Classifica Coppa Italia 2012 di dama italiana

09/12/2012930 - Milano50(gruppo 1 -- 4 class)
07/10/2012923 - Memorial "L. Bordini"108(gruppo 1 -- 2 class)
30/09/2012922 - Canicattini Bagni120(gruppo 1 -- 1 class)
11/08/2012915 - Ghisalba (BG)57(gruppo 1 -- 2 class)
29/07/2012913 - Capo d`Orlando (ME)110(gruppo 1 -- 2 class)
08/07/2012911 - Coppa Santa Rosalia (PA)116(gruppo 1 -- 2 class)
24/06/2012910 - Brescia66(gruppo 1 -- 2 class)
10/06/2012905 - Santa Maria di Leuca89(gruppo 1 -- 1 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso44(gruppo 1 -- 4 class)
01/05/2012900 - Pordenone62(gruppo 1 -- 3 class)
01/04/2012895 - CittÓ di Avola (SR)102(gruppo 1 -- 1 class)
18/03/2012892 - Memorial Lo Porto (Palermo)84(gruppo 1 -- 5 class)
11/03/2012890 - Lecce90(gruppo 1 -- 6 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ52(gruppo 1 -- 7 class)
16/12/2012931 - Scanzorosciate61(gruppo 1 -- 1 class)
09/12/2012930 - Milano56(gruppo 1 -- 3 class)
21/10/2012925 - Parma82(gruppo 1 -- 1 class)
29/07/2012913 - Capo d`Orlando (ME)100(gruppo 1 -- 3 class)
24/06/2012910 - Brescia73(gruppo 1 -- 1 class)
10/06/2012906 - Concorezzo63(gruppo 1 -- 2 class)
03/06/2012904 - Zola Predosa - II trofeo Falcone51(gruppo 1 -- 4 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso52(gruppo 1 -- 3 class)
01/05/2012900 - Pordenone82(gruppo 1 -- 1 class)
01/04/2012896 - CittÓ di Arona62(gruppo 1 -- 2 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza80(gruppo 1 -- 1 class)
11/03/2012890 - Lecce130(gruppo 1 -- 2 class)
26/02/2012886 - Regionale Lombardia57(gruppo 1 -- 2 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ83(gruppo 1 -- 2 class)
16/12/2012931 - Scanzorosciate56(gruppo 1 -- 2 class)
09/12/2012930 - Milano50(gruppo 1 -- 4 class)
21/10/2012925 - Parma51(gruppo 1 -- 4 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia41(gruppo 1 -- 8 class)
02/09/2012916 - Prato60(gruppo 1 -- 2 class)
11/08/2012915 - Ghisalba (BG)62(gruppo 1 -- 1 class)
08/07/2012911 - Coppa Santa Rosalia (PA)104(gruppo 1 -- 3 class)
24/06/2012910 - Brescia47(gruppo 1 -- 8 class)
10/06/2012906 - Concorezzo47(gruppo 1 -- 4 class)
03/06/2012904 - Zola Predosa - II trofeo Falcone57(gruppo 1 -- 3 class)
27/05/2012902 - Trieste trofeo LUISA60(gruppo 1 -- 1 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso60(gruppo 1 -- 2 class)
01/05/2012900 - Pordenone52(gruppo 1 -- 4 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)66(gruppo 1 -- 1 class)
01/04/2012896 - CittÓ di Arona42(gruppo 1 -- 9 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza70(gruppo 1 -- 2 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ54(gruppo 1 -- 5 class)
16/12/2012931 - Scanzorosciate46(gruppo 1 -- 4 class)
09/12/2012930 - Milano46(gruppo 1 -- 8 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia44(gruppo 1 -- 5 class)
02/09/2012916 - Prato46(gruppo 1 -- 6 class)
11/08/2012915 - Ghisalba (BG)51(gruppo 1 -- 3 class)
22/07/2012912 - Trofeo Nevegal52(gruppo 1 -- 3 class)
24/06/2012910 - Brescia51(gruppo 1 -- 4 class)
10/06/2012906 - Concorezzo71(gruppo 1 -- 1 class)
03/06/2012904 - Zola Predosa - II trofeo Falcone69(gruppo 1 -- 1 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso68(gruppo 1 -- 1 class)
01/05/2012900 - Pordenone51(gruppo 1 -- 5 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)45(gruppo 1 -- 4 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza59(gruppo 1 -- 3 class)
26/02/2012886 - Regionale Lombardia43(gruppo 1 -- 7 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ42(gruppo 1 -- 17 class)
16/12/2012931 - Scanzorosciate51(gruppo 1 -- 3 class)
09/12/2012930 - Milano65(gruppo 1 -- 1 class)
21/10/2012925 - Parma48(gruppo 1 -- 7 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia40(gruppo 1 -- 9 class)
11/08/2012915 - Ghisalba (BG)44(gruppo 1 -- 6 class)
24/06/2012910 - Brescia46(gruppo 1 -- 9 class)
10/06/2012906 - Concorezzo42(gruppo 1 -- 9 class)
03/06/2012904 - Zola Predosa - II trofeo Falcone46(gruppo 1 -- 9 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso42(gruppo 1 -- 6 class)
01/05/2012900 - Pordenone47(gruppo 1 -- 9 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)59(gruppo 1 -- 2 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza45(gruppo 1 -- 8 class)
26/02/2012886 - Regionale Lombardia62(gruppo 1 -- 1 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ49(gruppo 1 -- 10 class)
21/10/2012925 - Parma50(gruppo 1 -- 5 class)
07/10/2012923 - Memorial "L. Bordini"120(gruppo 1 -- 1 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia69(gruppo 1 -- 1 class)
02/09/2012916 - Prato48(gruppo 1 -- 4 class)
11/08/2012915 - Ghisalba (BG)46(gruppo 1 -- 4 class)
08/07/2012911 - Coppa Santa Rosalia (PA)94(gruppo 1 -- 4 class)
10/06/2012905 - Santa Maria di Leuca89(gruppo 1 -- 1 class)
03/06/2012904 - Zola Predosa - II trofeo Falcone63(gruppo 1 -- 2 class)
01/05/2012900 - Pordenone48(gruppo 1 -- 8 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ55(gruppo 1 -- 4 class)
28/10/2012926 - Coppa CittÓ di Carbonia94(gruppo 1 -- 2 class)
23/09/2012918 - Coppa Sardegna86(gruppo 1 -- 4 class)
08/07/2012911 - Coppa Santa Rosalia (PA)126(gruppo 1 -- 1 class)
24/06/2012909 - Ussana (CA)98(gruppo 1 -- 1 class)
01/05/2012900 - Pordenone72(gruppo 1 -- 2 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza40(gruppo 1 -- 13 class)
04/03/2012888 - Coppa CittÓ di Quartu (CA)88(gruppo 1 -- 4 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ51(gruppo 1 -- 8 class)
14/10/2012924 - Torneo Peloritano - Messina72(gruppo 1 -- 8 class)
29/07/2012913 - Capo d`Orlando (ME)90(gruppo 1 -- 4 class)
27/05/2012903 - Avola torneo Il Giardino64(gruppo 1 -- 6 class)
01/05/2012900 - Pordenone40(gruppo 1 -- 16 class)
01/04/2012895 - CittÓ di Avola (SR)94(gruppo 1 -- 2 class)
18/03/2012892 - Memorial Lo Porto (Palermo)94(gruppo 1 -- 3 class)
11/03/2012890 - Lecce72(gruppo 1 -- 15 class)
26/02/2012883 - Regionale Sicilia37(gruppo 1 -- 4 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ40(gruppo 1 -- 19 class)
16/12/2012931 - Scanzorosciate44(gruppo 1 -- 6 class)
09/12/2012930 - Milano43(gruppo 1 -- 11 class)
21/10/2012925 - Parma49(gruppo 1 -- 6 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia36(gruppo 1 -- 13 class)
11/08/2012915 - Ghisalba (BG)45(gruppo 1 -- 5 class)
10/06/2012906 - Concorezzo46(gruppo 1 -- 5 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso37(gruppo 1 -- 11 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)43(gruppo 1 -- 6 class)
01/04/2012896 - CittÓ di Arona45(gruppo 1 -- 6 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza37(gruppo 1 -- 16 class)
26/02/2012886 - Regionale Lombardia44(gruppo 1 -- 6 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ36(gruppo 2 -- 3 class)
16/12/2012931 - Scanzorosciate40(gruppo 1 -- 10 class)
21/10/2012925 - Parma40(gruppo 1 -- 15 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia39(gruppo 1 -- 10 class)
23/09/2012919 - Trofeo "Una mano amica"42(gruppo 1 -- 5 class)
09/09/2012917 - Gardigiano54(gruppo 1 -- 2 class)
10/06/2012906 - Concorezzo37(gruppo 1 -- 14 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso38(gruppo 1 -- 10 class)
22/04/2012899 - Regionale Piemonte35(gruppo 1 -- 4 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)41(gruppo 1 -- 8 class)
01/04/2012896 - CittÓ di Arona43(gruppo 1 -- 8 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza35(gruppo 1 -- 18 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ35(gruppo 2 -- 4 class)
09/12/2012930 - Milano47(gruppo 1 -- 7 class)
21/10/2012925 - Parma72(gruppo 1 -- 2 class)
30/09/2012922 - Canicattini Bagni108(gruppo 1 -- 2 class)
01/04/2012896 - CittÓ di Arona41(gruppo 1 -- 10 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza47(gruppo 1 -- 6 class)
11/03/2012890 - Lecce92(gruppo 1 -- 5 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ50(gruppo 1 -- 9 class)
30/09/2012922 - Canicattini Bagni96(gruppo 1 -- 3 class)
29/07/2012913 - Capo d`Orlando (ME)120(gruppo 1 -- 1 class)
08/07/2012911 - Coppa Santa Rosalia (PA)90(gruppo 1 -- 6 class)
18/03/2012892 - Memorial Lo Porto (Palermo)110(gruppo 1 -- 1 class)
26/02/2012883 - Regionale Sicilia41(gruppo 1 -- 3 class)
16/12/2012931 - Scanzorosciate41(gruppo 1 -- 9 class)
11/08/2012915 - Ghisalba (BG)42(gruppo 1 -- 8 class)
24/06/2012910 - Brescia39(gruppo 1 -- 16 class)
10/06/2012906 - Concorezzo41(gruppo 1 -- 10 class)
03/06/2012904 - Zola Predosa - II trofeo Falcone44(gruppo 1 -- 11 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso40(gruppo 1 -- 8 class)
01/05/2012900 - Pordenone38(gruppo 1 -- 18 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)39(gruppo 1 -- 10 class)
01/04/2012896 - CittÓ di Arona44(gruppo 1 -- 7 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza42(gruppo 1 -- 11 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ44(gruppo 1 -- 14 class)
14/10/2012924 - Torneo Peloritano - Messina96(gruppo 1 -- 2 class)
07/10/2012923 - Memorial "L. Bordini"62(gruppo 1 -- 14 class)
30/09/2012922 - Canicattini Bagni76(gruppo 1 -- 8 class)
29/07/2012913 - Capo d`Orlando (ME)80(gruppo 1 -- 9 class)
27/05/2012903 - Avola torneo Il Giardino62(gruppo 1 -- 7 class)
01/04/2012895 - CittÓ di Avola (SR)70(gruppo 1 -- 7 class)
21/10/2012925 - Parma38(gruppo 1 -- 17 class)
02/09/2012916 - Prato66(gruppo 1 -- 1 class)
24/06/2012910 - Brescia40(gruppo 1 -- 15 class)
10/06/2012906 - Concorezzo40(gruppo 1 -- 11 class)
03/06/2012904 - Zola Predosa - II trofeo Falcone43(gruppo 1 -- 12 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso43(gruppo 1 -- 5 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)38(gruppo 1 -- 11 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza41(gruppo 1 -- 12 class)
26/02/2012882 - Regionale Emilia Romagna45(gruppo 1 -- 1 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ43(gruppo 1 -- 16 class)
28/10/2012926 - Coppa CittÓ di Carbonia98(gruppo 1 -- 1 class)
23/09/2012918 - Coppa Sardegna106(gruppo 1 -- 1 class)
24/06/2012909 - Ussana (CA)94(gruppo 1 -- 2 class)
15/04/2012898 - Regionale Sardegna43(gruppo 1 -- 1 class)
04/03/2012888 - Coppa CittÓ di Quartu (CA)94(gruppo 1 -- 3 class)
14/10/2012924 - Torneo Peloritano - Messina74(gruppo 1 -- 7 class)
30/09/2012922 - Canicattini Bagni84(gruppo 1 -- 4 class)
29/07/2012913 - Capo d`Orlando (ME)86(gruppo 1 -- 6 class)
08/07/2012911 - Coppa Santa Rosalia (PA)88(gruppo 1 -- 7 class)
18/03/2012892 - Memorial Lo Porto (Palermo)102(gruppo 1 -- 2 class)
30/09/2012922 - Canicattini Bagni72(gruppo 1 -- 10 class)
08/07/2012911 - Coppa Santa Rosalia (PA)80(gruppo 1 -- 11 class)
27/05/2012903 - Avola torneo Il Giardino84(gruppo 1 -- 2 class)
01/04/2012895 - CittÓ di Avola (SR)68(gruppo 1 -- 8 class)
18/03/2012892 - Memorial Lo Porto (Palermo)80(gruppo 1 -- 7 class)
26/02/2012883 - Regionale Sicilia48(gruppo 1 -- 1 class)
09/09/2012917 - Gardigiano59(gruppo 1 -- 1 class)
22/07/2012912 - Trofeo Nevegal64(gruppo 1 -- 1 class)
24/06/2012910 - Brescia50(gruppo 1 -- 5 class)
03/06/2012904 - Zola Predosa - II trofeo Falcone45(gruppo 1 -- 10 class)
27/05/2012902 - Trieste trofeo LUISA50(gruppo 1 -- 3 class)
01/05/2012900 - Pordenone49(gruppo 1 -- 7 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza49(gruppo 1 -- 4 class)
26/02/2012881 - Regionale Veneto56(gruppo 1 -- 1 class)
16/12/2012931 - Scanzorosciate45(gruppo 1 -- 5 class)
09/12/2012930 - Milano44(gruppo 1 -- 10 class)
21/10/2012925 - Parma46(gruppo 1 -- 9 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia45(gruppo 1 -- 4 class)
11/08/2012915 - Ghisalba (BG)43(gruppo 1 -- 7 class)
24/06/2012910 - Brescia43(gruppo 1 -- 12 class)
10/06/2012906 - Concorezzo43(gruppo 1 -- 8 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)42(gruppo 1 -- 7 class)
26/02/2012886 - Regionale Lombardia42(gruppo 1 -- 8 class)
09/12/2012930 - Milano42(gruppo 1 -- 12 class)
23/09/2012919 - Trofeo "Una mano amica"41(gruppo 1 -- 5 class)
11/08/2012915 - Ghisalba (BG)40(gruppo 1 -- 10 class)
24/06/2012910 - Brescia45(gruppo 1 -- 10 class)
10/06/2012906 - Concorezzo44(gruppo 1 -- 7 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso41(gruppo 1 -- 7 class)
22/04/2012899 - Regionale Piemonte42(gruppo 1 -- 2 class)
01/04/2012896 - CittÓ di Arona54(gruppo 1 -- 3 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza43(gruppo 1 -- 10 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia61(gruppo 1 -- 2 class)
09/09/2012917 - Gardigiano44(gruppo 1 -- 4 class)
22/07/2012912 - Trofeo Nevegal45(gruppo 1 -- 5 class)
24/06/2012910 - Brescia58(gruppo 1 -- 3 class)
03/06/2012904 - Zola Predosa - II trofeo Falcone48(gruppo 1 -- 7 class)
27/05/2012902 - Trieste trofeo LUISA45(gruppo 1 -- 4 class)
01/05/2012900 - Pordenone37(gruppo 2 -- 1 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza44(gruppo 1 -- 9 class)
14/10/2012924 - Torneo Peloritano - Messina106(gruppo 1 -- 1 class)
30/09/2012922 - Canicattini Bagni80(gruppo 1 -- 6 class)
29/07/2012913 - Capo d`Orlando (ME)84(gruppo 1 -- 7 class)
18/03/2012892 - Memorial Lo Porto (Palermo)86(gruppo 1 -- 4 class)
07/10/2012923 - Memorial "L. Bordini"80(gruppo 1 -- 5 class)
08/07/2012911 - Coppa Santa Rosalia (PA)92(gruppo 1 -- 5 class)
27/05/2012903 - Avola torneo Il Giardino60(gruppo 1 -- 8 class)
01/04/2012895 - CittÓ di Avola (SR)84(gruppo 1 -- 3 class)
26/02/2012883 - Regionale Sicilia36(gruppo 1 -- 5 class)
21/10/2012925 - Parma61(gruppo 1 -- 3 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia53(gruppo 1 -- 3 class)
02/09/2012916 - Prato47(gruppo 1 -- 5 class)
10/06/2012907 - Perugia56(gruppo 1 -- 1 class)
01/05/2012900 - Pordenone42(gruppo 1 -- 14 class)
01/04/2012896 - CittÓ di Arona40(gruppo 1 -- 11 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ48(gruppo 1 -- 11 class)
16/12/2012931 - Scanzorosciate42(gruppo 1 -- 8 class)
09/12/2012930 - Milano41(gruppo 2 -- 1 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia35(gruppo 1 -- 14 class)
11/08/2012915 - Ghisalba (BG)39(gruppo 2 -- 1 class)
10/06/2012906 - Concorezzo35(gruppo 1 -- 16 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)40(gruppo 1 -- 9 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza36(gruppo 1 -- 17 class)
26/02/2012886 - Regionale Lombardia39(gruppo 1 -- 11 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ25(gruppo 2 -- 14 class)
09/12/2012930 - Milano65(gruppo 1 -- 1 class)
03/06/2012904 - Zola Predosa - II trofeo Falcone47(gruppo 1 -- 8 class)
11/03/2012890 - Lecce148(gruppo 1 -- 1 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ69(gruppo 1 -- 3 class)
09/09/2012917 - Gardigiano39(gruppo 1 -- 9 class)
05/08/2012914 - Imponzo50(gruppo 1 -- 2 class)
22/07/2012912 - Trofeo Nevegal58(gruppo 1 -- 2 class)
27/05/2012902 - Trieste trofeo LUISA44(gruppo 1 -- 5 class)
01/05/2012900 - Pordenone46(gruppo 1 -- 10 class)
26/02/2012881 - Regionale Veneto49(gruppo 1 -- 3 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ39(gruppo 1 -- 20 class)
07/10/2012923 - Memorial "L. Bordini"64(gruppo 1 -- 13 class)
30/09/2012922 - Canicattini Bagni68(gruppo 1 -- 12 class)
01/04/2012895 - CittÓ di Avola (SR)74(gruppo 1 -- 5 class)
18/03/2012892 - Memorial Lo Porto (Palermo)82(gruppo 1 -- 6 class)
26/02/2012883 - Regionale Sicilia35(gruppo 1 -- 6 class)
09/09/2012917 - Gardigiano43(gruppo 1 -- 5 class)
22/07/2012912 - Trofeo Nevegal44(gruppo 1 -- 6 class)
24/06/2012910 - Brescia42(gruppo 1 -- 13 class)
10/06/2012906 - Concorezzo55(gruppo 1 -- 3 class)
01/05/2012900 - Pordenone41(gruppo 1 -- 15 class)
26/02/2012881 - Regionale Veneto45(gruppo 1 -- 4 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ47(gruppo 1 -- 12 class)
21/10/2012925 - Parma45(gruppo 1 -- 10 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia42(gruppo 1 -- 7 class)
09/09/2012917 - Gardigiano41(gruppo 1 -- 7 class)
27/05/2012902 - Trieste trofeo LUISA42(gruppo 1 -- 7 class)
01/05/2012900 - Pordenone43(gruppo 1 -- 13 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)52(gruppo 1 -- 3 class)
26/02/2012881 - Regionale Veneto52(gruppo 1 -- 2 class)
14/10/2012924 - Torneo Peloritano - Messina80(gruppo 1 -- 4 class)
07/10/2012923 - Memorial "L. Bordini"68(gruppo 1 -- 11 class)
30/09/2012922 - Canicattini Bagni82(gruppo 1 -- 5 class)
08/07/2012911 - Coppa Santa Rosalia (PA)82(gruppo 1 -- 10 class)
28/10/2012926 - Coppa CittÓ di Carbonia90(gruppo 1 -- 3 class)
23/09/2012918 - Coppa Sardegna84(gruppo 1 -- 5 class)
15/04/2012898 - Regionale Sardegna35(gruppo 1 -- 5 class)
04/03/2012888 - Coppa CittÓ di Quartu (CA)100(gruppo 1 -- 2 class)
28/10/2012927 - Torneo "Spedicati" - Lecce76(gruppo 1 -- 1 class)
23/09/2012920 - Spongano (LE)40(gruppo 1 -- 5 class)
10/06/2012905 - Santa Maria di Leuca80(gruppo 1 -- 3 class)
11/03/2012890 - Lecce70(gruppo 1 -- 16 class)
26/02/2012885 - Regionale Puglia41(gruppo 1 -- 4 class)
21/10/2012925 - Parma47(gruppo 1 -- 8 class)
24/06/2012910 - Brescia49(gruppo 1 -- 6 class)
10/06/2012906 - Concorezzo45(gruppo 1 -- 5 class)
01/05/2012900 - Pordenone45(gruppo 1 -- 11 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza48(gruppo 1 -- 5 class)
26/02/2012886 - Regionale Lombardia51(gruppo 1 -- 3 class)
01/04/2012896 - CittÓ di Arona69(gruppo 1 -- 1 class)
11/03/2012890 - Lecce94(gruppo 1 -- 4 class)
26/02/2012885 - Regionale Puglia53(gruppo 1 -- 2 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ53(gruppo 1 -- 6 class)
11/03/2012890 - Lecce112(gruppo 1 -- 3 class)
26/02/2012885 - Regionale Puglia59(gruppo 1 -- 1 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ98(gruppo 1 -- 1 class)
21/10/2012925 - Parma39(gruppo 1 -- 16 class)
02/09/2012916 - Prato44(gruppo 1 -- 8 class)
10/06/2012907 - Perugia44(gruppo 1 -- 4 class)
11/03/2012890 - Lecce88(gruppo 1 -- 7 class)
26/02/2012884 - Regionale Toscana50(gruppo 1 -- 2 class)
14/10/2012924 - Torneo Peloritano - Messina70(gruppo 1 -- 9 class)
10/06/2012907 - Perugia40(gruppo 1 -- 8 class)
01/04/2012895 - CittÓ di Avola (SR)66(gruppo 1 -- 9 class)
26/02/2012883 - Regionale Sicilia45(gruppo 1 -- 2 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ27(gruppo 2 -- 12 class)
28/10/2012927 - Torneo "Spedicati" - Lecce46(gruppo 1 -- 6 class)
07/10/2012923 - Memorial "L. Bordini"94(gruppo 1 -- 3 class)
10/06/2012905 - Santa Maria di Leuca70(gruppo 1 -- 6 class)
26/02/2012885 - Regionale Puglia37(gruppo 1 -- 8 class)
07/10/2012923 - Memorial "L. Bordini"66(gruppo 1 -- 12 class)
27/05/2012903 - Avola torneo Il Giardino76(gruppo 1 -- 3 class)
24/03/2012893 - Regionale Calabria35(gruppo 1 -- 2 class)
11/03/2012890 - Lecce68(gruppo 1 -- 17 class)
14/10/2012924 - Torneo Peloritano - Messina88(gruppo 1 -- 3 class)
30/09/2012922 - Canicattini Bagni74(gruppo 1 -- 9 class)
29/07/2012913 - Capo d`Orlando (ME)82(gruppo 1 -- 8 class)
29/07/2012913 - Capo d`Orlando (ME)78(gruppo 1 -- 10 class)
08/07/2012911 - Coppa Santa Rosalia (PA)84(gruppo 1 -- 9 class)
11/03/2012890 - Lecce78(gruppo 1 -- 12 class)
28/10/2012927 - Torneo "Spedicati" - Lecce48(gruppo 1 -- 5 class)
21/10/2012925 - Parma31(gruppo 2 -- 6 class)
08/07/2012911 - Coppa Santa Rosalia (PA)86(gruppo 1 -- 8 class)
11/03/2012890 - Lecce74(gruppo 1 -- 14 class)
07/10/2012923 - Memorial "L. Bordini"74(gruppo 1 -- 8 class)
27/05/2012903 - Avola torneo Il Giardino66(gruppo 1 -- 5 class)
24/03/2012893 - Regionale Calabria32(gruppo 1 -- 3 class)
11/03/2012890 - Lecce66(gruppo 1 -- 18 class)
21/10/2012925 - Parma43(gruppo 1 -- 12 class)
22/07/2012912 - Trofeo Nevegal38(gruppo 1 -- 12 class)
27/05/2012902 - Trieste trofeo LUISA55(gruppo 1 -- 2 class)
26/02/2012886 - Regionale Lombardia45(gruppo 1 -- 5 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ46(gruppo 1 -- 13 class)
14/10/2012924 - Torneo Peloritano - Messina78(gruppo 1 -- 5 class)
30/09/2012922 - Canicattini Bagni70(gruppo 1 -- 11 class)
27/05/2012903 - Avola torneo Il Giardino68(gruppo 1 -- 4 class)
30/09/2012922 - Canicattini Bagni78(gruppo 1 -- 7 class)
24/03/2012893 - Regionale Calabria29(gruppo 1 -- 4 class)
11/03/2012890 - Lecce76(gruppo 1 -- 13 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ31(gruppo 2 -- 8 class)
23/09/2012918 - Coppa Sardegna92(gruppo 1 -- 3 class)
15/04/2012898 - Regionale Sardegna36(gruppo 1 -- 4 class)
04/03/2012888 - Coppa CittÓ di Quartu (CA)86(gruppo 1 -- 5 class)
23/09/2012918 - Coppa Sardegna82(gruppo 1 -- 6 class)
24/06/2012909 - Ussana (CA)90(gruppo 1 -- 3 class)
15/04/2012898 - Regionale Sardegna40(gruppo 1 -- 3 class)
02/09/2012916 - Prato41(gruppo 1 -- 11 class)
11/03/2012890 - Lecce84(gruppo 1 -- 9 class)
04/03/2012889 - Regionale Lazio41(gruppo 1 -- 6 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ45(gruppo 1 -- 14 class)
23/09/2012918 - Coppa Sardegna100(gruppo 1 -- 2 class)
04/03/2012888 - Coppa CittÓ di Quartu (CA)106(gruppo 1 -- 1 class)
09/12/2012930 - Milano45(gruppo 1 -- 9 class)
23/09/2012919 - Trofeo "Una mano amica"54(gruppo 1 -- 1 class)
01/04/2012896 - CittÓ di Arona46(gruppo 1 -- 5 class)
26/02/2012887 - Regionale Liguria48(gruppo 1 -- 2 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia33(gruppo 1 -- 16 class)
10/06/2012906 - Concorezzo36(gruppo 1 -- 15 class)
01/04/2012896 - CittÓ di Arona37(gruppo 1 -- 14 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza39(gruppo 1 -- 14 class)
26/02/2012886 - Regionale Lombardia46(gruppo 1 -- 4 class)
21/10/2012925 - Parma42(gruppo 1 -- 13 class)
02/09/2012916 - Prato54(gruppo 1 -- 3 class)
10/06/2012907 - Perugia48(gruppo 1 -- 3 class)
26/02/2012884 - Regionale Toscana44(gruppo 1 -- 3 class)
28/10/2012927 - Torneo "Spedicati" - Lecce58(gruppo 1 -- 3 class)
23/09/2012920 - Spongano (LE)54(gruppo 1 -- 2 class)
10/06/2012905 - Santa Maria di Leuca74(gruppo 1 -- 4 class)
09/09/2012917 - Gardigiano49(gruppo 1 -- 3 class)
22/07/2012912 - Trofeo Nevegal46(gruppo 1 -- 4 class)
01/05/2012900 - Pordenone44(gruppo 1 -- 12 class)
26/02/2012881 - Regionale Veneto44(gruppo 1 -- 5 class)
05/08/2012914 - Imponzo40(gruppo 1 -- 4 class)
27/05/2012902 - Trieste trofeo LUISA43(gruppo 1 -- 6 class)
04/03/2012889 - Regionale Lazio51(gruppo 1 -- 2 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ41(gruppo 1 -- 18 class)
09/09/2012917 - Gardigiano42(gruppo 1 -- 6 class)
02/09/2012916 - Prato45(gruppo 1 -- 7 class)
10/06/2012907 - Perugia43(gruppo 1 -- 5 class)
03/06/2012904 - Zola Predosa - II trofeo Falcone42(gruppo 1 -- 13 class)
27/05/2012903 - Avola torneo Il Giardino92(gruppo 1 -- 1 class)
01/04/2012895 - CittÓ di Avola (SR)76(gruppo 1 -- 4 class)
10/06/2012905 - Santa Maria di Leuca72(gruppo 1 -- 5 class)
11/03/2012890 - Lecce62(gruppo 2 -- 2 class)
26/02/2012885 - Regionale Puglia33(gruppo 1 -- 12 class)
07/10/2012923 - Memorial "L. Bordini"76(gruppo 1 -- 7 class)
29/07/2012913 - Capo d`Orlando (ME)88(gruppo 1 -- 5 class)
21/10/2012925 - Parma44(gruppo 1 -- 11 class)
03/06/2012904 - Zola Predosa - II trofeo Falcone49(gruppo 1 -- 6 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso39(gruppo 1 -- 9 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ29(gruppo 2 -- 10 class)
05/08/2012914 - Imponzo45(gruppo 1 -- 3 class)
01/05/2012900 - Pordenone36(gruppo 2 -- 2 class)
26/02/2012881 - Regionale Veneto42(gruppo 1 -- 7 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ33(gruppo 2 -- 6 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia37(gruppo 1 -- 12 class)
11/08/2012915 - Ghisalba (BG)41(gruppo 1 -- 9 class)
10/06/2012906 - Concorezzo38(gruppo 1 -- 13 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso34(gruppo 1 -- 14 class)
05/08/2012914 - Imponzo33(gruppo 1 -- 11 class)
22/07/2012912 - Trofeo Nevegal41(gruppo 1 -- 9 class)
04/03/2012889 - Regionale Lazio40(gruppo 2 -- 1 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ34(gruppo 2 -- 5 class)
21/10/2012925 - Parma41(gruppo 1 -- 14 class)
10/06/2012907 - Perugia52(gruppo 1 -- 2 class)
26/02/2012884 - Regionale Toscana53(gruppo 1 -- 1 class)
09/12/2012930 - Milano48(gruppo 1 -- 6 class)
01/04/2012896 - CittÓ di Arona38(gruppo 1 -- 13 class)
26/02/2012887 - Regionale Liguria51(gruppo 1 -- 1 class)
02/09/2012916 - Prato42(gruppo 1 -- 10 class)
10/06/2012907 - Perugia42(gruppo 1 -- 6 class)
26/02/2012884 - Regionale Toscana47(gruppo 1 -- 3 class)
05/08/2012914 - Imponzo55(gruppo 1 -- 1 class)
22/07/2012912 - Trofeo Nevegal37(gruppo 1 -- 13 class)
19/02/2012879 - Regionale Friuli Venezia Giulia39(gruppo 1 -- 2 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia43(gruppo 1 -- 6 class)
24/06/2012910 - Brescia41(gruppo 1 -- 14 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)44(gruppo 1 -- 5 class)
24/06/2012910 - Brescia44(gruppo 1 -- 11 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza38(gruppo 1 -- 15 class)
26/02/2012886 - Regionale Lombardia41(gruppo 1 -- 9 class)
27/05/2012902 - Trieste trofeo LUISA39(gruppo 1 -- 10 class)
01/05/2012900 - Pordenone39(gruppo 1 -- 17 class)
26/02/2012881 - Regionale Veneto43(gruppo 1 -- 6 class)
07/10/2012923 - Memorial "L. Bordini"78(gruppo 1 -- 6 class)
24/03/2012893 - Regionale Calabria38(gruppo 1 -- 1 class)
09/09/2012917 - Gardigiano40(gruppo 1 -- 8 class)
22/07/2012912 - Trofeo Nevegal40(gruppo 1 -- 10 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza33(gruppo 2 -- 2 class)
02/09/2012916 - Prato43(gruppo 1 -- 9 class)
10/06/2012907 - Perugia41(gruppo 1 -- 7 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ28(gruppo 2 -- 11 class)
05/08/2012914 - Imponzo38(gruppo 1 -- 6 class)
22/07/2012912 - Trofeo Nevegal43(gruppo 1 -- 7 class)
19/02/2012879 - Regionale Friuli Venezia Giulia31(gruppo 1 -- 5 class)
10/06/2012906 - Concorezzo39(gruppo 1 -- 12 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso35(gruppo 1 -- 13 class)
01/04/2012896 - CittÓ di Arona36(gruppo 1 -- 15 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)34(gruppo 2 -- 1 class)
01/04/2012896 - CittÓ di Arona39(gruppo 1 -- 12 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza34(gruppo 2 -- 1 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia34(gruppo 1 -- 15 class)
11/08/2012915 - Ghisalba (BG)38(gruppo 2 -- 2 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)35(gruppo 1 -- 14 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia31(gruppo 2 -- 2 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso36(gruppo 1 -- 12 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza31(gruppo 2 -- 4 class)
24/06/2012910 - Brescia48(gruppo 1 -- 7 class)
01/05/2012900 - Pordenone50(gruppo 1 -- 6 class)
23/09/2012919 - Trofeo "Una mano amica"47(gruppo 1 -- 3 class)
22/04/2012899 - Regionale Piemonte46(gruppo 1 -- 1 class)
28/10/2012927 - Torneo "Spedicati" - Lecce44(gruppo 1 -- 7 class)
23/09/2012920 - Spongano (LE)48(gruppo 1 -- 3 class)
28/10/2012927 - Torneo "Spedicati" - Lecce50(gruppo 1 -- 4 class)
23/09/2012920 - Spongano (LE)42(gruppo 1 -- 4 class)
11/03/2012890 - Lecce86(gruppo 1 -- 8 class)
11/03/2012890 - Lecce82(gruppo 1 -- 10 class)
22/07/2012912 - Trofeo Nevegal39(gruppo 1 -- 11 class)
19/02/2012879 - Regionale Friuli Venezia Giulia43(gruppo 1 -- 1 class)
07/10/2012923 - Memorial "L. Bordini"82(gruppo 1 -- 4 class)
22/07/2012912 - Trofeo Nevegal42(gruppo 1 -- 8 class)
24/06/2012910 - Brescia38(gruppo 2 -- 1 class)
11/03/2012890 - Lecce80(gruppo 1 -- 11 class)
16/12/2012931 - Scanzorosciate43(gruppo 1 -- 7 class)
21/10/2012925 - Parma37(gruppo 1 -- 18 class)
09/09/2012917 - Gardigiano38(gruppo 1 -- 10 class)
27/05/2012902 - Trieste trofeo LUISA40(gruppo 1 -- 9 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza46(gruppo 1 -- 7 class)
26/02/2012882 - Regionale Emilia Romagna32(gruppo 1 -- 6 class)
14/10/2012924 - Torneo Peloritano - Messina76(gruppo 1 -- 6 class)
04/03/2012889 - Regionale Lazio39(gruppo 2 -- 2 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ37(gruppo 2 -- 2 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)36(gruppo 1 -- 13 class)
26/02/2012886 - Regionale Lombardia40(gruppo 1 -- 10 class)
05/08/2012914 - Imponzo39(gruppo 1 -- 5 class)
19/02/2012879 - Regionale Friuli Venezia Giulia36(gruppo 1 -- 3 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia38(gruppo 1 -- 11 class)
05/08/2012914 - Imponzo36(gruppo 1 -- 8 class)
23/09/2012919 - Trofeo "Una mano amica"40(gruppo 2 -- 1 class)
22/04/2012899 - Regionale Piemonte34(gruppo 1 -- 5 class)
07/10/2012923 - Memorial "L. Bordini"72(gruppo 1 -- 9 class)
01/04/2012895 - CittÓ di Avola (SR)72(gruppo 1 -- 6 class)
07/10/2012923 - Memorial "L. Bordini"70(gruppo 1 -- 10 class)
28/10/2012927 - Torneo "Spedicati" - Lecce68(gruppo 1 -- 2 class)
24/06/2012908 - Reg. Campania34(gruppo 1 -- 1 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)33(gruppo 2 -- 2 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia32(gruppo 2 -- 1 class)
26/02/2012880 - Regionale Trentino A.A.35(gruppo 1 -- 1 class)
05/08/2012914 - Imponzo35(gruppo 1 -- 9 class)
19/02/2012879 - Regionale Friuli Venezia Giulia32(gruppo 1 -- 4 class)
21/10/2012925 - Parma36(gruppo 2 -- 1 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ30(gruppo 2 -- 9 class)
01/05/2012900 - Pordenone34(gruppo 2 -- 4 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza32(gruppo 2 -- 3 class)
30/09/2012922 - Canicattini Bagni66(gruppo 1 -- 13 class)
21/10/2012925 - Parma33(gruppo 2 -- 4 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso32(gruppo 1 -- 16 class)
01/04/2012896 - CittÓ di Arona35(gruppo 1 -- 16 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza29(gruppo 2 -- 6 class)
11/03/2012890 - Lecce64(gruppo 2 -- 1 class)
23/09/2012920 - Spongano (LE)60(gruppo 1 -- 1 class)
26/02/2012882 - Regionale Emilia Romagna31(gruppo 1 -- 7 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ26(gruppo 2 -- 13 class)
04/03/2012889 - Regionale Lazio55(gruppo 1 -- 1 class)
23/09/2012919 - Trofeo "Una mano amica"51(gruppo 1 -- 2 class)
03/06/2012904 - Zola Predosa - II trofeo Falcone50(gruppo 1 -- 5 class)
01/04/2012896 - CittÓ di Arona47(gruppo 1 -- 4 class)
15/04/2012898 - Regionale Sardegna47(gruppo 1 -- 1 class)
04/03/2012889 - Regionale Lazio47(gruppo 1 -- 3 class)
26/02/2012885 - Regionale Puglia47(gruppo 1 -- 3 class)
26/02/2012887 - Regionale Liguria46(gruppo 1 -- 3 class)
04/03/2012889 - Regionale Lazio43(gruppo 1 -- 3 class)
23/09/2012919 - Trofeo "Una mano amica"43(gruppo 1 -- 4 class)
26/02/2012884 - Regionale Toscana43(gruppo 1 -- 5 class)
26/02/2012887 - Regionale Liguria43(gruppo 1 -- 4 class)
28/10/2012927 - Torneo "Spedicati" - Lecce42(gruppo 1 -- 8 class)
04/03/2012889 - Regionale Lazio42(gruppo 1 -- 5 class)
26/02/2012884 - Regionale Toscana42(gruppo 1 -- 6 class)
27/05/2012902 - Trieste trofeo LUISA41(gruppo 1 -- 8 class)
26/02/2012882 - Regionale Emilia Romagna41(gruppo 1 -- 2 class)
26/02/2012885 - Regionale Puglia40(gruppo 1 -- 5 class)
28/10/2012927 - Torneo "Spedicati" - Lecce40(gruppo 1 -- 9 class)
02/09/2012916 - Prato40(gruppo 1 -- 12 class)
26/02/2012885 - Regionale Puglia39(gruppo 1 -- 6 class)
22/04/2012899 - Regionale Piemonte39(gruppo 1 -- 3 class)
26/02/2012885 - Regionale Puglia38(gruppo 1 -- 7 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ38(gruppo 2 -- 1 class)
23/09/2012920 - Spongano (LE)38(gruppo 1 -- 6 class)
26/02/2012882 - Regionale Emilia Romagna38(gruppo 1 -- 3 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)37(gruppo 1 -- 12 class)
05/08/2012914 - Imponzo37(gruppo 1 -- 7 class)
26/02/2012885 - Regionale Puglia36(gruppo 1 -- 9 class)
21/10/2012925 - Parma35(gruppo 2 -- 2 class)
01/05/2012900 - Pordenone35(gruppo 2 -- 3 class)
26/02/2012885 - Regionale Puglia35(gruppo 1 -- 10 class)
26/02/2012882 - Regionale Emilia Romagna34(gruppo 1 -- 4 class)
21/10/2012925 - Parma34(gruppo 2 -- 3 class)
26/02/2012883 - Regionale Sicilia34(gruppo 1 -- 7 class)
05/08/2012914 - Imponzo34(gruppo 1 -- 10 class)
10/06/2012906 - Concorezzo34(gruppo 2 -- 1 class)
26/02/2012885 - Regionale Puglia34(gruppo 1 -- 11 class)
15/04/2012898 - Regionale Sardegna34(gruppo 1 -- 6 class)
22/04/2012899 - Regionale Piemonte33(gruppo 1 -- 6 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso33(gruppo 1 -- 15 class)
26/02/2012880 - Regionale Trentino A.A.33(gruppo 1 -- 2 class)
15/04/2012898 - Regionale Sardegna33(gruppo 2 -- 1 class)
26/02/2012882 - Regionale Emilia Romagna33(gruppo 1 -- 5 class)
25/03/2012894 - Regionale Marche32(gruppo 1 -- 1 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ32(gruppo 2 -- 7 class)
21/10/2012925 - Parma32(gruppo 2 -- 5 class)
24/06/2012908 - Reg. Campania32(gruppo 1 -- 2 class)
22/04/2012899 - Regionale Piemonte32(gruppo 2 -- 1 class)
26/02/2012880 - Regionale Trentino A.A.31(gruppo 1 -- 3 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso31(gruppo 2 -- 1 class)
19/02/2012879 - Regionale Friuli Venezia Giulia30(gruppo 1 -- 6 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza30(gruppo 2 -- 5 class)
24/06/2012908 - Reg. Campania30(gruppo 1 -- 3 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso30(gruppo 2 -- 2 class)
19/02/2012879 - Regionale Friuli Venezia Giulia29(gruppo 2 -- 1 class)
25/03/2012894 - Regionale Marche29(gruppo 1 -- 1 class)
24/03/2012893 - Regionale Calabria28(gruppo 1 -- 5 class)
25/03/2012894 - Regionale Marche27(gruppo 1 -- 3 class)
25/03/2012894 - Regionale Marche24(gruppo 1 -- 4 class)
18/02/2012878 - Regionale Basilicata22(gruppo 1 -- 1 class)
18/02/2012878 - Regionale Basilicata17(gruppo 1 -- 2 class)
18/02/2012878 - Regionale Basilicata12(gruppo 1 -- 3 class)
18/02/2012878 - Regionale Basilicata7(gruppo 1 -- 3 class)
18/02/2012878 - Regionale Basilicata6(gruppo 1 -- 5 class)
18/02/2012878 - Regionale Basilicata5(gruppo 1 -- 6 class)
18/02/2012878 - Regionale Basilicata4(gruppo 2 -- 1 class)
18/02/2012878 - Regionale Basilicata3(gruppo 2 -- 2 class)
18/02/2012878 - Regionale Basilicata2(gruppo 2 -- 3 class)
18/02/2012878 - Regionale Basilicata1(gruppo 2 -- 4 class)