Classifica Coppa Italia 2019 di dama italiana
1
1301
Scarpetta
Sergio
3605.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
600
(gruppo 1 -- 1 class)
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
600
(gruppo 1 -- 1 class)
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
600
(gruppo 1 -- 1 class)
02/06/2019
1279 - Memorial Di Stefano
400
(gruppo 1 -- 1 class)
19/05/2019
1276 - Trieste
405
(gruppo 1 -- 4 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
600
(gruppo 1 -- 1 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
400
(gruppo 1 -- 1 class)
2
1457
Maijnelli
Michele
2730.0
08/12/2019
1306 - Milano
200
(gruppo 1 -- 1 class)
13/10/2019
1297 - Parma
200
(gruppo 1 -- 8 class)
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
170
(gruppo 1 -- 2 class)
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
450
(gruppo 1 -- 3 class)
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
450
(gruppo 1 -- 3 class)
21/07/2019
1286 - Nevegal
150
(gruppo 1 -- 3 class)
19/05/2019
1276 - Trieste
600
(gruppo 1 -- 1 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
510
(gruppo 1 -- 2 class)
3
892
Gitto
Francesco
2240.0
08/12/2019
1306 - Milano
170
(gruppo 1 -- 2 class)
13/10/2019
1297 - Parma
340
(gruppo 1 -- 2 class)
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
510
(gruppo 1 -- 2 class)
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
360
(gruppo 1 -- 5 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
360
(gruppo 1 -- 5 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
300
(gruppo 1 -- 3 class)
31/03/2019
1267 - Monza
200
(gruppo 1 -- 1 class)
4
3483
Scaggiante
Alessio
1750.0
08/12/2019
1306 - Milano
135
(gruppo 1 -- 4 class)
13/10/2019
1297 - Parma
300
(gruppo 1 -- 3 class)
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
405
(gruppo 1 -- 4 class)
21/07/2019
1286 - Nevegal
200
(gruppo 1 -- 1 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
200
(gruppo 1 -- 1 class)
19/05/2019
1276 - Trieste
510
(gruppo 1 -- 2 class)
5
1431
Lo Galbo
Santo
1745.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
360
(gruppo 1 -- 5 class)
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
510
(gruppo 1 -- 2 class)
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
315
(gruppo 1 -- 7 class)
02/06/2019
1279 - Memorial Di Stefano
340
(gruppo 1 -- 2 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
220
(gruppo 1 -- 6 class)
6
1465
Mille
Franco
1661.0
08/12/2019
1306 - Milano
72
(gruppo 2 -- 11 class)
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
81
(gruppo 2 -- 7 class)
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
204
(gruppo 2 -- 15 class)
01/09/2019
1290 - Villa San Giovanni
190
(gruppo 2 -- 1 class)
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
231
(gruppo 2 -- 10 class)
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
210
(gruppo 2 -- 13 class)
21/07/2019
1286 - Nevegal
76
(gruppo 2 -- 7 class)
02/06/2019
1279 - Memorial Di Stefano
172
(gruppo 2 -- 5 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
204
(gruppo 2 -- 15 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
144
(gruppo 2 -- 9 class)
31/03/2019
1267 - Monza
77
(gruppo 2 -- 10 class)
7
1402
Catanzaro
Giovanni
1653.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
300
(gruppo 1 -- 8 class)
01/09/2019
1290 - Villa San Giovanni
270
(gruppo 1 -- 4 class)
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
261
(gruppo 1 -- 12 class)
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
258
(gruppo 1 -- 13 class)
02/06/2019
1279 - Memorial Di Stefano
300
(gruppo 1 -- 3 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
264
(gruppo 1 -- 11 class)
8
883
Bozza
Domenico
1613.0
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
84
(gruppo 2 -- 5 class)
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
237
(gruppo 2 -- 4 class)
01/09/2019
1290 - Villa San Giovanni
210
(gruppo 1 -- 7 class)
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
252
(gruppo 2 -- 3 class)
21/07/2019
1286 - Nevegal
83
(gruppo 1 -- 16 class)
19/05/2019
1276 - Trieste
264
(gruppo 2 -- 1 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
240
(gruppo 2 -- 3 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
162
(gruppo 1 -- 18 class)
31/03/2019
1267 - Monza
81
(gruppo 2 -- 6 class)
9
1053
D`Amore
Raffaele
1593.0
08/12/2019
1306 - Milano
82
(gruppo 2 -- 1 class)
13/10/2019
1297 - Parma
154
(gruppo 2 -- 4 class)
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
87
(gruppo 2 -- 2 class)
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
258
(gruppo 1 -- 13 class)
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
261
(gruppo 1 -- 12 class)
21/07/2019
1286 - Nevegal
89
(gruppo 1 -- 10 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
110
(gruppo 1 -- 6 class)
19/05/2019
1276 - Trieste
267
(gruppo 1 -- 10 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
285
(gruppo 1 -- 9 class)
10
5750
Sciuto
Damiano
1540.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
405
(gruppo 1 -- 4 class)
01/09/2019
1290 - Villa San Giovanni
400
(gruppo 1 -- 1 class)
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
330
(gruppo 1 -- 6 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
405
(gruppo 1 -- 4 class)
11
1430
Sapienza
Severino
1453.0
13/10/2019
1297 - Parma
124
(gruppo 2 -- 19 class)
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
264
(gruppo 1 -- 11 class)
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
258
(gruppo 2 -- 1 class)
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
216
(gruppo 2 -- 11 class)
02/06/2019
1279 - Memorial Di Stefano
210
(gruppo 1 -- 7 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
225
(gruppo 2 -- 8 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
156
(gruppo 2 -- 3 class)
12
1993
D`Amato
Gianluca
1379.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
252
(gruppo 1 -- 15 class)
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
300
(gruppo 1 -- 8 class)
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
267
(gruppo 1 -- 10 class)
02/06/2019
1279 - Memorial Di Stefano
220
(gruppo 1 -- 6 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
340
(gruppo 1 -- 2 class)
13
1401
Greco
Sebastiano
1364.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
315
(gruppo 1 -- 7 class)
01/09/2019
1290 - Villa San Giovanni
300
(gruppo 1 -- 3 class)
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
315
(gruppo 1 -- 7 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
258
(gruppo 1 -- 13 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
176
(gruppo 1 -- 11 class)
14
1426
Guttà
Carmelo
1318.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
198
(gruppo 3 -- 1 class)
01/09/2019
1290 - Villa San Giovanni
166
(gruppo 2 -- 8 class)
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
240
(gruppo 2 -- 7 class)
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
237
(gruppo 2 -- 4 class)
19/05/2019
1276 - Trieste
246
(gruppo 2 -- 7 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
231
(gruppo 2 -- 6 class)
15
1269
Faleo
Paolo
1292.0
08/12/2019
1306 - Milano
87
(gruppo 1 -- 12 class)
13/10/2019
1297 - Parma
210
(gruppo 1 -- 7 class)
19/05/2019
1276 - Trieste
450
(gruppo 1 -- 3 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
450
(gruppo 1 -- 3 class)
31/03/2019
1267 - Monza
95
(gruppo 1 -- 9 class)
16
1253
Mazzilli
Gaetano
1251.0
13/10/2019
1297 - Parma
110
(gruppo 3 -- 6 class)
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
201
(gruppo 2 -- 16 class)
01/09/2019
1290 - Villa San Giovanni
178
(gruppo 2 -- 1 class)
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
237
(gruppo 2 -- 8 class)
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
207
(gruppo 2 -- 14 class)
02/06/2019
1279 - Memorial Di Stefano
176
(gruppo 2 -- 3 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
142
(gruppo 2 -- 10 class)
17
5202
Maiello
Mario
1250.0
08/12/2019
1306 - Milano
105
(gruppo 1 -- 7 class)
13/10/2019
1297 - Parma
158
(gruppo 2 -- 2 class)
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
267
(gruppo 1 -- 10 class)
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
450
(gruppo 1 -- 3 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
170
(gruppo 1 -- 14 class)
31/03/2019
1267 - Monza
100
(gruppo 1 -- 8 class)
18
1449
Sciuto
Carmelo
1225.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
285
(gruppo 1 -- 9 class)
01/09/2019
1290 - Villa San Giovanni
340
(gruppo 1 -- 2 class)
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
285
(gruppo 1 -- 9 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
315
(gruppo 1 -- 7 class)
19
5987
Vitale
Francesco
1116.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
243
(gruppo 2 -- 2 class)
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
246
(gruppo 2 -- 5 class)
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
246
(gruppo 2 -- 1 class)
02/06/2019
1279 - Memorial Di Stefano
168
(gruppo 2 -- 7 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
213
(gruppo 2 -- 12 class)
20
732
Fero
Mario
1116.0
08/12/2019
1306 - Milano
170
(gruppo 1 -- 2 class)
13/10/2019
1297 - Parma
176
(gruppo 1 -- 11 class)
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
150
(gruppo 1 -- 3 class)
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
510
(gruppo 1 -- 2 class)
31/03/2019
1267 - Monza
110
(gruppo 1 -- 6 class)
21
1448
Vinci
Romano
995.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
222
(gruppo 2 -- 9 class)
01/09/2019
1290 - Villa San Giovanni
162
(gruppo 3 -- 2 class)
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
204
(gruppo 2 -- 15 class)
02/06/2019
1279 - Memorial Di Stefano
170
(gruppo 2 -- 6 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
237
(gruppo 2 -- 4 class)
22
8060
Pappalardo
Placido
991.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
210
(gruppo 2 -- 13 class)
01/09/2019
1290 - Villa San Giovanni
168
(gruppo 2 -- 7 class)
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
219
(gruppo 2 -- 10 class)
02/06/2019
1279 - Memorial Di Stefano
178
(gruppo 2 -- 2 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
216
(gruppo 2 -- 11 class)
23
10741
Marchese Ragona
Salvatore
979.0
08/12/2019
1306 - Milano
68
(gruppo 2 -- 15 class)
13/10/2019
1297 - Parma
92
(gruppo 3 -- 15 class)
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
207
(gruppo 2 -- 14 class)
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
228
(gruppo 2 -- 7 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
201
(gruppo 2 -- 16 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
120
(gruppo 3 -- 3 class)
31/03/2019
1267 - Monza
63
(gruppo 3 -- 12 class)
24
2646
Fontanarosa
Angelo
974.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
249
(gruppo 1 -- 16 class)
01/09/2019
1290 - Villa San Giovanni
200
(gruppo 1 -- 8 class)
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
264
(gruppo 1 -- 11 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
261
(gruppo 1 -- 12 class)
25
2355
Fava
Giovanni
968.0
08/12/2019
1306 - Milano
83
(gruppo 1 -- 16 class)
13/10/2019
1297 - Parma
220
(gruppo 1 -- 6 class)
21/07/2019
1286 - Nevegal
105
(gruppo 1 -- 7 class)
19/05/2019
1276 - Trieste
360
(gruppo 1 -- 5 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
200
(gruppo 1 -- 8 class)
26
10396
Signore
Giuseppe
963.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
181
(gruppo 3 -- 7 class)
01/09/2019
1290 - Villa San Giovanni
152
(gruppo 3 -- 7 class)
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
168
(gruppo 3 -- 11 class)
02/06/2019
1279 - Memorial Di Stefano
164
(gruppo 2 -- 9 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
174
(gruppo 3 -- 9 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
124
(gruppo 3 -- 1 class)
27
9777
Mille
Loredana Giusi
939.0
08/12/2019
1306 - Milano
49
(gruppo 3 -- 18 class)
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
148
(gruppo 3 -- 18 class)
01/09/2019
1290 - Villa San Giovanni
138
(gruppo 3 -- 14 class)
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
177
(gruppo 3 -- 14 class)
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
156
(gruppo 3 -- 15 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
150
(gruppo 3 -- 17 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
86
(gruppo 3 -- 20 class)
31/03/2019
1267 - Monza
35
(gruppo 5 -- 13 class)
28
5197
Zappia
Francesco
928.0
08/12/2019
1306 - Milano
73
(gruppo 2 -- 10 class)
13/10/2019
1297 - Parma
136
(gruppo 2 -- 13 class)
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
86
(gruppo 2 -- 3 class)
01/09/2019
1290 - Villa San Giovanni
174
(gruppo 2 -- 4 class)
21/07/2019
1286 - Nevegal
75
(gruppo 2 -- 8 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
80
(gruppo 2 -- 5 class)
19/05/2019
1276 - Trieste
231
(gruppo 3 -- 2 class)
31/03/2019
1267 - Monza
73
(gruppo 3 -- 2 class)
29
1054
Micalizzi
Giovanni
924.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
216
(gruppo 2 -- 11 class)
01/09/2019
1290 - Villa San Giovanni
170
(gruppo 2 -- 6 class)
02/06/2019
1279 - Memorial Di Stefano
200
(gruppo 1 -- 8 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
252
(gruppo 1 -- 15 class)
31/03/2019
1267 - Monza
86
(gruppo 2 -- 1 class)
30
10244
Val
Leonardo
901.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
330
(gruppo 1 -- 6 class)
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
405
(gruppo 1 -- 4 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
166
(gruppo 1 -- 16 class)
31
10333
Novara
Andrea
883.0
13/10/2019
1297 - Parma
86
(gruppo 3 -- 18 class)
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
243
(gruppo 2 -- 2 class)
02/06/2019
1279 - Memorial Di Stefano
166
(gruppo 2 -- 8 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
234
(gruppo 2 -- 5 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
154
(gruppo 2 -- 4 class)
32
5763
Negrone Casciano
Luciano
880.0
08/12/2019
1306 - Milano
110
(gruppo 1 -- 6 class)
13/10/2019
1297 - Parma
240
(gruppo 1 -- 5 class)
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
95
(gruppo 1 -- 9 class)
19/05/2019
1276 - Trieste
330
(gruppo 1 -- 6 class)
31/03/2019
1267 - Monza
105
(gruppo 1 -- 7 class)
33
3765
Amaretti
Giuseppe
868.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
240
(gruppo 2 -- 3 class)
01/09/2019
1290 - Villa San Giovanni
172
(gruppo 2 -- 5 class)
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
213
(gruppo 2 -- 12 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
243
(gruppo 2 -- 2 class)
34
1470
Speciale
Antonino
840.0
01/09/2019
1290 - Villa San Giovanni
240
(gruppo 1 -- 5 class)
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
300
(gruppo 1 -- 8 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
300
(gruppo 1 -- 8 class)
35
1844
Ciampi
Claudio
838.0
13/10/2019
1297 - Parma
178
(gruppo 1 -- 10 class)
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
330
(gruppo 1 -- 6 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
330
(gruppo 1 -- 6 class)
36
1408
Furnò
Francesco
836.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
225
(gruppo 2 -- 8 class)
01/09/2019
1290 - Villa San Giovanni
176
(gruppo 2 -- 3 class)
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
225
(gruppo 2 -- 8 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
210
(gruppo 2 -- 13 class)
37
9731
Capriulo
Cosimo
831.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
261
(gruppo 1 -- 12 class)
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
360
(gruppo 1 -- 5 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
210
(gruppo 1 -- 7 class)
38
1373
Cortese
Gerardo
825.0
08/12/2019
1306 - Milano
95
(gruppo 1 -- 9 class)
13/10/2019
1297 - Parma
190
(gruppo 1 -- 9 class)
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
200
(gruppo 1 -- 1 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
170
(gruppo 1 -- 2 class)
31/03/2019
1267 - Monza
170
(gruppo 1 -- 2 class)
39
6971
Cantatore
Elia
825.0
08/12/2019
1306 - Milano
79
(gruppo 2 -- 4 class)
13/10/2019
1297 - Parma
126
(gruppo 2 -- 18 class)
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
82
(gruppo 2 -- 7 class)
21/07/2019
1286 - Nevegal
87
(gruppo 1 -- 12 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
120
(gruppo 1 -- 5 class)
19/05/2019
1276 - Trieste
249
(gruppo 2 -- 6 class)
31/03/2019
1267 - Monza
82
(gruppo 2 -- 5 class)
40
7700
Ria De Meis
Andrea
816.0
08/12/2019
1306 - Milano
62
(gruppo 3 -- 5 class)
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
188
(gruppo 3 -- 4 class)
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
213
(gruppo 3 -- 2 class)
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
180
(gruppo 3 -- 7 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
106
(gruppo 3 -- 10 class)
31/03/2019
1267 - Monza
67
(gruppo 3 -- 8 class)
41
1400
Ciarcià
Massimo Pasqualino
813.0
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
255
(gruppo 2 -- 2 class)
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
234
(gruppo 2 -- 5 class)
02/06/2019
1279 - Memorial Di Stefano
174
(gruppo 2 -- 4 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
150
(gruppo 2 -- 6 class)
42
9171
Bellante
Rosario
789.0
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
252
(gruppo 1 -- 15 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
267
(gruppo 1 -- 10 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
270
(gruppo 1 -- 4 class)
43
12228
Patanella
Calogero
778.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
160
(gruppo 3 -- 14 class)
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
165
(gruppo 3 -- 12 class)
02/06/2019
1279 - Memorial Di Stefano
158
(gruppo 2 -- 12 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
177
(gruppo 3 -- 8 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
118
(gruppo 3 -- 4 class)
44
1464
Nicotra
Paolo
717.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
228
(gruppo 2 -- 7 class)
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
240
(gruppo 2 -- 3 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
249
(gruppo 1 -- 16 class)
45
183
Chieregato
Sandro
714.0
13/10/2019
1297 - Parma
146
(gruppo 2 -- 8 class)
21/07/2019
1286 - Nevegal
100
(gruppo 1 -- 8 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
95
(gruppo 1 -- 9 class)
19/05/2019
1276 - Trieste
285
(gruppo 1 -- 9 class)
31/03/2019
1267 - Monza
88
(gruppo 1 -- 11 class)
46
4073
Mirabella
Vittorio
708.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
213
(gruppo 2 -- 12 class)
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
249
(gruppo 1 -- 16 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
246
(gruppo 2 -- 1 class)
47
6269
Ferrari
Alessandro
702.0
08/12/2019
1306 - Milano
88
(gruppo 1 -- 11 class)
13/10/2019
1297 - Parma
174
(gruppo 1 -- 12 class)
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
135
(gruppo 1 -- 3 class)
21/07/2019
1286 - Nevegal
170
(gruppo 1 -- 2 class)
31/03/2019
1267 - Monza
135
(gruppo 1 -- 4 class)
48
1412
Campione
Andrea
697.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
192
(gruppo 3 -- 3 class)
01/09/2019
1290 - Villa San Giovanni
148
(gruppo 3 -- 9 class)
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
189
(gruppo 3 -- 4 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
168
(gruppo 3 -- 11 class)
49
8207
Miano
Sara
671.0
01/09/2019
1290 - Villa San Giovanni
134
(gruppo 4 -- 2 class)
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
171
(gruppo 4 -- 2 class)
02/06/2019
1279 - Memorial Di Stefano
154
(gruppo 3 -- 2 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
144
(gruppo 4 -- 1 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
68
(gruppo 4 -- 9 class)
50
3554
Scigliano
Leonardo
655.0
13/10/2019
1297 - Parma
148
(gruppo 2 -- 7 class)
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
267
(gruppo 1 -- 10 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
240
(gruppo 1 -- 5 class)
51
10679
Amaretti
Ismaele Francesco
653.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
151
(gruppo 3 -- 17 class)
01/09/2019
1290 - Villa San Giovanni
154
(gruppo 3 -- 6 class)
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
162
(gruppo 3 -- 13 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
186
(gruppo 3 -- 5 class)
52
9342
Amaretti
Ludovica Maria
652.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
157
(gruppo 3 -- 15 class)
01/09/2019
1290 - Villa San Giovanni
156
(gruppo 3 -- 5 class)
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
177
(gruppo 3 -- 8 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
162
(gruppo 3 -- 13 class)
53
1404
Randazzo
Santo
631.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
234
(gruppo 2 -- 5 class)
02/06/2019
1279 - Memorial Di Stefano
190
(gruppo 2 -- 1 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
207
(gruppo 2 -- 14 class)
54
599
Signorini
Diego
631.0
08/12/2019
1306 - Milano
86
(gruppo 1 -- 13 class)
13/10/2019
1297 - Parma
170
(gruppo 1 -- 14 class)
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
120
(gruppo 1 -- 5 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
135
(gruppo 1 -- 4 class)
31/03/2019
1267 - Monza
120
(gruppo 1 -- 5 class)
55
10178
Colonna
Arnaldo
612.0
13/10/2019
1297 - Parma
54
(gruppo 4 -- 14 class)
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
201
(gruppo 3 -- 6 class)
21/07/2019
1286 - Nevegal
63
(gruppo 3 -- 4 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
72
(gruppo 2 -- 13 class)
19/05/2019
1276 - Trieste
222
(gruppo 3 -- 5 class)
56
13012
Boncordo
Lorenzo
608.0
01/09/2019
1290 - Villa San Giovanni
140
(gruppo 3 -- 13 class)
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
171
(gruppo 3 -- 10 class)
02/06/2019
1279 - Memorial Di Stefano
156
(gruppo 3 -- 1 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
141
(gruppo 4 -- 3 class)
57
11326
Iuele
Giuseppe
603.0
13/10/2019
1297 - Parma
90
(gruppo 3 -- 16 class)
01/09/2019
1290 - Villa San Giovanni
164
(gruppo 3 -- 1 class)
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
219
(gruppo 2 -- 14 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
130
(gruppo 2 -- 16 class)
58
268
Bassanello
Fabio
588.0
13/10/2019
1297 - Parma
112
(gruppo 3 -- 5 class)
21/07/2019
1286 - Nevegal
70
(gruppo 2 -- 13 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
76
(gruppo 2 -- 9 class)
19/05/2019
1276 - Trieste
255
(gruppo 2 -- 4 class)
31/03/2019
1267 - Monza
75
(gruppo 2 -- 12 class)
59
10286
Brescia
Anna
585.0
08/12/2019
1306 - Milano
43
(gruppo 4 -- 6 class)
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
139
(gruppo 4 -- 2 class)
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
162
(gruppo 4 -- 5 class)
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
153
(gruppo 3 -- 16 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
52
(gruppo 4 -- 17 class)
31/03/2019
1267 - Monza
36
(gruppo 5 -- 12 class)
60
61
Burchiellaro
Giancarlo
567.0
13/10/2019
1297 - Parma
114
(gruppo 3 -- 4 class)
21/07/2019
1286 - Nevegal
69
(gruppo 2 -- 14 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
79
(gruppo 2 -- 6 class)
19/05/2019
1276 - Trieste
234
(gruppo 3 -- 1 class)
31/03/2019
1267 - Monza
71
(gruppo 3 -- 4 class)
61
6960
Tamborin
Davide
561.0
08/12/2019
1306 - Milano
75
(gruppo 2 -- 8 class)
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
83
(gruppo 2 -- 6 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
82
(gruppo 2 -- 3 class)
19/05/2019
1276 - Trieste
243
(gruppo 2 -- 8 class)
31/03/2019
1267 - Monza
78
(gruppo 2 -- 9 class)
62
9761
Rizza
Vincenzo
560.0
08/12/2019
1306 - Milano
63
(gruppo 3 -- 4 class)
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
207
(gruppo 3 -- 4 class)
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
174
(gruppo 3 -- 9 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
116
(gruppo 3 -- 5 class)
63
10397
Strano
Gaetano
556.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
172
(gruppo 3 -- 10 class)
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
186
(gruppo 3 -- 5 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
198
(gruppo 3 -- 1 class)
64
5430
Ciarcià
Lorenzo Dario
546.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
128
(gruppo 4 -- 3 class)
01/09/2019
1290 - Villa San Giovanni
130
(gruppo 4 -- 4 class)
02/06/2019
1279 - Memorial Di Stefano
150
(gruppo 3 -- 4 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
138
(gruppo 4 -- 4 class)
65
7645
Distefano
Giovanni
540.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
255
(gruppo 1 -- 14 class)
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
285
(gruppo 1 -- 9 class)
66
4228
Violi
Filippo
531.0
13/10/2019
1297 - Parma
140
(gruppo 2 -- 11 class)
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
231
(gruppo 2 -- 6 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
160
(gruppo 2 -- 1 class)
67
7313
Alfano
Giacomo
525.0
02/06/2019
1279 - Memorial Di Stefano
270
(gruppo 1 -- 4 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
255
(gruppo 1 -- 14 class)
68
942
Cilione
Antonino
511.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
185
(gruppo 3 -- 5 class)
01/09/2019
1290 - Villa San Giovanni
146
(gruppo 3 -- 10 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
180
(gruppo 3 -- 7 class)
69
1374
Taviani
Andrea
490.0
08/12/2019
1306 - Milano
85
(gruppo 1 -- 14 class)
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
105
(gruppo 1 -- 7 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
150
(gruppo 1 -- 3 class)
31/03/2019
1267 - Monza
150
(gruppo 1 -- 3 class)
70
1350
Bertè
Daniele
489.0
08/12/2019
1306 - Milano
89
(gruppo 1 -- 10 class)
13/10/2019
1297 - Parma
400
(gruppo 1 -- 1 class)
71
8176
Calabrò
Nicola
486.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
169
(gruppo 3 -- 11 class)
01/09/2019
1290 - Villa San Giovanni
158
(gruppo 3 -- 4 class)
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
159
(gruppo 3 -- 14 class)
72
8023
Savino
Paolo
472.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
178
(gruppo 3 -- 8 class)
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
198
(gruppo 3 -- 7 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
96
(gruppo 3 -- 15 class)
73
11141
Mongi
Nicola
471.0
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
78
(gruppo 3 -- 1 class)
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
195
(gruppo 3 -- 2 class)
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
198
(gruppo 3 -- 1 class)
74
881
Senatore
Francesco
468.0
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
249
(gruppo 2 -- 4 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
219
(gruppo 2 -- 10 class)
75
1407
Moschetti
Corrado
459.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
231
(gruppo 2 -- 6 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
228
(gruppo 2 -- 7 class)
76
791
Piano
Giovanni
453.0
08/12/2019
1306 - Milano
59
(gruppo 3 -- 8 class)
13/10/2019
1297 - Parma
52
(gruppo 4 -- 15 class)
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
65
(gruppo 4 -- 4 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
64
(gruppo 3 -- 7 class)
19/05/2019
1276 - Trieste
213
(gruppo 3 -- 8 class)
77
11151
Peirano
Andrea
450.0
08/12/2019
1306 - Milano
52
(gruppo 3 -- 15 class)
13/10/2019
1297 - Parma
38
(gruppo 5 -- 1 class)
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
54
(gruppo 5 -- 2 class)
21/07/2019
1286 - Nevegal
45
(gruppo 4 -- 4 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
46
(gruppo 4 -- 9 class)
19/05/2019
1276 - Trieste
171
(gruppo 5 -- 2 class)
31/03/2019
1267 - Monza
44
(gruppo 5 -- 5 class)
78
425
Bellusci
Attilio
445.0
01/09/2019
1290 - Villa San Giovanni
150
(gruppo 3 -- 8 class)
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
195
(gruppo 3 -- 8 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
100
(gruppo 3 -- 13 class)
79
12363
Puleio
Nicoletta Francesca
442.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
125
(gruppo 4 -- 4 class)
02/06/2019
1279 - Memorial Di Stefano
152
(gruppo 3 -- 3 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
132
(gruppo 4 -- 6 class)
31/03/2019
1267 - Monza
33
(gruppo 5 -- 15 class)
80
14370
Chiofalo
Giuseppe
442.0
01/09/2019
1290 - Villa San Giovanni
220
(gruppo 1 -- 6 class)
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
222
(gruppo 2 -- 9 class)
81
713
Piva
Lorenzo
422.0
08/12/2019
1306 - Milano
71
(gruppo 2 -- 12 class)
13/10/2019
1297 - Parma
118
(gruppo 3 -- 2 class)
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
79
(gruppo 2 -- 10 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
78
(gruppo 2 -- 7 class)
31/03/2019
1267 - Monza
76
(gruppo 2 -- 11 class)
82
2565
Mascolo
Luca
417.0
08/12/2019
1306 - Milano
77
(gruppo 2 -- 6 class)
13/10/2019
1297 - Parma
162
(gruppo 1 -- 18 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
178
(gruppo 1 -- 10 class)
83
1594
Patatti
Romeo
410.0
21/07/2019
1286 - Nevegal
110
(gruppo 1 -- 6 class)
19/05/2019
1276 - Trieste
300
(gruppo 1 -- 8 class)
84
73
Vestrini
Franco
401.0
16/06/2019
1282 - Suzzara
86
(gruppo 1 -- 13 class)
19/05/2019
1276 - Trieste
315
(gruppo 1 -- 7 class)
85
740
Pepe
Esposito
396.0
08/12/2019
1306 - Milano
67
(gruppo 2 -- 16 class)
13/10/2019
1297 - Parma
104
(gruppo 3 -- 9 class)
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
77
(gruppo 3 -- 2 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
74
(gruppo 2 -- 11 class)
31/03/2019
1267 - Monza
74
(gruppo 3 -- 1 class)
86
9219
Corrent
Gianluigi
395.0
08/12/2019
1306 - Milano
42
(gruppo 4 -- 7 class)
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
52
(gruppo 5 -- 4 class)
21/07/2019
1286 - Nevegal
44
(gruppo 4 -- 5 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
50
(gruppo 4 -- 5 class)
19/05/2019
1276 - Trieste
168
(gruppo 5 -- 3 class)
31/03/2019
1267 - Monza
39
(gruppo 5 -- 9 class)
87
2048
Viotto
Faustino
395.0
13/10/2019
1297 - Parma
102
(gruppo 3 -- 10 class)
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
222
(gruppo 2 -- 13 class)
21/07/2019
1286 - Nevegal
71
(gruppo 2 -- 12 class)
88
1808
Casucci
Rivaldo
388.0
13/10/2019
1297 - Parma
82
(gruppo 3 -- 20 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
81
(gruppo 2 -- 4 class)
19/05/2019
1276 - Trieste
225
(gruppo 3 -- 4 class)
89
778
Cocchi
Ivo
384.0
13/10/2019
1297 - Parma
128
(gruppo 2 -- 17 class)
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
88
(gruppo 2 -- 1 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
85
(gruppo 1 -- 14 class)
31/03/2019
1267 - Monza
83
(gruppo 2 -- 4 class)
90
13013
Filocamo
Giovanni
381.0
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
192
(gruppo 3 -- 3 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
189
(gruppo 3 -- 4 class)
91
3370
De Gennaro
Giuseppe
375.0
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
243
(gruppo 2 -- 6 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
132
(gruppo 2 -- 15 class)
92
12410
Carraretto
Riccardo
374.0
13/10/2019
1297 - Parma
78
(gruppo 4 -- 2 class)
21/07/2019
1286 - Nevegal
59
(gruppo 3 -- 8 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
63
(gruppo 3 -- 8 class)
19/05/2019
1276 - Trieste
174
(gruppo 5 -- 1 class)
93
4551
Di Stefano
Salvatore
370.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
175
(gruppo 3 -- 9 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
195
(gruppo 3 -- 2 class)
94
10546
Russo
Alfredo
359.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
219
(gruppo 2 -- 10 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
140
(gruppo 2 -- 11 class)
95
194
De Franceschi
Adriano
350.0
13/10/2019
1297 - Parma
58
(gruppo 4 -- 12 class)
21/07/2019
1286 - Nevegal
53
(gruppo 3 -- 14 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
59
(gruppo 3 -- 12 class)
19/05/2019
1276 - Trieste
180
(gruppo 4 -- 9 class)
96
19
Rubele
Renzo
345.0
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
264
(gruppo 1 -- 11 class)
21/07/2019
1286 - Nevegal
81
(gruppo 2 -- 2 class)
97
13014
Filocamo
Giuseppe
342.0
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
195
(gruppo 3 -- 2 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
147
(gruppo 4 -- 1 class)
98
1842
Manetti
Franco
328.0
13/10/2019
1297 - Parma
164
(gruppo 1 -- 17 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
164
(gruppo 1 -- 17 class)
99
758
Feliciani
Carlo
326.0
08/12/2019
1306 - Milano
81
(gruppo 2 -- 2 class)
13/10/2019
1297 - Parma
156
(gruppo 2 -- 3 class)
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
89
(gruppo 1 -- 10 class)
100
6014
Amaretti
Luigi Simone
325.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
183
(gruppo 3 -- 6 class)
01/09/2019
1290 - Villa San Giovanni
142
(gruppo 3 -- 12 class)
101
763
Guizzardi
Matteo
324.0
08/12/2019
1306 - Milano
74
(gruppo 2 -- 9 class)
13/10/2019
1297 - Parma
108
(gruppo 3 -- 7 class)
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
72
(gruppo 3 -- 7 class)
31/03/2019
1267 - Monza
70
(gruppo 3 -- 5 class)
102
3716
Troisi
Cesare Augusto
312.0
13/10/2019
1297 - Parma
84
(gruppo 3 -- 19 class)
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
228
(gruppo 2 -- 11 class)
103
10424
Foca`
Giovanni
307.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
163
(gruppo 3 -- 13 class)
01/09/2019
1290 - Villa San Giovanni
144
(gruppo 3 -- 11 class)
104
865
Gaglio
Nunzio
306.0
13/10/2019
1297 - Parma
76
(gruppo 4 -- 3 class)
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
69
(gruppo 3 -- 10 class)
21/07/2019
1286 - Nevegal
78
(gruppo 2 -- 5 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
83
(gruppo 2 -- 2 class)
105
346
Rosetti
Giovanni Pietro
306.0
13/10/2019
1297 - Parma
150
(gruppo 2 -- 6 class)
21/07/2019
1286 - Nevegal
79
(gruppo 2 -- 4 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
77
(gruppo 2 -- 8 class)
106
1651
Portoghese
Gianfranco
306.0
13/10/2019
1297 - Parma
132
(gruppo 2 -- 15 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
174
(gruppo 1 -- 12 class)
107
3083
Bellavista
Paride
305.0
13/10/2019
1297 - Parma
144
(gruppo 2 -- 9 class)
21/07/2019
1286 - Nevegal
77
(gruppo 2 -- 6 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
84
(gruppo 2 -- 1 class)
108
12411
Carraretto
Alessandro
304.0
21/07/2019
1286 - Nevegal
51
(gruppo 3 -- 16 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
67
(gruppo 3 -- 4 class)
19/05/2019
1276 - Trieste
186
(gruppo 4 -- 7 class)
109
1085
De Vittorio
Antonio
299.0
08/12/2019
1306 - Milano
100
(gruppo 1 -- 8 class)
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
110
(gruppo 1 -- 6 class)
31/03/2019
1267 - Monza
89
(gruppo 1 -- 10 class)
110
1093
Canepa
Enzo
294.0
08/12/2019
1306 - Milano
65
(gruppo 3 -- 2 class)
13/10/2019
1297 - Parma
88
(gruppo 3 -- 17 class)
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
76
(gruppo 3 -- 3 class)
31/03/2019
1267 - Monza
65
(gruppo 3 -- 10 class)
111
3677
Scaggiante
Loris
292.0
13/10/2019
1297 - Parma
36
(gruppo 5 -- 2 class)
21/07/2019
1286 - Nevegal
41
(gruppo 4 -- 8 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
53
(gruppo 4 -- 2 class)
19/05/2019
1276 - Trieste
162
(gruppo 5 -- 5 class)
112
1574
Condolo
Vittorio
289.0
21/07/2019
1286 - Nevegal
73
(gruppo 2 -- 10 class)
19/05/2019
1276 - Trieste
216
(gruppo 3 -- 7 class)
113
9760
D`Agnone
Antonio
288.0
13/10/2019
1297 - Parma
130
(gruppo 2 -- 16 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
158
(gruppo 2 -- 2 class)
114
10561
Palmieri
Antonio
286.0
21/07/2019
1286 - Nevegal
67
(gruppo 2 -- 16 class)
19/05/2019
1276 - Trieste
219
(gruppo 3 -- 6 class)
115
1833
Certa
Vito
284.0
13/10/2019
1297 - Parma
100
(gruppo 3 -- 11 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
122
(gruppo 3 -- 2 class)
31/03/2019
1267 - Monza
62
(gruppo 4 -- 1 class)
116
11936
Misefari
Luca Pietro
278.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
142
(gruppo 4 -- 1 class)
01/09/2019
1290 - Villa San Giovanni
136
(gruppo 4 -- 1 class)
117
13060
Palladino
Giovanni
278.0
13/10/2019
1297 - Parma
68
(gruppo 4 -- 7 class)
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
210
(gruppo 3 -- 3 class)
118
8402
Bazzardi
Franco
276.0
08/12/2019
1306 - Milano
76
(gruppo 2 -- 7 class)
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
71
(gruppo 3 -- 8 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
70
(gruppo 3 -- 1 class)
31/03/2019
1267 - Monza
59
(gruppo 4 -- 4 class)
119
744
Rizzi
Ugo
271.0
08/12/2019
1306 - Milano
54
(gruppo 3 -- 13 class)
13/10/2019
1297 - Parma
42
(gruppo 4 -- 20 class)
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
67
(gruppo 4 -- 2 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
55
(gruppo 3 -- 16 class)
31/03/2019
1267 - Monza
53
(gruppo 4 -- 10 class)
120
1659
Gasparetti
Marcello
270.0
13/10/2019
1297 - Parma
270
(gruppo 1 -- 4 class)
121
1922
Del Serra
Ennio
268.0
13/10/2019
1297 - Parma
120
(gruppo 3 -- 1 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
148
(gruppo 2 -- 7 class)
122
1614
Tassotti
Agostino
267.0
21/07/2019
1286 - Nevegal
57
(gruppo 3 -- 10 class)
19/05/2019
1276 - Trieste
210
(gruppo 3 -- 9 class)
123
1948
Santarossa
Matteo
261.0
19/05/2019
1276 - Trieste
261
(gruppo 2 -- 2 class)
124
1578
Grossutti
Lanfranco
260.0
21/07/2019
1286 - Nevegal
56
(gruppo 3 -- 11 class)
19/05/2019
1276 - Trieste
204
(gruppo 4 -- 1 class)
125
1591
Candoni
Andrea
258.0
19/05/2019
1276 - Trieste
258
(gruppo 2 -- 3 class)
126
9762
De Martino
Maria
258.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
166
(gruppo 3 -- 12 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
92
(gruppo 3 -- 17 class)
127
777
Maffeis
Giovanni
257.0
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
85
(gruppo 2 -- 4 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
87
(gruppo 1 -- 12 class)
31/03/2019
1267 - Monza
85
(gruppo 2 -- 2 class)
128
3118
Dossi
Marco
255.0
13/10/2019
1297 - Parma
116
(gruppo 3 -- 3 class)
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
73
(gruppo 3 -- 6 class)
21/07/2019
1286 - Nevegal
66
(gruppo 3 -- 1 class)
129
6029
Sgrò
Vincenzo
255.0
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
255
(gruppo 1 -- 14 class)
130
1052
Clemente
Giorgio
252.0
19/05/2019
1276 - Trieste
252
(gruppo 2 -- 5 class)
131
10982
Treviso
Giuseppe
251.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
116
(gruppo 4 -- 7 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
135
(gruppo 4 -- 5 class)
132
1029
Pasciutti
Franco
250.0
08/12/2019
1306 - Milano
64
(gruppo 3 -- 3 class)
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
64
(gruppo 4 -- 5 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
65
(gruppo 3 -- 6 class)
31/03/2019
1267 - Monza
57
(gruppo 4 -- 6 class)
133
1422
Toscano
Vestalia
248.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
119
(gruppo 4 -- 6 class)
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
129
(gruppo 4 -- 7 class)
134
12364
Fisichella
Agatino
246.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
246
(gruppo 2 -- 1 class)
135
6709
Zhou
Jiau Davide
244.0
08/12/2019
1306 - Milano
80
(gruppo 2 -- 3 class)
21/07/2019
1286 - Nevegal
80
(gruppo 2 -- 3 class)
31/03/2019
1267 - Monza
84
(gruppo 2 -- 3 class)
136
3514
Ferrieri
Eliezer
243.0
13/10/2019
1297 - Parma
138
(gruppo 2 -- 12 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
105
(gruppo 1 -- 7 class)
137
847
Pouli
Paolo
241.0
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
59
(gruppo 4 -- 10 class)
21/07/2019
1286 - Nevegal
58
(gruppo 3 -- 9 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
66
(gruppo 3 -- 5 class)
31/03/2019
1267 - Monza
58
(gruppo 4 -- 5 class)
138
5332
Zinutti
Lucien
240.0
19/05/2019
1276 - Trieste
240
(gruppo 2 -- 9 class)
139
1432
Stira
Leonardo
240.0
02/06/2019
1279 - Memorial Di Stefano
240
(gruppo 1 -- 5 class)
140
1593
Marini
Otello
237.0
19/05/2019
1276 - Trieste
237
(gruppo 2 -- 10 class)
141
3686
Di Rosa
Gaetano
234.0
21/07/2019
1286 - Nevegal
72
(gruppo 2 -- 11 class)
02/06/2019
1279 - Memorial Di Stefano
162
(gruppo 2 -- 10 class)
142
9106
De Vitis
Jonathan
234.0
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
234
(gruppo 2 -- 9 class)
143
1056
Cibin
Mario
231.0
08/12/2019
1306 - Milano
55
(gruppo 3 -- 12 class)
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
63
(gruppo 4 -- 6 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
62
(gruppo 3 -- 9 class)
31/03/2019
1267 - Monza
51
(gruppo 4 -- 12 class)
144
241
Zanon
Andrea
228.0
19/05/2019
1276 - Trieste
228
(gruppo 3 -- 3 class)
145
4569
Abbattista
Giuseppe
225.0
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
225
(gruppo 2 -- 12 class)
146
9340
Leonardi
Giuseppe
222.0
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
222
(gruppo 2 -- 9 class)
147
1652
Ginori
Angelo
218.0
21/07/2019
1286 - Nevegal
82
(gruppo 2 -- 1 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
136
(gruppo 2 -- 13 class)
148
2928
Durante
Christian
216.0
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
216
(gruppo 3 -- 1 class)
149
2502
Pazzi
Ettore
211.0
13/10/2019
1297 - Parma
122
(gruppo 2 -- 20 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
89
(gruppo 1 -- 10 class)
150
6459
Crocco
Francesco
209.0
13/10/2019
1297 - Parma
134
(gruppo 2 -- 14 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
75
(gruppo 2 -- 10 class)
151
65
Miotto
Alessandro
207.0
19/05/2019
1276 - Trieste
207
(gruppo 3 -- 10 class)
152
3525
Fiocco
Giovanni
204.0
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
204
(gruppo 3 -- 5 class)
153
1941
Zaffalon
Olivo
201.0
19/05/2019
1276 - Trieste
201
(gruppo 4 -- 2 class)
154
1738
Di Bella
Renato
201.0
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
201
(gruppo 2 -- 16 class)
155
6463
Zabai
Matteo
198.0
19/05/2019
1276 - Trieste
198
(gruppo 4 -- 3 class)
156
689
Lettieri
Benito
198.0
13/10/2019
1297 - Parma
70
(gruppo 4 -- 6 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
128
(gruppo 2 -- 17 class)
157
1600
Candoni
Giacomo
195.0
19/05/2019
1276 - Trieste
195
(gruppo 4 -- 4 class)
158
64
Michelon
Lorenzo
195.0
13/10/2019
1297 - Parma
66
(gruppo 4 -- 8 class)
21/07/2019
1286 - Nevegal
65
(gruppo 3 -- 2 class)
31/03/2019
1267 - Monza
64
(gruppo 3 -- 11 class)
159
7646
Scarpato
Santo
192.0
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
192
(gruppo 3 -- 3 class)
160
9423
Sapia
Luigi
192.0
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
192
(gruppo 3 -- 9 class)
161
66
Miotto
Angelo
192.0
19/05/2019
1276 - Trieste
192
(gruppo 4 -- 5 class)
162
975
Ghittoni
Dario
190.0
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
190
(gruppo 1 -- 9 class)
163
4457
Durante
Martina
189.0
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
189
(gruppo 3 -- 10 class)
164
9710
Minatel
Thomas
189.0
19/05/2019
1276 - Trieste
189
(gruppo 4 -- 6 class)
165
632
Tironi
Luigi
187.0
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
100
(gruppo 1 -- 8 class)
31/03/2019
1267 - Monza
87
(gruppo 1 -- 12 class)
166
7819
Arleo
Andrea
186.0
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
186
(gruppo 3 -- 11 class)
167
5424
Longo
Giovanni
183.0
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
183
(gruppo 3 -- 6 class)
168
2396
Ciancia
Martino
183.0
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
183
(gruppo 3 -- 12 class)
169
1485
Morsellino
Antonio
183.0
19/05/2019
1276 - Trieste
183
(gruppo 4 -- 8 class)
170
7754
Sgrò
Giovanni
183.0
28/07/2019
1287 - Memorial F. Sindoni
183
(gruppo 3 -- 6 class)
171
10203
Danisio
Emanuele
180.0
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
180
(gruppo 3 -- 13 class)
172
6120
De Luca
Mario
177.0
19/05/2019
1276 - Trieste
177
(gruppo 4 -- 10 class)
173
6099
Conte
Maria Paqualina
174.0
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
174
(gruppo 4 -- 1 class)
174
6087
Bernini
Matteo
172.0
13/10/2019
1297 - Parma
172
(gruppo 1 -- 13 class)
175
8572
Menapace
Gianfranco
172.0
21/07/2019
1286 - Nevegal
84
(gruppo 1 -- 15 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
88
(gruppo 1 -- 11 class)
176
1685
Liberati
Emilio
172.0
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
172
(gruppo 1 -- 13 class)
177
1419
Lombardo
Francesco
171.0
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
171
(gruppo 3 -- 10 class)
178
1660
Ialongo
Fabrizio
168.0
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
168
(gruppo 1 -- 15 class)
179
1845
Fantozzi
Marcello
168.0
13/10/2019
1297 - Parma
168
(gruppo 1 -- 15 class)
180
11907
Di Sario
Andrea
168.0
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
168
(gruppo 4 -- 3 class)
181
10575
Bernardi
Costante
168.0
13/10/2019
1297 - Parma
64
(gruppo 4 -- 9 class)
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
56
(gruppo 4 -- 13 class)
31/03/2019
1267 - Monza
48
(gruppo 4 -- 15 class)
182
1654
Cartella
Roberto
166.0
13/10/2019
1297 - Parma
166
(gruppo 1 -- 16 class)
183
6670
Di Luciano
Thomas
165.0
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
165
(gruppo 3 -- 12 class)
184
7869
Mobilio
Vittorio
165.0
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
165
(gruppo 4 -- 4 class)
185
13195
Marsilli
Luciano
165.0
19/05/2019
1276 - Trieste
165
(gruppo 5 -- 4 class)
186
1857
Malotti
Alessandro
160.0
13/10/2019
1297 - Parma
160
(gruppo 2 -- 1 class)
187
11076
Aielli
Federico Maria
160.0
13/10/2019
1297 - Parma
56
(gruppo 4 -- 13 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
104
(gruppo 3 -- 11 class)
188
988
Borrello
Francesco
160.0
01/09/2019
1290 - Villa San Giovanni
160
(gruppo 3 -- 3 class)
189
9779
Ferreri
Alfredo
160.0
02/06/2019
1279 - Memorial Di Stefano
160
(gruppo 2 -- 11 class)
190
13221
Gagliardi
Mario
159.0
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
159
(gruppo 4 -- 6 class)
191
10447
Minatel
Riccardo
159.0
19/05/2019
1276 - Trieste
159
(gruppo 5 -- 6 class)
192
7832
Galvagno
Gaetano
159.0
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
159
(gruppo 3 -- 14 class)
193
11075
Aielli
Francesco Maria
158.0
13/10/2019
1297 - Parma
60
(gruppo 4 -- 11 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
98
(gruppo 3 -- 14 class)
194
11322
Piccinini
Simone
157.0
08/12/2019
1306 - Milano
51
(gruppo 3 -- 16 class)
13/10/2019
1297 - Parma
28
(gruppo 5 -- 6 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
78
(gruppo 4 -- 4 class)
195
14347
Grosso
Rosanna
156.0
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
156
(gruppo 4 -- 7 class)
196
9778
Pantano
Salvatore
156.0
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
156
(gruppo 3 -- 15 class)
197
10951
Bua
Placido
154.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
154
(gruppo 3 -- 16 class)
198
11063
Arbia
Aurora
153.0
25/08/2019
1289 - Francavilla in Sinni
153
(gruppo 4 -- 8 class)
199
1420
Moscatello
Antonino
153.0
05/05/2019
1273 - Memorial Giardina
153
(gruppo 3 -- 16 class)
200
5473
D`Amora
Gabriele
152.0
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
152
(gruppo 2 -- 5 class)
201
368
Gatti
Domenico
152.0
13/10/2019
1297 - Parma
152
(gruppo 2 -- 5 class)
202
5021
Traversa
Alessandro
149.0
08/12/2019
1306 - Milano
70
(gruppo 2 -- 13 class)
31/03/2019
1267 - Monza
79
(gruppo 2 -- 8 class)
203
1714
Ronca
Lamberto
146.0
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
146
(gruppo 2 -- 8 class)
204
12247
Mannino
Francesco
145.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
145
(gruppo 3 -- 19 class)
205
10817
Garbin
Sergio
143.0
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
49
(gruppo 5 -- 7 class)
21/07/2019
1286 - Nevegal
46
(gruppo 4 -- 3 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
48
(gruppo 4 -- 7 class)
206
10818
Garbin
Sonia
143.0
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
51
(gruppo 5 -- 5 class)
21/07/2019
1286 - Nevegal
47
(gruppo 4 -- 2 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
45
(gruppo 4 -- 10 class)
207
9149
Teggi
Stefano
142.0
13/10/2019
1297 - Parma
142
(gruppo 2 -- 10 class)
208
761
Luongo
Rocco Giovanni
142.0
13/10/2019
1297 - Parma
80
(gruppo 4 -- 1 class)
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
62
(gruppo 4 -- 7 class)
209
5894
Giorlando
Giacomo Giuseppe
138.0
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
138
(gruppo 2 -- 12 class)
210
1030
Militello
Francesco
137.0
08/12/2019
1306 - Milano
69
(gruppo 2 -- 14 class)
31/03/2019
1267 - Monza
68
(gruppo 3 -- 7 class)
211
237
Trevisan
Clemente
135.0
21/07/2019
1286 - Nevegal
135
(gruppo 1 -- 4 class)
212
620
Rottoli
Piero
135.0
08/12/2019
1306 - Milano
61
(gruppo 3 -- 6 class)
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
74
(gruppo 3 -- 5 class)
213
423
De Luca
Enrico
134.0
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
134
(gruppo 2 -- 14 class)
214
13035
Berengan
Loris
134.0
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
48
(gruppo 5 -- 8 class)
21/07/2019
1286 - Nevegal
42
(gruppo 4 -- 7 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
44
(gruppo 4 -- 11 class)
215
139
Nadal
Emilio
133.0
13/10/2019
1297 - Parma
72
(gruppo 4 -- 5 class)
21/07/2019
1286 - Nevegal
61
(gruppo 3 -- 6 class)
216
5444
Cappelletto
Gabriele
133.0
21/07/2019
1286 - Nevegal
62
(gruppo 3 -- 5 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
71
(gruppo 2 -- 14 class)
217
12375
Manglaviti
Rosario
132.0
01/09/2019
1290 - Villa San Giovanni
132
(gruppo 4 -- 3 class)
218
858
Pomarolli
Luigi
132.0
21/07/2019
1286 - Nevegal
64
(gruppo 3 -- 3 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
68
(gruppo 3 -- 3 class)
219
10675
Schifino
Lorenzo
129.0
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
47
(gruppo 5 -- 9 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
41
(gruppo 4 -- 14 class)
31/03/2019
1267 - Monza
41
(gruppo 5 -- 8 class)
220
11289
Idone
Alessandra
128.0
01/09/2019
1290 - Villa San Giovanni
128
(gruppo 4 -- 5 class)
221
9029
Zanella
Giuseppe
127.0
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
66
(gruppo 4 -- 3 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
61
(gruppo 3 -- 10 class)
222
1658
Paiardini
Luciano
126.0
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
126
(gruppo 2 -- 18 class)
223
4347
Pesco
Giovanni
123.0
08/12/2019
1306 - Milano
57
(gruppo 3 -- 10 class)
31/03/2019
1267 - Monza
66
(gruppo 3 -- 9 class)
224
1031
Piana
Giampietro
123.0
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
68
(gruppo 4 -- 1 class)
31/03/2019
1267 - Monza
55
(gruppo 4 -- 8 class)
225
9429
Dell`Era
Michele
122.0
08/12/2019
1306 - Milano
53
(gruppo 3 -- 14 class)
31/03/2019
1267 - Monza
69
(gruppo 3 -- 6 class)
226
12241
Caudullo
Nicolò
122.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
122
(gruppo 4 -- 5 class)
227
187
De Grandis
Mirco
120.0
08/12/2019
1306 - Milano
120
(gruppo 1 -- 5 class)
228
3064
Cibelli
Mario
120.0
21/07/2019
1286 - Nevegal
120
(gruppo 1 -- 5 class)
229
11994
Piccinini
Linda
119.0
08/12/2019
1306 - Milano
41
(gruppo 4 -- 8 class)
13/10/2019
1297 - Parma
22
(gruppo 5 -- 9 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
56
(gruppo 4 -- 15 class)
230
849
Olivieri
Giovanni
117.0
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
60
(gruppo 4 -- 9 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
57
(gruppo 3 -- 14 class)
231
10562
Gharsalli
Melk
115.0
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
61
(gruppo 4 -- 8 class)
31/03/2019
1267 - Monza
54
(gruppo 4 -- 9 class)
232
10658
Longo
Achille
114.0
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
114
(gruppo 3 -- 6 class)
233
12398
Airoldi
Andrea
114.0
13/10/2019
1297 - Parma
24
(gruppo 5 -- 8 class)
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
50
(gruppo 5 -- 6 class)
31/03/2019
1267 - Monza
40
(gruppo 5 -- 9 class)
234
5354
Calciolari
Giorgio
113.0
13/10/2019
1297 - Parma
44
(gruppo 4 -- 19 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
69
(gruppo 3 -- 2 class)
235
12252
Zammataro
Giuseppa
113.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
113
(gruppo 4 -- 8 class)
236
5909
Di Donna
Michele Dott.
112.0
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
112
(gruppo 3 -- 7 class)
237
10398
Barone
Ermanno
110.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
110
(gruppo 4 -- 9 class)
238
2074
Zanella
Mauro
110.0
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
110
(gruppo 3 -- 8 class)
239
969
Caruso
Daniele
108.0
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
108
(gruppo 3 -- 9 class)
240
9430
Cimoli
Gabriele
108.0
08/12/2019
1306 - Milano
58
(gruppo 3 -- 9 class)
31/03/2019
1267 - Monza
50
(gruppo 4 -- 13 class)
241
1032
Prantoni
Roberto
107.0
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
58
(gruppo 4 -- 11 class)
31/03/2019
1267 - Monza
49
(gruppo 4 -- 14 class)
242
14393
Orefice
Marianna
107.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
107
(gruppo 4 -- 10 class)
243
3374
Giuffredi
Walter
106.0
13/10/2019
1297 - Parma
106
(gruppo 3 -- 8 class)
244
12239
Rapisarda
Grazia
104.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
104
(gruppo 4 -- 11 class)
245
10570
Schiattarella
Espedito
102.0
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
102
(gruppo 3 -- 12 class)
246
12253
Caudullo
Maria Ausiliatrice
101.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
101
(gruppo 4 -- 12 class)
247
726
Badiali
Guido
100.0
16/06/2019
1282 - Suzzara
100
(gruppo 1 -- 8 class)
248
12397
Santini
Simone
98.0
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
53
(gruppo 5 -- 3 class)
31/03/2019
1267 - Monza
45
(gruppo 5 -- 4 class)
249
12238
Brio
Maria Grazia
98.0
15/09/2019
1292 - Torneo San N. Politi
98
(gruppo 4 -- 13 class)
250
364
Cortesi
Carlo
98.0
13/10/2019
1297 - Parma
98
(gruppo 3 -- 12 class)
251
7582
Paretti
Giuseppe
96.0
13/10/2019
1297 - Parma
40
(gruppo 4 -- 21 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
56
(gruppo 3 -- 15 class)
252
421
Wiquel
Giorgio
96.0
13/10/2019
1297 - Parma
96
(gruppo 3 -- 13 class)
253
202
Borchia
Adriano
95.0
21/07/2019
1286 - Nevegal
95
(gruppo 1 -- 9 class)
254
856
Toscano
Giuseppe
94.0
13/10/2019
1297 - Parma
94
(gruppo 3 -- 14 class)
255
3484
De Carolis
Giovanni
94.0
08/12/2019
1306 - Milano
48
(gruppo 4 -- 1 class)
31/03/2019
1267 - Monza
46
(gruppo 5 -- 3 class)
256
408
Idolo
Domenico
94.0
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
94
(gruppo 3 -- 16 class)
257
11030
Cavedon
Giuseppe
91.0
21/07/2019
1286 - Nevegal
48
(gruppo 4 -- 1 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
43
(gruppo 4 -- 12 class)
258
4346
Ovi
Verando
90.0
08/12/2019
1306 - Milano
47
(gruppo 4 -- 2 class)
31/03/2019
1267 - Monza
43
(gruppo 5 -- 6 class)
259
7066
Di Carlo
Antonio
90.0
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
90
(gruppo 3 -- 18 class)
260
203
Chinellato
Giovanni
88.0
21/07/2019
1286 - Nevegal
88
(gruppo 1 -- 11 class)
261
1928
Santioni
Bruno
88.0
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
88
(gruppo 3 -- 19 class)
262
2485
Pasotti
Ferruccio
86.0
21/07/2019
1286 - Nevegal
86
(gruppo 1 -- 13 class)
263
267
Dall`Asta
Mariano
85.0
21/07/2019
1286 - Nevegal
85
(gruppo 1 -- 14 class)
264
10877
Iorio
Giuseppe
84.0
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
84
(gruppo 4 -- 1 class)
265
1357
Tovagliaro
Roberto
84.0
08/12/2019
1306 - Milano
84
(gruppo 1 -- 15 class)
266
5353
Calciolari
Adriano
84.0
13/10/2019
1297 - Parma
30
(gruppo 5 -- 5 class)
16/06/2019
1282 - Suzzara
54
(gruppo 4 -- 1 class)
267
13082
Lopes
Ivan
82.0
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
82
(gruppo 4 -- 2 class)
268
14113
Giametta
Pasquale
81.0
08/12/2019
1306 - Milano
44
(gruppo 4 -- 5 class)
31/03/2019
1267 - Monza
37
(gruppo 5 -- 11 class)
269
809
Tombini
Luigi
80.0
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
80
(gruppo 2 -- 9 class)
270
12335
Rossi
Bruno
80.0
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
80
(gruppo 4 -- 3 class)
271
11077
Aielli
Margherita
80.0
13/10/2019
1297 - Parma
18
(gruppo 5 -- 11 class)
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
62
(gruppo 4 -- 12 class)
272
631
Andreini
Giovanni
80.0
31/03/2019
1267 - Monza
80
(gruppo 2 -- 7 class)
273
1028
Pasciutti
Claudio
78.0
08/12/2019
1306 - Milano
78
(gruppo 2 -- 5 class)
274
6152
Ceccarelli
Liberatore
76.0
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
76
(gruppo 4 -- 5 class)
275
813
Tombini
Lorenzo
75.0
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
75
(gruppo 3 -- 4 class)
276
269
Vanz
Albino
74.0
21/07/2019
1286 - Nevegal
74
(gruppo 2 -- 9 class)
277
363
Cerra
Luigi
74.0
13/10/2019
1297 - Parma
74
(gruppo 4 -- 4 class)
278
13083
Lopes
Daniele
74.0
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
74
(gruppo 4 -- 6 class)
279
2446
Vincenzi
Mauro
73.0
16/06/2019
1282 - Suzzara
73
(gruppo 2 -- 12 class)
280
12182
Portone
Francesco
72.0
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
72
(gruppo 4 -- 7 class)
281
9143
Farroni
Carlo Antonio
72.0
31/03/2019
1267 - Monza
72
(gruppo 3 -- 3 class)
282
14097
Falconi
Giancarlo
70.0
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
70
(gruppo 4 -- 8 class)
283
845
Nicolao
Gianni
70.0
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
70
(gruppo 3 -- 9 class)
284
12996
Pozzi
Luca
70.0
13/10/2019
1297 - Parma
32
(gruppo 5 -- 4 class)
31/03/2019
1267 - Monza
38
(gruppo 5 -- 10 class)
285
4254
Natale
Claudio
68.0
21/07/2019
1286 - Nevegal
68
(gruppo 2 -- 15 class)
286
10870
Lancianese
Antonio
66.0
08/12/2019
1306 - Milano
66
(gruppo 3 -- 1 class)
287
10894
Zanoni
Alberto
66.0
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
66
(gruppo 4 -- 10 class)
288
13081
Piccoli
Antonello
64.0
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
64
(gruppo 4 -- 11 class)
289
2600
Frignani
Marco
62.0
13/10/2019
1297 - Parma
62
(gruppo 4 -- 10 class)
290
5786
Caramaschi
Ettore
61.0
31/03/2019
1267 - Monza
61
(gruppo 4 -- 2 class)
291
730
Di Giulio
Franco
60.0
08/12/2019
1306 - Milano
60
(gruppo 3 -- 7 class)
292
637
Suagher
Giacomo
60.0
31/03/2019
1267 - Monza
60
(gruppo 4 -- 3 class)
293
10910
Maina
Angelo
60.0
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
60
(gruppo 4 -- 13 class)
294
270
Manzato
Roberto
60.0
21/07/2019
1286 - Nevegal
60
(gruppo 3 -- 7 class)
295
8271
Bellini
Emanuele
60.0
16/06/2019
1282 - Suzzara
60
(gruppo 3 -- 11 class)
296
10871
Vincenti
Francesco
58.0
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
58
(gruppo 4 -- 14 class)
297
8270
Deimichei
Emiliano
58.0
16/06/2019
1282 - Suzzara
58
(gruppo 3 -- 13 class)
298
759
Baracchi
Giovanni
57.0
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
57
(gruppo 4 -- 12 class)
299
10826
Spica
Alessandro
56.0
08/12/2019
1306 - Milano
56
(gruppo 3 -- 11 class)
300
717
Carozzi
Pierangelo
56.0
31/03/2019
1267 - Monza
56
(gruppo 4 -- 7 class)
301
11041
Buccinotti
Luigi
55.0
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
55
(gruppo 5 -- 1 class)
302
273
Sartor
Giuseppe
55.0
21/07/2019
1286 - Nevegal
55
(gruppo 3 -- 12 class)
303
9718
Viel
Matteo
54.0
21/07/2019
1286 - Nevegal
54
(gruppo 3 -- 13 class)
304
11999
Caponetto
Giovanna
54.0
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
54
(gruppo 4 -- 16 class)
305
2811
Germano
Renzo
52.0
31/03/2019
1267 - Monza
52
(gruppo 4 -- 11 class)
306
9603
Scaggiante
Mattia
52.0
21/07/2019
1286 - Nevegal
52
(gruppo 3 -- 15 class)
307
12105
Geminiani
Paride
52.0
16/06/2019
1282 - Suzzara
52
(gruppo 4 -- 3 class)
308
8422
Tagliati
Roberto
51.0
16/06/2019
1282 - Suzzara
51
(gruppo 4 -- 4 class)
309
161
Bellin
Dino
50.0
21/07/2019
1286 - Nevegal
50
(gruppo 3 -- 17 class)
310
3604
Zappalà
Maria Gaetana
50.0
13/10/2019
1297 - Parma
50
(gruppo 4 -- 16 class)
311
12372
Campisano
Andrea
50.0
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
50
(gruppo 4 -- 18 class)
312
10457
Serra
Romano
50.0
08/12/2019
1306 - Milano
50
(gruppo 3 -- 17 class)
313
5361
Verona
Nardino
49.0
16/06/2019
1282 - Suzzara
49
(gruppo 4 -- 6 class)
314
226
Bonaldo
Remigio
49.0
21/07/2019
1286 - Nevegal
49
(gruppo 3 -- 18 class)
315
9599
Canevari
Romano
48.0
13/10/2019
1297 - Parma
48
(gruppo 4 -- 17 class)
316
2739
Sotgia
Franco
48.0
07/04/2019
1268 - Trofeo Citta di Roma
48
(gruppo 4 -- 19 class)
317
10816
Facco
Romano
47.0
16/06/2019
1282 - Suzzara
47
(gruppo 4 -- 8 class)
318
8597
Ruzzon
Fabio
47.0
31/03/2019
1267 - Monza
47
(gruppo 5 -- 1 class)
319
6662
Rinaldo
Francesco
46.0
08/12/2019
1306 - Milano
46
(gruppo 4 -- 3 class)
320
10368
Casali
Enzo
46.0
13/10/2019
1297 - Parma
46
(gruppo 4 -- 18 class)
321
14103
Burland
Thierry
46.0
29/09/2019
1294 - Memorial A. Locatelli
46
(gruppo 5 -- 10 class)
322
10325
Rettore
Ludwig
45.0
08/12/2019
1306 - Milano
45
(gruppo 4 -- 4 class)
323
11961
Copetti
Ivan
43.0
21/07/2019
1286 - Nevegal
43
(gruppo 4 -- 6 class)
324
10813
Facco
Sagar
42.0
16/06/2019
1282 - Suzzara
42
(gruppo 4 -- 13 class)
325
11133
Laabid Elbagari
Amir
42.0
31/03/2019
1267 - Monza
42
(gruppo 5 -- 7 class)
326
13045
Nardi
Bruno
40.0
16/06/2019
1282 - Suzzara
40
(gruppo 4 -- 15 class)
327
14116
Laabid El Bagari
Mohamed
34.0
31/03/2019
1267 - Monza
34
(gruppo 5 -- 14 class)
328
5350
Lui
Giuseppe
34.0
13/10/2019
1297 - Parma
34
(gruppo 5 -- 3 class)
329
8447
Aridon
Francois
26.0
13/10/2019
1297 - Parma
26
(gruppo 5 -- 7 class)
330
5352
Zonta
Ermano
20.0
13/10/2019
1297 - Parma
20
(gruppo 5 -- 10 class)
331
8546
Corazza
Carlo
16.0
13/10/2019
1297 - Parma
16
(gruppo 5 -- 12 class)
332
5240
Guizzardi
Gianluca
14.0
13/10/2019
1297 - Parma
14
(gruppo 5 -- 13 class)
333
12321
Sarker
Raj
12.0
13/10/2019
1297 - Parma
12
(gruppo 5 -- 14 class)