Classifica Coppa Italia 2017 di dama italiana
1
1457
Maijnelli
Michele
2350.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
170
(gruppo 1 -- 2 class)
08/10/2017
1192 - Parma
340
(gruppo 1 -- 2 class)
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
120
(gruppo 1 -- 5 class)
21/05/2017
1173 - Trieste
600
(gruppo 1 -- 1 class)
02/04/2017
1169 - Arona
200
(gruppo 1 -- 1 class)
26/03/2017
1167 - Concorezzo
200
(gruppo 1 -- 1 class)
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
720
(gruppo 1 -- 5 class)
2
3483
Scaggiante
Alessio
1710.0
21/05/2017
1173 - Trieste
510
(gruppo 1 -- 2 class)
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
1200
(gruppo 1 -- 1 class)
3
732
Fero
Mario
1660.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
200
(gruppo 1 -- 1 class)
08/10/2017
1192 - Parma
240
(gruppo 1 -- 5 class)
02/04/2017
1169 - Arona
120
(gruppo 1 -- 5 class)
26/03/2017
1167 - Concorezzo
200
(gruppo 1 -- 1 class)
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
900
(gruppo 1 -- 3 class)
4
187
De Grandis
Mirco
1610.0
08/10/2017
1192 - Parma
200
(gruppo 1 -- 8 class)
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
150
(gruppo 1 -- 3 class)
21/05/2017
1173 - Trieste
450
(gruppo 1 -- 3 class)
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
810
(gruppo 1 -- 4 class)
5
892
Gitto
Francesco
1575.0
08/10/2017
1192 - Parma
400
(gruppo 1 -- 1 class)
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
170
(gruppo 1 -- 2 class)
21/05/2017
1173 - Trieste
405
(gruppo 1 -- 4 class)
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
600
(gruppo 1 -- 8 class)
6
5763
Negrone Casciano
Luciano
1383.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
110
(gruppo 1 -- 6 class)
08/10/2017
1192 - Parma
172
(gruppo 1 -- 13 class)
21/05/2017
1173 - Trieste
315
(gruppo 1 -- 7 class)
02/04/2017
1169 - Arona
150
(gruppo 1 -- 3 class)
26/03/2017
1167 - Concorezzo
120
(gruppo 1 -- 5 class)
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
516
(gruppo 1 -- 13 class)
7
1269
Faleo
Paolo
1370.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
150
(gruppo 1 -- 3 class)
08/10/2017
1192 - Parma
270
(gruppo 1 -- 4 class)
02/04/2017
1169 - Arona
170
(gruppo 1 -- 2 class)
26/03/2017
1167 - Concorezzo
150
(gruppo 1 -- 3 class)
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
630
(gruppo 1 -- 7 class)
8
6269
Ferrari
Alessandro
1347.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
100
(gruppo 1 -- 8 class)
08/10/2017
1192 - Parma
210
(gruppo 1 -- 7 class)
21/05/2017
1173 - Trieste
300
(gruppo 1 -- 8 class)
02/04/2017
1169 - Arona
105
(gruppo 1 -- 7 class)
26/03/2017
1167 - Concorezzo
110
(gruppo 1 -- 6 class)
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
522
(gruppo 1 -- 12 class)
9
1053
D`Amore
Raffaele
1271.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
86
(gruppo 1 -- 13 class)
08/10/2017
1192 - Parma
152
(gruppo 2 -- 5 class)
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
88
(gruppo 1 -- 11 class)
21/05/2017
1173 - Trieste
261
(gruppo 2 -- 2 class)
02/04/2017
1169 - Arona
100
(gruppo 1 -- 8 class)
26/03/2017
1167 - Concorezzo
86
(gruppo 1 -- 13 class)
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
498
(gruppo 1 -- 16 class)
10
5750
Sciuto
Damiano
1220.0
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
200
(gruppo 1 -- 1 class)
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
1020
(gruppo 1 -- 2 class)
11
6270
Ferrari
Gianluca
984.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
81
(gruppo 2 -- 4 class)
21/05/2017
1173 - Trieste
255
(gruppo 2 -- 4 class)
02/04/2017
1169 - Arona
88
(gruppo 1 -- 11 class)
26/03/2017
1167 - Concorezzo
74
(gruppo 2 -- 11 class)
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
486
(gruppo 1 -- 18 class)
12
1659
Gasparetti
Marcello
900.0
08/10/2017
1192 - Parma
300
(gruppo 1 -- 3 class)
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
600
(gruppo 1 -- 8 class)
13
1085
De Vittorio
Antonio
890.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
105
(gruppo 1 -- 7 class)
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
87
(gruppo 1 -- 12 class)
02/04/2017
1169 - Arona
135
(gruppo 1 -- 4 class)
26/03/2017
1167 - Concorezzo
89
(gruppo 1 -- 10 class)
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
474
(gruppo 1 -- 20 class)
14
1840
Borghetti
Michele
860.0
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
200
(gruppo 1 -- 1 class)
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
660
(gruppo 1 -- 6 class)
15
1426
Guttà
Carmelo
834.0
08/10/2017
1192 - Parma
118
(gruppo 3 -- 4 class)
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
71
(gruppo 2 -- 12 class)
21/05/2017
1173 - Trieste
231
(gruppo 3 -- 2 class)
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
414
(gruppo 2 -- 10 class)
16
5332
Zinutti
Lucien
814.0
08/10/2017
1192 - Parma
148
(gruppo 2 -- 7 class)
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
72
(gruppo 3 -- 1 class)
21/05/2017
1173 - Trieste
228
(gruppo 3 -- 3 class)
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
366
(gruppo 2 -- 18 class)
17
740
Pepe
Esposito
772.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
65
(gruppo 3 -- 6 class)
21/05/2017
1173 - Trieste
210
(gruppo 3 -- 9 class)
02/04/2017
1169 - Arona
79
(gruppo 2 -- 6 class)
26/03/2017
1167 - Concorezzo
70
(gruppo 3 -- 1 class)
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
348
(gruppo 3 -- 1 class)
18
10244
Val
Leonardo
748.0
08/10/2017
1192 - Parma
220
(gruppo 1 -- 6 class)
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
528
(gruppo 1 -- 11 class)
19
1454
Arrigo
Salvatore
728.0
08/10/2017
1192 - Parma
88
(gruppo 3 -- 19 class)
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
66
(gruppo 3 -- 1 class)
21/05/2017
1173 - Trieste
186
(gruppo 4 -- 7 class)
02/04/2017
1169 - Arona
76
(gruppo 2 -- 9 class)
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
312
(gruppo 3 -- 7 class)
20
7645
Distefano
Giovanni
705.0
08/10/2017
1192 - Parma
132
(gruppo 2 -- 15 class)
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
105
(gruppo 1 -- 7 class)
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
468
(gruppo 2 -- 1 class)
21
883
Bozza
Domenico
668.0
08/10/2017
1192 - Parma
134
(gruppo 2 -- 14 class)
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
78
(gruppo 2 -- 5 class)
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
456
(gruppo 2 -- 3 class)
22
1449
Sciuto
Carmelo
644.0
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
110
(gruppo 1 -- 6 class)
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
534
(gruppo 1 -- 10 class)
23
9731
Capriulo
Cosimo
630.0
08/10/2017
1192 - Parma
138
(gruppo 2 -- 12 class)
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
492
(gruppo 1 -- 17 class)
24
1430
Sapienza
Severino
618.0
08/10/2017
1192 - Parma
108
(gruppo 3 -- 9 class)
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
84
(gruppo 1 -- 15 class)
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
426
(gruppo 2 -- 8 class)
25
1253
Mazzilli
Gaetano
609.0
08/10/2017
1192 - Parma
142
(gruppo 2 -- 10 class)
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
77
(gruppo 2 -- 6 class)
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
390
(gruppo 2 -- 14 class)
26
1238
Andriani
Sabino
606.0
08/10/2017
1192 - Parma
144
(gruppo 2 -- 9 class)
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
462
(gruppo 2 -- 2 class)
27
9171
Bellante
Rosario
575.0
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
95
(gruppo 1 -- 9 class)
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
480
(gruppo 1 -- 19 class)
28
183
Chieregato
Sandro
570.0
08/10/2017
1192 - Parma
136
(gruppo 2 -- 13 class)
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
100
(gruppo 1 -- 8 class)
21/05/2017
1173 - Trieste
252
(gruppo 2 -- 5 class)
26/03/2017
1167 - Concorezzo
82
(gruppo 2 -- 3 class)
29
3716
Troisi
Cesare Augusto
552.0
08/10/2017
1192 - Parma
114
(gruppo 3 -- 6 class)
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
438
(gruppo 2 -- 6 class)
30
1808
Casucci
Rivaldo
521.0
08/10/2017
1192 - Parma
130
(gruppo 2 -- 16 class)
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
85
(gruppo 2 -- 2 class)
21/05/2017
1173 - Trieste
225
(gruppo 3 -- 4 class)
26/03/2017
1167 - Concorezzo
81
(gruppo 2 -- 4 class)
31
9106
De Vitis
Jonathan
518.0
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
74
(gruppo 2 -- 9 class)
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
444
(gruppo 2 -- 5 class)
32
6087
Bernini
Matteo
510.0
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
510
(gruppo 1 -- 14 class)
33
881
Senatore
Francesco
504.0
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
504
(gruppo 1 -- 15 class)
34
847
Pouli
Paolo
495.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
56
(gruppo 4 -- 1 class)
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
62
(gruppo 3 -- 11 class)
26/03/2017
1167 - Concorezzo
59
(gruppo 3 -- 12 class)
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
318
(gruppo 3 -- 6 class)
35
9760
D`Agnone
Antonio
482.0
08/10/2017
1192 - Parma
104
(gruppo 3 -- 11 class)
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
378
(gruppo 2 -- 16 class)
36
599
Signorini
Diego
481.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
95
(gruppo 1 -- 9 class)
08/10/2017
1192 - Parma
166
(gruppo 1 -- 16 class)
02/04/2017
1169 - Arona
85
(gruppo 1 -- 14 class)
26/03/2017
1167 - Concorezzo
135
(gruppo 1 -- 4 class)
37
7700
Ria De Meis
Andrea
480.0
08/10/2017
1192 - Parma
72
(gruppo 4 -- 7 class)
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
59
(gruppo 3 -- 8 class)
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
67
(gruppo 3 -- 6 class)
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
282
(gruppo 3 -- 12 class)
38
1400
Ciarcià
Massimo Pasqualino
470.0
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
68
(gruppo 2 -- 15 class)
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
402
(gruppo 2 -- 12 class)
39
9761
Rizza
Vincenzo
455.0
08/10/2017
1192 - Parma
60
(gruppo 4 -- 13 class)
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
65
(gruppo 3 -- 2 class)
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
330
(gruppo 3 -- 4 class)
40
1237
Strambelli
Giosafatte
450.0
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
450
(gruppo 2 -- 4 class)
41
1402
Catanzaro
Giovanni
442.0
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
82
(gruppo 2 -- 1 class)
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
360
(gruppo 2 -- 19 class)
42
3064
Cibelli
Mario
440.0
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
110
(gruppo 1 -- 6 class)
21/05/2017
1173 - Trieste
330
(gruppo 1 -- 6 class)
43
4045
Macrì
Carlo
432.0
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
432
(gruppo 2 -- 7 class)
44
744
Rizzi
Ugo
423.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
59
(gruppo 3 -- 12 class)
08/10/2017
1192 - Parma
58
(gruppo 4 -- 14 class)
21/05/2017
1173 - Trieste
183
(gruppo 4 -- 8 class)
02/04/2017
1169 - Arona
68
(gruppo 3 -- 3 class)
26/03/2017
1167 - Concorezzo
55
(gruppo 3 -- 16 class)
45
1268
Battista
Marco
420.0
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
420
(gruppo 2 -- 9 class)
46
3554
Scigliano
Leonardo
408.0
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
408
(gruppo 2 -- 11 class)
47
8572
Menapace
Gianfranco
402.0
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
83
(gruppo 2 -- 4 class)
21/05/2017
1173 - Trieste
240
(gruppo 2 -- 9 class)
26/03/2017
1167 - Concorezzo
79
(gruppo 2 -- 6 class)
48
600
Ronda
Gianmarco
400.0
08/10/2017
1192 - Parma
190
(gruppo 1 -- 9 class)
02/04/2017
1169 - Arona
110
(gruppo 1 -- 6 class)
26/03/2017
1167 - Concorezzo
100
(gruppo 1 -- 8 class)
49
64
Michelon
Lorenzo
398.0
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
73
(gruppo 2 -- 14 class)
21/05/2017
1173 - Trieste
249
(gruppo 2 -- 6 class)
26/03/2017
1167 - Concorezzo
76
(gruppo 2 -- 9 class)
50
4569
Abbattista
Giuseppe
396.0
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
396
(gruppo 2 -- 13 class)
51
3525
Fiocco
Giovanni
396.0
08/10/2017
1192 - Parma
42
(gruppo 4 -- 22 class)
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
354
(gruppo 2 -- 20 class)
52
10741
Marchese Ragona
Salvatore
393.0
08/10/2017
1192 - Parma
84
(gruppo 4 -- 1 class)
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
57
(gruppo 3 -- 10 class)
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
252
(gruppo 3 -- 17 class)
53
10658
Longo
Achille
386.0
08/10/2017
1192 - Parma
62
(gruppo 4 -- 12 class)
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
324
(gruppo 3 -- 5 class)
54
3500
Calò
Stefano
384.0
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
384
(gruppo 2 -- 15 class)
55
115
Arcelli
Filippo
380.0
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
95
(gruppo 1 -- 9 class)
21/05/2017
1173 - Trieste
285
(gruppo 1 -- 9 class)
56
202
Borchia
Adriano
378.0
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
135
(gruppo 1 -- 4 class)
21/05/2017
1173 - Trieste
243
(gruppo 2 -- 8 class)
57
61
Burchiellaro
Giancarlo
374.0
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
74
(gruppo 2 -- 13 class)
21/05/2017
1173 - Trieste
222
(gruppo 3 -- 5 class)
26/03/2017
1167 - Concorezzo
78
(gruppo 2 -- 7 class)
58
6575
Greco
Giovanni
372.0
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
372
(gruppo 2 -- 17 class)
59
237
Trevisan
Clemente
360.0
21/05/2017
1173 - Trieste
360
(gruppo 1 -- 5 class)
60
1594
Patatti
Romeo
353.0
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
89
(gruppo 1 -- 10 class)
21/05/2017
1173 - Trieste
264
(gruppo 2 -- 1 class)
61
9097
Diana
Giuseppe
350.0
29/10/2017
1194 - Carbonia
200
(gruppo 1 -- 1 class)
17/09/2017
1187 - Coppa Sardegna
150
(gruppo 1 -- 3 class)
62
6709
Zhou
Jiau Davide
348.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
77
(gruppo 2 -- 8 class)
08/10/2017
1192 - Parma
102
(gruppo 3 -- 12 class)
02/04/2017
1169 - Arona
89
(gruppo 1 -- 10 class)
26/03/2017
1167 - Concorezzo
80
(gruppo 2 -- 5 class)
63
9056
Ria De Meis
Jonny
348.0
08/10/2017
1192 - Parma
48
(gruppo 4 -- 19 class)
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
45
(gruppo 4 -- 4 class)
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
51
(gruppo 4 -- 8 class)
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
204
(gruppo 4 -- 3 class)
64
1254
Lionetti
Aldo
342.0
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
342
(gruppo 3 -- 2 class)
65
3370
De Gennaro
Giuseppe
336.0
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
336
(gruppo 3 -- 3 class)
66
5202
Maiello
Mario
335.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
85
(gruppo 1 -- 14 class)
08/10/2017
1192 - Parma
150
(gruppo 2 -- 6 class)
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
100
(gruppo 1 -- 8 class)
67
3083
Bellavista
Paride
331.0
08/10/2017
1192 - Parma
94
(gruppo 3 -- 16 class)
21/05/2017
1173 - Trieste
237
(gruppo 2 -- 10 class)
68
1029
Pasciutti
Franco
327.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
73
(gruppo 2 -- 12 class)
08/10/2017
1192 - Parma
106
(gruppo 3 -- 10 class)
02/04/2017
1169 - Arona
82
(gruppo 2 -- 3 class)
26/03/2017
1167 - Concorezzo
66
(gruppo 3 -- 5 class)
69
10178
Colonna
Arnaldo
322.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
49
(gruppo 4 -- 8 class)
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
50
(gruppo 3 -- 17 class)
21/05/2017
1173 - Trieste
171
(gruppo 5 -- 1 class)
02/04/2017
1169 - Arona
52
(gruppo 4 -- 5 class)
70
1574
Condolo
Vittorio
311.0
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
77
(gruppo 2 -- 10 class)
21/05/2017
1173 - Trieste
234
(gruppo 3 -- 1 class)
71
5271
Zappatore
Marco
306.0
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
306
(gruppo 3 -- 8 class)
72
5917
Zitano
Walter
300.0
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
300
(gruppo 3 -- 9 class)
73
865
Gaglio
Nunzio
299.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
78
(gruppo 2 -- 7 class)
08/10/2017
1192 - Parma
146
(gruppo 2 -- 8 class)
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
75
(gruppo 2 -- 12 class)
74
2600
Frignani
Marco
294.0
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
294
(gruppo 3 -- 10 class)
75
1147
Cocco
Paolo
290.0
29/10/2017
1194 - Carbonia
170
(gruppo 1 -- 2 class)
17/09/2017
1187 - Coppa Sardegna
120
(gruppo 1 -- 5 class)
76
10546
Russo
Alfredo
288.0
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
288
(gruppo 3 -- 11 class)
77
1093
Canepa
Enzo
282.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
60
(gruppo 3 -- 11 class)
08/10/2017
1192 - Parma
82
(gruppo 4 -- 2 class)
02/04/2017
1169 - Arona
78
(gruppo 2 -- 7 class)
26/03/2017
1167 - Concorezzo
62
(gruppo 3 -- 9 class)
78
1056
Cibin
Mario
277.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
63
(gruppo 3 -- 8 class)
08/10/2017
1192 - Parma
74
(gruppo 4 -- 6 class)
02/04/2017
1169 - Arona
75
(gruppo 2 -- 10 class)
26/03/2017
1167 - Concorezzo
65
(gruppo 3 -- 6 class)
79
5617
Vitali
Dario
276.0
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
276
(gruppo 3 -- 13 class)
80
713
Piva
Lorenzo
271.0
08/10/2017
1192 - Parma
116
(gruppo 3 -- 5 class)
02/04/2017
1169 - Arona
83
(gruppo 2 -- 2 class)
26/03/2017
1167 - Concorezzo
72
(gruppo 2 -- 13 class)
81
10227
Mattioli
Marco
270.0
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
270
(gruppo 3 -- 14 class)
82
6971
Cantatore
Elia
267.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
80
(gruppo 2 -- 5 class)
08/10/2017
1192 - Parma
112
(gruppo 3 -- 7 class)
26/03/2017
1167 - Concorezzo
75
(gruppo 2 -- 10 class)
83
203
Chinellato
Giovanni
267.0
21/05/2017
1173 - Trieste
267
(gruppo 1 -- 10 class)
84
9143
Farroni
Carlo Antonio
267.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
66
(gruppo 3 -- 5 class)
21/05/2017
1173 - Trieste
201
(gruppo 4 -- 2 class)
85
7919
Vetrano
Giorgio
264.0
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
264
(gruppo 3 -- 15 class)
86
1915
Tincani
Pietro Giovanni
263.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
72
(gruppo 2 -- 13 class)
08/10/2017
1192 - Parma
122
(gruppo 3 -- 2 class)
26/03/2017
1167 - Concorezzo
69
(gruppo 3 -- 2 class)
87
1614
Tassotti
Agostino
261.0
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
69
(gruppo 3 -- 4 class)
21/05/2017
1173 - Trieste
192
(gruppo 4 -- 5 class)
88
6463
Zabai
Matteo
260.0
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
71
(gruppo 3 -- 2 class)
21/05/2017
1173 - Trieste
189
(gruppo 4 -- 6 class)
89
1578
Grossutti
Lanfranco
259.0
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
61
(gruppo 3 -- 12 class)
21/05/2017
1173 - Trieste
198
(gruppo 4 -- 3 class)
90
8023
Savino
Paolo
258.0
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
258
(gruppo 3 -- 16 class)
91
73
Vestrini
Franco
258.0
21/05/2017
1173 - Trieste
258
(gruppo 2 -- 3 class)
92
368
Gatti
Domenico
253.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
89
(gruppo 1 -- 10 class)
08/10/2017
1192 - Parma
164
(gruppo 1 -- 17 class)
93
194
De Franceschi
Adriano
251.0
08/10/2017
1192 - Parma
34
(gruppo 5 -- 4 class)
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
58
(gruppo 4 -- 1 class)
21/05/2017
1173 - Trieste
159
(gruppo 5 -- 5 class)
94
10874
Fadda
Vittorio
250.0
29/10/2017
1194 - Carbonia
150
(gruppo 1 -- 3 class)
17/09/2017
1187 - Coppa Sardegna
100
(gruppo 2 -- 2 class)
95
1052
Clemente
Giorgio
248.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
76
(gruppo 2 -- 9 class)
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
86
(gruppo 2 -- 1 class)
02/04/2017
1169 - Arona
86
(gruppo 1 -- 13 class)
96
9762
De Martino
Maria
246.0
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
246
(gruppo 3 -- 18 class)
97
1593
Marini
Otello
246.0
21/05/2017
1173 - Trieste
246
(gruppo 2 -- 7 class)
98
1465
Mille
Franco
242.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
79
(gruppo 2 -- 6 class)
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
83
(gruppo 1 -- 16 class)
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
80
(gruppo 2 -- 7 class)
99
139
Nadal
Emilio
241.0
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
64
(gruppo 3 -- 9 class)
21/05/2017
1173 - Trieste
177
(gruppo 4 -- 10 class)
100
3555
Lanzino
Michele
240.0
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
240
(gruppo 3 -- 19 class)
101
10561
Palmieri
Antonio
240.0
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
66
(gruppo 3 -- 7 class)
21/05/2017
1173 - Trieste
174
(gruppo 4 -- 11 class)
102
1214
Marongiu
Andrea
235.0
29/10/2017
1194 - Carbonia
100
(gruppo 1 -- 8 class)
17/09/2017
1187 - Coppa Sardegna
135
(gruppo 1 -- 4 class)
103
9152
Stasolla
Domenica
234.0
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
234
(gruppo 3 -- 20 class)
104
9105
Pannettella
Ivan
228.0
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
228
(gruppo 3 -- 21 class)
105
791
Piano
Giovanni
226.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
55
(gruppo 4 -- 2 class)
08/10/2017
1192 - Parma
46
(gruppo 4 -- 20 class)
02/04/2017
1169 - Arona
67
(gruppo 3 -- 4 class)
26/03/2017
1167 - Concorezzo
58
(gruppo 3 -- 13 class)
106
9219
Corrent
Gianluigi
226.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
41
(gruppo 4 -- 16 class)
08/10/2017
1192 - Parma
32
(gruppo 5 -- 5 class)
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
55
(gruppo 4 -- 4 class)
02/04/2017
1169 - Arona
47
(gruppo 4 -- 10 class)
26/03/2017
1167 - Concorezzo
51
(gruppo 4 -- 4 class)
107
9802
Petrizzo
Stefano
225.0
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
57
(gruppo 4 -- 2 class)
21/05/2017
1173 - Trieste
168
(gruppo 5 -- 2 class)
108
10286
Brescia
Anna
225.0
08/10/2017
1192 - Parma
26
(gruppo 5 -- 8 class)
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
43
(gruppo 4 -- 6 class)
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
156
(gruppo 4 -- 11 class)
109
10869
Piras
Gervisio
223.0
29/10/2017
1194 - Carbonia
135
(gruppo 1 -- 4 class)
17/09/2017
1187 - Coppa Sardegna
88
(gruppo 2 -- 5 class)
110
7698
Vetrano
Salvatore
222.0
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
222
(gruppo 3 -- 22 class)
111
8026
Fiocco
Daniele
220.0
08/10/2017
1192 - Parma
28
(gruppo 5 -- 7 class)
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
192
(gruppo 4 -- 5 class)
112
1475
Biecar
Aldo
219.0
21/05/2017
1173 - Trieste
219
(gruppo 3 -- 6 class)
113
758
Feliciani
Carlo
219.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
135
(gruppo 1 -- 4 class)
26/03/2017
1167 - Concorezzo
84
(gruppo 2 -- 1 class)
114
10444
Ros
Pietro
218.0
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
53
(gruppo 4 -- 6 class)
21/05/2017
1173 - Trieste
165
(gruppo 5 -- 3 class)
115
9718
Viel
Matteo
216.0
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
54
(gruppo 4 -- 5 class)
21/05/2017
1173 - Trieste
162
(gruppo 5 -- 4 class)
116
10570
Schiattarella
Espedito
216.0
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
216
(gruppo 4 -- 1 class)
117
241
Zanon
Andrea
216.0
21/05/2017
1173 - Trieste
216
(gruppo 3 -- 7 class)
118
6249
Sanna
Francesco
215.0
29/10/2017
1194 - Carbonia
110
(gruppo 1 -- 6 class)
17/09/2017
1187 - Coppa Sardegna
105
(gruppo 2 -- 1 class)
119
2048
Viotto
Faustino
213.0
21/05/2017
1173 - Trieste
213
(gruppo 3 -- 8 class)
120
9452
D`Oronzo
Carmelo
210.0
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
210
(gruppo 4 -- 2 class)
121
1497
Sibelja
Marino
207.0
21/05/2017
1173 - Trieste
207
(gruppo 3 -- 10 class)
122
11148
Manca
Giorgio
207.0
29/10/2017
1194 - Carbonia
120
(gruppo 1 -- 5 class)
17/09/2017
1187 - Coppa Sardegna
87
(gruppo 2 -- 6 class)
123
268
Bassanello
Fabio
205.0
08/10/2017
1192 - Parma
124
(gruppo 3 -- 1 class)
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
81
(gruppo 2 -- 6 class)
124
1490
Paulissich
Luciano
204.0
21/05/2017
1173 - Trieste
204
(gruppo 4 -- 1 class)
125
1115
Secchi
Giuseppe
200.0
17/09/2017
1187 - Coppa Sardegna
200
(gruppo 1 -- 1 class)
126
858
Pomarolli
Luigi
200.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
64
(gruppo 3 -- 7 class)
08/10/2017
1192 - Parma
68
(gruppo 4 -- 9 class)
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
68
(gruppo 3 -- 5 class)
127
10754
Molendini
Claudio
198.0
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
198
(gruppo 4 -- 4 class)
128
1600
Candoni
Giacomo
195.0
21/05/2017
1173 - Trieste
195
(gruppo 4 -- 4 class)
129
7959
Congiu
Michele
190.0
29/10/2017
1194 - Carbonia
95
(gruppo 1 -- 9 class)
17/09/2017
1187 - Coppa Sardegna
95
(gruppo 2 -- 3 class)
130
6120
De Luca
Mario
189.0
08/10/2017
1192 - Parma
52
(gruppo 4 -- 17 class)
02/04/2017
1169 - Arona
73
(gruppo 2 -- 12 class)
26/03/2017
1167 - Concorezzo
64
(gruppo 3 -- 7 class)
131
10203
Danisio
Emanuele
186.0
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
186
(gruppo 4 -- 6 class)
132
5614
Cappelletto
Andrea
184.0
08/10/2017
1192 - Parma
100
(gruppo 3 -- 13 class)
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
84
(gruppo 2 -- 3 class)
133
6960
Tamborin
Davide
181.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
53
(gruppo 4 -- 4 class)
08/10/2017
1192 - Parma
66
(gruppo 4 -- 10 class)
02/04/2017
1169 - Arona
62
(gruppo 3 -- 9 class)
134
1941
Zaffalon
Olivo
180.0
21/05/2017
1173 - Trieste
180
(gruppo 4 -- 9 class)
135
10742
Magno
Riccardo
180.0
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
180
(gruppo 4 -- 7 class)
136
1373
Cortese
Gerardo
178.0
08/10/2017
1192 - Parma
178
(gruppo 1 -- 10 class)
137
1844
Ciampi
Claudio
176.0
08/10/2017
1192 - Parma
176
(gruppo 1 -- 11 class)
138
632
Tironi
Luigi
175.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
87
(gruppo 1 -- 12 class)
26/03/2017
1167 - Concorezzo
88
(gruppo 1 -- 11 class)
139
631
Andreini
Giovanni
175.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
88
(gruppo 1 -- 11 class)
26/03/2017
1167 - Concorezzo
87
(gruppo 1 -- 12 class)
140
10224
Perrone
Angelo
174.0
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
174
(gruppo 4 -- 8 class)
141
2647
Gorno
Francesco
174.0
08/10/2017
1192 - Parma
174
(gruppo 1 -- 12 class)
142
1218
Deiana
Fabio
174.0
29/10/2017
1194 - Carbonia
88
(gruppo 1 -- 11 class)
17/09/2017
1187 - Coppa Sardegna
86
(gruppo 2 -- 7 class)
143
1131
Sardu
Venerato
173.0
29/10/2017
1194 - Carbonia
89
(gruppo 1 -- 10 class)
17/09/2017
1187 - Coppa Sardegna
84
(gruppo 2 -- 9 class)
144
1845
Fantozzi
Marcello
170.0
08/10/2017
1192 - Parma
170
(gruppo 1 -- 14 class)
145
5444
Cappelletto
Gabriele
170.0
08/10/2017
1192 - Parma
92
(gruppo 3 -- 17 class)
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
78
(gruppo 2 -- 9 class)
146
1139
Littera
Gianluca
170.0
17/09/2017
1187 - Coppa Sardegna
170
(gruppo 1 -- 2 class)
147
1451
Amodeo
Giovanni
170.0
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
170
(gruppo 1 -- 2 class)
148
10206
Murra
Rebecca
168.0
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
168
(gruppo 4 -- 9 class)
149
364
Cortesi
Carlo
168.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
70
(gruppo 3 -- 1 class)
08/10/2017
1192 - Parma
98
(gruppo 3 -- 14 class)
150
1374
Taviani
Andrea
168.0
08/10/2017
1192 - Parma
168
(gruppo 1 -- 15 class)
151
778
Cocchi
Ivo
168.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
83
(gruppo 2 -- 2 class)
26/03/2017
1167 - Concorezzo
85
(gruppo 1 -- 14 class)
152
726
Badiali
Guido
162.0
08/10/2017
1192 - Parma
162
(gruppo 1 -- 18 class)
153
10237
Coroneo
Gabriele
162.0
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
162
(gruppo 4 -- 10 class)
154
10575
Bernardi
Costante
160.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
51
(gruppo 4 -- 6 class)
08/10/2017
1192 - Parma
56
(gruppo 4 -- 15 class)
26/03/2017
1167 - Concorezzo
53
(gruppo 4 -- 1 class)
155
1857
Malotti
Alessandro
160.0
08/10/2017
1192 - Parma
160
(gruppo 2 -- 1 class)
156
1030
Militello
Francesco
159.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
75
(gruppo 2 -- 10 class)
02/04/2017
1169 - Arona
84
(gruppo 2 -- 1 class)
157
1651
Portoghese
Gianfranco
158.0
08/10/2017
1192 - Parma
158
(gruppo 2 -- 2 class)
158
1352
Bonifacino
Lorenzo
156.0
08/10/2017
1192 - Parma
156
(gruppo 2 -- 3 class)
159
11273
Grudina
Marco
156.0
21/05/2017
1173 - Trieste
156
(gruppo 5 -- 6 class)
160
1388
Mancini
Mirko
154.0
08/10/2017
1192 - Parma
154
(gruppo 2 -- 4 class)
161
3052
Beltrame
Graziano
152.0
02/04/2017
1169 - Arona
81
(gruppo 2 -- 4 class)
26/03/2017
1167 - Concorezzo
71
(gruppo 2 -- 14 class)
162
10745
Panico Rubio
Mattia
150.0
12/03/2017
1163 - Città di Lecce
150
(gruppo 4 -- 12 class)
163
1401
Greco
Sebastiano
150.0
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
150
(gruppo 1 -- 3 class)
164
3955
Faleo
Michele
143.0
08/10/2017
1192 - Parma
80
(gruppo 4 -- 3 class)
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
63
(gruppo 3 -- 10 class)
165
4346
Ovi
Verando
143.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
40
(gruppo 4 -- 17 class)
02/04/2017
1169 - Arona
54
(gruppo 4 -- 3 class)
26/03/2017
1167 - Concorezzo
49
(gruppo 4 -- 6 class)
166
777
Maffeis
Giovanni
140.0
08/10/2017
1192 - Parma
140
(gruppo 2 -- 11 class)
167
1464
Nicotra
Paolo
135.0
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
135
(gruppo 1 -- 4 class)
168
747
Selmo
Celestino
132.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
58
(gruppo 3 -- 13 class)
02/04/2017
1169 - Arona
74
(gruppo 2 -- 11 class)
169
9462
Gemma
Davide
132.0
08/10/2017
1192 - Parma
76
(gruppo 4 -- 5 class)
02/04/2017
1169 - Arona
56
(gruppo 4 -- 1 class)
170
9149
Teggi
Stefano
128.0
08/10/2017
1192 - Parma
128
(gruppo 2 -- 17 class)
171
717
Carozzi
Pierangelo
128.0
02/04/2017
1169 - Arona
65
(gruppo 3 -- 6 class)
26/03/2017
1167 - Concorezzo
63
(gruppo 3 -- 8 class)
172
346
Rosetti
Giovanni Pietro
126.0
08/10/2017
1192 - Parma
126
(gruppo 2 -- 18 class)
173
1031
Piana
Giampietro
126.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
57
(gruppo 3 -- 14 class)
02/04/2017
1169 - Arona
69
(gruppo 3 -- 2 class)
174
7068
Multari
Antonio Maria
123.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
68
(gruppo 3 -- 3 class)
26/03/2017
1167 - Concorezzo
55
(gruppo 3 -- 16 class)
175
1433
Vaglica
Giovanni
120.0
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
120
(gruppo 1 -- 5 class)
176
1357
Tovagliaro
Roberto
120.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
120
(gruppo 1 -- 5 class)
177
1265
Mancini
Giuseppe
120.0
08/10/2017
1192 - Parma
120
(gruppo 3 -- 3 class)
178
161
Bellin
Dino
114.0
08/10/2017
1192 - Parma
54
(gruppo 4 -- 16 class)
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
60
(gruppo 3 -- 13 class)
179
1032
Prantoni
Roberto
111.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
45
(gruppo 4 -- 12 class)
02/04/2017
1169 - Arona
66
(gruppo 3 -- 5 class)
180
393
Baldi
Giuseppe
110.0
08/10/2017
1192 - Parma
110
(gruppo 3 -- 8 class)
181
1130
Contu
Ignazio
110.0
17/09/2017
1187 - Coppa Sardegna
110
(gruppo 1 -- 6 class)
182
2485
Pasotti
Ferruccio
105.0
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
105
(gruppo 1 -- 7 class)
183
2502
Pazzi
Ettore
105.0
26/03/2017
1167 - Concorezzo
105
(gruppo 1 -- 7 class)
184
1146
Cherchi
Leandro
105.0
29/10/2017
1194 - Carbonia
105
(gruppo 1 -- 7 class)
185
10562
Gharsalli
Melk
103.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
54
(gruppo 4 -- 3 class)
02/04/2017
1169 - Arona
49
(gruppo 4 -- 8 class)
186
1376
Dini
Gianfranco
96.0
08/10/2017
1192 - Parma
96
(gruppo 3 -- 15 class)
187
9755
Chiaramonte
Manuel
95.0
02/04/2017
1169 - Arona
95
(gruppo 1 -- 9 class)
188
1842
Manetti
Franco
95.0
26/03/2017
1167 - Concorezzo
95
(gruppo 1 -- 9 class)
189
9790
Laurent
Hervè
93.0
08/10/2017
1192 - Parma
38
(gruppo 5 -- 2 class)
02/04/2017
1169 - Arona
55
(gruppo 4 -- 2 class)
190
9777
Mille
Loredana Giusi
93.0
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
44
(gruppo 4 -- 5 class)
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
49
(gruppo 4 -- 10 class)
191
363
Cerra
Luigi
90.0
08/10/2017
1192 - Parma
90
(gruppo 3 -- 18 class)
192
1141
Cappello
Gaetano
89.0
17/09/2017
1187 - Coppa Sardegna
89
(gruppo 2 -- 4 class)
193
1431
Lo Galbo
Santo
89.0
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
89
(gruppo 1 -- 10 class)
194
2646
Fontanarosa
Angelo
88.0
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
88
(gruppo 1 -- 11 class)
195
1054
Micalizzi
Giovanni
87.0
02/04/2017
1169 - Arona
87
(gruppo 1 -- 12 class)
196
269
Vanz
Albino
87.0
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
87
(gruppo 1 -- 12 class)
197
1407
Moschetti
Corrado
86.0
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
86
(gruppo 1 -- 13 class)
198
2137
Benfenati
Alberto
86.0
08/10/2017
1192 - Parma
86
(gruppo 3 -- 20 class)
199
9420
Callai
Pietro
85.0
17/09/2017
1187 - Coppa Sardegna
85
(gruppo 2 -- 8 class)
200
2629
Raineri
Carmelo
85.0
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
85
(gruppo 1 -- 14 class)
201
834
Tranquillini
Diego
84.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
84
(gruppo 2 -- 1 class)
202
3823
Sesto
Giovanni
83.0
17/09/2017
1187 - Coppa Sardegna
83
(gruppo 2 -- 10 class)
203
694
Beretta
Gabriele
83.0
26/03/2017
1167 - Concorezzo
83
(gruppo 2 -- 2 class)
204
267
Dall`Asta
Mariano
82.0
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
82
(gruppo 2 -- 5 class)
205
725
Aymone
Dario
82.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
82
(gruppo 2 -- 3 class)
206
6617
Dui
Mario
82.0
17/09/2017
1187 - Coppa Sardegna
82
(gruppo 2 -- 11 class)
207
10333
Novara
Andrea
81.0
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
81
(gruppo 2 -- 2 class)
208
3765
Amaretti
Giuseppe
80.0
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
80
(gruppo 2 -- 3 class)
209
3117
Fiaccola
Corrado
80.0
02/04/2017
1169 - Arona
80
(gruppo 2 -- 5 class)
210
1652
Ginori
Angelo
79.0
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
79
(gruppo 2 -- 8 class)
211
1448
Vinci
Romano
79.0
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
79
(gruppo 2 -- 4 class)
212
3374
Giuffredi
Walter
78.0
08/10/2017
1192 - Parma
78
(gruppo 4 -- 4 class)
213
1966
Sana
Gianluigi
77.0
26/03/2017
1167 - Concorezzo
77
(gruppo 2 -- 8 class)
214
2819
Tomiello
Franco
77.0
02/04/2017
1169 - Arona
77
(gruppo 2 -- 8 class)
215
1922
Del Serra
Ennio
76.0
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
76
(gruppo 2 -- 11 class)
216
4073
Mirabella
Vittorio
76.0
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
76
(gruppo 2 -- 7 class)
217
1408
Furnò
Francesco
75.0
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
75
(gruppo 2 -- 8 class)
218
2348
Valentini
Stefano
74.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
74
(gruppo 2 -- 11 class)
219
8060
Pappalardo
Placido
73.0
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
73
(gruppo 2 -- 10 class)
220
696
La Susa
Onofrio
73.0
26/03/2017
1167 - Concorezzo
73
(gruppo 2 -- 12 class)
221
7313
Alfano
Giacomo
72.0
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
72
(gruppo 2 -- 11 class)
222
689
Lettieri
Benito
72.0
08/10/2017
1192 - Parma
72
(gruppo 4 -- 7 class)
223
65
Miotto
Alessandro
72.0
02/04/2017
1169 - Arona
72
(gruppo 2 -- 13 class)
224
66
Miotto
Angelo
71.0
02/04/2017
1169 - Arona
71
(gruppo 2 -- 14 class)
225
856
Toscano
Giuseppe
71.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
71
(gruppo 2 -- 14 class)
226
9779
Ferreri
Alfredo
70.0
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
70
(gruppo 2 -- 13 class)
227
10385
Sponza
Massimo
70.0
02/04/2017
1169 - Arona
70
(gruppo 3 -- 1 class)
228
270
Manzato
Roberto
70.0
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
70
(gruppo 3 -- 3 class)
229
9854
Schimmenti
Angelo Luciano
69.0
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
69
(gruppo 2 -- 14 class)
230
5021
Traversa
Alessandro
69.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
69
(gruppo 3 -- 2 class)
231
8402
Bazzardi
Franco
68.0
26/03/2017
1167 - Concorezzo
68
(gruppo 3 -- 3 class)
232
5987
Vitale
Francesco
67.0
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
67
(gruppo 2 -- 16 class)
233
620
Rottoli
Piero
67.0
26/03/2017
1167 - Concorezzo
67
(gruppo 3 -- 4 class)
234
763
Guizzardi
Matteo
67.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
67
(gruppo 3 -- 4 class)
235
1010
Gentilucci
Bruno
65.0
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
65
(gruppo 3 -- 8 class)
236
4558
Forneris
Guido
64.0
02/04/2017
1169 - Arona
64
(gruppo 3 -- 7 class)
237
5786
Caramaschi
Ettore
64.0
08/10/2017
1192 - Parma
64
(gruppo 4 -- 11 class)
238
4608
Scollo
Giuseppe
64.0
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
64
(gruppo 3 -- 3 class)
239
1412
Campione
Andrea
63.0
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
63
(gruppo 3 -- 4 class)
240
2811
Germano
Renzo
63.0
02/04/2017
1169 - Arona
63
(gruppo 3 -- 8 class)
241
2347
Valentini
Ezio
62.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
62
(gruppo 3 -- 8 class)
242
1738
Di Bella
Renato
62.0
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
62
(gruppo 3 -- 5 class)
243
1305
Fagiani
Giorgio
61.0
26/03/2017
1167 - Concorezzo
61
(gruppo 3 -- 10 class)
244
9429
Dell`Era
Michele
61.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
61
(gruppo 3 -- 10 class)
245
6507
Azzalin
Giovanni
61.0
02/04/2017
1169 - Arona
61
(gruppo 3 -- 10 class)
246
4551
Di Stefano
Salvatore
61.0
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
61
(gruppo 3 -- 6 class)
247
2247
Iracà
Antonino
60.0
02/04/2017
1169 - Arona
60
(gruppo 3 -- 11 class)
248
6014
Amaretti
Luigi Simone
60.0
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
60
(gruppo 3 -- 7 class)
249
687
Balbo
Gianfranco
60.0
26/03/2017
1167 - Concorezzo
60
(gruppo 3 -- 11 class)
250
226
Bonaldo
Remigio
59.0
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
59
(gruppo 3 -- 14 class)
251
4597
Cramarossa
Giuseppe
59.0
02/04/2017
1169 - Arona
59
(gruppo 3 -- 12 class)
252
7755
Pace
Federico
58.0
02/04/2017
1169 - Arona
58
(gruppo 3 -- 13 class)
253
10396
Signore
Giuseppe
58.0
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
58
(gruppo 3 -- 9 class)
254
10457
Serra
Romano
57.0
02/04/2017
1169 - Arona
57
(gruppo 3 -- 14 class)
255
9430
Cimoli
Gabriele
57.0
26/03/2017
1167 - Concorezzo
57
(gruppo 3 -- 14 class)
256
9818
Santin
Cristian
56.0
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
56
(gruppo 4 -- 3 class)
257
3604
Zappalà
Maria Gaetana
56.0
26/03/2017
1167 - Concorezzo
56
(gruppo 3 -- 15 class)
258
942
Cilione
Antonino
56.0
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
56
(gruppo 3 -- 11 class)
259
425
Bellusci
Attilio
55.0
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
55
(gruppo 3 -- 12 class)
260
1420
Moscatello
Antonino
54.0
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
54
(gruppo 3 -- 13 class)
261
7643
Leonardi
Giuseppe
53.0
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
53
(gruppo 3 -- 14 class)
262
10647
Olivero
Manuel
53.0
02/04/2017
1169 - Arona
53
(gruppo 4 -- 4 class)
263
3184
Altuni
Francesco
52.0
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
52
(gruppo 3 -- 15 class)
264
9165
Pozza
Daniel
52.0
26/03/2017
1167 - Concorezzo
52
(gruppo 4 -- 3 class)
265
3677
Scaggiante
Loris
52.0
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
52
(gruppo 4 -- 7 class)
266
4347
Pesco
Giovanni
52.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
52
(gruppo 4 -- 5 class)
267
10397
Strano
Gaetano
51.0
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
51
(gruppo 3 -- 16 class)
268
8277
Barbero
Marco
51.0
02/04/2017
1169 - Arona
51
(gruppo 4 -- 6 class)
269
10824
Rando
Christian
50.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
50
(gruppo 4 -- 7 class)
270
9520
Cervellin
Renato
50.0
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
50
(gruppo 4 -- 9 class)
271
8034
Budicin
Sergio
50.0
08/10/2017
1192 - Parma
50
(gruppo 4 -- 18 class)
272
9789
Alberici
Gian Marco
50.0
02/04/2017
1169 - Arona
50
(gruppo 4 -- 7 class)
273
10544
Giacosa
Pablo
50.0
26/03/2017
1167 - Concorezzo
50
(gruppo 4 -- 5 class)
274
7832
Galvagno
Gaetano
49.0
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
49
(gruppo 3 -- 18 class)
275
10662
Polistena
Gabriele
48.0
26/03/2017
1167 - Concorezzo
48
(gruppo 4 -- 8 class)
276
11141
Mongi
Nicola
48.0
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
48
(gruppo 4 -- 1 class)
277
9719
Viel
Eleonora
48.0
23/07/2017
1181 - Trofeo Nevegal
48
(gruppo 4 -- 11 class)
278
10826
Spica
Alessandro
48.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
48
(gruppo 4 -- 9 class)
279
10541
Lucia
Alessio
48.0
02/04/2017
1169 - Arona
48
(gruppo 4 -- 9 class)
280
7817
Mortola
Alberto
47.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
47
(gruppo 4 -- 10 class)
281
11132
Panarello
Giuseppe
47.0
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
47
(gruppo 4 -- 2 class)
282
11069
Rampone
Aldo
46.0
02/04/2017
1169 - Arona
46
(gruppo 4 -- 11 class)
283
5240
Guizzardi
Gianluca
46.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
46
(gruppo 4 -- 11 class)
284
10424
Foca`
Giovanni
46.0
30/07/2017
1183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni
46
(gruppo 4 -- 3 class)
285
10669
Laurent
Didier
45.0
02/04/2017
1169 - Arona
45
(gruppo 4 -- 12 class)
286
6662
Rinaldo
Francesco
44.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
44
(gruppo 4 -- 13 class)
287
10563
Gharsalli
Zyed
44.0
02/04/2017
1169 - Arona
44
(gruppo 4 -- 13 class)
288
9599
Canevari
Romano
44.0
08/10/2017
1192 - Parma
44
(gruppo 4 -- 21 class)
289
8650
Aqil My
Jafar
43.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
43
(gruppo 4 -- 14 class)
290
730
Di Giulio
Franco
42.0
10/12/2017
1199 - Memorial Franzioni - Milano
42
(gruppo 4 -- 15 class)
291
11326
Iuele
Giuseppe
40.0
08/10/2017
1192 - Parma
40
(gruppo 5 -- 1 class)
292
10368
Casali
Enzo
36.0
08/10/2017
1192 - Parma
36
(gruppo 5 -- 3 class)
293
11863
Cantarelli
Denis
30.0
08/10/2017
1192 - Parma
30
(gruppo 5 -- 6 class)