Classifica Coppa Italia 2014 di dama italiana

08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"56(gruppo 1 -- 3 class)
09/11/20141037 - Regionale Lombardia53(gruppo 1 -- 2 class)
26/10/20141034 - Parma46(gruppo 1 -- 9 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level59(gruppo 1 -- 3 class)
28/09/20141028 - Romano di Lombardia65(gruppo 1 -- 1 class)
07/09/20141023 - Suzzara46(gruppo 1 -- 7 class)
09/08/20141021 - Ghisalba64(gruppo 1 -- 2 class)
27/07/20141019 - Capo d`Orlando87(gruppo 1 -- 2 class)
08/06/20141010 - Concorezzo48(gruppo 1 -- 5 class)
18/05/20141007 - Brescia62(gruppo 1 -- 2 class)
13/04/20141000 - Arona68(gruppo 1 -- 1 class)
06/04/2014998 - Albino (BG)58(gruppo 1 -- 2 class)
16/03/2014996 - Monza65(gruppo 1 -- 2 class)
26/10/20141034 - Parma51(gruppo 1 -- 4 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level51(gruppo 1 -- 5 class)
28/09/20141028 - Romano di Lombardia52(gruppo 1 -- 3 class)
07/09/20141023 - Suzzara55(gruppo 1 -- 3 class)
09/08/20141021 - Ghisalba49(gruppo 1 -- 6 class)
03/08/20141020 - Imponzo53(gruppo 1 -- 1 class)
20/07/20141018 - Nevegal44(gruppo 1 -- 6 class)
13/07/20141017 - Piombino58(gruppo 1 -- 2 class)
15/06/20141011 - Trieste50(gruppo 1 -- 1 class)
18/05/20141007 - Brescia69(gruppo 1 -- 1 class)
04/05/20141004 - Pordenone56(gruppo 1 -- 1 class)
23/02/2014989 - Regionale Veneto53(gruppo 1 -- 1 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"49(gruppo 1 -- 4 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level52(gruppo 1 -- 4 class)
28/09/20141028 - Romano di Lombardia46(gruppo 1 -- 4 class)
14/09/20141024 - San Donato di ScorzŔ (TV)59(gruppo 1 -- 1 class)
07/09/20141023 - Suzzara61(gruppo 1 -- 2 class)
09/08/20141021 - Ghisalba51(gruppo 1 -- 4 class)
20/07/20141018 - Nevegal46(gruppo 1 -- 4 class)
13/07/20141017 - Piombino51(gruppo 1 -- 4 class)
15/06/20141011 - Trieste50(gruppo 1 -- 1 class)
08/06/20141010 - Concorezzo65(gruppo 1 -- 2 class)
04/05/20141004 - Pordenone46(gruppo 1 -- 3 class)
23/02/2014989 - Regionale Veneto48(gruppo 1 -- 3 class)
09/11/20141036 - Gallipoli50(gruppo 1 -- 5 class)
12/10/20141030 - San Giorgio (TA)66(gruppo 1 -- 2 class)
28/09/20141027 - Coppa CittÓ di Nard˛46(gruppo 1 -- 7 class)
31/08/20141022 - Santeramo in Colle54(gruppo 1 -- 6 class)
06/07/20141016 - Santa Rosalia PA62(gruppo 1 -- 5 class)
22/06/20141013 - Coppa ASD Dama Corsano53(gruppo 1 -- 1 class)
25/05/20141008 - Vernole (LE)56(gruppo 1 -- 1 class)
27/04/20141003 - Corsano39(gruppo 1 -- 9 class)
06/04/2014999 - Canicattini Bagni55(gruppo 1 -- 4 class)
30/03/2014997 - Lecce42(gruppo 2 -- 1 class)
09/03/2014992 - Galatina36(gruppo 1 -- 5 class)
23/02/2014990 - Regionale Puglia30(gruppo 1 -- 9 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"47(gruppo 1 -- 6 class)
26/10/20141034 - Parma59(gruppo 1 -- 3 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level73(gruppo 1 -- 1 class)
09/08/20141021 - Ghisalba70(gruppo 1 -- 1 class)
27/07/20141019 - Capo d`Orlando96(gruppo 1 -- 1 class)
08/06/20141010 - Concorezzo49(gruppo 1 -- 4 class)
13/04/20141000 - Arona61(gruppo 1 -- 2 class)
30/03/2014997 - Lecce57(gruppo 1 -- 13 class)
16/03/2014996 - Monza72(gruppo 1 -- 1 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"48(gruppo 1 -- 5 class)
09/11/20141037 - Regionale Lombardia47(gruppo 1 -- 4 class)
26/10/20141034 - Parma50(gruppo 1 -- 5 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level45(gruppo 1 -- 11 class)
28/09/20141028 - Romano di Lombardia41(gruppo 1 -- 9 class)
07/09/20141023 - Suzzara67(gruppo 1 -- 1 class)
09/08/20141021 - Ghisalba47(gruppo 1 -- 8 class)
08/06/20141010 - Concorezzo47(gruppo 1 -- 6 class)
18/05/20141007 - Brescia47(gruppo 1 -- 5 class)
06/04/2014998 - Albino (BG)45(gruppo 1 -- 5 class)
16/03/2014996 - Monza57(gruppo 1 -- 3 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"46(gruppo 1 -- 7 class)
09/11/20141037 - Regionale Lombardia50(gruppo 1 -- 3 class)
26/10/20141034 - Parma49(gruppo 1 -- 6 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level48(gruppo 1 -- 8 class)
28/09/20141028 - Romano di Lombardia45(gruppo 1 -- 5 class)
07/09/20141023 - Suzzara48(gruppo 1 -- 5 class)
09/08/20141021 - Ghisalba46(gruppo 1 -- 9 class)
08/06/20141010 - Concorezzo44(gruppo 1 -- 9 class)
18/05/20141007 - Brescia46(gruppo 1 -- 6 class)
06/04/2014998 - Albino (BG)64(gruppo 1 -- 1 class)
16/03/2014996 - Monza45(gruppo 1 -- 9 class)
09/11/20141036 - Gallipoli74(gruppo 1 -- 1 class)
26/10/20141034 - Parma47(gruppo 1 -- 8 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level47(gruppo 1 -- 9 class)
09/08/20141021 - Ghisalba57(gruppo 1 -- 3 class)
08/06/20141010 - Concorezzo73(gruppo 1 -- 1 class)
13/04/20141000 - Arona46(gruppo 1 -- 5 class)
30/03/2014997 - Lecce117(gruppo 1 -- 1 class)
16/03/2014996 - Monza46(gruppo 1 -- 8 class)
09/11/20141036 - Gallipoli42(gruppo 1 -- 10 class)
12/10/20141030 - San Giorgio (TA)57(gruppo 1 -- 3 class)
28/09/20141027 - Coppa CittÓ di Nard˛51(gruppo 1 -- 4 class)
31/08/20141022 - Santeramo in Colle47(gruppo 1 -- 11 class)
22/06/20141013 - Coppa ASD Dama Corsano39(gruppo 1 -- 4 class)
25/05/20141008 - Vernole (LE)45(gruppo 1 -- 3 class)
27/04/20141003 - Corsano42(gruppo 1 -- 7 class)
30/03/2014997 - Lecce47(gruppo 1 -- 20 class)
09/03/2014992 - Galatina56(gruppo 1 -- 1 class)
23/02/2014990 - Regionale Puglia41(gruppo 1 -- 3 class)
19/10/20141033 - Peloritano Messina62(gruppo 1 -- 5 class)
21/09/20141025 - 13░ Memorial Giallongo63(gruppo 1 -- 5 class)
27/07/20141019 - Capo d`Orlando59(gruppo 1 -- 12 class)
06/07/20141016 - Santa Rosalia PA71(gruppo 1 -- 3 class)
04/05/20141005 - Memorial Lo Porto - Palermo54(gruppo 1 -- 7 class)
06/04/2014999 - Canicattini Bagni71(gruppo 1 -- 1 class)
30/03/2014997 - Lecce66(gruppo 1 -- 7 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"44(gruppo 1 -- 9 class)
09/11/20141037 - Regionale Lombardia56(gruppo 1 -- 1 class)
26/10/20141034 - Parma42(gruppo 1 -- 13 class)
28/09/20141028 - Romano di Lombardia59(gruppo 1 -- 2 class)
07/09/20141023 - Suzzara45(gruppo 1 -- 8 class)
09/08/20141021 - Ghisalba48(gruppo 1 -- 7 class)
08/06/20141010 - Concorezzo57(gruppo 1 -- 3 class)
18/05/20141007 - Brescia43(gruppo 1 -- 9 class)
16/03/2014996 - Monza48(gruppo 1 -- 6 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"63(gruppo 1 -- 2 class)
26/10/20141034 - Parma68(gruppo 1 -- 2 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level49(gruppo 1 -- 7 class)
27/07/20141019 - Capo d`Orlando69(gruppo 1 -- 5 class)
06/07/20141016 - Santa Rosalia PA81(gruppo 1 -- 1 class)
30/03/2014997 - Lecce102(gruppo 1 -- 2 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"41(gruppo 1 -- 12 class)
26/10/20141034 - Parma45(gruppo 1 -- 10 class)
28/09/20141028 - Romano di Lombardia42(gruppo 1 -- 8 class)
07/09/20141023 - Suzzara40(gruppo 1 -- 13 class)
08/06/20141010 - Concorezzo37(gruppo 1 -- 16 class)
18/05/20141007 - Brescia37(gruppo 1 -- 15 class)
13/04/20141000 - Arona39(gruppo 1 -- 12 class)
06/04/2014998 - Albino (BG)44(gruppo 1 -- 6 class)
16/03/2014996 - Monza49(gruppo 1 -- 5 class)
09/03/2014993 - Regionale Piemonte40(gruppo 1 -- 3 class)
19/10/20141033 - Peloritano Messina63(gruppo 1 -- 4 class)
21/09/20141025 - 13░ Memorial Giallongo63(gruppo 1 -- 5 class)
27/07/20141019 - Capo d`Orlando65(gruppo 1 -- 8 class)
06/07/20141016 - Santa Rosalia PA60(gruppo 1 -- 7 class)
04/05/20141005 - Memorial Lo Porto - Palermo57(gruppo 1 -- 5 class)
06/04/2014999 - Canicattini Bagni60(gruppo 1 -- 3 class)
23/02/2014988 - Regionale Sicilia45(gruppo 1 -- 2 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"42(gruppo 1 -- 11 class)
26/10/20141034 - Parma44(gruppo 1 -- 11 class)
28/09/20141028 - Romano di Lombardia44(gruppo 1 -- 6 class)
09/08/20141021 - Ghisalba43(gruppo 1 -- 12 class)
08/06/20141010 - Concorezzo38(gruppo 1 -- 15 class)
18/05/20141007 - Brescia42(gruppo 1 -- 10 class)
13/04/20141000 - Arona42(gruppo 1 -- 9 class)
06/04/2014998 - Albino (BG)41(gruppo 1 -- 9 class)
16/03/2014996 - Monza40(gruppo 1 -- 14 class)
08/12/20141041 - Cagliari coppa Ussana80(gruppo 1 -- 1 class)
26/10/20141035 - Coppa Carbonia80(gruppo 1 -- 1 class)
28/09/20141026 - Coppa Sardegna80(gruppo 1 -- 1 class)
01/06/20141009 - Quartu78(gruppo 1 -- 1 class)
13/04/20141001 - Regionale Sardegna38(gruppo 1 -- 1 class)
26/10/20141034 - Parma76(gruppo 1 -- 1 class)
12/10/20141031 - Prato61(gruppo 1 -- 1 class)
13/07/20141017 - Piombino62(gruppo 1 -- 1 class)
27/04/20141003 - Corsano69(gruppo 1 -- 1 class)
30/03/2014997 - Lecce86(gruppo 1 -- 3 class)
19/10/20141033 - Peloritano Messina60(gruppo 1 -- 6 class)
21/09/20141025 - 13░ Memorial Giallongo65(gruppo 1 -- 4 class)
04/05/20141005 - Memorial Lo Porto - Palermo59(gruppo 1 -- 4 class)
06/04/2014999 - Canicattini Bagni66(gruppo 1 -- 2 class)
30/03/2014997 - Lecce62(gruppo 1 -- 10 class)
23/02/2014988 - Regionale Sicilia38(gruppo 1 -- 5 class)
07/09/20141023 - Suzzara47(gruppo 1 -- 6 class)
09/08/20141021 - Ghisalba45(gruppo 1 -- 10 class)
20/07/20141018 - Nevegal61(gruppo 1 -- 1 class)
18/05/20141007 - Brescia48(gruppo 1 -- 4 class)
13/04/20141000 - Arona40(gruppo 1 -- 11 class)
06/04/2014998 - Albino (BG)42(gruppo 1 -- 8 class)
09/03/2014994 - Regionale Liguria54(gruppo 1 -- 1 class)
21/09/20141025 - 13░ Memorial Giallongo79(gruppo 1 -- 1 class)
27/07/20141019 - Capo d`Orlando68(gruppo 1 -- 6 class)
06/07/20141016 - Santa Rosalia PA75(gruppo 1 -- 2 class)
04/05/20141005 - Memorial Lo Porto - Palermo65(gruppo 1 -- 3 class)
23/02/2014988 - Regionale Sicilia48(gruppo 1 -- 1 class)
09/11/20141036 - Gallipoli51(gruppo 1 -- 4 class)
12/10/20141030 - San Giorgio (TA)44(gruppo 1 -- 7 class)
28/09/20141027 - Coppa CittÓ di Nard˛45(gruppo 1 -- 8 class)
31/08/20141022 - Santeramo in Colle45(gruppo 1 -- 12 class)
22/06/20141013 - Coppa ASD Dama Corsano48(gruppo 1 -- 2 class)
27/04/20141003 - Corsano45(gruppo 1 -- 5 class)
09/03/2014992 - Galatina50(gruppo 1 -- 2 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"43(gruppo 1 -- 10 class)
09/11/20141036 - Gallipoli66(gruppo 1 -- 2 class)
29/06/20141014 - Bra42(gruppo 1 -- 2 class)
08/06/20141010 - Concorezzo45(gruppo 1 -- 8 class)
13/04/20141000 - Arona44(gruppo 1 -- 7 class)
16/03/2014996 - Monza47(gruppo 1 -- 7 class)
09/03/2014993 - Regionale Piemonte34(gruppo 1 -- 6 class)
12/10/20141030 - San Giorgio (TA)45(gruppo 1 -- 6 class)
28/09/20141027 - Coppa CittÓ di Nard˛49(gruppo 1 -- 5 class)
22/06/20141013 - Coppa ASD Dama Corsano38(gruppo 1 -- 5 class)
25/05/20141008 - Vernole (LE)39(gruppo 1 -- 5 class)
27/04/20141003 - Corsano44(gruppo 1 -- 6 class)
30/03/2014997 - Lecce53(gruppo 1 -- 16 class)
23/02/2014990 - Regionale Puglia33(gruppo 1 -- 6 class)
26/10/20141034 - Parma41(gruppo 1 -- 14 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level44(gruppo 1 -- 12 class)
07/09/20141023 - Suzzara43(gruppo 1 -- 10 class)
08/06/20141010 - Concorezzo46(gruppo 1 -- 7 class)
18/05/20141007 - Brescia41(gruppo 1 -- 11 class)
13/04/20141000 - Arona41(gruppo 1 -- 10 class)
23/02/2014987 - Regionale Emilia Romagna37(gruppo 1 -- 6 class)
26/10/20141034 - Parma48(gruppo 1 -- 7 class)
12/10/20141031 - Prato53(gruppo 1 -- 3 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level50(gruppo 1 -- 6 class)
07/09/20141023 - Suzzara44(gruppo 1 -- 9 class)
16/03/2014996 - Monza44(gruppo 1 -- 10 class)
09/03/2014994 - Regionale Liguria52(gruppo 1 -- 2 class)
26/10/20141034 - Parma38(gruppo 1 -- 17 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level41(gruppo 1 -- 15 class)
28/09/20141027 - Coppa CittÓ di Nard˛63(gruppo 1 -- 2 class)
31/08/20141022 - Santeramo in Colle50(gruppo 1 -- 9 class)
09/08/20141021 - Ghisalba42(gruppo 2 -- 1 class)
29/06/20141015 - Regionale Campania54(gruppo 1 -- 1 class)
19/10/20141033 - Peloritano Messina81(gruppo 1 -- 1 class)
21/09/20141025 - 13░ Memorial Giallongo79(gruppo 1 -- 1 class)
31/08/20141022 - Santeramo in Colle66(gruppo 1 -- 3 class)
09/08/20141021 - Ghisalba50(gruppo 1 -- 5 class)
12/10/20141030 - San Giorgio (TA)36(gruppo 1 -- 12 class)
28/09/20141027 - Coppa CittÓ di Nard˛57(gruppo 1 -- 3 class)
31/08/20141022 - Santeramo in Colle57(gruppo 1 -- 4 class)
22/06/20141013 - Coppa ASD Dama Corsano44(gruppo 1 -- 3 class)
30/03/2014997 - Lecce45(gruppo 1 -- 21 class)
23/02/2014990 - Regionale Puglia34(gruppo 1 -- 5 class)
09/11/20141036 - Gallipoli44(gruppo 1 -- 9 class)
12/10/20141030 - San Giorgio (TA)47(gruppo 1 -- 5 class)
28/09/20141027 - Coppa CittÓ di Nard˛48(gruppo 1 -- 6 class)
27/04/20141003 - Corsano62(gruppo 1 -- 2 class)
09/03/2014992 - Galatina44(gruppo 1 -- 3 class)
23/02/2014990 - Regionale Puglia28(gruppo 1 -- 11 class)
21/09/20141025 - 13░ Memorial Giallongo69(gruppo 1 -- 3 class)
27/07/20141019 - Capo d`Orlando66(gruppo 1 -- 7 class)
06/07/20141016 - Santa Rosalia PA65(gruppo 1 -- 4 class)
04/05/20141005 - Memorial Lo Porto - Palermo71(gruppo 1 -- 2 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"70(gruppo 1 -- 1 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level66(gruppo 1 -- 2 class)
27/04/20141002 - Roma54(gruppo 1 -- 2 class)
30/03/2014997 - Lecce68(gruppo 1 -- 6 class)
26/10/20141034 - Parma40(gruppo 1 -- 15 class)
28/09/20141028 - Romano di Lombardia40(gruppo 1 -- 10 class)
14/09/20141024 - San Donato di ScorzŔ (TV)45(gruppo 1 -- 4 class)
15/06/20141011 - Trieste42(gruppo 1 -- 3 class)
18/05/20141007 - Brescia45(gruppo 1 -- 7 class)
04/05/20141004 - Pordenone41(gruppo 1 -- 4 class)
28/09/20141027 - Coppa CittÓ di Nard˛69(gruppo 1 -- 1 class)
31/08/20141022 - Santeramo in Colle86(gruppo 1 -- 1 class)
13/04/20141000 - Arona47(gruppo 1 -- 4 class)
16/03/2014996 - Monza50(gruppo 1 -- 4 class)
08/12/20141041 - Cagliari coppa Ussana74(gruppo 1 -- 2 class)
28/09/20141026 - Coppa Sardegna74(gruppo 1 -- 2 class)
01/06/20141009 - Quartu72(gruppo 1 -- 2 class)
13/04/20141001 - Regionale Sardegna30(gruppo 1 -- 4 class)
28/09/20141028 - Romano di Lombardia38(gruppo 1 -- 12 class)
08/06/20141010 - Concorezzo40(gruppo 1 -- 13 class)
04/05/20141004 - Pordenone38(gruppo 1 -- 7 class)
06/04/2014998 - Albino (BG)40(gruppo 1 -- 10 class)
16/03/2014996 - Monza42(gruppo 1 -- 12 class)
16/02/2014986 - Regionale Trentino Alto Adige39(gruppo 1 -- 2 class)
14/09/20141024 - San Donato di ScorzŔ (TV)44(gruppo 1 -- 5 class)
03/08/20141020 - Imponzo46(gruppo 1 -- 3 class)
20/07/20141018 - Nevegal51(gruppo 1 -- 3 class)
04/05/20141004 - Pordenone51(gruppo 1 -- 2 class)
23/02/2014989 - Regionale Veneto45(gruppo 1 -- 4 class)
09/11/20141036 - Gallipoli47(gruppo 1 -- 7 class)
12/10/20141030 - San Giorgio (TA)48(gruppo 1 -- 4 class)
31/08/20141022 - Santeramo in Colle56(gruppo 1 -- 5 class)
27/04/20141003 - Corsano47(gruppo 1 -- 4 class)
09/03/2014992 - Galatina38(gruppo 1 -- 4 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level46(gruppo 1 -- 10 class)
14/09/20141024 - San Donato di ScorzŔ (TV)50(gruppo 1 -- 3 class)
03/08/20141020 - Imponzo49(gruppo 1 -- 2 class)
20/07/20141018 - Nevegal41(gruppo 1 -- 9 class)
23/02/2014989 - Regionale Veneto50(gruppo 1 -- 2 class)
19/10/20141033 - Peloritano Messina75(gruppo 1 -- 2 class)
27/07/20141019 - Capo d`Orlando80(gruppo 1 -- 3 class)
30/03/2014997 - Lecce69(gruppo 1 -- 5 class)
08/12/20141041 - Cagliari coppa Ussana60(gruppo 1 -- 5 class)
26/10/20141035 - Coppa Carbonia70(gruppo 1 -- 3 class)
01/06/20141009 - Quartu58(gruppo 1 -- 5 class)
13/04/20141001 - Regionale Sardegna33(gruppo 1 -- 3 class)
12/10/20141031 - Prato57(gruppo 1 -- 2 class)
13/07/20141017 - Piombino55(gruppo 1 -- 3 class)
27/04/20141002 - Roma44(gruppo 1 -- 6 class)
02/02/2014985 - Regionale Toscana51(gruppo 1 -- 2 class)
09/11/20141036 - Gallipoli48(gruppo 1 -- 6 class)
25/05/20141008 - Vernole (LE)38(gruppo 1 -- 6 class)
27/04/20141003 - Corsano54(gruppo 1 -- 3 class)
09/03/2014992 - Galatina35(gruppo 1 -- 6 class)
23/02/2014990 - Regionale Puglia31(gruppo 1 -- 8 class)
12/10/20141030 - San Giorgio (TA)75(gruppo 1 -- 1 class)
31/08/20141022 - Santeramo in Colle77(gruppo 1 -- 2 class)
23/02/2014990 - Regionale Puglia53(gruppo 1 -- 1 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"39(gruppo 1 -- 14 class)
28/09/20141028 - Romano di Lombardia43(gruppo 1 -- 7 class)
07/09/20141023 - Suzzara41(gruppo 1 -- 12 class)
09/08/20141021 - Ghisalba41(gruppo 2 -- 2 class)
08/06/20141010 - Concorezzo41(gruppo 1 -- 12 class)
09/11/20141036 - Gallipoli59(gruppo 1 -- 3 class)
31/08/20141022 - Santeramo in Colle44(gruppo 1 -- 13 class)
27/04/20141003 - Corsano41(gruppo 1 -- 8 class)
09/03/2014992 - Galatina33(gruppo 1 -- 7 class)
23/02/2014990 - Regionale Puglia27(gruppo 1 -- 12 class)
08/12/20141041 - Cagliari coppa Ussana68(gruppo 1 -- 3 class)
28/09/20141026 - Coppa Sardegna68(gruppo 1 -- 3 class)
01/06/20141009 - Quartu66(gruppo 1 -- 3 class)
19/10/20141033 - Peloritano Messina69(gruppo 1 -- 3 class)
27/07/20141019 - Capo d`Orlando71(gruppo 1 -- 4 class)
30/03/2014997 - Lecce60(gruppo 1 -- 11 class)
03/08/20141020 - Imponzo40(gruppo 1 -- 6 class)
20/07/20141018 - Nevegal40(gruppo 1 -- 10 class)
15/06/20141011 - Trieste39(gruppo 1 -- 5 class)
04/05/20141004 - Pordenone40(gruppo 1 -- 5 class)
23/02/2014991 - Regionale Friuli Venezia Giulia38(gruppo 1 -- 3 class)
08/06/20141010 - Concorezzo39(gruppo 1 -- 14 class)
18/05/20141007 - Brescia55(gruppo 1 -- 3 class)
06/04/2014998 - Albino (BG)52(gruppo 1 -- 3 class)
16/03/2014996 - Monza43(gruppo 1 -- 11 class)
19/10/20141032 - Trofeo dama SOMS Fossano29(gruppo 1 -- 3 class)
29/06/20141014 - Bra39(gruppo 1 -- 3 class)
08/06/20141010 - Concorezzo43(gruppo 1 -- 10 class)
16/03/2014996 - Monza41(gruppo 1 -- 13 class)
09/03/2014993 - Regionale Piemonte36(gruppo 1 -- 4 class)
27/07/20141019 - Capo d`Orlando60(gruppo 1 -- 11 class)
06/07/20141016 - Santa Rosalia PA63(gruppo 1 -- 5 class)
30/03/2014997 - Lecce65(gruppo 1 -- 8 class)
08/12/20141041 - Cagliari coppa Ussana58(gruppo 1 -- 6 class)
26/10/20141035 - Coppa Carbonia66(gruppo 1 -- 4 class)
28/09/20141026 - Coppa Sardegna58(gruppo 1 -- 6 class)
08/12/20141041 - Cagliari coppa Ussana62(gruppo 1 -- 4 class)
28/09/20141026 - Coppa Sardegna62(gruppo 1 -- 4 class)
13/04/20141001 - Regionale Sardegna36(gruppo 1 -- 2 class)
15/06/20141011 - Trieste42(gruppo 1 -- 3 class)
08/06/20141010 - Concorezzo35(gruppo 2 -- 2 class)
13/04/20141000 - Arona37(gruppo 1 -- 14 class)
06/04/2014998 - Albino (BG)38(gruppo 1 -- 12 class)
20/07/20141018 - Nevegal45(gruppo 1 -- 5 class)
30/03/2014997 - Lecce59(gruppo 1 -- 12 class)
09/03/2014995 - Regionale Lazio43(gruppo 1 -- 5 class)
12/10/20141031 - Prato47(gruppo 1 -- 6 class)
13/07/20141017 - Piombino50(gruppo 1 -- 5 class)
02/02/2014985 - Regionale Toscana48(gruppo 1 -- 3 class)
04/05/20141004 - Pordenone36(gruppo 1 -- 9 class)
30/03/2014997 - Lecce56(gruppo 1 -- 14 class)
23/02/2014990 - Regionale Puglia47(gruppo 1 -- 2 class)
12/10/20141031 - Prato46(gruppo 1 -- 7 class)
13/07/20141017 - Piombino48(gruppo 1 -- 7 class)
02/02/2014985 - Regionale Toscana43(gruppo 1 -- 6 class)
26/10/20141034 - Parma43(gruppo 1 -- 12 class)
18/05/20141007 - Brescia44(gruppo 1 -- 8 class)
06/04/2014998 - Albino (BG)46(gruppo 1 -- 4 class)
14/09/20141024 - San Donato di ScorzŔ (TV)41(gruppo 1 -- 8 class)
20/07/20141018 - Nevegal42(gruppo 1 -- 8 class)
27/04/20141002 - Roma46(gruppo 1 -- 4 class)
09/11/20141037 - Regionale Lombardia46(gruppo 1 -- 5 class)
09/08/20141021 - Ghisalba44(gruppo 1 -- 11 class)
18/05/20141007 - Brescia39(gruppo 1 -- 13 class)
04/05/20141004 - Pordenone38(gruppo 1 -- 7 class)
27/04/20141002 - Roma43(gruppo 1 -- 7 class)
13/04/20141000 - Arona43(gruppo 1 -- 8 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level42(gruppo 1 -- 14 class)
04/05/20141004 - Pordenone39(gruppo 1 -- 6 class)
23/02/2014991 - Regionale Friuli Venezia Giulia41(gruppo 1 -- 2 class)
18/05/20141007 - Brescia40(gruppo 1 -- 12 class)
06/04/2014998 - Albino (BG)43(gruppo 1 -- 7 class)
16/03/2014996 - Monza39(gruppo 1 -- 15 class)
27/04/20141002 - Roma50(gruppo 1 -- 3 class)
30/03/2014997 - Lecce71(gruppo 1 -- 4 class)
19/10/20141033 - Peloritano Messina57(gruppo 1 -- 8 class)
27/07/20141019 - Capo d`Orlando63(gruppo 1 -- 9 class)
28/09/20141026 - Coppa Sardegna60(gruppo 1 -- 5 class)
01/06/20141009 - Quartu60(gruppo 1 -- 4 class)
04/05/20141005 - Memorial Lo Porto - Palermo53(gruppo 1 -- 8 class)
30/03/2014997 - Lecce63(gruppo 1 -- 9 class)
14/09/20141024 - San Donato di ScorzŔ (TV)54(gruppo 1 -- 2 class)
20/07/20141018 - Nevegal56(gruppo 1 -- 2 class)
29/06/20141014 - Bra35(gruppo 1 -- 5 class)
13/04/20141000 - Arona38(gruppo 1 -- 13 class)
09/03/2014993 - Regionale Piemonte35(gruppo 1 -- 5 class)
27/04/20141002 - Roma58(gruppo 1 -- 1 class)
09/03/2014995 - Regionale Lazio47(gruppo 1 -- 3 class)
06/04/2014999 - Canicattini Bagni55(gruppo 1 -- 4 class)
30/03/2014997 - Lecce48(gruppo 1 -- 19 class)
06/04/2014999 - Canicattini Bagni53(gruppo 1 -- 6 class)
23/02/2014988 - Regionale Sicilia42(gruppo 1 -- 3 class)
12/10/20141031 - Prato48(gruppo 1 -- 5 class)
02/02/2014985 - Regionale Toscana45(gruppo 1 -- 4 class)
29/06/20141014 - Bra44(gruppo 1 -- 1 class)
09/03/2014993 - Regionale Piemonte48(gruppo 1 -- 1 class)
07/09/20141023 - Suzzara42(gruppo 1 -- 11 class)
09/03/2014994 - Regionale Liguria47(gruppo 1 -- 4 class)
12/10/20141031 - Prato45(gruppo 1 -- 8 class)
02/02/2014985 - Regionale Toscana44(gruppo 1 -- 5 class)
26/10/20141034 - Parma39(gruppo 1 -- 16 class)
23/02/2014987 - Regionale Emilia Romagna47(gruppo 1 -- 2 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level43(gruppo 1 -- 13 class)
14/09/20141024 - San Donato di ScorzŔ (TV)42(gruppo 1 -- 7 class)
03/08/20141020 - Imponzo41(gruppo 1 -- 5 class)
23/02/2014991 - Regionale Friuli Venezia Giulia44(gruppo 1 -- 1 class)
30/03/2014997 - Lecce44(gruppo 1 -- 22 class)
23/02/2014988 - Regionale Sicilia39(gruppo 1 -- 4 class)
09/11/20141036 - Gallipoli45(gruppo 1 -- 8 class)
12/10/20141030 - San Giorgio (TA)38(gruppo 1 -- 11 class)
12/10/20141030 - San Giorgio (TA)41(gruppo 1 -- 9 class)
31/08/20141022 - Santeramo in Colle42(gruppo 1 -- 14 class)
14/09/20141024 - San Donato di ScorzŔ (TV)40(gruppo 1 -- 9 class)
03/08/20141020 - Imponzo42(gruppo 1 -- 4 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"37(gruppo 2 -- 2 class)
09/03/2014993 - Regionale Piemonte44(gruppo 1 -- 2 class)
09/11/20141037 - Regionale Lombardia45(gruppo 1 -- 6 class)
26/10/20141034 - Parma36(gruppo 2 -- 1 class)
08/06/20141010 - Concorezzo42(gruppo 1 -- 11 class)
18/05/20141007 - Brescia38(gruppo 1 -- 14 class)
14/09/20141024 - San Donato di ScorzŔ (TV)43(gruppo 1 -- 6 class)
04/05/20141004 - Pordenone36(gruppo 1 -- 9 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"45(gruppo 1 -- 8 class)
19/10/20141032 - Trofeo dama SOMS Fossano33(gruppo 1 -- 2 class)
31/08/20141022 - Santeramo in Colle48(gruppo 1 -- 10 class)
23/02/2014990 - Regionale Puglia29(gruppo 1 -- 10 class)
22/06/20141013 - Coppa ASD Dama Corsano36(gruppo 1 -- 6 class)
25/05/20141008 - Vernole (LE)41(gruppo 1 -- 4 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"40(gruppo 1 -- 13 class)
26/10/20141034 - Parma37(gruppo 1 -- 18 class)
04/05/20141005 - Memorial Lo Porto - Palermo77(gruppo 1 -- 1 class)
26/10/20141035 - Coppa Carbonia76(gruppo 1 -- 2 class)
28/09/20141028 - Romano di Lombardia39(gruppo 1 -- 11 class)
08/06/20141010 - Concorezzo36(gruppo 2 -- 1 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"38(gruppo 2 -- 1 class)
28/09/20141028 - Romano di Lombardia36(gruppo 2 -- 2 class)
19/10/20141032 - Trofeo dama SOMS Fossano26(gruppo 1 -- 4 class)
29/06/20141014 - Bra36(gruppo 1 -- 4 class)
27/07/20141019 - Capo d`Orlando62(gruppo 1 -- 10 class)
19/10/20141033 - Peloritano Messina59(gruppo 1 -- 7 class)
04/05/20141005 - Memorial Lo Porto - Palermo56(gruppo 1 -- 6 class)
02/02/2014985 - Regionale Toscana55(gruppo 1 -- 1 class)
13/04/20141000 - Arona54(gruppo 1 -- 3 class)
30/03/2014997 - Lecce54(gruppo 1 -- 15 class)
09/03/2014995 - Regionale Lazio53(gruppo 1 -- 1 class)
31/08/20141022 - Santeramo in Colle53(gruppo 1 -- 7 class)
29/06/20141015 - Regionale Campania51(gruppo 1 -- 2 class)
25/05/20141008 - Vernole (LE)51(gruppo 1 -- 2 class)
30/03/2014997 - Lecce51(gruppo 1 -- 17 class)
31/08/20141022 - Santeramo in Colle51(gruppo 1 -- 8 class)
09/03/2014995 - Regionale Lazio50(gruppo 1 -- 2 class)
30/03/2014997 - Lecce50(gruppo 1 -- 18 class)
23/02/2014987 - Regionale Emilia Romagna50(gruppo 1 -- 1 class)
09/03/2014994 - Regionale Liguria49(gruppo 1 -- 3 class)
13/07/20141017 - Piombino49(gruppo 1 -- 6 class)
07/09/20141023 - Suzzara49(gruppo 1 -- 4 class)
12/10/20141031 - Prato49(gruppo 1 -- 4 class)
29/06/20141015 - Regionale Campania48(gruppo 1 -- 3 class)
27/04/20141002 - Roma45(gruppo 1 -- 5 class)
13/04/20141000 - Arona45(gruppo 1 -- 6 class)
09/03/2014995 - Regionale Lazio44(gruppo 1 -- 4 class)
20/07/20141018 - Nevegal43(gruppo 1 -- 7 class)
23/02/2014987 - Regionale Emilia Romagna43(gruppo 1 -- 3 class)
12/10/20141030 - San Giorgio (TA)42(gruppo 1 -- 8 class)
16/02/2014986 - Regionale Trentino Alto Adige42(gruppo 1 -- 1 class)
27/04/20141002 - Roma42(gruppo 1 -- 8 class)
09/11/20141036 - Gallipoli41(gruppo 1 -- 11 class)
30/03/2014997 - Lecce41(gruppo 2 -- 2 class)
06/04/2014998 - Albino (BG)39(gruppo 1 -- 11 class)
03/08/20141020 - Imponzo39(gruppo 2 -- 1 class)
23/02/2014987 - Regionale Emilia Romagna39(gruppo 1 -- 4 class)
12/10/20141030 - San Giorgio (TA)39(gruppo 1 -- 10 class)
15/06/20141011 - Trieste39(gruppo 1 -- 5 class)
16/03/2014996 - Monza38(gruppo 1 -- 16 class)
23/02/2014987 - Regionale Emilia Romagna38(gruppo 1 -- 5 class)
27/04/20141003 - Corsano38(gruppo 1 -- 10 class)
15/06/20141011 - Trieste37(gruppo 2 -- 1 class)
28/09/20141028 - Romano di Lombardia37(gruppo 2 -- 1 class)
23/02/2014987 - Regionale Emilia Romagna36(gruppo 1 -- 7 class)
13/04/20141000 - Arona36(gruppo 2 -- 1 class)
16/02/2014986 - Regionale Trentino Alto Adige36(gruppo 1 -- 3 class)
19/10/20141032 - Trofeo dama SOMS Fossano36(gruppo 1 -- 1 class)
23/02/2014991 - Regionale Friuli Venezia Giulia35(gruppo 1 -- 4 class)
23/02/2014990 - Regionale Puglia35(gruppo 1 -- 4 class)
23/02/2014991 - Regionale Friuli Venezia Giulia34(gruppo 1 -- 5 class)
09/03/2014993 - Regionale Piemonte33(gruppo 1 -- 7 class)
16/02/2014986 - Regionale Trentino Alto Adige33(gruppo 1 -- 4 class)
23/02/2014990 - Regionale Puglia32(gruppo 1 -- 7 class)
16/02/2014986 - Regionale Trentino Alto Adige32(gruppo 1 -- 5 class)
09/03/2014992 - Galatina32(gruppo 1 -- 8 class)
15/06/20141012 - Regionale Marche31(gruppo 1 -- 1 class)
02/02/2014984 - Regionale Calabria29(gruppo 1 -- 1 class)
13/04/20141001 - Regionale Sardegna29(gruppo 1 -- 5 class)
15/06/20141012 - Regionale Marche28(gruppo 1 -- 2 class)
02/02/2014984 - Regionale Calabria27(gruppo 1 -- 2 class)
23/02/2014990 - Regionale Puglia26(gruppo 1 -- 13 class)
15/06/20141012 - Regionale Marche25(gruppo 1 -- 3 class)
02/02/2014984 - Regionale Calabria25(gruppo 1 -- 3 class)
19/10/20141032 - Trofeo dama SOMS Fossano25(gruppo 1 -- 5 class)
19/10/20141032 - Trofeo dama SOMS Fossano24(gruppo 1 -- 6 class)
19/10/20141032 - Trofeo dama SOMS Fossano23(gruppo 2 -- 1 class)
15/06/20141012 - Regionale Marche22(gruppo 1 -- 4 class)
15/06/20141012 - Regionale Marche21(gruppo 1 -- 5 class)
15/06/20141012 - Regionale Marche20(gruppo 1 -- 6 class)
04/05/20141006 - Regionale Basilicata15(gruppo 1 -- 1 class)
04/05/20141006 - Regionale Basilicata13(gruppo 1 -- 2 class)
04/05/20141006 - Regionale Basilicata11(gruppo 1 -- 3 class)