Classifica Coppa Italia 2016 di dama italiana
(cfr. delibera 57/2015)
1
732
Fero
Mario
3060.0
11/12/2016
1151 - Milano
200
(gruppo 1 -- 1 class)
23/10/2016
1146 - Suzzara
200
(gruppo 1 -- 1 class)
16/10/2016
1145 - Parma
450
(gruppo 1 -- 3 class)
09/10/2016
1143 - Brescia
170
(gruppo 1 -- 2 class)
24/07/2016
1132 - Nevegal
150
(gruppo 1 -- 3 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
1200
(gruppo 1 -- 1 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
200
(gruppo 1 -- 1 class)
05/06/2016
1123 - Concorezzo
200
(gruppo 1 -- 1 class)
03/04/2016
1111 - Arona
120
(gruppo 1 -- 5 class)
13/03/2016
1110 - Monza
170
(gruppo 1 -- 2 class)
2
1457
Maijnelli
Michele
2570.0
11/12/2016
1151 - Milano
135
(gruppo 1 -- 4 class)
16/10/2016
1145 - Parma
510
(gruppo 1 -- 2 class)
11/09/2016
1136 - Trofeo Trinacria - Gara finale
300
(gruppo 1 -- 3 class)
06/08/2016
1134 - Ghisalba
150
(gruppo 1 -- 3 class)
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
135
(gruppo 1 -- 4 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
720
(gruppo 1 -- 5 class)
22/05/2016
1122 - Trofeo Luisa - Trieste
450
(gruppo 1 -- 3 class)
03/04/2016
1111 - Arona
170
(gruppo 1 -- 2 class)
3
892
Gitto
Francesco
2375.0
16/10/2016
1145 - Parma
405
(gruppo 1 -- 4 class)
11/09/2016
1136 - Trofeo Trinacria - Gara finale
400
(gruppo 1 -- 1 class)
06/08/2016
1134 - Ghisalba
200
(gruppo 1 -- 1 class)
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
200
(gruppo 1 -- 1 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
660
(gruppo 1 -- 6 class)
22/05/2016
1122 - Trofeo Luisa - Trieste
510
(gruppo 1 -- 2 class)
4
5763
Negrone Casciano
Luciano
2044.0
11/12/2016
1151 - Milano
150
(gruppo 1 -- 3 class)
23/10/2016
1146 - Suzzara
150
(gruppo 1 -- 3 class)
16/10/2016
1145 - Parma
264
(gruppo 1 -- 11 class)
09/10/2016
1143 - Brescia
200
(gruppo 1 -- 1 class)
06/08/2016
1134 - Ghisalba
170
(gruppo 1 -- 2 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
120
(gruppo 1 -- 5 class)
05/06/2016
1123 - Concorezzo
135
(gruppo 1 -- 4 class)
22/05/2016
1122 - Trofeo Luisa - Trieste
600
(gruppo 1 -- 1 class)
03/04/2016
1111 - Arona
105
(gruppo 1 -- 7 class)
13/03/2016
1110 - Monza
150
(gruppo 1 -- 3 class)
5
6269
Ferrari
Alessandro
1678.0
11/12/2016
1151 - Milano
170
(gruppo 1 -- 2 class)
16/10/2016
1145 - Parma
330
(gruppo 1 -- 6 class)
09/10/2016
1143 - Brescia
135
(gruppo 1 -- 4 class)
06/08/2016
1134 - Ghisalba
120
(gruppo 1 -- 5 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
88
(gruppo 1 -- 11 class)
05/06/2016
1123 - Concorezzo
170
(gruppo 1 -- 2 class)
22/05/2016
1122 - Trofeo Luisa - Trieste
405
(gruppo 1 -- 4 class)
03/04/2016
1111 - Arona
150
(gruppo 1 -- 3 class)
13/03/2016
1110 - Monza
110
(gruppo 1 -- 6 class)
6
1840
Borghetti
Michele
1650.0
02/10/2016
1141 - Sarule D`AMAre
400
(gruppo 1 -- 1 class)
11/09/2016
1136 - Trofeo Trinacria - Gara finale
240
(gruppo 1 -- 5 class)
24/07/2016
1132 - Nevegal
200
(gruppo 1 -- 1 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
810
(gruppo 1 -- 4 class)
7
1269
Faleo
Paolo
1635.0
16/10/2016
1145 - Parma
600
(gruppo 1 -- 1 class)
06/08/2016
1134 - Ghisalba
100
(gruppo 1 -- 8 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
600
(gruppo 1 -- 8 class)
03/04/2016
1111 - Arona
135
(gruppo 1 -- 4 class)
13/03/2016
1110 - Monza
200
(gruppo 1 -- 1 class)
8
5750
Sciuto
Damiano
1530.0
11/09/2016
1136 - Trofeo Trinacria - Gara finale
340
(gruppo 1 -- 2 class)
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
170
(gruppo 1 -- 2 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
1020
(gruppo 1 -- 2 class)
9
187
De Grandis
Mirco
1225.0
16/10/2016
1145 - Parma
315
(gruppo 1 -- 7 class)
09/10/2016
1143 - Brescia
110
(gruppo 1 -- 6 class)
06/08/2016
1134 - Ghisalba
135
(gruppo 1 -- 4 class)
24/07/2016
1132 - Nevegal
170
(gruppo 1 -- 2 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
135
(gruppo 1 -- 4 class)
22/05/2016
1122 - Trofeo Luisa - Trieste
360
(gruppo 1 -- 5 class)
10
1053
D`Amore
Raffaele
1216.0
11/12/2016
1151 - Milano
88
(gruppo 1 -- 11 class)
16/10/2016
1145 - Parma
237
(gruppo 1 -- 20 class)
09/10/2016
1143 - Brescia
86
(gruppo 2 -- 1 class)
06/08/2016
1134 - Ghisalba
88
(gruppo 1 -- 11 class)
24/07/2016
1132 - Nevegal
87
(gruppo 1 -- 12 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
82
(gruppo 2 -- 3 class)
05/06/2016
1123 - Concorezzo
105
(gruppo 1 -- 7 class)
22/05/2016
1122 - Trofeo Luisa - Trieste
264
(gruppo 1 -- 10 class)
03/04/2016
1111 - Arona
84
(gruppo 1 -- 15 class)
13/03/2016
1110 - Monza
95
(gruppo 1 -- 9 class)
11
10244
Val
Leonardo
1167.0
16/10/2016
1145 - Parma
267
(gruppo 1 -- 10 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
900
(gruppo 1 -- 3 class)
12
865
Gaglio
Nunzio
1086.0
11/12/2016
1151 - Milano
83
(gruppo 2 -- 4 class)
23/10/2016
1146 - Suzzara
76
(gruppo 2 -- 9 class)
16/10/2016
1145 - Parma
141
(gruppo 2 -- 30 class)
09/10/2016
1143 - Brescia
78
(gruppo 2 -- 9 class)
11/09/2016
1136 - Trofeo Trinacria - Gara finale
154
(gruppo 2 -- 8 class)
06/08/2016
1134 - Ghisalba
78
(gruppo 2 -- 9 class)
24/07/2016
1132 - Nevegal
74
(gruppo 2 -- 11 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
402
(gruppo 1 -- 32 class)
13
600
Ronda
Gianmarco
1050.0
11/12/2016
1151 - Milano
120
(gruppo 1 -- 5 class)
23/10/2016
1146 - Suzzara
135
(gruppo 1 -- 4 class)
16/10/2016
1145 - Parma
300
(gruppo 1 -- 8 class)
09/10/2016
1143 - Brescia
105
(gruppo 1 -- 7 class)
06/08/2016
1134 - Ghisalba
105
(gruppo 1 -- 7 class)
05/06/2016
1123 - Concorezzo
150
(gruppo 1 -- 3 class)
13/03/2016
1110 - Monza
135
(gruppo 1 -- 4 class)
14
1431
Lo Galbo
Santo
924.0
11/09/2016
1136 - Trofeo Trinacria - Gara finale
270
(gruppo 1 -- 4 class)
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
150
(gruppo 1 -- 3 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
504
(gruppo 1 -- 15 class)
15
8060
Pappalardo
Placido
872.0
11/09/2016
1136 - Trofeo Trinacria - Gara finale
162
(gruppo 2 -- 4 class)
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
80
(gruppo 2 -- 7 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
630
(gruppo 1 -- 7 class)
16
1449
Sciuto
Carmelo
836.0
11/09/2016
1136 - Trofeo Trinacria - Gara finale
210
(gruppo 1 -- 7 class)
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
110
(gruppo 1 -- 6 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
516
(gruppo 1 -- 13 class)
17
599
Signorini
Diego
828.0
11/12/2016
1151 - Milano
100
(gruppo 1 -- 8 class)
23/10/2016
1146 - Suzzara
170
(gruppo 1 -- 2 class)
16/10/2016
1145 - Parma
249
(gruppo 1 -- 16 class)
09/10/2016
1143 - Brescia
89
(gruppo 1 -- 10 class)
06/08/2016
1134 - Ghisalba
110
(gruppo 1 -- 6 class)
05/06/2016
1123 - Concorezzo
110
(gruppo 1 -- 6 class)
18
1139
Littera
Gianluca
820.0
04/12/2016
1150 - 5^ Coppa di Ussana
120
(gruppo 1 -- 5 class)
23/10/2016
1148 - Carbonia
200
(gruppo 1 -- 1 class)
02/10/2016
1141 - Sarule D`AMAre
300
(gruppo 1 -- 3 class)
18/09/2016
1139 - 15 Coppa Sardegna
200
(gruppo 1 -- 1 class)
19
1451
Amodeo
Giovanni
800.0
11/09/2016
1136 - Trofeo Trinacria - Gara finale
220
(gruppo 1 -- 6 class)
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
100
(gruppo 1 -- 8 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
480
(gruppo 1 -- 19 class)
20
3483
Scaggiante
Alessio
796.0
11/12/2016
1151 - Milano
105
(gruppo 1 -- 7 class)
16/10/2016
1145 - Parma
261
(gruppo 1 -- 12 class)
09/10/2016
1143 - Brescia
150
(gruppo 1 -- 3 class)
24/07/2016
1132 - Nevegal
110
(gruppo 1 -- 6 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
170
(gruppo 1 -- 2 class)
21
183
Chieregato
Sandro
793.0
16/10/2016
1145 - Parma
207
(gruppo 2 -- 8 class)
09/10/2016
1143 - Brescia
85
(gruppo 2 -- 2 class)
06/08/2016
1134 - Ghisalba
82
(gruppo 2 -- 5 class)
24/07/2016
1132 - Nevegal
77
(gruppo 2 -- 8 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
81
(gruppo 2 -- 4 class)
22/05/2016
1122 - Trofeo Luisa - Trieste
261
(gruppo 2 -- 1 class)
22
5202
Maiello
Mario
793.0
11/12/2016
1151 - Milano
86
(gruppo 2 -- 1 class)
16/10/2016
1145 - Parma
204
(gruppo 2 -- 9 class)
22/05/2016
1122 - Trofeo Luisa - Trieste
315
(gruppo 1 -- 7 class)
03/04/2016
1111 - Arona
83
(gruppo 1 -- 16 class)
13/03/2016
1110 - Monza
105
(gruppo 1 -- 7 class)
23
1808
Casucci
Rivaldo
783.0
23/10/2016
1146 - Suzzara
100
(gruppo 1 -- 8 class)
16/10/2016
1145 - Parma
189
(gruppo 2 -- 14 class)
09/10/2016
1143 - Brescia
76
(gruppo 2 -- 11 class)
24/07/2016
1132 - Nevegal
80
(gruppo 2 -- 5 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
71
(gruppo 2 -- 14 class)
22/05/2016
1122 - Trofeo Luisa - Trieste
267
(gruppo 1 -- 9 class)
24
632
Tironi
Luigi
781.0
11/12/2016
1151 - Milano
95
(gruppo 1 -- 9 class)
16/10/2016
1145 - Parma
216
(gruppo 2 -- 5 class)
09/10/2016
1143 - Brescia
83
(gruppo 2 -- 4 class)
06/08/2016
1134 - Ghisalba
87
(gruppo 1 -- 12 class)
05/06/2016
1123 - Concorezzo
100
(gruppo 1 -- 8 class)
03/04/2016
1111 - Arona
100
(gruppo 1 -- 8 class)
13/03/2016
1110 - Monza
100
(gruppo 1 -- 8 class)
25
1426
Guttà
Carmelo
781.0
11/12/2016
1151 - Milano
80
(gruppo 2 -- 7 class)
16/10/2016
1145 - Parma
159
(gruppo 2 -- 24 class)
11/09/2016
1136 - Trofeo Trinacria - Gara finale
146
(gruppo 2 -- 12 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
396
(gruppo 1 -- 33 class)
26
883
Bozza
Domenico
777.0
16/10/2016
1145 - Parma
195
(gruppo 2 -- 12 class)
11/09/2016
1136 - Trofeo Trinacria - Gara finale
168
(gruppo 2 -- 1 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
414
(gruppo 1 -- 30 class)
27
2646
Fontanarosa
Angelo
772.0
11/09/2016
1136 - Trofeo Trinacria - Gara finale
178
(gruppo 1 -- 10 class)
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
120
(gruppo 1 -- 5 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
474
(gruppo 1 -- 20 class)
28
1465
Mille
Franco
769.0
16/10/2016
1145 - Parma
126
(gruppo 3 -- 3 class)
11/09/2016
1136 - Trofeo Trinacria - Gara finale
142
(gruppo 2 -- 14 class)
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
75
(gruppo 2 -- 12 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
426
(gruppo 1 -- 28 class)
29
9731
Capriulo
Cosimo
756.0
16/10/2016
1145 - Parma
228
(gruppo 2 -- 1 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
528
(gruppo 1 -- 11 class)
30
9854
Schimmenti
Angelo Luciano
753.0
11/09/2016
1136 - Trofeo Trinacria - Gara finale
158
(gruppo 2 -- 6 class)
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
85
(gruppo 2 -- 2 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
510
(gruppo 1 -- 14 class)
31
4073
Mirabella
Vittorio
746.0
11/09/2016
1136 - Trofeo Trinacria - Gara finale
176
(gruppo 1 -- 11 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
570
(gruppo 1 -- 9 class)
32
791
Piano
Giovanni
736.0
11/12/2016
1151 - Milano
61
(gruppo 3 -- 14 class)
23/10/2016
1146 - Suzzara
83
(gruppo 2 -- 2 class)
16/10/2016
1145 - Parma
42
(gruppo 3 -- 31 class)
09/10/2016
1143 - Brescia
75
(gruppo 2 -- 12 class)
06/08/2016
1134 - Ghisalba
62
(gruppo 3 -- 11 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
60
(gruppo 3 -- 9 class)
05/06/2016
1123 - Concorezzo
72
(gruppo 3 -- 7 class)
22/05/2016
1122 - Trofeo Luisa - Trieste
219
(gruppo 3 -- 5 class)
03/04/2016
1111 - Arona
62
(gruppo 3 -- 5 class)
33
1454
Arrigo
Salvatore
727.0
16/10/2016
1145 - Parma
105
(gruppo 3 -- 10 class)
11/09/2016
1136 - Trofeo Trinacria - Gara finale
128
(gruppo 3 -- 7 class)
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
64
(gruppo 3 -- 11 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
306
(gruppo 2 -- 6 class)
03/04/2016
1111 - Arona
63
(gruppo 3 -- 4 class)
13/03/2016
1110 - Monza
61
(gruppo 3 -- 10 class)
34
713
Piva
Lorenzo
710.0
11/12/2016
1151 - Milano
85
(gruppo 2 -- 2 class)
16/10/2016
1145 - Parma
150
(gruppo 2 -- 27 class)
09/10/2016
1143 - Brescia
80
(gruppo 2 -- 7 class)
06/08/2016
1134 - Ghisalba
76
(gruppo 2 -- 11 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
78
(gruppo 2 -- 7 class)
05/06/2016
1123 - Concorezzo
84
(gruppo 2 -- 5 class)
03/04/2016
1111 - Arona
79
(gruppo 2 -- 4 class)
13/03/2016
1110 - Monza
78
(gruppo 2 -- 7 class)
35
6270
Ferrari
Gianluca
706.0
16/10/2016
1145 - Parma
213
(gruppo 2 -- 6 class)
09/10/2016
1143 - Brescia
79
(gruppo 2 -- 8 class)
06/08/2016
1134 - Ghisalba
85
(gruppo 2 -- 2 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
75
(gruppo 2 -- 10 class)
05/06/2016
1123 - Concorezzo
87
(gruppo 2 -- 2 class)
03/04/2016
1111 - Arona
82
(gruppo 2 -- 1 class)
13/03/2016
1110 - Monza
85
(gruppo 1 -- 14 class)
36
3554
Scigliano
Leonardo
688.0
11/09/2016
1136 - Trofeo Trinacria - Gara finale
156
(gruppo 2 -- 7 class)
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
76
(gruppo 2 -- 11 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
456
(gruppo 1 -- 23 class)
37
1085
De Vittorio
Antonio
686.0
11/12/2016
1151 - Milano
89
(gruppo 1 -- 10 class)
16/10/2016
1145 - Parma
231
(gruppo 1 -- 22 class)
09/10/2016
1143 - Brescia
88
(gruppo 1 -- 11 class)
06/08/2016
1134 - Ghisalba
95
(gruppo 1 -- 9 class)
05/06/2016
1123 - Concorezzo
95
(gruppo 1 -- 9 class)
03/04/2016
1111 - Arona
88
(gruppo 1 -- 11 class)
38
7645
Distefano
Giovanni
670.0
16/10/2016
1145 - Parma
180
(gruppo 2 -- 17 class)
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
82
(gruppo 2 -- 5 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
408
(gruppo 1 -- 31 class)
39
1430
Sapienza
Severino
669.0
16/10/2016
1145 - Parma
219
(gruppo 2 -- 4 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
450
(gruppo 1 -- 24 class)
40
6416
Fabbricatore
Domenico
652.0
11/09/2016
1136 - Trofeo Trinacria - Gara finale
160
(gruppo 2 -- 5 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
492
(gruppo 1 -- 17 class)
41
1054
Micalizzi
Giovanni
638.0
11/09/2016
1136 - Trofeo Trinacria - Gara finale
152
(gruppo 2 -- 9 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
486
(gruppo 1 -- 18 class)
42
8159
Nanì La Terra
Giorgio
636.0
02/10/2016
1141 - Sarule D`AMAre
220
(gruppo 1 -- 6 class)
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
74
(gruppo 3 -- 1 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
342
(gruppo 1 -- 42 class)
43
1402
Catanzaro
Giovanni
634.0
11/09/2016
1136 - Trofeo Trinacria - Gara finale
174
(gruppo 1 -- 12 class)
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
88
(gruppo 1 -- 11 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
372
(gruppo 1 -- 37 class)
44
5332
Zinutti
Lucien
629.0
06/08/2016
1134 - Ghisalba
73
(gruppo 2 -- 14 class)
24/07/2016
1132 - Nevegal
75
(gruppo 2 -- 10 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
72
(gruppo 2 -- 13 class)
22/05/2016
1122 - Trofeo Luisa - Trieste
249
(gruppo 2 -- 5 class)
03/04/2016
1111 - Arona
81
(gruppo 2 -- 2 class)
13/03/2016
1110 - Monza
79
(gruppo 2 -- 6 class)
45
778
Cocchi
Ivo
614.0
23/10/2016
1146 - Suzzara
120
(gruppo 1 -- 5 class)
16/10/2016
1145 - Parma
201
(gruppo 2 -- 10 class)
09/10/2016
1143 - Brescia
84
(gruppo 2 -- 3 class)
05/06/2016
1123 - Concorezzo
120
(gruppo 1 -- 5 class)
03/04/2016
1111 - Arona
89
(gruppo 1 -- 10 class)
46
5987
Vitale
Francesco
611.0
11/09/2016
1136 - Trofeo Trinacria - Gara finale
150
(gruppo 2 -- 10 class)
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
77
(gruppo 2 -- 10 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
384
(gruppo 1 -- 35 class)
47
1115
Secchi
Giuseppe
600.0
04/12/2016
1150 - 5^ Coppa di Ussana
200
(gruppo 1 -- 1 class)
23/10/2016
1148 - Carbonia
200
(gruppo 1 -- 1 class)
18/09/2016
1139 - 15 Coppa Sardegna
200
(gruppo 1 -- 1 class)
48
1412
Campione
Andrea
567.0
11/09/2016
1136 - Trofeo Trinacria - Gara finale
140
(gruppo 3 -- 1 class)
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
67
(gruppo 3 -- 8 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
360
(gruppo 1 -- 39 class)
49
73
Vestrini
Franco
561.0
23/10/2016
1146 - Suzzara
89
(gruppo 1 -- 10 class)
16/10/2016
1145 - Parma
252
(gruppo 1 -- 15 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
100
(gruppo 1 -- 8 class)
13/03/2016
1110 - Monza
120
(gruppo 1 -- 5 class)
50
9171
Bellante
Rosario
557.0
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
89
(gruppo 1 -- 10 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
468
(gruppo 1 -- 21 class)
51
1214
Marongiu
Andrea
547.0
04/12/2016
1150 - 5^ Coppa di Ussana
105
(gruppo 2 -- 1 class)
23/10/2016
1148 - Carbonia
150
(gruppo 1 -- 3 class)
02/10/2016
1141 - Sarule D`AMAre
172
(gruppo 2 -- 7 class)
18/09/2016
1139 - 15 Coppa Sardegna
120
(gruppo 1 -- 5 class)
52
6029
Sgrò
Vincenzo
543.0
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
81
(gruppo 2 -- 6 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
462
(gruppo 1 -- 22 class)
53
952
Pulitanò
Aurelio
534.0
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
534
(gruppo 1 -- 10 class)
54
881
Senatore
Francesco
530.0
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
86
(gruppo 2 -- 1 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
444
(gruppo 1 -- 25 class)
55
740
Pepe
Esposito
527.0
11/12/2016
1151 - Milano
68
(gruppo 3 -- 7 class)
16/10/2016
1145 - Parma
84
(gruppo 3 -- 17 class)
09/10/2016
1143 - Brescia
71
(gruppo 3 -- 2 class)
06/08/2016
1134 - Ghisalba
55
(gruppo 4 -- 4 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
53
(gruppo 3 -- 16 class)
05/06/2016
1123 - Concorezzo
74
(gruppo 3 -- 5 class)
03/04/2016
1111 - Arona
64
(gruppo 3 -- 3 class)
13/03/2016
1110 - Monza
58
(gruppo 3 -- 13 class)
56
1948
Santarossa
Matteo
525.0
16/10/2016
1145 - Parma
186
(gruppo 2 -- 15 class)
09/10/2016
1143 - Brescia
81
(gruppo 2 -- 6 class)
22/05/2016
1122 - Trofeo Luisa - Trieste
258
(gruppo 2 -- 2 class)
57
975
Ghittoni
Dario
522.0
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
522
(gruppo 1 -- 12 class)
58
1029
Pasciutti
Franco
516.0
11/12/2016
1151 - Milano
73
(gruppo 3 -- 2 class)
16/10/2016
1145 - Parma
135
(gruppo 2 -- 32 class)
06/08/2016
1134 - Ghisalba
82
(gruppo 2 -- 5 class)
05/06/2016
1123 - Concorezzo
85
(gruppo 2 -- 4 class)
03/04/2016
1111 - Arona
68
(gruppo 2 -- 15 class)
13/03/2016
1110 - Monza
73
(gruppo 2 -- 12 class)
59
834
Tranquillini
Diego
515.0
11/12/2016
1151 - Milano
82
(gruppo 2 -- 5 class)
23/10/2016
1146 - Suzzara
87
(gruppo 1 -- 12 class)
16/10/2016
1145 - Parma
183
(gruppo 2 -- 16 class)
06/08/2016
1134 - Ghisalba
83
(gruppo 2 -- 4 class)
13/03/2016
1110 - Monza
80
(gruppo 2 -- 5 class)
60
9340
Leonardi
Giuseppe
514.0
11/09/2016
1136 - Trofeo Trinacria - Gara finale
148
(gruppo 2 -- 11 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
366
(gruppo 1 -- 38 class)
61
61
Burchiellaro
Giancarlo
512.0
23/10/2016
1146 - Suzzara
88
(gruppo 1 -- 11 class)
16/10/2016
1145 - Parma
198
(gruppo 2 -- 11 class)
24/07/2016
1132 - Nevegal
78
(gruppo 2 -- 7 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
76
(gruppo 2 -- 9 class)
13/03/2016
1110 - Monza
72
(gruppo 2 -- 13 class)
62
3370
De Gennaro
Giuseppe
510.0
16/10/2016
1145 - Parma
78
(gruppo 3 -- 19 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
432
(gruppo 1 -- 27 class)
63
3955
Faleo
Michele
507.0
06/08/2016
1134 - Ghisalba
69
(gruppo 3 -- 4 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
438
(gruppo 1 -- 26 class)
64
1435
Di Stefano
Giovanni Battista
498.0
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
498
(gruppo 1 -- 16 class)
65
3681
Pititto
Gerardo
490.0
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
70
(gruppo 3 -- 5 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
420
(gruppo 1 -- 29 class)
66
10741
Marchese Ragona
Salvatore
485.0
16/10/2016
1145 - Parma
57
(gruppo 3 -- 26 class)
11/09/2016
1136 - Trofeo Trinacria - Gara finale
124
(gruppo 3 -- 9 class)
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
58
(gruppo 4 -- 3 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
246
(gruppo 3 -- 4 class)
67
858
Pomarolli
Luigi
482.0
11/12/2016
1151 - Milano
74
(gruppo 3 -- 1 class)
23/10/2016
1146 - Suzzara
72
(gruppo 2 -- 13 class)
16/10/2016
1145 - Parma
93
(gruppo 3 -- 14 class)
09/10/2016
1143 - Brescia
68
(gruppo 3 -- 5 class)
06/08/2016
1134 - Ghisalba
57
(gruppo 4 -- 2 class)
24/07/2016
1132 - Nevegal
54
(gruppo 3 -- 15 class)
13/03/2016
1110 - Monza
64
(gruppo 3 -- 7 class)
68
1141
Cappello
Gaetano
482.0
04/12/2016
1150 - 5^ Coppa di Ussana
110
(gruppo 1 -- 6 class)
23/10/2016
1148 - Carbonia
105
(gruppo 2 -- 1 class)
02/10/2016
1141 - Sarule D`AMAre
178
(gruppo 2 -- 4 class)
18/09/2016
1139 - 15 Coppa Sardegna
89
(gruppo 2 -- 4 class)
69
7700
Ria De Meis
Andrea
473.0
16/10/2016
1145 - Parma
90
(gruppo 3 -- 15 class)
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
65
(gruppo 3 -- 10 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
318
(gruppo 2 -- 4 class)
70
1464
Nicotra
Paolo
469.0
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
79
(gruppo 2 -- 8 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
390
(gruppo 1 -- 34 class)
71
1373
Cortese
Gerardo
465.0
16/10/2016
1145 - Parma
360
(gruppo 1 -- 5 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
105
(gruppo 1 -- 7 class)
72
139
Nadal
Emilio
459.0
16/10/2016
1145 - Parma
102
(gruppo 3 -- 11 class)
24/07/2016
1132 - Nevegal
68
(gruppo 3 -- 1 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
58
(gruppo 3 -- 11 class)
22/05/2016
1122 - Trofeo Luisa - Trieste
231
(gruppo 3 -- 1 class)
73
368
Gatti
Domenico
457.0
23/10/2016
1146 - Suzzara
110
(gruppo 1 -- 6 class)
16/10/2016
1145 - Parma
258
(gruppo 1 -- 13 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
89
(gruppo 1 -- 10 class)
74
6619
Fronteddu
Salvatore
454.0
04/12/2016
1150 - 5^ Coppa di Ussana
100
(gruppo 2 -- 2 class)
23/10/2016
1148 - Carbonia
89
(gruppo 2 -- 4 class)
02/10/2016
1141 - Sarule D`AMAre
170
(gruppo 2 -- 8 class)
18/09/2016
1139 - 15 Coppa Sardegna
95
(gruppo 2 -- 3 class)
75
1844
Ciampi
Claudio
452.0
16/10/2016
1145 - Parma
255
(gruppo 1 -- 14 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
110
(gruppo 1 -- 6 class)
03/04/2016
1111 - Arona
87
(gruppo 1 -- 12 class)
76
1357
Tovagliaro
Roberto
451.0
11/12/2016
1151 - Milano
110
(gruppo 1 -- 6 class)
16/10/2016
1145 - Parma
246
(gruppo 1 -- 16 class)
03/04/2016
1111 - Arona
95
(gruppo 1 -- 9 class)
77
3018
Nurchis
Antioco Graziano
446.0
04/12/2016
1150 - 5^ Coppa di Ussana
135
(gruppo 1 -- 4 class)
02/10/2016
1141 - Sarule D`AMAre
176
(gruppo 2 -- 5 class)
18/09/2016
1139 - 15 Coppa Sardegna
135
(gruppo 1 -- 4 class)
78
1131
Sardu
Venerato
445.0
04/12/2016
1150 - 5^ Coppa di Ussana
87
(gruppo 2 -- 6 class)
23/10/2016
1148 - Carbonia
85
(gruppo 2 -- 8 class)
02/10/2016
1141 - Sarule D`AMAre
168
(gruppo 2 -- 9 class)
18/09/2016
1139 - 15 Coppa Sardegna
105
(gruppo 2 -- 1 class)
79
1845
Fantozzi
Marcello
435.0
16/10/2016
1145 - Parma
240
(gruppo 1 -- 19 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
85
(gruppo 1 -- 14 class)
03/04/2016
1111 - Arona
110
(gruppo 1 -- 6 class)
80
942
Cilione
Antonino
430.0
11/09/2016
1136 - Trofeo Trinacria - Gara finale
136
(gruppo 3 -- 3 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
294
(gruppo 2 -- 8 class)
81
744
Rizzi
Ugo
425.0
11/12/2016
1151 - Milano
62
(gruppo 3 -- 13 class)
23/10/2016
1146 - Suzzara
71
(gruppo 2 -- 14 class)
09/10/2016
1143 - Brescia
66
(gruppo 3 -- 7 class)
06/08/2016
1134 - Ghisalba
75
(gruppo 2 -- 12 class)
05/06/2016
1123 - Concorezzo
81
(gruppo 2 -- 8 class)
03/04/2016
1111 - Arona
70
(gruppo 2 -- 13 class)
82
1218
Deiana
Fabio
423.0
04/12/2016
1150 - 5^ Coppa di Ussana
81
(gruppo 3 -- 6 class)
23/10/2016
1148 - Carbonia
88
(gruppo 2 -- 5 class)
02/10/2016
1141 - Sarule D`AMAre
166
(gruppo 2 -- 10 class)
18/09/2016
1139 - 15 Coppa Sardegna
88
(gruppo 2 -- 5 class)
83
5786
Caramaschi
Ettore
423.0
23/10/2016
1146 - Suzzara
73
(gruppo 2 -- 12 class)
16/10/2016
1145 - Parma
45
(gruppo 3 -- 30 class)
09/10/2016
1143 - Brescia
69
(gruppo 3 -- 4 class)
06/08/2016
1134 - Ghisalba
60
(gruppo 3 -- 13 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
57
(gruppo 3 -- 12 class)
05/06/2016
1123 - Concorezzo
65
(gruppo 4 -- 4 class)
13/03/2016
1110 - Monza
54
(gruppo 3 -- 17 class)
84
856
Toscano
Giuseppe
422.0
11/12/2016
1151 - Milano
77
(gruppo 2 -- 10 class)
23/10/2016
1146 - Suzzara
84
(gruppo 2 -- 1 class)
16/10/2016
1145 - Parma
129
(gruppo 3 -- 2 class)
09/10/2016
1143 - Brescia
72
(gruppo 3 -- 1 class)
24/07/2016
1132 - Nevegal
60
(gruppo 3 -- 9 class)
85
9579
Mocci
Giancarlo
420.0
04/12/2016
1150 - 5^ Coppa di Ussana
89
(gruppo 2 -- 3 class)
23/10/2016
1148 - Carbonia
86
(gruppo 2 -- 7 class)
02/10/2016
1141 - Sarule D`AMAre
160
(gruppo 3 -- 2 class)
18/09/2016
1139 - 15 Coppa Sardegna
85
(gruppo 3 -- 2 class)
86
3184
Altuni
Francesco
417.0
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
63
(gruppo 3 -- 12 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
354
(gruppo 1 -- 40 class)
87
6120
De Luca
Mario
417.0
23/10/2016
1146 - Suzzara
77
(gruppo 2 -- 8 class)
16/10/2016
1145 - Parma
75
(gruppo 3 -- 20 class)
06/08/2016
1134 - Ghisalba
66
(gruppo 3 -- 7 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
64
(gruppo 3 -- 5 class)
03/04/2016
1111 - Arona
67
(gruppo 2 -- 16 class)
13/03/2016
1110 - Monza
68
(gruppo 3 -- 3 class)
88
115
Arcelli
Filippo
415.0
24/07/2016
1132 - Nevegal
85
(gruppo 1 -- 14 class)
22/05/2016
1122 - Trofeo Luisa - Trieste
330
(gruppo 1 -- 6 class)
89
1056
Cibin
Mario
407.0
11/12/2016
1151 - Milano
60
(gruppo 4 -- 1 class)
09/10/2016
1143 - Brescia
61
(gruppo 3 -- 12 class)
06/08/2016
1134 - Ghisalba
51
(gruppo 4 -- 8 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
54
(gruppo 3 -- 15 class)
05/06/2016
1123 - Concorezzo
64
(gruppo 4 -- 5 class)
03/04/2016
1111 - Arona
57
(gruppo 3 -- 10 class)
13/03/2016
1110 - Monza
60
(gruppo 3 -- 11 class)
90
1915
Tincani
Pietro Giovanni
403.0
11/12/2016
1151 - Milano
65
(gruppo 3 -- 10 class)
23/10/2016
1146 - Suzzara
78
(gruppo 2 -- 7 class)
16/10/2016
1145 - Parma
123
(gruppo 3 -- 4 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
62
(gruppo 3 -- 7 class)
05/06/2016
1123 - Concorezzo
75
(gruppo 3 -- 4 class)
91
6087
Bernini
Matteo
400.0
02/10/2016
1141 - Sarule D`AMAre
400
(gruppo 1 -- 1 class)
92
10178
Colonna
Arnaldo
395.0
23/10/2016
1146 - Suzzara
66
(gruppo 3 -- 5 class)
16/10/2016
1145 - Parma
27
(gruppo 4 -- 2 class)
24/07/2016
1132 - Nevegal
59
(gruppo 3 -- 10 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
48
(gruppo 4 -- 5 class)
22/05/2016
1122 - Trofeo Luisa - Trieste
195
(gruppo 4 -- 3 class)
93
3052
Beltrame
Graziano
387.0
11/12/2016
1151 - Milano
79
(gruppo 2 -- 8 class)
24/07/2016
1132 - Nevegal
72
(gruppo 2 -- 13 class)
05/06/2016
1123 - Concorezzo
82
(gruppo 2 -- 7 class)
03/04/2016
1111 - Arona
78
(gruppo 2 -- 5 class)
13/03/2016
1110 - Monza
76
(gruppo 2 -- 9 class)
94
6709
Zhou
Jiau Davide
383.0
16/10/2016
1145 - Parma
147
(gruppo 2 -- 28 class)
06/08/2016
1134 - Ghisalba
77
(gruppo 2 -- 10 class)
03/04/2016
1111 - Arona
76
(gruppo 2 -- 7 class)
13/03/2016
1110 - Monza
83
(gruppo 2 -- 2 class)
95
364
Cortesi
Carlo
383.0
23/10/2016
1146 - Suzzara
85
(gruppo 1 -- 14 class)
16/10/2016
1145 - Parma
225
(gruppo 2 -- 2 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
73
(gruppo 2 -- 12 class)
96
64
Michelon
Lorenzo
382.0
23/10/2016
1146 - Suzzara
80
(gruppo 2 -- 5 class)
16/10/2016
1145 - Parma
156
(gruppo 2 -- 25 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
69
(gruppo 2 -- 16 class)
13/03/2016
1110 - Monza
77
(gruppo 2 -- 8 class)
97
4045
Macrì
Carlo
378.0
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
378
(gruppo 1 -- 36 class)
98
4890
Laganà
Natale
378.0
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
66
(gruppo 3 -- 9 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
312
(gruppo 2 -- 5 class)
99
66
Miotto
Angelo
374.0
16/10/2016
1145 - Parma
96
(gruppo 3 -- 13 class)
09/10/2016
1143 - Brescia
67
(gruppo 3 -- 6 class)
24/07/2016
1132 - Nevegal
69
(gruppo 2 -- 16 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
67
(gruppo 3 -- 2 class)
03/04/2016
1111 - Arona
75
(gruppo 2 -- 8 class)
100
425
Bellusci
Attilio
372.0
16/10/2016
1145 - Parma
48
(gruppo 3 -- 29 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
324
(gruppo 2 -- 3 class)
101
2485
Pasotti
Ferruccio
369.0
09/10/2016
1143 - Brescia
87
(gruppo 1 -- 12 class)
06/08/2016
1134 - Ghisalba
89
(gruppo 1 -- 10 class)
24/07/2016
1132 - Nevegal
105
(gruppo 1 -- 7 class)
13/03/2016
1110 - Monza
88
(gruppo 1 -- 11 class)
102
7754
Sgrò
Giovanni
361.0
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
61
(gruppo 3 -- 14 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
300
(gruppo 2 -- 7 class)
103
9802
Petrizzo
Stefano
360.0
11/12/2016
1151 - Milano
56
(gruppo 4 -- 5 class)
24/07/2016
1132 - Nevegal
55
(gruppo 3 -- 14 class)
22/05/2016
1122 - Trofeo Luisa - Trieste
201
(gruppo 4 -- 1 class)
13/03/2016
1110 - Monza
48
(gruppo 4 -- 6 class)
104
194
De Franceschi
Adriano
359.0
16/10/2016
1145 - Parma
9
(gruppo 4 -- 8 class)
24/07/2016
1132 - Nevegal
61
(gruppo 3 -- 8 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
44
(gruppo 4 -- 9 class)
22/05/2016
1122 - Trofeo Luisa - Trieste
198
(gruppo 4 -- 2 class)
13/03/2016
1110 - Monza
47
(gruppo 4 -- 7 class)
105
9777
Mille
Loredana Giusi
357.0
11/09/2016
1136 - Trofeo Trinacria - Gara finale
118
(gruppo 3 -- 12 class)
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
53
(gruppo 4 -- 8 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
186
(gruppo 3 -- 14 class)
106
65
Miotto
Alessandro
356.0
16/10/2016
1145 - Parma
120
(gruppo 3 -- 5 class)
09/10/2016
1143 - Brescia
77
(gruppo 2 -- 10 class)
24/07/2016
1132 - Nevegal
63
(gruppo 3 -- 6 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
52
(gruppo 4 -- 1 class)
03/04/2016
1111 - Arona
44
(gruppo 4 -- 4 class)
107
3765
Amaretti
Giuseppe
348.0
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
348
(gruppo 1 -- 41 class)
108
631
Andreini
Giovanni
348.0
11/12/2016
1151 - Milano
84
(gruppo 2 -- 3 class)
16/10/2016
1145 - Parma
177
(gruppo 2 -- 18 class)
13/03/2016
1110 - Monza
87
(gruppo 1 -- 12 class)
109
9761
Rizza
Vincenzo
347.0
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
71
(gruppo 3 -- 4 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
276
(gruppo 2 -- 11 class)
110
1052
Clemente
Giorgio
340.0
11/12/2016
1151 - Milano
87
(gruppo 1 -- 12 class)
24/07/2016
1132 - Nevegal
81
(gruppo 2 -- 4 class)
03/04/2016
1111 - Arona
86
(gruppo 1 -- 13 class)
13/03/2016
1110 - Monza
86
(gruppo 1 -- 13 class)
111
970
Caruso
Valerio
339.0
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
69
(gruppo 3 -- 6 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
270
(gruppo 2 -- 12 class)
112
393
Baldi
Giuseppe
338.0
23/10/2016
1146 - Suzzara
82
(gruppo 2 -- 3 class)
16/10/2016
1145 - Parma
117
(gruppo 3 -- 6 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
59
(gruppo 3 -- 10 class)
05/06/2016
1123 - Concorezzo
80
(gruppo 2 -- 9 class)
113
726
Badiali
Guido
338.0
23/10/2016
1146 - Suzzara
95
(gruppo 1 -- 9 class)
16/10/2016
1145 - Parma
243
(gruppo 1 -- 18 class)
114
3083
Bellavista
Paride
337.0
23/10/2016
1146 - Suzzara
86
(gruppo 1 -- 13 class)
16/10/2016
1145 - Parma
168
(gruppo 2 -- 21 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
83
(gruppo 2 -- 2 class)
115
969
Caruso
Daniele
336.0
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
336
(gruppo 2 -- 1 class)
116
1146
Cherchi
Leandro
334.0
23/10/2016
1148 - Carbonia
83
(gruppo 2 -- 10 class)
02/10/2016
1141 - Sarule D`AMAre
164
(gruppo 2 -- 11 class)
18/09/2016
1139 - 15 Coppa Sardegna
87
(gruppo 2 -- 6 class)
117
1147
Cocco
Paolo
330.0
23/10/2016
1148 - Carbonia
120
(gruppo 1 -- 5 class)
02/10/2016
1141 - Sarule D`AMAre
210
(gruppo 2 -- 1 class)
118
988
Borrello
Francesco
330.0
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
330
(gruppo 2 -- 2 class)
119
8375
Porcu
Pasqualino
329.0
04/12/2016
1150 - 5^ Coppa di Ussana
78
(gruppo 3 -- 9 class)
23/10/2016
1148 - Carbonia
95
(gruppo 2 -- 3 class)
02/10/2016
1141 - Sarule D`AMAre
156
(gruppo 3 -- 4 class)
120
6971
Cantatore
Elia
327.0
16/10/2016
1145 - Parma
111
(gruppo 3 -- 8 class)
06/08/2016
1134 - Ghisalba
67
(gruppo 3 -- 6 class)
03/04/2016
1111 - Arona
74
(gruppo 2 -- 9 class)
13/03/2016
1110 - Monza
75
(gruppo 2 -- 10 class)
121
269
Vanz
Albino
327.0
24/07/2016
1132 - Nevegal
84
(gruppo 2 -- 1 class)
22/05/2016
1122 - Trofeo Luisa - Trieste
243
(gruppo 2 -- 7 class)
122
4683
Farina
Pietrangelo
325.0
23/10/2016
1148 - Carbonia
135
(gruppo 1 -- 4 class)
02/10/2016
1141 - Sarule D`AMAre
190
(gruppo 2 -- 3 class)
123
268
Bassanello
Fabio
323.0
24/07/2016
1132 - Nevegal
71
(gruppo 2 -- 14 class)
22/05/2016
1122 - Trofeo Luisa - Trieste
252
(gruppo 2 -- 4 class)
124
10658
Longo
Achille
323.0
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
59
(gruppo 4 -- 2 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
264
(gruppo 3 -- 1 class)
125
1374
Taviani
Andrea
321.0
16/10/2016
1145 - Parma
234
(gruppo 1 -- 21 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
87
(gruppo 1 -- 12 class)
126
5444
Cappelletto
Gabriele
319.0
11/12/2016
1151 - Milano
75
(gruppo 2 -- 12 class)
16/10/2016
1145 - Parma
171
(gruppo 2 -- 20 class)
24/07/2016
1132 - Nevegal
73
(gruppo 2 -- 12 class)
127
725
Aymone
Dario
316.0
11/12/2016
1151 - Milano
76
(gruppo 2 -- 11 class)
05/06/2016
1123 - Concorezzo
79
(gruppo 2 -- 10 class)
03/04/2016
1111 - Arona
80
(gruppo 2 -- 3 class)
13/03/2016
1110 - Monza
81
(gruppo 2 -- 4 class)
128
10336
Dal Molin
Dino
311.0
04/12/2016
1150 - 5^ Coppa di Ussana
82
(gruppo 3 -- 5 class)
02/10/2016
1141 - Sarule D`AMAre
146
(gruppo 3 -- 9 class)
18/09/2016
1139 - 15 Coppa Sardegna
83
(gruppo 3 -- 4 class)
129
9056
Ria De Meis
Jonny
311.0
16/10/2016
1145 - Parma
3
(gruppo 4 -- 11 class)
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
56
(gruppo 4 -- 5 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
252
(gruppo 3 -- 3 class)
130
1253
Mazzilli
Gaetano
305.0
16/10/2016
1145 - Parma
210
(gruppo 2 -- 7 class)
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
95
(gruppo 1 -- 9 class)
131
10335
Lutzu
Angela
303.0
04/12/2016
1150 - 5^ Coppa di Ussana
79
(gruppo 3 -- 8 class)
02/10/2016
1141 - Sarule D`AMAre
142
(gruppo 3 -- 11 class)
18/09/2016
1139 - 15 Coppa Sardegna
82
(gruppo 3 -- 5 class)
132
1593
Marini
Otello
300.0
22/05/2016
1122 - Trofeo Luisa - Trieste
300
(gruppo 1 -- 8 class)
133
1130
Contu
Ignazio
300.0
04/12/2016
1150 - 5^ Coppa di Ussana
150
(gruppo 1 -- 3 class)
18/09/2016
1139 - 15 Coppa Sardegna
150
(gruppo 1 -- 3 class)
134
1574
Condolo
Vittorio
299.0
24/07/2016
1132 - Nevegal
62
(gruppo 3 -- 7 class)
22/05/2016
1122 - Trofeo Luisa - Trieste
237
(gruppo 2 -- 9 class)
135
6249
Sanna
Francesco
298.0
04/12/2016
1150 - 5^ Coppa di Ussana
88
(gruppo 2 -- 5 class)
23/10/2016
1148 - Carbonia
110
(gruppo 1 -- 6 class)
18/09/2016
1139 - 15 Coppa Sardegna
100
(gruppo 2 -- 2 class)
136
6463
Zabai
Matteo
295.0
24/07/2016
1132 - Nevegal
67
(gruppo 3 -- 2 class)
22/05/2016
1122 - Trofeo Luisa - Trieste
228
(gruppo 3 -- 2 class)
137
1238
Andriani
Sabino
294.0
16/10/2016
1145 - Parma
222
(gruppo 2 -- 3 class)
06/08/2016
1134 - Ghisalba
72
(gruppo 3 -- 1 class)
138
8572
Menapace
Gianfranco
293.0
23/10/2016
1146 - Suzzara
81
(gruppo 2 -- 4 class)
16/10/2016
1145 - Parma
138
(gruppo 2 -- 31 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
74
(gruppo 2 -- 11 class)
139
9219
Corrent
Gianluigi
292.0
11/12/2016
1151 - Milano
52
(gruppo 4 -- 9 class)
09/10/2016
1143 - Brescia
58
(gruppo 3 -- 15 class)
06/08/2016
1134 - Ghisalba
45
(gruppo 4 -- 14 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
43
(gruppo 4 -- 10 class)
05/06/2016
1123 - Concorezzo
57
(gruppo 4 -- 12 class)
03/04/2016
1111 - Arona
37
(gruppo 4 -- 11 class)
140
1461
Ranieri
Rocco
288.0
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
288
(gruppo 2 -- 9 class)
141
10570
Schiattarella
Espedito
285.0
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
57
(gruppo 4 -- 4 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
228
(gruppo 3 -- 7 class)
142
1350
Bertè
Daniele
285.0
16/10/2016
1145 - Parma
285
(gruppo 1 -- 9 class)
143
10287
Dodaro
Nunzio
282.0
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
282
(gruppo 2 -- 10 class)
144
1941
Zaffalon
Olivo
282.0
24/07/2016
1132 - Nevegal
66
(gruppo 3 -- 3 class)
22/05/2016
1122 - Trofeo Luisa - Trieste
216
(gruppo 3 -- 6 class)
145
1578
Grossutti
Lanfranco
275.0
24/07/2016
1132 - Nevegal
53
(gruppo 3 -- 16 class)
22/05/2016
1122 - Trofeo Luisa - Trieste
222
(gruppo 3 -- 3 class)
146
1659
Gasparetti
Marcello
270.0
24/07/2016
1132 - Nevegal
120
(gruppo 1 -- 5 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
150
(gruppo 1 -- 3 class)
147
4691
Pira
Franco
270.0
02/10/2016
1141 - Sarule D`AMAre
270
(gruppo 1 -- 4 class)
148
353
Sacchetti
Carlo
269.0
16/10/2016
1145 - Parma
192
(gruppo 2 -- 13 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
77
(gruppo 2 -- 8 class)
149
2502
Pazzi
Ettore
267.0
23/10/2016
1146 - Suzzara
105
(gruppo 1 -- 7 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
80
(gruppo 2 -- 5 class)
13/03/2016
1110 - Monza
82
(gruppo 2 -- 3 class)
150
8402
Bazzardi
Franco
265.0
16/10/2016
1145 - Parma
66
(gruppo 3 -- 23 class)
09/10/2016
1143 - Brescia
60
(gruppo 3 -- 13 class)
05/06/2016
1123 - Concorezzo
70
(gruppo 3 -- 9 class)
13/03/2016
1110 - Monza
69
(gruppo 3 -- 2 class)
151
10649
Porcu
Giovanni
262.0
23/10/2016
1148 - Carbonia
100
(gruppo 2 -- 2 class)
02/10/2016
1141 - Sarule D`AMAre
162
(gruppo 3 -- 1 class)
152
2048
Viotto
Faustino
258.0
16/10/2016
1145 - Parma
132
(gruppo 3 -- 1 class)
24/07/2016
1132 - Nevegal
65
(gruppo 3 -- 4 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
61
(gruppo 3 -- 8 class)
153
6014
Amaretti
Luigi Simone
258.0
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
258
(gruppo 3 -- 2 class)
154
10561
Palmieri
Antonio
257.0
09/10/2016
1143 - Brescia
65
(gruppo 3 -- 8 class)
22/05/2016
1122 - Trofeo Luisa - Trieste
192
(gruppo 4 -- 4 class)
155
5847
Cappellini
Maurizio
256.0
11/09/2016
1136 - Trofeo Trinacria - Gara finale
172
(gruppo 1 -- 13 class)
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
84
(gruppo 2 -- 3 class)
156
1591
Candoni
Andrea
255.0
22/05/2016
1122 - Trofeo Luisa - Trieste
255
(gruppo 2 -- 3 class)
157
10396
Signore
Giuseppe
254.0
16/10/2016
1145 - Parma
60
(gruppo 3 -- 25 class)
11/09/2016
1136 - Trofeo Trinacria - Gara finale
134
(gruppo 3 -- 4 class)
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
60
(gruppo 4 -- 1 class)
158
9127
Veritti
Claudio
254.0
22/05/2016
1122 - Trofeo Luisa - Trieste
207
(gruppo 3 -- 9 class)
03/04/2016
1111 - Arona
47
(gruppo 4 -- 1 class)
159
758
Feliciani
Carlo
254.0
11/12/2016
1151 - Milano
81
(gruppo 2 -- 6 class)
06/08/2016
1134 - Ghisalba
84
(gruppo 2 -- 3 class)
05/06/2016
1123 - Concorezzo
89
(gruppo 1 -- 10 class)
160
1400
Ciarcià
Massimo Pasqualino
251.0
11/09/2016
1136 - Trofeo Trinacria - Gara finale
164
(gruppo 2 -- 3 class)
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
87
(gruppo 1 -- 12 class)
161
1028
Pasciutti
Claudio
250.0
11/12/2016
1151 - Milano
78
(gruppo 2 -- 9 class)
06/08/2016
1134 - Ghisalba
86
(gruppo 2 -- 1 class)
05/06/2016
1123 - Concorezzo
86
(gruppo 2 -- 3 class)
162
9168
Gaia
Gonario
249.0
04/12/2016
1150 - 5^ Coppa di Ussana
95
(gruppo 2 -- 3 class)
02/10/2016
1141 - Sarule D`AMAre
154
(gruppo 3 -- 5 class)
163
10286
Brescia
Anna
249.0
16/10/2016
1145 - Parma
3
(gruppo 4 -- 12 class)
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
54
(gruppo 4 -- 7 class)
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
192
(gruppo 3 -- 13 class)
164
2355
Fava
Giovanni
248.0
16/10/2016
1145 - Parma
162
(gruppo 2 -- 23 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
86
(gruppo 1 -- 13 class)
165
3823
Sesto
Giovanni
248.0
04/12/2016
1150 - 5^ Coppa di Ussana
80
(gruppo 3 -- 7 class)
23/10/2016
1148 - Carbonia
84
(gruppo 2 -- 9 class)
18/09/2016
1139 - 15 Coppa Sardegna
84
(gruppo 3 -- 3 class)
166
1556
Redivo
Daniele
246.0
22/05/2016
1122 - Trofeo Luisa - Trieste
246
(gruppo 2 -- 6 class)
167
5840
Zonza
Antonio
240.0
02/10/2016
1141 - Sarule D`AMAre
240
(gruppo 1 -- 5 class)
168
8176
Calabrò
Nicola
240.0
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
240
(gruppo 3 -- 5 class)
169
1475
Biecar
Aldo
240.0
22/05/2016
1122 - Trofeo Luisa - Trieste
240
(gruppo 2 -- 8 class)
170
1408
Furnò
Francesco
239.0
11/09/2016
1136 - Trofeo Trinacria - Gara finale
166
(gruppo 2 -- 2 class)
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
73
(gruppo 3 -- 2 class)
171
1842
Manetti
Franco
235.0
09/10/2016
1143 - Brescia
100
(gruppo 1 -- 8 class)
24/07/2016
1132 - Nevegal
135
(gruppo 1 -- 4 class)
172
10334
Lutzu
Mariano
234.0
04/12/2016
1150 - 5^ Coppa di Ussana
76
(gruppo 3 -- 11 class)
02/10/2016
1141 - Sarule D`AMAre
158
(gruppo 3 -- 3 class)
173
10776
Amaddeo
Andrea
234.0
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
234
(gruppo 3 -- 6 class)
174
176
Ardizzon
Paolo
234.0
22/05/2016
1122 - Trofeo Luisa - Trieste
234
(gruppo 2 -- 10 class)
175
2620
Pennacchi
Pierluigi
232.0
23/10/2016
1146 - Suzzara
79
(gruppo 2 -- 6 class)
16/10/2016
1145 - Parma
153
(gruppo 2 -- 26 class)
176
1600
Candoni
Giacomo
225.0
22/05/2016
1122 - Trofeo Luisa - Trieste
225
(gruppo 3 -- 3 class)
177
10679
Amaretti
Ismaele Francesco
222.0
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
222
(gruppo 3 -- 8 class)
178
10645
Porcu
Pasqua
221.0
02/10/2016
1141 - Sarule D`AMAre
140
(gruppo 3 -- 12 class)
18/09/2016
1139 - 15 Coppa Sardegna
81
(gruppo 3 -- 6 class)
179
9143
Farroni
Carlo Antonio
221.0
11/12/2016
1151 - Milano
70
(gruppo 3 -- 5 class)
03/04/2016
1111 - Arona
77
(gruppo 2 -- 6 class)
13/03/2016
1110 - Monza
74
(gruppo 2 -- 11 class)
180
10777
Amaddeo
Davide
216.0
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
216
(gruppo 3 -- 9 class)
181
1490
Paulissich
Luciano
213.0
22/05/2016
1122 - Trofeo Luisa - Trieste
213
(gruppo 3 -- 7 class)
182
747
Selmo
Celestino
211.0
11/12/2016
1151 - Milano
72
(gruppo 3 -- 3 class)
03/04/2016
1111 - Arona
73
(gruppo 2 -- 9 class)
13/03/2016
1110 - Monza
66
(gruppo 3 -- 5 class)
183
5232
Pettinato
Francesco
210.0
05/06/2016
1123 - Concorezzo
69
(gruppo 3 -- 10 class)
03/04/2016
1111 - Arona
71
(gruppo 2 -- 12 class)
13/03/2016
1110 - Monza
70
(gruppo 3 -- 1 class)
184
1614
Tassotti
Agostino
210.0
22/05/2016
1122 - Trofeo Luisa - Trieste
210
(gruppo 3 -- 8 class)
185
10424
Foca`
Giovanni
210.0
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
210
(gruppo 3 -- 10 class)
186
7068
Multari
Antonio Maria
209.0
11/12/2016
1151 - Milano
67
(gruppo 3 -- 8 class)
05/06/2016
1123 - Concorezzo
77
(gruppo 3 -- 2 class)
03/04/2016
1111 - Arona
65
(gruppo 3 -- 2 class)
187
1616
Tassotti
Franco
204.0
22/05/2016
1122 - Trofeo Luisa - Trieste
204
(gruppo 3 -- 10 class)
188
9342
Amaretti
Ludovica Maria
204.0
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
204
(gruppo 3 -- 11 class)
189
6618
Fronteddu
Antonino
200.0
02/10/2016
1141 - Sarule D`AMAre
200
(gruppo 2 -- 2 class)
190
1401
Greco
Sebastiano
200.0
11/09/2016
1136 - Trofeo Trinacria - Gara finale
200
(gruppo 1 -- 8 class)
191
1385
Fierro
Ciro
200.0
03/04/2016
1111 - Arona
200
(gruppo 1 -- 1 class)
192
1093
Canepa
Enzo
199.0
05/06/2016
1123 - Concorezzo
76
(gruppo 3 -- 3 class)
03/04/2016
1111 - Arona
66
(gruppo 3 -- 1 class)
13/03/2016
1110 - Monza
57
(gruppo 3 -- 14 class)
193
10425
Foca`
Giovanna
198.0
19/06/2016
1126 - Memorial "L. Bordini" - RC
198
(gruppo 3 -- 12 class)
194
1388
Mancini
Mirko
195.0
12/06/2016
1124 - Bologna
195
(gruppo 1 -- 9 class)
195
7959
Congiu
Michele
195.0
23/10/2016
1146 - Suzzara
75
(gruppo 2 -- 10 class)
16/10/2016
1145 - Parma
69
(gruppo 3 -- 22 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
51
(gruppo 4 -- 2 class)
196
1327
Zichella
Filippo Gerardo
194.0
16/10/2016
1145 - Parma
87
(gruppo 3 -- 16 class)
06/08/2016
1134 - Ghisalba
53
(gruppo 4 -- 6 class)
03/04/2016
1111 - Arona
54
(gruppo 3 -- 13 class)
197
1404
Randazzo
Santo
190.0
11/09/2016
1136 - Trofeo Trinacria - Gara finale
190
(gruppo 1 -- 9 class)
198
2038
Morselli
Carlo
189.0
22/05/2016
1122 - Trofeo Luisa - Trieste
189
(gruppo 4 -- 5 class)
199
3374
Giuffredi
Walter
187.0
16/10/2016
1145 - Parma
51
(gruppo 3 -- 28 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
63
(gruppo 3 -- 6 class)
05/06/2016
1123 - Concorezzo
73
(gruppo 3 -- 6 class)
200
9795
Foti
Roberto
186.0
22/05/2016
1122 - Trofeo Luisa - Trieste
186
(gruppo 4 -- 6 class)
201
849
Olivieri
Giovanni
182.0
23/10/2016
1146 - Suzzara
74
(gruppo 2 -- 11 class)
09/10/2016
1143 - Brescia
62
(gruppo 3 -- 11 class)
06/08/2016
1134 - Ghisalba
46
(gruppo 4 -- 13 class)
202
346
Rosetti
Giovanni Pietro
174.0
16/10/2016
1145 - Parma
174
(gruppo 2 -- 19 class)
203
4693
Marciante
Salvatore
174.0
02/10/2016
1141 - Sarule D`AMAre
174
(gruppo 2 -- 6 class)
204
4103
Pergher
Ivano
173.0
16/10/2016
1145 - Parma
108
(gruppo 3 -- 9 class)
06/08/2016
1134 - Ghisalba
65
(gruppo 3 -- 8 class)
205
694
Beretta
Gabriele
173.0
05/06/2016
1123 - Concorezzo
88
(gruppo 2 -- 1 class)
03/04/2016
1111 - Arona
85
(gruppo 1 -- 14 class)
206
10869
Piras
Gervisio
173.0
04/12/2016
1150 - 5^ Coppa di Ussana
86
(gruppo 3 -- 1 class)
23/10/2016
1148 - Carbonia
87
(gruppo 2 -- 6 class)
207
847
Pouli
Paolo
171.0
09/10/2016
1143 - Brescia
63
(gruppo 3 -- 10 class)
06/08/2016
1134 - Ghisalba
49
(gruppo 4 -- 10 class)
13/03/2016
1110 - Monza
59
(gruppo 3 -- 12 class)
208
1407
Moschetti
Corrado
170.0
11/09/2016
1136 - Trofeo Trinacria - Gara finale
170
(gruppo 1 -- 14 class)
209
10855
Vistosu
Pietro
170.0
04/12/2016
1150 - 5^ Coppa di Ussana
84
(gruppo 3 -- 3 class)
18/09/2016
1139 - 15 Coppa Sardegna
86
(gruppo 3 -- 1 class)
210
4681
Pirisi
Giovanni Antonio
170.0
04/12/2016
1150 - 5^ Coppa di Ussana
170
(gruppo 1 -- 2 class)
211
5172
Leone
Nicola
168.0
05/06/2016
1123 - Concorezzo
59
(gruppo 4 -- 10 class)
03/04/2016
1111 - Arona
53
(gruppo 3 -- 14 class)
13/03/2016
1110 - Monza
56
(gruppo 3 -- 15 class)
212
1032
Prantoni
Roberto
166.0
11/12/2016
1151 - Milano
55
(gruppo 4 -- 6 class)
05/06/2016
1123 - Concorezzo
61
(gruppo 4 -- 8 class)
03/04/2016
1111 - Arona
50
(gruppo 3 -- 17 class)
213
2137
Benfenati
Alberto
165.0
16/10/2016
1145 - Parma
165
(gruppo 2 -- 22 class)
214
5021
Traversa
Alessandro
162.0
11/12/2016
1151 - Milano
63
(gruppo 3 -- 12 class)
16/10/2016
1145 - Parma
99
(gruppo 3 -- 12 class)
215
835
Agosti
Riccardo
161.0
06/08/2016
1134 - Ghisalba
79
(gruppo 2 -- 8 class)
24/07/2016
1132 - Nevegal
82
(gruppo 2 -- 3 class)
216
10575
Bernardi
Costante
161.0
11/12/2016
1151 - Milano
53
(gruppo 4 -- 8 class)
06/08/2016
1134 - Ghisalba
50
(gruppo 4 -- 9 class)
05/06/2016
1123 - Concorezzo
58
(gruppo 4 -- 11 class)
217
6459
Crocco
Francesco
154.0
12/06/2016
1124 - Bologna
70
(gruppo 2 -- 15 class)
13/03/2016
1110 - Monza
84
(gruppo 2 -- 1 class)
218
9865
Ghisu
Gino
152.0
02/10/2016
1141 - Sarule D`AMAre
152
(gruppo 3 -- 6 class)
219
8292
Farina
Marco
150.0
02/10/2016
1141 - Sarule D`AMAre
150
(gruppo 3 -- 7 class)
220
9737
Floris
Gianluca
148.0
02/10/2016
1141 - Sarule D`AMAre
148
(gruppo 3 -- 8 class)
221
9871
Noli
Claudia
144.0
02/10/2016
1141 - Sarule D`AMAre
144
(gruppo 3 -- 10 class)
222
1419
Lombardo
Francesco
144.0
11/09/2016
1136 - Trofeo Trinacria - Gara finale
144
(gruppo 2 -- 13 class)
223
19
Rubele
Renzo
144.0
09/10/2016
1143 - Brescia
73
(gruppo 2 -- 14 class)
06/08/2016
1134 - Ghisalba
71
(gruppo 3 -- 2 class)
224
1376
Dini
Gianfranco
144.0
16/10/2016
1145 - Parma
144
(gruppo 2 -- 29 class)
225
687
Balbo
Gianfranco
142.0
05/06/2016
1123 - Concorezzo
71
(gruppo 3 -- 8 class)
13/03/2016
1110 - Monza
71
(gruppo 2 -- 14 class)
226
1030
Militello
Francesco
138.0
11/12/2016
1151 - Milano
69
(gruppo 3 -- 6 class)
03/04/2016
1111 - Arona
69
(gruppo 2 -- 14 class)
227
1415
Giardina
Franzo
138.0
11/09/2016
1136 - Trofeo Trinacria - Gara finale
138
(gruppo 3 -- 2 class)
228
6960
Tamborin
Davide
136.0
16/10/2016
1145 - Parma
30
(gruppo 4 -- 1 class)
06/08/2016
1134 - Ghisalba
54
(gruppo 4 -- 5 class)
13/03/2016
1110 - Monza
52
(gruppo 4 -- 2 class)
229
8597
Ruzzon
Fabio
135.0
23/10/2016
1146 - Suzzara
68
(gruppo 3 -- 3 class)
16/10/2016
1145 - Parma
21
(gruppo 4 -- 4 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
46
(gruppo 4 -- 7 class)
230
5424
Longo
Giovanni
132.0
11/09/2016
1136 - Trofeo Trinacria - Gara finale
132
(gruppo 3 -- 5 class)
231
5936
Langiu
Valerio
131.0
11/12/2016
1151 - Milano
59
(gruppo 4 -- 2 class)
16/10/2016
1145 - Parma
72
(gruppo 3 -- 21 class)
232
7643
Leonardi
Giuseppe
130.0
11/09/2016
1136 - Trofeo Trinacria - Gara finale
130
(gruppo 3 -- 6 class)
233
620
Rottoli
Piero
129.0
06/08/2016
1134 - Ghisalba
61
(gruppo 3 -- 12 class)
05/06/2016
1123 - Concorezzo
68
(gruppo 4 -- 1 class)
234
5359
Bulgarelli
Aldo
129.0
23/10/2016
1146 - Suzzara
69
(gruppo 3 -- 2 class)
16/10/2016
1145 - Parma
15
(gruppo 4 -- 6 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
45
(gruppo 4 -- 8 class)
235
761
Luongo
Rocco Giovanni
126.0
06/08/2016
1134 - Ghisalba
59
(gruppo 3 -- 14 class)
05/06/2016
1123 - Concorezzo
67
(gruppo 4 -- 2 class)
236
1420
Moscatello
Antonino
126.0
11/09/2016
1136 - Trofeo Trinacria - Gara finale
126
(gruppo 3 -- 8 class)
237
637
Suagher
Giacomo
125.0
06/08/2016
1134 - Ghisalba
63
(gruppo 3 -- 10 class)
13/03/2016
1110 - Monza
62
(gruppo 3 -- 9 class)
238
1031
Piana
Giampietro
124.0
11/12/2016
1151 - Milano
64
(gruppo 3 -- 11 class)
03/04/2016
1111 - Arona
60
(gruppo 3 -- 7 class)
239
1305
Fagiani
Giorgio
124.0
06/08/2016
1134 - Ghisalba
58
(gruppo 4 -- 1 class)
05/06/2016
1123 - Concorezzo
66
(gruppo 4 -- 3 class)
240
9778
Pantano
Salvatore
122.0
11/09/2016
1136 - Trofeo Trinacria - Gara finale
122
(gruppo 3 -- 10 class)
241
598
Perani
Pierluigi
120.0
09/10/2016
1143 - Brescia
120
(gruppo 1 -- 5 class)
242
10397
Strano
Gaetano
120.0
11/09/2016
1136 - Trofeo Trinacria - Gara finale
120
(gruppo 3 -- 11 class)
243
717
Carozzi
Pierangelo
119.0
03/04/2016
1111 - Arona
56
(gruppo 3 -- 11 class)
13/03/2016
1110 - Monza
63
(gruppo 3 -- 8 class)
244
3527
Castelli
Matteo
117.0
03/04/2016
1111 - Arona
52
(gruppo 3 -- 15 class)
13/03/2016
1110 - Monza
65
(gruppo 3 -- 6 class)
245
5430
Ciarcià
Lorenzo Dario
116.0
11/09/2016
1136 - Trofeo Trinacria - Gara finale
116
(gruppo 3 -- 13 class)
246
363
Cerra
Luigi
114.0
16/10/2016
1145 - Parma
114
(gruppo 3 -- 7 class)
247
8061
Pappalardo
Alfio
114.0
11/09/2016
1136 - Trofeo Trinacria - Gara finale
114
(gruppo 3 -- 14 class)
248
7582
Paretti
Giuseppe
114.0
23/10/2016
1146 - Suzzara
65
(gruppo 3 -- 6 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
49
(gruppo 4 -- 4 class)
249
1010
Gentilucci
Bruno
112.0
24/07/2016
1132 - Nevegal
56
(gruppo 3 -- 13 class)
12/06/2016
1124 - Bologna
56
(gruppo 3 -- 13 class)
250
2247
Iracà
Antonino
111.0
05/06/2016
1123 - Concorezzo
62
(gruppo 4 -- 7 class)
03/04/2016
1111 - Arona
49
(gruppo 3 -- 18 class)
251
1178
Piras
Vincenzo
110.0
18/09/2016
1139 - 15 Coppa Sardegna
110
(gruppo 1 -- 6 class)
252
10189
Zunino
Diego
107.0
06/08/2016
1134 - Ghisalba
47
(gruppo 4 -- 12 class)
05/06/2016
1123 - Concorezzo
60
(gruppo 4 -- 9 class)
253
1463
Costa
Gaetano
105.0
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
105
(gruppo 1 -- 7 class)
254
3064
Cibelli
Mario
100.0
24/07/2016
1132 - Nevegal
100
(gruppo 1 -- 8 class)
255
203
Chinellato
Giovanni
95.0
24/07/2016
1132 - Nevegal
95
(gruppo 1 -- 9 class)
256
2647
Gorno
Francesco
95.0
09/10/2016
1143 - Brescia
95
(gruppo 1 -- 9 class)
257
6905
Pozza
Nicolas
92.0
03/04/2016
1111 - Arona
43
(gruppo 4 -- 5 class)
13/03/2016
1110 - Monza
49
(gruppo 4 -- 5 class)
258
204
De Franceschi
Claudio
89.0
13/03/2016
1110 - Monza
89
(gruppo 1 -- 10 class)
259
202
Borchia
Adriano
89.0
24/07/2016
1132 - Nevegal
89
(gruppo 1 -- 10 class)
260
226
Bonaldo
Remigio
88.0
16/10/2016
1145 - Parma
36
(gruppo 3 -- 33 class)
24/07/2016
1132 - Nevegal
52
(gruppo 3 -- 17 class)
261
1651
Portoghese
Gianfranco
88.0
24/07/2016
1132 - Nevegal
88
(gruppo 1 -- 11 class)
262
237
Trevisan
Clemente
86.0
24/07/2016
1132 - Nevegal
86
(gruppo 1 -- 13 class)
263
10562
Gharsalli
Melk
86.0
11/12/2016
1151 - Milano
47
(gruppo 4 -- 14 class)
03/04/2016
1111 - Arona
39
(gruppo 4 -- 9 class)
264
10874
Fadda
Vittorio
85.0
04/12/2016
1150 - 5^ Coppa di Ussana
85
(gruppo 3 -- 2 class)
265
340
Suozzi
Benito
84.0
12/06/2016
1124 - Bologna
84
(gruppo 2 -- 1 class)
266
696
La Susa
Onofrio
83.0
05/06/2016
1123 - Concorezzo
83
(gruppo 2 -- 6 class)
267
9420
Callai
Pietro
83.0
04/12/2016
1150 - 5^ Coppa di Ussana
83
(gruppo 3 -- 4 class)
268
10333
Novara
Andrea
83.0
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
83
(gruppo 2 -- 4 class)
269
1594
Patatti
Romeo
83.0
24/07/2016
1132 - Nevegal
83
(gruppo 2 -- 2 class)
270
9599
Canevari
Romano
82.0
23/10/2016
1146 - Suzzara
70
(gruppo 3 -- 1 class)
16/10/2016
1145 - Parma
12
(gruppo 4 -- 7 class)
271
604
Scanzi
Battista
82.0
09/10/2016
1143 - Brescia
82
(gruppo 2 -- 5 class)
272
3525
Fiocco
Giovanni
81.0
16/10/2016
1145 - Parma
81
(gruppo 3 -- 18 class)
273
671
Fornasari
Mauro
80.0
06/08/2016
1134 - Ghisalba
80
(gruppo 2 -- 7 class)
274
1652
Ginori
Angelo
79.0
24/07/2016
1132 - Nevegal
79
(gruppo 2 -- 6 class)
275
1922
Del Serra
Ennio
79.0
12/06/2016
1124 - Bologna
79
(gruppo 2 -- 6 class)
276
9755
Chiaramonte
Manuel
78.0
05/06/2016
1123 - Concorezzo
78
(gruppo 3 -- 1 class)
277
1448
Vinci
Romano
78.0
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
78
(gruppo 2 -- 9 class)
278
9419
Callai
Simone
77.0
04/12/2016
1150 - 5^ Coppa di Ussana
77
(gruppo 3 -- 10 class)
279
5614
Cappelletto
Andrea
76.0
24/07/2016
1132 - Nevegal
76
(gruppo 2 -- 9 class)
280
813
Tombini
Lorenzo
74.0
06/08/2016
1134 - Ghisalba
74
(gruppo 2 -- 13 class)
281
603
Vailati
Tranquillo
74.0
09/10/2016
1143 - Brescia
74
(gruppo 2 -- 13 class)
282
809
Tombini
Luigi
72.0
03/04/2016
1111 - Arona
72
(gruppo 2 -- 11 class)
283
3686
Di Rosa
Gaetano
72.0
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
72
(gruppo 3 -- 3 class)
284
749
Talpone
Guido
71.0
11/12/2016
1151 - Milano
71
(gruppo 3 -- 4 class)
285
10834
Stanziola
Mario
70.0
06/08/2016
1134 - Ghisalba
70
(gruppo 3 -- 3 class)
286
7540
Ribaga
Mario
70.0
09/10/2016
1143 - Brescia
70
(gruppo 3 -- 3 class)
287
267
Dall`Asta
Mariano
70.0
24/07/2016
1132 - Nevegal
70
(gruppo 2 -- 15 class)
288
4608
Scollo
Giuseppe
68.0
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
68
(gruppo 3 -- 7 class)
289
808
Morlacchi
Valeriano
68.0
06/08/2016
1134 - Ghisalba
68
(gruppo 3 -- 5 class)
290
1007
Garbatini
Giovanni
68.0
12/06/2016
1124 - Bologna
68
(gruppo 3 -- 1 class)
291
9853
Grisi
Elio
67.0
23/10/2016
1146 - Suzzara
67
(gruppo 3 -- 4 class)
292
9429
Dell`Era
Michele
67.0
13/03/2016
1110 - Monza
67
(gruppo 3 -- 4 class)
293
4347
Pesco
Giovanni
66.0
11/12/2016
1151 - Milano
66
(gruppo 3 -- 9 class)
294
4
Codoni
Rolando
66.0
12/06/2016
1124 - Bologna
66
(gruppo 3 -- 3 class)
295
4866
Giangregorio
Alfonso
65.0
12/06/2016
1124 - Bologna
65
(gruppo 3 -- 4 class)
296
611
Rossignoli
Mariano
64.0
09/10/2016
1143 - Brescia
64
(gruppo 3 -- 9 class)
297
5361
Verona
Nardino
64.0
23/10/2016
1146 - Suzzara
64
(gruppo 3 -- 6 class)
298
270
Manzato
Roberto
64.0
24/07/2016
1132 - Nevegal
64
(gruppo 3 -- 5 class)
299
810
Berta
Giovanni
64.0
06/08/2016
1134 - Ghisalba
64
(gruppo 3 -- 9 class)
300
8422
Tagliati
Roberto
63.0
23/10/2016
1146 - Suzzara
63
(gruppo 3 -- 8 class)
301
1849
Neri
Alvaro
63.0
16/10/2016
1145 - Parma
63
(gruppo 3 -- 24 class)
302
5171
Redondi
Pierluigi
63.0
05/06/2016
1123 - Concorezzo
63
(gruppo 4 -- 6 class)
303
10301
Muscia
Francesco
62.0
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
62
(gruppo 3 -- 13 class)
304
10385
Sponza
Massimo
61.0
03/04/2016
1111 - Arona
61
(gruppo 3 -- 6 class)
305
2819
Tomiello
Franco
59.0
03/04/2016
1111 - Arona
59
(gruppo 3 -- 8 class)
306
9201
Gobbi
Nicola
59.0
09/10/2016
1143 - Brescia
59
(gruppo 3 -- 14 class)
307
10188
Pitzalis
Mattia
58.0
11/12/2016
1151 - Milano
58
(gruppo 4 -- 3 class)
308
2811
Germano
Renzo
58.0
03/04/2016
1111 - Arona
58
(gruppo 3 -- 9 class)
309
4254
Natale
Claudio
58.0
24/07/2016
1132 - Nevegal
58
(gruppo 3 -- 11 class)
310
2496
Pasqualin
Giorgio
57.0
24/07/2016
1132 - Nevegal
57
(gruppo 3 -- 12 class)
311
730
Di Giulio
Franco
57.0
11/12/2016
1151 - Milano
57
(gruppo 4 -- 4 class)
312
8242
Buccelli
Ferdinando
56.0
06/08/2016
1134 - Ghisalba
56
(gruppo 4 -- 3 class)
313
973
Ghittoni
Giorgio
55.0
24/07/2016
1131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando
55
(gruppo 4 -- 6 class)
314
8591
Marinelli
Mario
55.0
12/06/2016
1124 - Bologna
55
(gruppo 3 -- 14 class)
315
3604
Zappalà
Maria Gaetana
55.0
13/03/2016
1110 - Monza
55
(gruppo 3 -- 16 class)
316
6507
Azzalin
Giovanni
55.0
03/04/2016
1111 - Arona
55
(gruppo 3 -- 12 class)
317
10822
Turone
Nicolò
54.0
11/12/2016
1151 - Milano
54
(gruppo 4 -- 7 class)
318
408
Idolo
Domenico
54.0
16/10/2016
1145 - Parma
54
(gruppo 3 -- 27 class)
319
10506
Savalli
Simone
53.0
13/03/2016
1110 - Monza
53
(gruppo 4 -- 1 class)
320
8427
Baruffi
Francesco
52.0
06/08/2016
1134 - Ghisalba
52
(gruppo 4 -- 7 class)
321
1080
Caprio
Edmondo
51.0
03/04/2016
1111 - Arona
51
(gruppo 3 -- 16 class)
322
4346
Ovi
Verando
51.0
11/12/2016
1151 - Milano
51
(gruppo 4 -- 10 class)
323
6961
Tamborin
Nicolaij
51.0
13/03/2016
1110 - Monza
51
(gruppo 4 -- 3 class)
324
4555
Paparo
Vincenzo
50.0
13/03/2016
1110 - Monza
50
(gruppo 4 -- 4 class)
325
10809
Tordo
Michele
50.0
12/06/2016
1124 - Bologna
50
(gruppo 4 -- 3 class)
326
10325
Rettore
Ludwig
50.0
11/12/2016
1151 - Milano
50
(gruppo 4 -- 11 class)
327
6662
Rinaldo
Francesco
49.0
11/12/2016
1151 - Milano
49
(gruppo 4 -- 12 class)
328
1061
Santin
Giannino
48.0
06/08/2016
1134 - Ghisalba
48
(gruppo 4 -- 11 class)
329
10826
Spica
Alessandro
48.0
11/12/2016
1151 - Milano
48
(gruppo 4 -- 13 class)
330
1057
Ferrazzano
Salvatore
48.0
03/04/2016
1111 - Arona
48
(gruppo 3 -- 19 class)
331
9206
Cola
Ivano
47.0
12/06/2016
1124 - Bologna
47
(gruppo 4 -- 6 class)
332
3677
Scaggiante
Loris
46.0
11/12/2016
1151 - Milano
46
(gruppo 4 -- 15 class)
333
4597
Cramarossa
Giuseppe
46.0
03/04/2016
1111 - Arona
46
(gruppo 4 -- 2 class)
334
7755
Pace
Federico
45.0
03/04/2016
1111 - Arona
45
(gruppo 4 -- 3 class)
335
760
Ghirimoldi
Angelo
44.0
06/08/2016
1134 - Ghisalba
44
(gruppo 4 -- 15 class)
336
10457
Serra
Romano
42.0
03/04/2016
1111 - Arona
42
(gruppo 4 -- 6 class)
337
8277
Barbero
Marco
41.0
03/04/2016
1111 - Arona
41
(gruppo 4 -- 7 class)
338
1039
Spinoglio
Giorgio
40.0
03/04/2016
1111 - Arona
40
(gruppo 4 -- 8 class)
339
9105
Pannettella
Ivan
39.0
16/10/2016
1145 - Parma
39
(gruppo 3 -- 32 class)
340
10647
Olivero
Manuel
38.0
03/04/2016
1111 - Arona
38
(gruppo 4 -- 10 class)
341
10563
Gharsalli
Zyed
36.0
03/04/2016
1111 - Arona
36
(gruppo 4 -- 12 class)
342
8023
Savino
Paolo
33.0
16/10/2016
1145 - Parma
33
(gruppo 3 -- 34 class)
343
9462
Gemma
Davide
24.0
16/10/2016
1145 - Parma
24
(gruppo 4 -- 3 class)
344
10368
Casali
Enzo
18.0
16/10/2016
1145 - Parma
18
(gruppo 4 -- 5 class)
345
9165
Pozza
Daniel
6.0
16/10/2016
1145 - Parma
6
(gruppo 4 -- 9 class)
346
9789
Alberici
Gian Marco
3.0
16/10/2016
1145 - Parma
3
(gruppo 4 -- 10 class)