Dama Italiana
Lista delle partecipazioni dal 2008 ad oggi

01/11/20201329 - Campionati italiani individuali0(gruppo 1 -- 15 class)
15/12/20191307 - CI Squadre0(gruppo 1 -- 10 class)
08/12/20191306 - Milano82(gruppo 2 -- 1 class)
17/11/20191303 - Albino Memorial G.Suagher0(gruppo 1 -- 8 class)
03/11/20191302 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 2 class)
13/10/20191297 - Parma154(gruppo 2 -- 4 class)
29/09/20191294 - Memorial A. Locatelli87(gruppo 2 -- 2 class)
22/09/20191293 - Isola Vicentina0(gruppo 1 -- 10 class)
15/09/20191292 - Torneo San N. Politi258(gruppo 1 -- 13 class)
28/07/20191287 - Memorial F. Sindoni261(gruppo 1 -- 12 class)
21/07/20191286 - Nevegal89(gruppo 1 -- 10 class)
16/06/20191282 - Suzzara110(gruppo 1 -- 6 class)
19/05/20191276 - Trieste267(gruppo 1 -- 10 class)
05/05/20191273 - Memorial Giardina285(gruppo 1 -- 9 class)
01/05/20191271 - Pordenone0(gruppo 1 -- 9 class)
09/12/20181251 - Franzioni Milano78(gruppo 2 -- 7 class)
30/11/20181250 - CI Squadre0(gruppo 1 -- 8 class)
04/11/20181248 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 16 class)
14/10/20181245 - Parma178(gruppo 1 -- 10 class)
30/09/20181242 - XXI Memorial A. Locatelli0(gruppo 1 -- 5 class)
23/09/20181241 - Torneo San Nicolo` Politi285(gruppo 1 -- 9 class)
29/07/20181232 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni315(gruppo 1 -- 7 class)
22/07/20181231 - Nevegal135(gruppo 1 -- 4 class)
17/06/20181229 - V Coppa Suzzara0(gruppo 1 -- 14 class)
01/05/20181222 - Pordenone0(gruppo 1 -- 3 class)
15/04/20181218 - Albino0(gruppo 1 -- 9 class)
08/04/20181215 - Arona240(gruppo 1 -- 5 class)
18/03/20181212 - Monza105(gruppo 1 -- 7 class)
10/12/20171199 - Memorial Franzioni - Milano86(gruppo 1 -- 13 class)
03/12/20171197 - CI a squadre0(gruppo 1 -- 6 class)
19/11/20171195 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 15 class)
08/10/20171192 - Parma152(gruppo 2 -- 5 class)
17/09/20171188 - Suzzara0(gruppo 2 -- 4 class)
10/09/20171186 - Gardigiano0(gruppo 1 -- 4 class)
06/08/20171184 - Imponzo0(gruppo 1 -- 2 class)
23/07/20171181 - Trofeo Nevegal88(gruppo 1 -- 11 class)
21/05/20171173 - Trieste261(gruppo 2 -- 2 class)
09/04/20171170 - Albino0(gruppo 1 -- 8 class)
02/04/20171169 - Arona100(gruppo 1 -- 8 class)
26/03/20171167 - Concorezzo86(gruppo 1 -- 13 class)
12/03/20171163 - CittÓ di Lecce498(gruppo 1 -- 16 class)
11/12/20161151 - Milano88(gruppo 1 -- 11 class)
13/11/20161149 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 14 class)
16/10/20161145 - Parma237(gruppo 1 -- 20 class)
09/10/20161143 - Brescia86(gruppo 2 -- 1 class)
25/09/20161140 - Memorial A. Locatelli - Romano0(gruppo 1 -- 4 class)
11/09/20161138 - Gardigiano0(gruppo 1 -- 6 class)
06/08/20161134 - Ghisalba88(gruppo 1 -- 11 class)
24/07/20161132 - Nevegal87(gruppo 1 -- 12 class)
12/06/20161124 - Bologna82(gruppo 2 -- 3 class)
05/06/20161123 - Concorezzo105(gruppo 1 -- 7 class)
22/05/20161122 - Trofeo Luisa - Trieste264(gruppo 1 -- 10 class)
17/04/20161113 - Albino (BG)0(gruppo 1 -- 9 class)
03/04/20161111 - Arona84(gruppo 1 -- 15 class)
13/03/20161110 - Monza95(gruppo 1 -- 9 class)
05/03/20161108 - Regionale Piemonte0(gruppo 1 -- 3 class)
06/12/20151091 - Milano69(gruppo 1 -- 11 class)
15/11/20151087 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 11 class)
25/10/20151086 - Parma0(gruppo 2 -- 11 class)
17/10/20151083 - Trofeo SOMS Fossano0(gruppo 1 -- 7 class)
27/09/20151079 - Memorial A. Locatelli - Romano di Lombardia44(gruppo 1 -- 5 class)
13/09/20151077 - Gardigiano41(gruppo 1 -- 8 class)
06/09/20151076 - Suzzara56(gruppo 1 -- 12 class)
08/08/20151074 - Ghisalba66(gruppo 1 -- 7 class)
19/07/20151072 - Nevegal (BL)0(gruppo 2 -- 1 class)
21/06/20151070 - Trofeo Villa Manin - Codroipo (UD)0(gruppo 2 -- 4 class)
07/06/20151069 - Concorezzo62(gruppo 1 -- 12 class)
24/05/20151066 - Torneo Bra45(gruppo 1 -- 2 class)
17/05/20151065 - Brescia60(gruppo 1 -- 10 class)
01/05/20151060 - 33 Trofeo Pordenone43(gruppo 1 -- 5 class)
12/04/20151055 - Arona59(gruppo 1 -- 14 class)
29/03/20151054 - Riale di Zola Predosa0(gruppo 1 -- 15 class)
22/03/20151053 - Comenduno di Albino69(gruppo 1 -- 4 class)
07/03/20151051 - Regionale Piemonte37(gruppo 1 -- 4 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"41(gruppo 1 -- 12 class)
30/11/20141039 - Campionato italiano a squadre0(gruppo 1 -- 6 class)
26/10/20141034 - Parma45(gruppo 1 -- 10 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level0(gruppo 1 -- 18 class)
28/09/20141028 - Romano di Lombardia42(gruppo 1 -- 8 class)
07/09/20141023 - Suzzara40(gruppo 1 -- 13 class)
09/08/20141021 - Ghisalba0(gruppo 2 -- 3 class)
08/06/20141010 - Concorezzo37(gruppo 1 -- 16 class)
18/05/20141007 - Brescia37(gruppo 1 -- 15 class)
13/04/20141000 - Arona39(gruppo 1 -- 12 class)
06/04/2014998 - Albino (BG)44(gruppo 1 -- 6 class)
16/03/2014996 - Monza49(gruppo 1 -- 5 class)
09/03/2014993 - Regionale Piemonte40(gruppo 1 -- 3 class)
08/12/2013982 - Milano44(gruppo 1 -- 9 class)
01/12/2013980 - Campionato italiano a squadre0(gruppo 1 -- 8 class)
17/11/2013979 - Campionati italiani individuali0(gruppo 1 -- 14 class)
20/10/2013974 - Parma50(gruppo 1 -- 5 class)
29/09/2013971 - Romano di Lombardia42(gruppo 1 -- 9 class)
08/09/2013968 - Gardigiano44(gruppo 1 -- 5 class)
21/07/2013964 - Trofeo Nevegal (BL)0(gruppo 1 -- 13 class)
23/06/2013962 - Brescia37(gruppo 2 -- 2 class)
09/06/2013960 - Concorezzo35(gruppo 1 -- 16 class)
12/05/2013955 - Abbiategrasso45(gruppo 1 -- 6 class)
01/05/2013954 - Pordenone43(gruppo 1 -- 11 class)
21/04/2013952 - Arona37(gruppo 1 -- 12 class)
14/04/2013950 - Comendunese Arred. - Albino61(gruppo 1 -- 2 class)
17/03/2013946 - Monza45(gruppo 1 -- 9 class)
10/03/2013944 - Regionale Piemonte36(gruppo 1 -- 1 class)
16/12/2012931 - Scanzorosciate40(gruppo 1 -- 10 class)
09/12/2012930 - Milano0(gruppo 2 -- 5 class)
25/11/2012929 - Campionati Italiani individuali0(gruppo 2 -- 5 class)
11/11/2012928 - Campionati italiani a squadre0(gruppo 1 -- 5 class)
21/10/2012925 - Parma40(gruppo 1 -- 15 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia39(gruppo 1 -- 10 class)
23/09/2012919 - Trofeo "Una mano amica"42(gruppo 1 -- 5 class)
09/09/2012917 - Gardigiano54(gruppo 1 -- 2 class)
22/07/2012912 - Trofeo Nevegal0(gruppo 1 -- 15 class)
24/06/2012910 - Brescia0(gruppo 2 -- 4 class)
10/06/2012906 - Concorezzo37(gruppo 1 -- 14 class)
03/06/2012904 - Zola Predosa - II trofeo Falcone0(gruppo 2 -- 2 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso38(gruppo 1 -- 10 class)
01/05/2012900 - Pordenone0(gruppo 2 -- 19 class)
22/04/2012899 - Regionale Piemonte35(gruppo 1 -- 4 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)41(gruppo 1 -- 8 class)
01/04/2012896 - CittÓ di Arona43(gruppo 1 -- 8 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza35(gruppo 1 -- 18 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ35(gruppo 2 -- 4 class)
11/12/2011876 - Milano - Memorial "Franzioni"43(gruppo 1 -- 11 class)
27/11/2011875 - Campionati italiani0(gruppo 2 -- 4 class)
25/09/2011869 - Romano di Lombardia41(gruppo 1 -- 10 class)
11/09/2011865 - Gardigiano (VE)0(gruppo 1 -- 13 class)
26/06/2011858 - Brescia37(gruppo 1 -- 16 class)
05/06/2011854 - Concorrezzo41(gruppo 1 -- 12 class)
29/05/2011851 - Abbiategrasso - Andreoni37(gruppo 1 -- 13 class)
22/05/2011848 - Torino - Una Mano Amica44(gruppo 1 -- 6 class)
17/04/2011846 - Comenduno45(gruppo 1 -- 6 class)
03/04/2011845 - Arona43(gruppo 1 -- 8 class)
27/03/2011844 - Monza43(gruppo 1 -- 11 class)
20/03/2011842 - Bologna - G. Falcone35(gruppo 1 -- 17 class)
27/02/2011838 - Reg. Piemonte32(gruppo 1 -- 6 class)
12/12/2010828 - Scanzorosciate7(gruppo 1 -- 7 class)
08/12/2010826 - Milano3(gruppo 1 -- 11 class)
17/10/2010822 - Parma28(gruppo 1 -- 15 class)
26/09/2010819 - Romano Lombardia5(gruppo 1 -- 15 class)
19/09/2010817 - Torino4(gruppo 1 -- 5 class)
12/09/2010816 - Gardigiano6(gruppo 1 -- 6 class)
21/08/2010814 - Malpaga9(gruppo 1 -- 5 class)
13/06/2010807 - Concorezzo10(gruppo 1 -- 9 class)
02/06/2010805 - Brescia2(gruppo 1 -- 17 class)
09/05/2010800 - Calcinate5(gruppo 1 -- 9 class)
25/04/2010798 - Abbiategrasso24(gruppo 1 -- 5 class)
11/04/2010797 - Arona4(gruppo 1 -- 13 class)
28/03/2010795 - Monza2(gruppo 2 -- 3 class)
28/02/2010788 - Reg. Piemonte4(gruppo 1 -- 4 class)
07/02/2010781 - Comenduno2(gruppo 1 -- 12 class)
13/12/2009777 - Scanzorosciate0(gruppo 2 -- 4 class)
06/12/2009776 - Milano - Sforzeschi0(gruppo 2 -- 7 class)
29/11/2009775 - Campionato a SQUADRE0(gruppo 1 -- 10 class)
22/11/2009774 - Campionato II░ e III░ gruppo0(gruppo 2 -- 8 class)
18/10/2009771 - Parma0(gruppo 2 -- 32 class)
27/09/2009767 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 8 class)
20/09/2009766 - Torino0(gruppo 2 -- 6 class)
06/09/2009764 - Prato0(gruppo 2 -- 19 class)
22/08/2009763 - Malpaga0(gruppo 2 -- 10 class)
21/06/2009757 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 8 class)
07/06/2009755 - Abbiategrasso0(gruppo 1 -- 15 class)
02/06/2009754 - Brescia0(gruppo 2 -- 9 class)
31/05/2009753 - Vigliano1(gruppo 1 -- 8 class)
10/05/2009748 - Calcinate3(gruppo 1 -- 12 class)
05/04/2009746 - Arona16(gruppo 1 -- 5 class)
29/03/2009744 - Monza3(gruppo 1 -- 12 class)
01/03/2009738 - Reg. Piemonte4(gruppo 1 -- 6 class)
15/02/2009732 - Comenduno2(gruppo 1 -- 13 class)
07/12/2008727 - Milano Sforzeschi6(gruppo 1 -- 10 class)
16/11/2008723 - Campionato Assoluto0(gruppo 1 -- 19 class)
09/11/2008722 - Scanzorosciate8(gruppo 1 -- 5 class)
19/10/2008719 - Parma30(gruppo 1 -- 5 class)
28/09/2008716 - Romano di Lombardia5(gruppo 1 -- 12 class)
21/09/2008714 - Torino0(gruppo 1 -- 10 class)
23/08/2008709 - Malpaga9(gruppo 1 -- 5 class)
15/06/2008703 - Concorezzo18(gruppo 1 -- 7 class)
25/05/2008701 - Vigliano Biellese4(gruppo 1 -- 5 class)
11/05/2008697 - Calcinate0(gruppo 1 -- 12 class)
06/04/2008692 - Arona8(gruppo 1 -- 8 class)
09/03/2008686 - Regionale Piemonte5(gruppo 1 -- 3 class)
24/02/2008681 - Comenduno4(gruppo 1 -- 7 class)
14/03/20211340 - Regionale Lombardia0(gruppo 1 -- 3 class)
20/09/20201326 - Memorial Massignani / Altini - Malo210(gruppo 3 -- 9 class)
15/12/20191307 - CI Squadre0(gruppo 1 -- 9 class)
08/12/20191306 - Milano59(gruppo 3 -- 8 class)
17/11/20191303 - Albino Memorial G.Suagher0(gruppo 3 -- 1 class)
03/11/20191302 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 3 -- 8 class)
13/10/20191297 - Parma52(gruppo 4 -- 15 class)
29/09/20191294 - Memorial A. Locatelli65(gruppo 4 -- 4 class)
16/06/20191282 - Suzzara64(gruppo 3 -- 7 class)
19/05/20191276 - Trieste213(gruppo 3 -- 8 class)
24/02/20191264 - Regionale Lombardia0(gruppo 2 -- 2 class)
09/12/20181251 - Franzioni Milano66(gruppo 3 -- 5 class)
30/11/20181250 - CI Squadre0(gruppo 1 -- 6 class)
11/11/20181249 - Regionale Lombardia0(gruppo 1 -- 3 class)
14/10/20181245 - Parma112(gruppo 3 -- 5 class)
30/09/20181242 - XXI Memorial A. Locatelli0(gruppo 3 -- 7 class)
17/06/20181229 - V Coppa Suzzara0(gruppo 2 -- 14 class)
15/04/20181218 - Albino0(gruppo 2 -- 2 class)
08/04/20181215 - Arona126(gruppo 3 -- 6 class)
10/12/20171199 - Memorial Franzioni - Milano55(gruppo 4 -- 2 class)
08/10/20171192 - Parma46(gruppo 4 -- 20 class)
01/10/20171191 - Memorial A. Locatelli0(gruppo 3 -- 1 class)
17/09/20171188 - Suzzara0(gruppo 4 -- 6 class)
16/07/20171180 - Regionale Lombardia0(gruppo 2 -- 6 class)
09/04/20171170 - Albino0(gruppo 3 -- 2 class)
02/04/20171169 - Arona67(gruppo 3 -- 4 class)
26/03/20171167 - Concorezzo58(gruppo 3 -- 13 class)
11/12/20161151 - Milano61(gruppo 3 -- 14 class)
23/10/20161146 - Suzzara83(gruppo 2 -- 2 class)
16/10/20161145 - Parma42(gruppo 3 -- 31 class)
09/10/20161143 - Brescia75(gruppo 2 -- 12 class)
25/09/20161140 - Memorial A. Locatelli - Romano0(gruppo 3 -- 2 class)
06/08/20161134 - Ghisalba62(gruppo 3 -- 11 class)
26/06/20161127 - Regionale Lombardia0(gruppo 1 -- 9 class)
12/06/20161124 - Bologna60(gruppo 3 -- 9 class)
05/06/20161123 - Concorezzo72(gruppo 3 -- 7 class)
22/05/20161122 - Trofeo Luisa - Trieste219(gruppo 3 -- 5 class)
17/04/20161113 - Albino (BG)0(gruppo 3 -- 2 class)
03/04/20161111 - Arona62(gruppo 3 -- 5 class)
06/12/20151091 - Milano0(gruppo 3 -- 11 class)
22/11/20151088 - Regionale Lombardia0(gruppo 2 -- 4 class)
25/10/20151086 - Parma0(gruppo 4 -- 2 class)
08/08/20151074 - Ghisalba0(gruppo 3 -- 11 class)
07/06/20151069 - Concorezzo0(gruppo 4 -- 2 class)
17/05/20151065 - Brescia0(gruppo 3 -- 10 class)
12/04/20151055 - Arona0(gruppo 3 -- 6 class)
29/03/20151054 - Riale di Zola Predosa0(gruppo 3 -- 9 class)
22/03/20151053 - Comenduno di Albino0(gruppo 3 -- 12 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"0(gruppo 3 -- 5 class)
30/11/20141039 - Campionato italiano a squadre0(gruppo 1 -- 9 class)
09/11/20141037 - Regionale Lombardia0(gruppo 2 -- 8 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level0(gruppo 3 -- 4 class)
28/09/20141028 - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 7 class)
07/09/20141023 - Suzzara0(gruppo 2 -- 16 class)
09/08/20141021 - Ghisalba0(gruppo 4 -- 1 class)
08/06/20141010 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 14 class)
18/05/20141007 - Brescia0(gruppo 3 -- 3 class)
13/04/20141000 - Arona0(gruppo 3 -- 4 class)
06/04/2014998 - Albino (BG)0(gruppo 3 -- 7 class)
16/03/2014996 - Monza0(gruppo 3 -- 16 class)
08/12/2013982 - Milano0(gruppo 3 -- 5 class)
01/12/2013981 - Scanzorosciate0(gruppo 3 -- 1 class)
17/11/2013979 - Campionati italiani individuali0(gruppo 3 -- 7 class)
20/10/2013974 - Parma0(gruppo 3 -- 10 class)
29/09/2013971 - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 10 class)
15/09/2013969 - Prato0(gruppo 3 -- 3 class)
10/08/2013967 - Ghisalba (BG)0(gruppo 4 -- 1 class)
21/07/2013964 - Trofeo Nevegal (BL)0(gruppo 3 -- 4 class)
23/06/2013962 - Brescia0(gruppo 4 -- 2 class)
09/06/2013960 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 12 class)
26/05/2013957 - Trieste - "Trofeo Luisa"0(gruppo 3 -- 12 class)
12/05/2013955 - Abbiategrasso0(gruppo 2 -- 14 class)
01/05/2013954 - Pordenone0(gruppo 3 -- 6 class)
21/04/2013952 - Arona0(gruppo 2 -- 8 class)
14/04/2013950 - Comendunese Arred. - Albino0(gruppo 3 -- 2 class)
17/03/2013946 - Monza0(gruppo 2 -- 20 class)
17/02/2013935 - Regionale Lombardia0(gruppo 2 -- 8 class)
16/12/2012931 - Scanzorosciate0(gruppo 3 -- 3 class)
09/12/2012930 - Milano0(gruppo 3 -- 3 class)
21/10/2012925 - Parma0(gruppo 3 -- 15 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 8 class)
02/09/2012916 - Prato0(gruppo 2 -- 13 class)
11/08/2012915 - Ghisalba (BG)0(gruppo 3 -- 2 class)
24/06/2012910 - Brescia0(gruppo 3 -- 16 class)
10/06/2012906 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 3 class)
03/06/2012904 - Zola Predosa - II trofeo Falcone0(gruppo 3 -- 6 class)
27/05/2012902 - Trieste trofeo LUISA0(gruppo 3 -- 2 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso0(gruppo 3 -- 3 class)
01/05/2012900 - Pordenone0(gruppo 4 -- 11 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)0(gruppo 3 -- 14 class)
01/04/2012896 - CittÓ di Arona0(gruppo 3 -- 3 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza0(gruppo 3 -- 6 class)
04/03/2012888 - Coppa CittÓ di Quartu (CA)0(gruppo 3 -- 2 class)
26/02/2012886 - Regionale Lombardia0(gruppo 3 -- 4 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ0(gruppo 4 -- 9 class)
11/12/2011876 - Milano - Memorial "Franzioni"0(gruppo 4 -- 6 class)
06/11/2011873 - Reg. Lombardia0(gruppo 3 -- 4 class)
23/10/2011872 - Carbonia0(gruppo 2 -- 10 class)
25/09/2011869 - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 15 class)
11/09/2011865 - Gardigiano (VE)0(gruppo 3 -- 1 class)
26/06/2011858 - Brescia0(gruppo 3 -- 18 class)
29/05/2011851 - Abbiategrasso - Andreoni0(gruppo 3 -- 10 class)
22/05/2011848 - Torino - Una Mano Amica0(gruppo 2 -- 8 class)
17/04/2011846 - Comenduno0(gruppo 3 -- 4 class)
03/04/2011845 - Arona0(gruppo 3 -- 11 class)
27/03/2011844 - Monza0(gruppo 3 -- 18 class)
20/03/2011842 - Bologna - G. Falcone0(gruppo 2 -- 15 class)
08/12/2010826 - Milano0(gruppo 3 -- 8 class)
14/11/2010823 - Campionati Italiani0(gruppo 3 -- 9 class)
17/10/2010822 - Parma0(gruppo 4 -- 1 class)
26/09/2010819 - Romano Lombardia0(gruppo 3 -- 19 class)
19/09/2010817 - Torino0(gruppo 2 -- 10 class)
05/09/2010815 - Prato0(gruppo 2 -- 18 class)
21/08/2010814 - Malpaga0(gruppo 3 -- 2 class)
04/07/2010809 - Trieste0(gruppo 2 -- 9 class)
02/06/2010805 - Brescia0(gruppo 3 -- 1 class)
09/05/2010800 - Calcinate0(gruppo 3 -- 6 class)
25/04/2010798 - Abbiategrasso0(gruppo 3 -- 11 class)
11/04/2010797 - Arona0(gruppo 3 -- 13 class)
14/02/2010783 - Reg. Lombardia0(gruppo 2 -- 7 class)
07/02/2010781 - Comenduno0(gruppo 3 -- 1 class)
13/12/2009777 - Scanzorosciate0(gruppo 4 -- 11 class)
06/12/2009776 - Milano - Sforzeschi0(gruppo 4 -- 8 class)
29/11/2009775 - Campionato a SQUADRE0(gruppo 1 -- 13 class)
18/10/2009771 - Parma0(gruppo 3 -- 23 class)
27/09/2009767 - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 12 class)
20/09/2009766 - Torino0(gruppo 3 -- 2 class)
13/09/2009765 - Pesaro0(gruppo 3 -- 17 class)
22/08/2009763 - Malpaga0(gruppo 3 -- 2 class)
07/06/2009755 - Abbiategrasso0(gruppo 4 -- 2 class)
02/06/2009754 - Brescia0(gruppo 4 -- 10 class)
10/05/2009748 - Calcinate0(gruppo 3 -- 11 class)
05/04/2009746 - Arona0(gruppo 3 -- 12 class)
29/03/2009744 - Monza0(gruppo 3 -- 10 class)
01/03/2009740 - Reg. Lombardia0(gruppo 3 -- 1 class)
15/02/2009732 - Comenduno0(gruppo 2 -- 16 class)
07/12/2008727 - Milano Sforzeschi0(gruppo 3 -- 5 class)
23/11/2008724 - Campionati SECONDO e TERZO gruppo0(gruppo 3 -- 15 class)
09/11/2008722 - Scanzorosciate0(gruppo 2 -- 12 class)
19/10/2008719 - Parma0(gruppo 3 -- 16 class)
28/09/2008717 - Quartu Sant`Elena0(gruppo 2 -- 2 class)
21/09/2008714 - Torino0(gruppo 2 -- 1 class)
23/08/2008709 - Malpaga0(gruppo 3 -- 9 class)
15/06/2008703 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 17 class)
06/04/2008692 - Arona0(gruppo 3 -- 3 class)
24/02/2008681 - Comenduno0(gruppo 4 -- 2 class)
10/01/20211332 - Campionato Italiano a Squadre 20200(gruppo 1 -- 2 class)
01/11/20201329 - Campionati italiani individuali0(gruppo 1 -- 9 class)
11/10/20201327 - Coppa cittÓ di Lecce450(gruppo 1 -- 3 class)
26/07/20201317 - Memorial Sindoni300(gruppo 1 -- 3 class)
15/12/20191307 - CI Squadre0(gruppo 1 -- 6 class)
08/12/20191306 - Milano200(gruppo 1 -- 1 class)
03/11/20191302 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 1 class)
13/10/20191297 - Parma200(gruppo 1 -- 8 class)
29/09/20191294 - Memorial A. Locatelli170(gruppo 1 -- 2 class)
15/09/20191292 - Torneo San N. Politi450(gruppo 1 -- 3 class)
28/07/20191287 - Memorial F. Sindoni450(gruppo 1 -- 3 class)
21/07/20191286 - Nevegal150(gruppo 1 -- 3 class)
19/05/20191276 - Trieste600(gruppo 1 -- 1 class)
05/05/20191273 - Memorial Giardina510(gruppo 1 -- 2 class)
09/12/20181251 - Franzioni Milano110(gruppo 1 -- 6 class)
04/11/20181248 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 9 class)
23/09/20181241 - Torneo San Nicolo` Politi600(gruppo 1 -- 1 class)
26/08/20181236 - Torneo di Senise510(gruppo 1 -- 2 class)
29/07/20181232 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni330(gruppo 1 -- 6 class)
17/06/20181229 - V Coppa Suzzara0(gruppo 1 -- 1 class)
08/04/20181215 - Arona340(gruppo 1 -- 2 class)
10/12/20171199 - Memorial Franzioni - Milano170(gruppo 1 -- 2 class)
19/11/20171195 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 6 class)
08/10/20171192 - Parma340(gruppo 1 -- 2 class)
17/09/20171188 - Suzzara0(gruppo 1 -- 5 class)
23/07/20171181 - Trofeo Nevegal120(gruppo 1 -- 5 class)
21/05/20171173 - Trieste600(gruppo 1 -- 1 class)
02/04/20171169 - Arona200(gruppo 1 -- 1 class)
26/03/20171167 - Concorezzo200(gruppo 1 -- 1 class)
12/03/20171163 - CittÓ di Lecce720(gruppo 1 -- 5 class)
11/12/20161151 - Milano135(gruppo 1 -- 4 class)
13/11/20161149 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 4 class)
16/10/20161145 - Parma510(gruppo 1 -- 2 class)
11/09/20161136 - Trofeo Trinacria - Gara finale300(gruppo 1 -- 3 class)
28/08/20161136 - Torneo ad inviti - Livorno0(gruppo 1 -- 6 class)
06/08/20161134 - Ghisalba150(gruppo 1 -- 3 class)
24/07/20161131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando135(gruppo 1 -- 4 class)
15/07/20161130 - CI a squadre0(gruppo 1 -- 1 class)
19/06/20161126 - Memorial "L. Bordini" - RC720(gruppo 1 -- 5 class)
22/05/20161122 - Trofeo Luisa - Trieste450(gruppo 1 -- 3 class)
24/04/20161116 - Lecce0(gruppo 1 -- 2 class)
03/04/20161111 - Arona170(gruppo 1 -- 2 class)
27/12/20151093 - Memorial Carmen e Laura (LE)47(gruppo 1 -- 1 class)
13/12/20151092 - Misterbianco (CT)49(gruppo 1 -- 2 class)
06/12/20151091 - Milano89(gruppo 1 -- 3 class)
29/11/20151089 - Campionato Italiano a squadre0(gruppo 1 -- 3 class)
15/11/20151087 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 6 class)
25/10/20151086 - Parma98(gruppo 1 -- 3 class)
18/10/20151084 - Peloritano (ME)47(gruppo 1 -- 4 class)
11/10/20151082 - Canicattini Bagni48(gruppo 1 -- 1 class)
26/07/20151073 - Capo d`Orlando69(gruppo 1 -- 4 class)
05/07/20151071 - Coppa Santa Rosalia106(gruppo 1 -- 3 class)
21/06/20151070 - Trofeo Villa Manin - Codroipo (UD)81(gruppo 1 -- 5 class)
07/06/20151069 - Concorezzo72(gruppo 1 -- 5 class)
10/05/201516 Coppa Lecce210(gruppo 1 -- 2 class)
12/04/20151055 - Arona84(gruppo 1 -- 3 class)
29/03/20151054 - Riale di Zola Predosa61(gruppo 1 -- 2 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"63(gruppo 1 -- 2 class)
30/11/20141039 - Campionato italiano a squadre0(gruppo 1 -- 2 class)
16/11/20141038 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 5 class)
26/10/20141034 - Parma68(gruppo 1 -- 2 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level49(gruppo 1 -- 7 class)
27/07/20141019 - Capo d`Orlando69(gruppo 1 -- 5 class)
06/07/20141016 - Santa Rosalia PA81(gruppo 1 -- 1 class)
30/03/2014997 - Lecce102(gruppo 1 -- 2 class)
17/11/2013979 - Campionati italiani individuali0(gruppo 1 -- 2 class)
13/10/2013973 - Gallipoli104(gruppo 1 -- 3 class)
06/10/2013972 - Memorial G. Giallongo92(gruppo 1 -- 4 class)
10/08/2013967 - Ghisalba (BG)47(gruppo 1 -- 7 class)
28/07/2013965 - Capo d`Orlando116(gruppo 1 -- 2 class)
07/07/2013963 - Santa Rosalia88(gruppo 1 -- 6 class)
23/06/2013961 - Lanusei104(gruppo 1 -- 2 class)
24/03/2013948 - Lecce94(gruppo 1 -- 7 class)
13/01/2013932 - Corsano (LE)96(gruppo 1 -- 3 class)
09/12/2012930 - Milano50(gruppo 1 -- 4 class)
25/11/2012929 - Campionati Italiani individuali0(gruppo 1 -- 4 class)
07/10/2012923 - Memorial "L. Bordini"108(gruppo 1 -- 2 class)
30/09/2012922 - Canicattini Bagni120(gruppo 1 -- 1 class)
11/08/2012915 - Ghisalba (BG)57(gruppo 1 -- 2 class)
29/07/2012913 - Capo d`Orlando (ME)110(gruppo 1 -- 2 class)
08/07/2012911 - Coppa Santa Rosalia (PA)116(gruppo 1 -- 2 class)
24/06/2012910 - Brescia66(gruppo 1 -- 2 class)
10/06/2012905 - Santa Maria di Leuca89(gruppo 1 -- 1 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso44(gruppo 1 -- 4 class)
01/05/2012900 - Pordenone62(gruppo 1 -- 3 class)
01/04/2012895 - CittÓ di Avola (SR)102(gruppo 1 -- 1 class)
18/03/2012892 - Memorial Lo Porto (Palermo)84(gruppo 1 -- 5 class)
11/03/2012890 - Lecce90(gruppo 1 -- 6 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ52(gruppo 1 -- 7 class)
27/11/2011875 - Campionati italiani0(gruppo 1 -- 3 class)
23/10/2011872 - Carbonia94(gruppo 1 -- 4 class)
16/10/2011871 - Torneo Peloritano - Messina116(gruppo 1 -- 1 class)
02/10/2011870 - Canicattini Bagni110(gruppo 1 -- 2 class)
18/09/2011866 - Velletri (Roma)69(gruppo 1 -- 1 class)
04/09/2011864 - Prato62(gruppo 1 -- 2 class)
07/08/2011862 - Capo D`Orlando (ME)88(gruppo 1 -- 4 class)
10/07/2011859 - Palermo - Santa Rosalia126(gruppo 1 -- 1 class)
26/06/2011858 - Brescia57(gruppo 1 -- 3 class)
12/06/2011857 - Perugia57(gruppo 1 -- 1 class)
05/06/2011854 - Concorrezzo64(gruppo 1 -- 2 class)
29/05/2011851 - Abbiategrasso - Andreoni44(gruppo 1 -- 6 class)
22/05/2011848 - Torino - Una Mano Amica43(gruppo 1 -- 7 class)
17/04/2011846 - Comenduno47(gruppo 1 -- 4 class)
03/04/2011845 - Arona45(gruppo 1 -- 6 class)
27/03/2011844 - Monza45(gruppo 1 -- 9 class)
20/03/2011842 - Bologna - G. Falcone66(gruppo 1 -- 2 class)
08/12/2010826 - Milano11(gruppo 1 -- 4 class)
14/11/2010823 - Campionati Italiani0(gruppo 1 -- 6 class)
17/10/2010822 - Parma55(gruppo 1 -- 6 class)
26/09/2010819 - Romano Lombardia17(gruppo 1 -- 7 class)
01/08/2010812 - Capo d Orlando25(gruppo 1 -- 2 class)
11/07/2010810 - Santa Rosalia18(gruppo 1 -- 1 class)
13/06/2010807 - Concorezzo6(gruppo 1 -- 12 class)
06/06/2010806 - Pat¨11(gruppo 1 -- 5 class)
02/06/2010805 - Brescia55(gruppo 1 -- 2 class)
30/05/2010803 - Trieste - G. Luisa13(gruppo 1 -- 2 class)
09/05/2010800 - Calcinate25(gruppo 1 -- 1 class)
25/04/2010798 - Abbiategrasso37(gruppo 1 -- 3 class)
28/03/2010795 - Monza33(gruppo 1 -- 4 class)
07/03/2010792 - Terracina36(gruppo 1 -- 1 class)
07/02/2010781 - Comenduno14(gruppo 1 -- 3 class)
13/12/2009777 - Scanzorosciate40(gruppo 1 -- 1 class)
06/12/2009776 - Milano - Sforzeschi44(gruppo 1 -- 1 class)
29/11/2009775 - Campionato a SQUADRE0(gruppo 1 -- 11 class)
15/11/2009773 - CAMPIONATO ASSOLUTO0(gruppo 1 -- 9 class)
18/10/2009771 - Parma75(gruppo 1 -- 4 class)
27/09/2009767 - Romano di Lombardia36(gruppo 1 -- 2 class)
20/09/2009766 - Torino13(gruppo 1 -- 1 class)
13/09/2009765 - Pesaro25(gruppo 1 -- 3 class)
02/08/2009761 - Capo Orlando10(gruppo 1 -- 5 class)
12/07/2009758 - Santa Rosalia9(gruppo 1 -- 4 class)
31/05/2009752 - Pat¨12(gruppo 1 -- 1 class)
10/05/2009748 - Calcinate18(gruppo 1 -- 3 class)
08/03/2009741 - Terracina25(gruppo 1 -- 4 class)
01/03/2009737 - Reg. Sicilia12(gruppo 1 -- 1 class)
28/12/2008728 - Palermo-B. Loporto13(gruppo 1 -- 1 class)
16/11/2008723 - Campionato Assoluto0(gruppo 1 -- 2 class)
09/11/2008721 - Peloritano-ME18(gruppo 1 -- 1 class)
26/10/2008720 - Canicattini Bagni22(gruppo 1 -- 2 class)
14/09/2008712 - Santa Rosalia - Palermo19(gruppo 1 -- 2 class)
07/09/2008711 - Reggiocalabria48(gruppo 1 -- 1 class)
03/08/2008707 - Poggio Imperiale - Coppa Campioni0(gruppo 1 -- 3 class)
29/06/2008705 - Messina10(gruppo 1 -- 4 class)
08/06/2008702 - Perugia15(gruppo 1 -- 3 class)
09/03/2008687 - Regionale Sicilia6(gruppo 1 -- 3 class)
23/09/20181241 - Torneo San Nicolo` Politi171(gruppo 3 -- 12 class)
26/08/20181236 - Torneo di Senise174(gruppo 3 -- 13 class)
29/07/20181232 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni165(gruppo 3 -- 14 class)
25/02/20181209 - Regionale Sicilia0(gruppo 2 -- 11 class)
19/11/20171195 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 3 -- 15 class)
22/10/20171193 - Torneo Peloritano (ME)0(gruppo 2 -- 12 class)
08/10/20171192 - Parma88(gruppo 3 -- 19 class)
01/10/20171191 - Memorial A. Locatelli0(gruppo 2 -- 7 class)
30/07/20171183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni66(gruppo 3 -- 1 class)
21/05/20171173 - Trieste186(gruppo 4 -- 7 class)
02/04/20171169 - Arona76(gruppo 2 -- 9 class)
12/03/20171163 - CittÓ di Lecce312(gruppo 3 -- 7 class)
19/02/20171157 - Regionale Sicilia0(gruppo 2 -- 11 class)
13/11/20161149 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 3 -- 10 class)
23/10/20161147 - Peloritano - Messina0(gruppo 2 -- 9 class)
16/10/20161145 - Parma105(gruppo 3 -- 10 class)
25/09/20161140 - Memorial A. Locatelli - Romano0(gruppo 3 -- 8 class)
11/09/20161136 - Trofeo Trinacria - Gara finale128(gruppo 3 -- 7 class)
24/07/20161131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando64(gruppo 3 -- 11 class)
19/06/20161126 - Memorial "L. Bordini" - RC306(gruppo 2 -- 6 class)
08/05/20161118 - Trofeo Trinacria - Siracusa0(gruppo 2 -- 13 class)
03/04/20161111 - Arona63(gruppo 3 -- 4 class)
13/03/20161110 - Monza61(gruppo 3 -- 10 class)
15/11/20151087 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 3 -- 13 class)
25/10/20151086 - Parma0(gruppo 3 -- 21 class)
18/10/20151084 - Peloritano (ME)0(gruppo 3 -- 10 class)
27/09/20151079 - Memorial A. Locatelli - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 6 class)
08/08/20151074 - Ghisalba0(gruppo 3 -- 3 class)
26/07/20151073 - Capo d`Orlando0(gruppo 3 -- 3 class)
05/07/20151071 - Coppa Santa Rosalia0(gruppo 2 -- 14 class)
07/06/20151069 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 4 class)
10/05/201516 Coppa Lecce0(gruppo 2 -- 20 class)
26/04/20151058 - 2 Coppa cittÓ di Roma0(gruppo 2 -- 7 class)
12/04/20151055 - Arona0(gruppo 3 -- 3 class)
29/03/20151054 - Riale di Zola Predosa0(gruppo 3 -- 2 class)
16/11/20141038 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 3 -- 14 class)
26/10/20141034 - Parma0(gruppo 3 -- 16 class)
19/10/20141033 - Peloritano Messina0(gruppo 3 -- 2 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level0(gruppo 3 -- 17 class)
21/09/20141025 - 13░ Memorial Giallongo0(gruppo 3 -- 2 class)
09/08/20141021 - Ghisalba0(gruppo 3 -- 11 class)
27/07/20141019 - Capo d`Orlando0(gruppo 3 -- 3 class)
06/07/20141016 - Santa Rosalia PA0(gruppo 3 -- 5 class)
08/06/20141010 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 6 class)
13/04/20141000 - Arona0(gruppo 2 -- 7 class)
30/03/2014997 - Lecce0(gruppo 3 -- 3 class)
16/03/2014996 - Monza0(gruppo 4 -- 7 class)
23/02/2014988 - Regionale Sicilia0(gruppo 2 -- 6 class)
17/11/2013979 - Campionati italiani individuali0(gruppo 3 -- 13 class)
27/10/2013977 - Peloritano (Messina)0(gruppo 3 -- 3 class)
20/10/2013974 - Parma0(gruppo 4 -- 8 class)
29/09/2013971 - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 14 class)
15/09/2013969 - Prato0(gruppo 3 -- 12 class)
28/07/2013965 - Capo d`Orlando0(gruppo 2 -- 13 class)
07/07/2013963 - Santa Rosalia0(gruppo 2 -- 11 class)
23/06/2013961 - Lanusei0(gruppo 2 -- 1 class)
09/06/2013960 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 7 class)
26/05/2013957 - Trieste - "Trofeo Luisa"0(gruppo 4 -- 1 class)
12/05/2013955 - Abbiategrasso0(gruppo 3 -- 12 class)
28/04/2013953 - Memorial "Lo Porto" - Palermo0(gruppo 2 -- 7 class)
21/04/2013952 - Arona0(gruppo 3 -- 10 class)
07/04/2013949 - Memorial "Calabrese" - Canicattini B.0(gruppo 3 -- 2 class)
24/03/2013948 - Lecce0(gruppo 3 -- 16 class)
17/03/2013946 - Monza0(gruppo 3 -- 13 class)
13/01/2013932 - Corsano (LE)0(gruppo 2 -- 7 class)
16/12/2012931 - Scanzorosciate0(gruppo 4 -- 1 class)
21/10/2012925 - Parma0(gruppo 4 -- 10 class)
14/10/2012924 - Torneo Peloritano - Messina0(gruppo 2 -- 11 class)
07/10/2012923 - Memorial "L. Bordini"0(gruppo 2 -- 1 class)
30/09/2012922 - Canicattini Bagni0(gruppo 2 -- 16 class)
02/09/2012916 - Prato0(gruppo 2 -- 9 class)
29/07/2012913 - Capo d`Orlando (ME)0(gruppo 3 -- 1 class)
22/07/2012912 - Trofeo Nevegal0(gruppo 3 -- 9 class)
08/07/2012911 - Coppa Santa Rosalia (PA)0(gruppo 3 -- 6 class)
24/06/2012910 - Brescia0(gruppo 4 -- 7 class)
10/06/2012905 - Santa Maria di Leuca0(gruppo 2 -- 5 class)
27/05/2012902 - Trieste trofeo LUISA0(gruppo 3 -- 4 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso0(gruppo 4 -- 1 class)
01/05/2012900 - Pordenone0(gruppo 4 -- 17 class)
01/04/2012896 - CittÓ di Arona0(gruppo 3 -- 6 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza0(gruppo 4 -- 6 class)
11/03/2012890 - Lecce0(gruppo 3 -- 14 class)
26/02/2012883 - Regionale Sicilia0(gruppo 2 -- 10 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ0(gruppo 3 -- 28 class)
27/11/2011875 - Campionati italiani0(gruppo 3 -- 8 class)
02/10/2011870 - Canicattini Bagni0(gruppo 2 -- 10 class)
25/09/2011869 - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 1 class)
18/09/2011866 - Velletri (Roma)0(gruppo 2 -- 4 class)
07/08/2011862 - Capo D`Orlando (ME)0(gruppo 2 -- 11 class)
24/07/2011860 - Nevegal (BL)0(gruppo 3 -- 6 class)
10/07/2011859 - Palermo - Santa Rosalia0(gruppo 2 -- 14 class)
12/06/2011857 - Perugia0(gruppo 2 -- 12 class)
05/06/2011854 - Concorrezzo0(gruppo 3 -- 10 class)
29/05/2011849 - Trieste - trofeo LUISA0(gruppo 3 -- 4 class)
03/04/2011845 - Arona0(gruppo 3 -- 5 class)
27/03/2011844 - Monza0(gruppo 3 -- 13 class)
20/02/2011835 - Reg. Sicilia0(gruppo 2 -- 10 class)
12/12/2010827 - Pontecorvo0(gruppo 3 -- 7 class)
28/11/2010825 - Camp. a SQUADRE0(gruppo 1 -- 7 class)
14/11/2010823 - Campionati Italiani0(gruppo 3 -- 10 class)
17/10/2010822 - Parma0(gruppo 3 -- 31 class)
10/10/2010821 - Canicattini0(gruppo 2 -- 11 class)
26/09/2010819 - Romano Lombardia0(gruppo 3 -- 12 class)
05/09/2010815 - Prato0(gruppo 2 -- 12 class)
01/08/2010812 - Capo d Orlando0(gruppo 3 -- 4 class)
11/07/2010810 - Santa Rosalia0(gruppo 3 -- 2 class)
04/07/2010808 - Perugia0(gruppo 3 -- 10 class)
13/06/2010807 - Concorezzo0(gruppo 4 -- 4 class)
06/06/2010806 - Pat¨0(gruppo 3 -- 6 class)
30/05/2010803 - Trieste - G. Luisa0(gruppo 4 -- 8 class)
25/04/2010798 - Abbiategrasso0(gruppo 3 -- 10 class)
28/03/2010795 - Monza0(gruppo 4 -- 3 class)
07/03/2010792 - Terracina0(gruppo 3 -- 20 class)
28/02/2010790 - Reg. Sicilia0(gruppo 3 -- 3 class)
07/02/2010781 - Comenduno0(gruppo 3 -- 12 class)
13/12/2009778 - Palermo0(gruppo 2 -- 4 class)
22/11/2009774 - Campionato II░ e III░ gruppo0(gruppo 3 -- 23 class)
25/10/2009772 - Canicattini0(gruppo 3 -- 5 class)
18/10/2009771 - Parma0(gruppo 3 -- 32 class)
13/09/2009765 - Pesaro0(gruppo 3 -- 6 class)
06/09/2009764 - Prato0(gruppo 3 -- 7 class)
02/08/2009761 - Capo Orlando0(gruppo 3 -- 1 class)
12/07/2009758 - Santa Rosalia0(gruppo 3 -- 5 class)
21/06/2009757 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 13 class)
31/05/2009752 - Pat¨0(gruppo 2 -- 8 class)
24/05/2009750 - Trieste - Luisa0(gruppo 3 -- 2 class)
05/04/2009746 - Arona0(gruppo 3 -- 9 class)
08/03/2009741 - Terracina0(gruppo 3 -- 21 class)
01/03/2009737 - Reg. Sicilia0(gruppo 3 -- 1 class)
28/12/2008728 - Palermo-B. Loporto0(gruppo 3 -- 1 class)
23/11/2008724 - Campionati SECONDO e TERZO gruppo0(gruppo 3 -- 24 class)
09/11/2008721 - Peloritano-ME0(gruppo 3 -- 6 class)
26/10/2008720 - Canicattini Bagni0(gruppo 3 -- 11 class)
05/10/2008718 - Terracina0(gruppo 3 -- 4 class)
14/09/2008712 - Santa Rosalia - Palermo0(gruppo 3 -- 8 class)
07/09/2008711 - Reggiocalabria0(gruppo 3 -- 14 class)
31/08/2008710 - Roccastrada0(gruppo 3 -- 1 class)
29/06/2008705 - Messina0(gruppo 3 -- 4 class)
08/06/2008702 - Perugia0(gruppo 3 -- 9 class)
25/05/2008700 - Trieste - G. Luisa0(gruppo 4 -- 9 class)
04/05/2008696 - Prato0(gruppo 4 -- 2 class)
06/04/2008692 - Arona0(gruppo 3 -- 15 class)
09/03/2008687 - Regionale Sicilia0(gruppo 2 -- 8 class)
10/01/20211332 - Campionato Italiano a Squadre 20200(gruppo 1 -- 2 class)
01/11/20201329 - Campionati italiani individuali0(gruppo 1 -- 3 class)
11/10/20201327 - Coppa cittÓ di Lecce360(gruppo 1 -- 5 class)
20/09/20201326 - Memorial Massignani / Altini - Malo300(gruppo 1 -- 8 class)
26/07/20201317 - Memorial Sindoni340(gruppo 1 -- 2 class)
08/12/20191306 - Milano87(gruppo 1 -- 12 class)
03/11/20191302 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 6 class)
27/10/20191301 - Fossano0(gruppo 1 -- 1 class)
13/10/20191297 - Parma210(gruppo 1 -- 7 class)
22/09/20191293 - Isola Vicentina0(gruppo 1 -- 2 class)
19/05/20191276 - Trieste450(gruppo 1 -- 3 class)
05/05/20191273 - Memorial Giardina450(gruppo 1 -- 3 class)
31/03/20191267 - Monza95(gruppo 1 -- 9 class)
09/12/20181251 - Franzioni Milano150(gruppo 1 -- 3 class)
30/11/20181250 - CI Squadre0(gruppo 1 -- 3 class)
04/11/20181248 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 8 class)
02/09/20181237 - Memorial Carmen e Laura0(gruppo 1 -- 3 class)
27/05/20181225 - Coppa Bra0(gruppo 1 -- 1 class)
08/04/20181215 - Arona210(gruppo 1 -- 7 class)
10/12/20171199 - Memorial Franzioni - Milano150(gruppo 1 -- 3 class)
19/11/20171195 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 9 class)
08/10/20171192 - Parma270(gruppo 1 -- 4 class)
01/10/20171191 - Memorial A. Locatelli0(gruppo 1 -- 2 class)
02/04/20171169 - Arona170(gruppo 1 -- 2 class)
26/03/20171167 - Concorezzo150(gruppo 1 -- 3 class)
12/03/20171163 - CittÓ di Lecce630(gruppo 1 -- 7 class)
13/11/20161149 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 5 class)
16/10/20161145 - Parma600(gruppo 1 -- 1 class)
28/08/20161136 - Torneo ad inviti - Livorno0(gruppo 1 -- 3 class)
06/08/20161134 - Ghisalba100(gruppo 1 -- 8 class)
19/06/20161126 - Memorial "L. Bordini" - RC600(gruppo 1 -- 8 class)
03/04/20161111 - Arona135(gruppo 1 -- 4 class)
13/03/20161110 - Monza200(gruppo 1 -- 1 class)
15/11/20151087 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 3 class)
25/10/20151086 - Parma83(gruppo 1 -- 4 class)
08/08/20151074 - Ghisalba80(gruppo 1 -- 3 class)
21/06/20151070 - Trofeo Villa Manin - Codroipo (UD)98(gruppo 1 -- 2 class)
07/06/20151069 - Concorezzo102(gruppo 1 -- 1 class)
10/05/201516 Coppa Lecce141(gruppo 1 -- 6 class)
12/04/20151055 - Arona105(gruppo 1 -- 1 class)
30/11/20141039 - Campionato italiano a squadre0(gruppo 1 -- 2 class)
16/11/20141038 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 9 class)
09/11/20141036 - Gallipoli74(gruppo 1 -- 1 class)
26/10/20141034 - Parma47(gruppo 1 -- 8 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level47(gruppo 1 -- 9 class)
09/08/20141021 - Ghisalba57(gruppo 1 -- 3 class)
08/06/20141010 - Concorezzo73(gruppo 1 -- 1 class)
13/04/20141000 - Arona46(gruppo 1 -- 5 class)
30/03/2014997 - Lecce117(gruppo 1 -- 1 class)
16/03/2014996 - Monza46(gruppo 1 -- 8 class)
08/12/2013982 - Milano43(gruppo 1 -- 10 class)
17/11/2013979 - Campionati italiani individuali0(gruppo 1 -- 5 class)
10/11/2013978 - Memorial Carmen e Laura Spedicati86(gruppo 1 -- 1 class)
20/10/2013974 - Parma81(gruppo 1 -- 1 class)
13/10/2013973 - Gallipoli94(gruppo 1 -- 4 class)
29/09/2013971 - Romano di Lombardia45(gruppo 1 -- 6 class)
10/08/2013967 - Ghisalba (BG)64(gruppo 1 -- 2 class)
28/07/2013965 - Capo d`Orlando84(gruppo 1 -- 7 class)
21/07/2013964 - Trofeo Nevegal (BL)46(gruppo 1 -- 5 class)
23/06/2013961 - Lanusei90(gruppo 1 -- 5 class)
09/06/2013960 - Concorezzo55(gruppo 1 -- 3 class)
12/05/2013955 - Abbiategrasso42(gruppo 1 -- 9 class)
01/05/2013954 - Pordenone46(gruppo 1 -- 8 class)
21/04/2013952 - Arona52(gruppo 1 -- 3 class)
14/04/2013950 - Comendunese Arred. - Albino45(gruppo 1 -- 6 class)
24/03/2013948 - Lecce92(gruppo 1 -- 8 class)
17/03/2013946 - Monza47(gruppo 1 -- 7 class)
13/01/2013932 - Corsano (LE)84(gruppo 1 -- 5 class)
09/12/2012930 - Milano47(gruppo 1 -- 7 class)
25/11/2012929 - Campionati Italiani individuali0(gruppo 1 -- 13 class)
11/11/2012928 - Campionati italiani a squadre0(gruppo 1 -- 6 class)
21/10/2012925 - Parma72(gruppo 1 -- 2 class)
30/09/2012922 - Canicattini Bagni108(gruppo 1 -- 2 class)
01/04/2012896 - CittÓ di Arona41(gruppo 1 -- 10 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza47(gruppo 1 -- 6 class)
11/03/2012890 - Lecce92(gruppo 1 -- 5 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ50(gruppo 1 -- 9 class)
11/12/2011876 - Milano - Memorial "Franzioni"57(gruppo 1 -- 3 class)
27/11/2011875 - Campionati italiani0(gruppo 1 -- 5 class)
23/10/2011872 - Carbonia92(gruppo 1 -- 5 class)
16/10/2011871 - Torneo Peloritano - Messina84(gruppo 1 -- 8 class)
25/09/2011869 - Romano di Lombardia65(gruppo 1 -- 2 class)
11/09/2011865 - Gardigiano (VE)48(gruppo 1 -- 4 class)
04/09/2011864 - Prato44(gruppo 1 -- 10 class)
24/07/2011860 - Nevegal (BL)58(gruppo 1 -- 2 class)
12/06/2011857 - Perugia48(gruppo 1 -- 3 class)
05/06/2011855 - Lecce94(gruppo 1 -- 3 class)
29/05/2011851 - Abbiategrasso - Andreoni54(gruppo 1 -- 3 class)
22/05/2011848 - Torino - Una Mano Amica58(gruppo 1 -- 1 class)
01/05/2011847 - Pordenone44(gruppo 1 -- 4 class)
17/04/2011846 - Comenduno46(gruppo 1 -- 5 class)
03/04/2011845 - Arona46(gruppo 1 -- 5 class)
27/03/2011844 - Monza46(gruppo 1 -- 8 class)
20/03/2011842 - Bologna - G. Falcone57(gruppo 1 -- 3 class)
08/12/2010826 - Milano8(gruppo 1 -- 6 class)
14/11/2010823 - Campionati Italiani0(gruppo 1 -- 10 class)
17/10/2010822 - Parma30(gruppo 1 -- 13 class)
26/09/2010819 - Romano Lombardia51(gruppo 1 -- 2 class)
19/09/2010817 - Torino9(gruppo 1 -- 2 class)
06/06/2010806 - Pat¨22(gruppo 1 -- 2 class)
02/06/2010805 - Brescia45(gruppo 1 -- 3 class)
25/04/2010798 - Abbiategrasso15(gruppo 1 -- 7 class)
11/04/2010797 - Arona36(gruppo 1 -- 2 class)
28/03/2010795 - Monza40(gruppo 1 -- 3 class)
06/12/2009776 - Milano - Sforzeschi17(gruppo 1 -- 5 class)
29/11/2009775 - Campionato a SQUADRE0(gruppo 1 -- 11 class)
15/11/2009773 - CAMPIONATO ASSOLUTO0(gruppo 1 -- 5 class)
18/10/2009771 - Parma108(gruppo 1 -- 1 class)
27/09/2009767 - Romano di Lombardia14(gruppo 1 -- 6 class)
02/06/2009754 - Brescia23(gruppo 1 -- 5 class)
31/05/2009753 - Vigliano4(gruppo 1 -- 5 class)
10/05/2009748 - Calcinate23(gruppo 1 -- 2 class)
05/04/2009746 - Arona26(gruppo 1 -- 3 class)
29/03/2009744 - Monza14(gruppo 1 -- 4 class)
08/03/2009741 - Terracina32(gruppo 1 -- 3 class)
15/02/2009732 - Comenduno24(gruppo 1 -- 2 class)
07/12/2008727 - Milano Sforzeschi24(gruppo 1 -- 3 class)
30/11/2008726 - Carbonia13(gruppo 1 -- 1 class)
16/11/2008723 - Campionato Assoluto0(gruppo 1 -- 3 class)
09/11/2008722 - Scanzorosciate9(gruppo 1 -- 4 class)
26/10/2008720 - Canicattini Bagni31(gruppo 1 -- 1 class)
05/10/2008718 - Terracina17(gruppo 1 -- 1 class)
28/09/2008715 - Spongano11(gruppo 1 -- 1 class)
21/09/2008714 - Torino8(gruppo 1 -- 2 class)
14/09/2008712 - Santa Rosalia - Palermo11(gruppo 1 -- 4 class)
07/09/2008711 - Reggiocalabria21(gruppo 1 -- 4 class)
31/08/2008710 - Roccastrada6(gruppo 1 -- 3 class)
23/08/2008709 - Malpaga11(gruppo 1 -- 4 class)
03/08/2008707 - Poggio Imperiale - Coppa Campioni0(gruppo 1 -- 7 class)
29/06/2008705 - Messina16(gruppo 1 -- 2 class)
15/06/2008703 - Concorezzo44(gruppo 1 -- 3 class)
08/06/2008702 - Perugia11(gruppo 1 -- 4 class)
25/05/2008701 - Vigliano Biellese8(gruppo 1 -- 2 class)
11/05/2008697 - Calcinate19(gruppo 1 -- 1 class)
04/05/2008696 - Prato14(gruppo 1 -- 2 class)
01/05/2008695 - Pordenone42(gruppo 1 -- 1 class)
06/04/2008692 - Arona30(gruppo 1 -- 2 class)
16/03/2008689 - Santa Giustina33(gruppo 1 -- 1 class)
24/02/2008681 - Comenduno11(gruppo 1 -- 2 class)
01/11/20201329 - Campionati italiani individuali0(gruppo 3 -- 3 class)
15/12/20191307 - CI Squadre0(gruppo 1 -- 10 class)
08/12/20191306 - Milano64(gruppo 3 -- 3 class)
17/11/20191303 - Albino Memorial G.Suagher0(gruppo 3 -- 4 class)
27/10/20191301 - Fossano0(gruppo 2 -- 5 class)
29/09/20191294 - Memorial A. Locatelli64(gruppo 4 -- 5 class)
16/06/20191282 - Suzzara65(gruppo 3 -- 6 class)
31/03/20191267 - Monza57(gruppo 4 -- 6 class)
18/03/20191266- Regionale Piemonte0(gruppo 2 -- 3 class)
09/12/20181251 - Franzioni Milano60(gruppo 3 -- 11 class)
30/11/20181250 - CI Squadre0(gruppo 1 -- 9 class)
04/11/20181248 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 3 -- 11 class)
30/09/20181242 - XXI Memorial A. Locatelli0(gruppo 3 -- 8 class)
09/09/20181238 - Fossano - Dama Hotel (08/09/18)0(gruppo 2 -- 1 class)
17/06/20181229 - V Coppa Suzzara0(gruppo 3 -- 10 class)
27/05/20181225 - Coppa Bra0(gruppo 1 -- 8 class)
06/05/20181223 - Regionale Piemonte0(gruppo 1 -- 4 class)
15/04/20181218 - Albino0(gruppo 2 -- 11 class)
08/04/20181215 - Arona152(gruppo 2 -- 9 class)
18/03/20181212 - Monza86(gruppo 2 -- 1 class)
10/12/20171199 - Memorial Franzioni - Milano73(gruppo 2 -- 12 class)
03/12/20171197 - CI a squadre0(gruppo 1 -- 6 class)
19/11/20171195 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 3 -- 10 class)
08/10/20171192 - Parma106(gruppo 3 -- 10 class)
30/09/20171189 - Fossano0(gruppo 1 -- 7 class)
28/05/20171174 - Bra0(gruppo 1 -- 4 class)
02/04/20171169 - Arona82(gruppo 2 -- 3 class)
26/03/20171167 - Concorezzo66(gruppo 3 -- 5 class)
19/03/20171164 - Regionale Piemonte0(gruppo 1 -- 5 class)
11/12/20161151 - Milano73(gruppo 3 -- 2 class)
13/11/20161149 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 3 -- 16 class)
16/10/20161145 - Parma135(gruppo 2 -- 32 class)
08/10/20161142 - Fossano0(gruppo 2 -- 4 class)
25/09/20161140 - Memorial A. Locatelli - Romano0(gruppo 2 -- 7 class)
06/08/20161134 - Ghisalba82(gruppo 2 -- 5 class)
05/06/20161123 - Concorezzo85(gruppo 2 -- 4 class)
15/05/20161120 - Coppa Bra0(gruppo 1 -- 2 class)
03/04/20161111 - Arona68(gruppo 2 -- 15 class)
13/03/20161110 - Monza73(gruppo 2 -- 12 class)
05/03/20161108 - Regionale Piemonte0(gruppo 1 -- 8 class)
06/12/20151091 - Milano0(gruppo 2 -- 17 class)
15/11/20151087 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 3 -- 6 class)
17/10/20151083 - Trofeo SOMS Fossano0(gruppo 1 -- 9 class)
27/09/20151079 - Memorial A. Locatelli - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 6 class)
08/08/20151074 - Ghisalba0(gruppo 2 -- 3 class)
07/06/20151069 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 10 class)
24/05/20151066 - Torneo Bra42(gruppo 1 -- 3 class)
12/04/20151055 - Arona0(gruppo 3 -- 4 class)
22/03/20151053 - Comenduno di Albino0(gruppo 2 -- 10 class)
07/03/20151051 - Regionale Piemonte0(gruppo 2 -- 4 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"0(gruppo 2 -- 16 class)
30/11/20141039 - Campionato italiano a squadre0(gruppo 1 -- 6 class)
19/10/20141032 - Trofeo dama SOMS Fossano26(gruppo 1 -- 4 class)
28/09/20141028 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 8 class)
07/09/20141023 - Suzzara0(gruppo 2 -- 14 class)
09/08/20141021 - Ghisalba0(gruppo 3 -- 8 class)
29/06/20141014 - Bra36(gruppo 1 -- 4 class)
08/06/20141010 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 17 class)
27/04/20141002 - Roma0(gruppo 2 -- 7 class)
13/04/20141000 - Arona0(gruppo 2 -- 11 class)
16/03/2014996 - Monza0(gruppo 2 -- 8 class)
09/03/2014993 - Regionale Piemonte0(gruppo 1 -- 8 class)
08/12/2013982 - Milano0(gruppo 2 -- 6 class)
01/12/2013980 - Campionato italiano a squadre0(gruppo 1 -- 8 class)
17/11/2013979 - Campionati italiani individuali0(gruppo 3 -- 3 class)
29/09/2013971 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 7 class)
10/08/2013967 - Ghisalba (BG)0(gruppo 3 -- 1 class)
09/06/2013960 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 3 class)
12/05/2013955 - Abbiategrasso0(gruppo 2 -- 12 class)
21/04/2013952 - Arona34(gruppo 2 -- 1 class)
17/03/2013946 - Monza0(gruppo 2 -- 19 class)
10/03/2013944 - Regionale Piemonte28(gruppo 1 -- 4 class)
16/12/2012931 - Scanzorosciate0(gruppo 2 -- 7 class)
09/12/2012930 - Milano0(gruppo 2 -- 10 class)
11/11/2012928 - Campionati italiani a squadre0(gruppo 1 -- 5 class)
21/10/2012925 - Parma0(gruppo 3 -- 4 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 6 class)
23/09/2012919 - Trofeo "Una mano amica"0(gruppo 3 -- 3 class)
11/08/2012915 - Ghisalba (BG)0(gruppo 3 -- 11 class)
10/06/2012906 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 6 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso0(gruppo 2 -- 18 class)
22/04/2012899 - Regionale Piemonte32(gruppo 2 -- 1 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)0(gruppo 2 -- 12 class)
01/04/2012896 - CittÓ di Arona0(gruppo 2 -- 7 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza0(gruppo 2 -- 23 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ0(gruppo 2 -- 19 class)
11/12/2011876 - Milano - Memorial "Franzioni"0(gruppo 2 -- 16 class)
27/11/2011875 - Campionati italiani0(gruppo 3 -- 2 class)
25/09/2011869 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 6 class)
26/06/2011858 - Brescia0(gruppo 2 -- 12 class)
05/06/2011854 - Concorrezzo0(gruppo 2 -- 8 class)
29/05/2011851 - Abbiategrasso - Andreoni0(gruppo 2 -- 2 class)
22/05/2011848 - Torino - Una Mano Amica0(gruppo 2 -- 3 class)
17/04/2011846 - Comenduno0(gruppo 2 -- 11 class)
03/04/2011845 - Arona0(gruppo 2 -- 10 class)
27/03/2011844 - Monza0(gruppo 2 -- 16 class)
27/02/2011838 - Reg. Piemonte0(gruppo 2 -- 3 class)
12/12/2010828 - Scanzorosciate0(gruppo 2 -- 11 class)
08/12/2010826 - Milano0(gruppo 2 -- 5 class)
14/11/2010823 - Campionati Italiani0(gruppo 2 -- 14 class)
26/09/2010819 - Romano Lombardia0(gruppo 2 -- 5 class)
19/09/2010817 - Torino0(gruppo 2 -- 7 class)
21/08/2010814 - Malpaga0(gruppo 2 -- 9 class)
09/05/2010800 - Calcinate0(gruppo 2 -- 7 class)
25/04/2010798 - Abbiategrasso0(gruppo 2 -- 7 class)
11/04/2010797 - Arona0(gruppo 2 -- 10 class)
28/03/2010795 - Monza0(gruppo 2 -- 13 class)
28/02/2010788 - Reg. Piemonte4(gruppo 1 -- 5 class)
13/12/2009777 - Scanzorosciate0(gruppo 2 -- 1 class)
06/12/2009776 - Milano - Sforzeschi0(gruppo 2 -- 8 class)
29/11/2009775 - Campionato a SQUADRE0(gruppo 1 -- 10 class)
22/11/2009774 - Campionato II░ e III░ gruppo0(gruppo 2 -- 7 class)
27/09/2009767 - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 6 class)
20/09/2009766 - Torino0(gruppo 2 -- 11 class)
13/09/2009765 - Pesaro0(gruppo 2 -- 6 class)
22/08/2009763 - Malpaga0(gruppo 2 -- 9 class)
21/06/2009757 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 12 class)
07/06/2009755 - Abbiategrasso6(gruppo 1 -- 9 class)
31/05/2009753 - Vigliano0(gruppo 2 -- 1 class)
10/05/2009748 - Calcinate0(gruppo 2 -- 3 class)
05/04/2009746 - Arona0(gruppo 2 -- 12 class)
29/03/2009744 - Monza0(gruppo 2 -- 3 class)
01/03/2009738 - Reg. Piemonte0(gruppo 3 -- 2 class)
15/02/2009732 - Comenduno0(gruppo 2 -- 10 class)
07/12/2008727 - Milano Sforzeschi0(gruppo 2 -- 5 class)
23/11/2008724 - Campionati SECONDO e TERZO gruppo0(gruppo 2 -- 22 class)
09/11/2008722 - Scanzorosciate0(gruppo 3 -- 1 class)
28/09/2008716 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 15 class)
21/09/2008714 - Torino0(gruppo 2 -- 4 class)
23/08/2008709 - Malpaga0(gruppo 2 -- 13 class)
15/06/2008703 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 24 class)
25/05/2008701 - Vigliano Biellese0(gruppo 1 -- 9 class)
11/05/2008697 - Calcinate0(gruppo 2 -- 3 class)
06/04/2008692 - Arona0(gruppo 2 -- 1 class)
09/03/2008686 - Regionale Piemonte2(gruppo 2 -- 2 class)
24/02/2008681 - Comenduno0(gruppo 2 -- 4 class)
20/09/20201326 - Memorial Massignani / Altini - Malo405(gruppo 1 -- 4 class)
15/12/20191307 - CI Squadre0(gruppo 1 -- 9 class)
08/12/20191306 - Milano110(gruppo 1 -- 6 class)
17/11/20191303 - Albino Memorial G.Suagher0(gruppo 1 -- 1 class)
03/11/20191302 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 7 class)
13/10/20191297 - Parma240(gruppo 1 -- 5 class)
29/09/20191294 - Memorial A. Locatelli95(gruppo 1 -- 9 class)
19/05/20191276 - Trieste330(gruppo 1 -- 6 class)
31/03/20191267 - Monza105(gruppo 1 -- 7 class)
09/12/20181251 - Franzioni Milano120(gruppo 1 -- 5 class)
30/11/20181250 - CI Squadre0(gruppo 1 -- 6 class)
30/09/20181242 - XXI Memorial A. Locatelli0(gruppo 1 -- 1 class)
15/04/20181219 - Roma Capitale340(gruppo 1 -- 2 class)
08/04/20181215 - Arona300(gruppo 1 -- 3 class)
18/03/20181212 - Monza170(gruppo 1 -- 2 class)
10/12/20171199 - Memorial Franzioni - Milano110(gruppo 1 -- 6 class)
19/11/20171195 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 5 class)
08/10/20171192 - Parma172(gruppo 1 -- 13 class)
01/10/20171191 - Memorial A. Locatelli0(gruppo 1 -- 1 class)
17/09/20171188 - Suzzara0(gruppo 1 -- 3 class)
21/05/20171173 - Trieste315(gruppo 1 -- 7 class)
02/04/20171169 - Arona150(gruppo 1 -- 3 class)
26/03/20171167 - Concorezzo120(gruppo 1 -- 5 class)
12/03/20171163 - CittÓ di Lecce516(gruppo 1 -- 13 class)
11/12/20161151 - Milano150(gruppo 1 -- 3 class)
23/10/20161146 - Suzzara150(gruppo 1 -- 3 class)
16/10/20161145 - Parma264(gruppo 1 -- 11 class)
09/10/20161143 - Brescia200(gruppo 1 -- 1 class)
06/08/20161134 - Ghisalba170(gruppo 1 -- 2 class)
12/06/20161124 - Bologna120(gruppo 1 -- 5 class)
05/06/20161123 - Concorezzo135(gruppo 1 -- 4 class)
22/05/20161122 - Trofeo Luisa - Trieste600(gruppo 1 -- 1 class)
03/04/20161111 - Arona105(gruppo 1 -- 7 class)
13/03/20161110 - Monza150(gruppo 1 -- 3 class)
06/12/20151091 - Milano77(gruppo 1 -- 6 class)
29/11/20151089 - Campionato Italiano a squadre0(gruppo 1 -- 2 class)
22/11/20151088 - Regionale Lombardia55(gruppo 1 -- 1 class)
25/10/20151086 - Parma62(gruppo 1 -- 18 class)
08/08/20151074 - Ghisalba98(gruppo 1 -- 1 class)
05/07/20151071 - Coppa Santa Rosalia96(gruppo 1 -- 4 class)
21/06/20151070 - Trofeo Villa Manin - Codroipo (UD)77(gruppo 1 -- 8 class)
07/06/20151069 - Concorezzo83(gruppo 1 -- 3 class)
17/05/20151065 - Brescia84(gruppo 1 -- 2 class)
10/05/201516 Coppa Lecce132(gruppo 1 -- 9 class)
12/04/20151055 - Arona65(gruppo 1 -- 10 class)
29/03/20151054 - Riale di Zola Predosa67(gruppo 1 -- 1 class)
22/03/20151053 - Comenduno di Albino95(gruppo 1 -- 1 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"56(gruppo 1 -- 3 class)
30/11/20141039 - Campionato italiano a squadre0(gruppo 1 -- 9 class)
16/11/20141038 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 7 class)
09/11/20141037 - Regionale Lombardia53(gruppo 1 -- 2 class)
26/10/20141034 - Parma46(gruppo 1 -- 9 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level59(gruppo 1 -- 3 class)
28/09/20141028 - Romano di Lombardia65(gruppo 1 -- 1 class)
07/09/20141023 - Suzzara46(gruppo 1 -- 7 class)
09/08/20141021 - Ghisalba64(gruppo 1 -- 2 class)
27/07/20141019 - Capo d`Orlando87(gruppo 1 -- 2 class)
08/06/20141010 - Concorezzo48(gruppo 1 -- 5 class)
18/05/20141007 - Brescia62(gruppo 1 -- 2 class)
13/04/20141000 - Arona68(gruppo 1 -- 1 class)
06/04/2014998 - Albino (BG)58(gruppo 1 -- 2 class)
16/03/2014996 - Monza65(gruppo 1 -- 2 class)
08/12/2013982 - Milano48(gruppo 1 -- 5 class)
01/12/2013981 - Scanzorosciate56(gruppo 1 -- 1 class)
17/11/2013979 - Campionati italiani individuali0(gruppo 1 -- 10 class)
20/10/2013974 - Parma71(gruppo 1 -- 2 class)
13/10/2013973 - Gallipoli114(gruppo 1 -- 2 class)
29/09/2013971 - Romano di Lombardia44(gruppo 1 -- 7 class)
15/09/2013969 - Prato57(gruppo 1 -- 2 class)
10/08/2013967 - Ghisalba (BG)46(gruppo 1 -- 8 class)
21/07/2013964 - Trofeo Nevegal (BL)59(gruppo 1 -- 2 class)
23/06/2013962 - Brescia47(gruppo 1 -- 4 class)
09/06/2013960 - Concorezzo63(gruppo 1 -- 2 class)
26/05/2013957 - Trieste - "Trofeo Luisa"44(gruppo 1 -- 4 class)
12/05/2013955 - Abbiategrasso54(gruppo 1 -- 3 class)
01/05/2013954 - Pordenone68(gruppo 1 -- 2 class)
21/04/2013952 - Arona59(gruppo 1 -- 2 class)
14/04/2013950 - Comendunese Arred. - Albino42(gruppo 1 -- 9 class)
17/03/2013946 - Monza50(gruppo 1 -- 4 class)
17/02/2013935 - Regionale Lombardia43(gruppo 1 -- 5 class)
16/12/2012931 - Scanzorosciate56(gruppo 1 -- 2 class)
09/12/2012930 - Milano50(gruppo 1 -- 4 class)
25/11/2012929 - Campionati Italiani individuali0(gruppo 1 -- 14 class)
21/10/2012925 - Parma51(gruppo 1 -- 4 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia41(gruppo 1 -- 8 class)
02/09/2012916 - Prato60(gruppo 1 -- 2 class)
11/08/2012915 - Ghisalba (BG)62(gruppo 1 -- 1 class)
08/07/2012911 - Coppa Santa Rosalia (PA)104(gruppo 1 -- 3 class)
24/06/2012910 - Brescia47(gruppo 1 -- 8 class)
10/06/2012906 - Concorezzo47(gruppo 1 -- 4 class)
03/06/2012904 - Zola Predosa - II trofeo Falcone57(gruppo 1 -- 3 class)
27/05/2012902 - Trieste trofeo LUISA60(gruppo 1 -- 1 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso60(gruppo 1 -- 2 class)
01/05/2012900 - Pordenone52(gruppo 1 -- 4 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)66(gruppo 1 -- 1 class)
01/04/2012896 - CittÓ di Arona42(gruppo 1 -- 9 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza70(gruppo 1 -- 2 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ54(gruppo 1 -- 5 class)
11/12/2011876 - Milano - Memorial "Franzioni"45(gruppo 1 -- 9 class)
27/11/2011875 - Campionati italiani0(gruppo 1 -- 7 class)
06/11/2011873 - Reg. Lombardia53(gruppo 1 -- 2 class)
23/10/2011872 - Carbonia102(gruppo 1 -- 3 class)
25/09/2011869 - Romano di Lombardia42(gruppo 1 -- 9 class)
11/09/2011865 - Gardigiano (VE)45(gruppo 1 -- 7 class)
04/09/2011864 - Prato50(gruppo 1 -- 4 class)
26/06/2011858 - Brescia65(gruppo 1 -- 2 class)
05/06/2011854 - Concorrezzo45(gruppo 1 -- 8 class)
29/05/2011851 - Abbiategrasso - Andreoni45(gruppo 1 -- 5 class)
22/05/2011848 - Torino - Una Mano Amica50(gruppo 1 -- 3 class)
17/04/2011846 - Comenduno54(gruppo 1 -- 3 class)
03/04/2011845 - Arona54(gruppo 1 -- 3 class)
27/03/2011844 - Monza48(gruppo 1 -- 6 class)
20/03/2011842 - Bologna - G. Falcone47(gruppo 1 -- 5 class)
12/12/2010828 - Scanzorosciate25(gruppo 1 -- 1 class)
08/12/2010826 - Milano7(gruppo 1 -- 7 class)
14/11/2010823 - Campionati Italiani0(gruppo 1 -- 9 class)
17/10/2010822 - Parma24(gruppo 1 -- 18 class)
26/09/2010819 - Romano Lombardia11(gruppo 1 -- 9 class)
19/09/2010817 - Torino7(gruppo 1 -- 3 class)
05/09/2010815 - Prato4(gruppo 1 -- 10 class)
21/08/2010814 - Malpaga12(gruppo 1 -- 4 class)
04/07/2010809 - Trieste6(gruppo 1 -- 2 class)
13/06/2010807 - Concorezzo11(gruppo 1 -- 8 class)
02/06/2010805 - Brescia8(gruppo 1 -- 12 class)
09/05/2010800 - Calcinate15(gruppo 1 -- 3 class)
25/04/2010798 - Abbiategrasso54(gruppo 1 -- 1 class)
28/03/2010795 - Monza8(gruppo 1 -- 11 class)
14/02/2010783 - Reg. Lombardia1(gruppo 1 -- 7 class)
07/02/2010781 - Comenduno19(gruppo 1 -- 2 class)
06/12/2009776 - Milano - Sforzeschi0(gruppo 2 -- 2 class)
18/10/2009771 - Parma21(gruppo 2 -- 1 class)
27/09/2009767 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 2 class)
20/09/2009766 - Torino0(gruppo 2 -- 3 class)
13/09/2009765 - Pesaro0(gruppo 4 -- 1 class)
22/08/2009763 - Malpaga0(gruppo 4 -- 1 class)
02/01/2009Inizio 2009 - New entry0(gruppo 0 -- 0 class)
23/02/20201314 - Regionale Friuli Venezia Giulia0(gruppo 1 -- 5 class)
19/05/20191276 - Trieste240(gruppo 2 -- 9 class)
01/05/20191271 - Pordenone0(gruppo 1 -- 11 class)
17/02/20191259 - Regionale Friuli Venezia Giulia0(gruppo 1 -- 3 class)
04/11/20181248 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 14 class)
09/09/20181239 - Gardigiano0(gruppo 1 -- 6 class)
05/08/20181233 - Imponzo0(gruppo 1 -- 3 class)
22/07/20181231 - Nevegal100(gruppo 1 -- 8 class)
17/06/20181229 - V Coppa Suzzara0(gruppo 2 -- 1 class)
01/05/20181222 - Pordenone0(gruppo 2 -- 8 class)
15/04/20181218 - Albino0(gruppo 2 -- 1 class)
25/02/20181206 - Regionale FVG0(gruppo 1 -- 2 class)
03/12/20171197 - CI a squadre0(gruppo 1 -- 5 class)
19/11/20171195 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 16 class)
08/10/20171192 - Parma148(gruppo 2 -- 7 class)
01/10/20171191 - Memorial A. Locatelli0(gruppo 2 -- 3 class)
30/09/20171189 - Fossano0(gruppo 1 -- 4 class)
17/09/20171188 - Suzzara0(gruppo 3 -- 1 class)
10/09/20171186 - Gardigiano0(gruppo 2 -- 11 class)
06/08/20171184 - Imponzo0(gruppo 2 -- 3 class)
23/07/20171181 - Trofeo Nevegal72(gruppo 3 -- 1 class)
21/05/20171173 - Trieste228(gruppo 3 -- 3 class)
12/03/20171163 - CittÓ di Lecce366(gruppo 2 -- 18 class)
26/02/20171159 - Regionale Friuli Venezia Giulia0(gruppo 1 -- 8 class)
25/09/20161140 - Memorial A. Locatelli - Romano0(gruppo 2 -- 9 class)
11/09/20161138 - Gardigiano0(gruppo 2 -- 3 class)
06/08/20161134 - Ghisalba73(gruppo 2 -- 14 class)
31/07/20161133 - Imponzo0(gruppo 2 -- 1 class)
24/07/20161132 - Nevegal75(gruppo 2 -- 10 class)
12/06/20161124 - Bologna72(gruppo 2 -- 13 class)
22/05/20161122 - Trofeo Luisa - Trieste249(gruppo 2 -- 5 class)
01/05/20161117 - Pordenone0(gruppo 2 -- 2 class)
17/04/20161113 - Albino (BG)0(gruppo 2 -- 7 class)
03/04/20161111 - Arona81(gruppo 2 -- 2 class)
13/03/20161110 - Monza79(gruppo 2 -- 6 class)
07/02/20161095 - Regionale Friuli Venezia Giulia0(gruppo 1 -- 2 class)
06/12/20151091 - Milano0(gruppo 2 -- 13 class)
15/11/20151087 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 15 class)
25/10/20151086 - Parma0(gruppo 3 -- 2 class)
04/10/20151080 - Prato0(gruppo 2 -- 7 class)
13/09/20151077 - Gardigiano0(gruppo 2 -- 10 class)
06/09/20151076 - Suzzara0(gruppo 1 -- 15 class)
08/08/20151074 - Ghisalba0(gruppo 2 -- 2 class)
19/07/20151072 - Nevegal (BL)0(gruppo 2 -- 8 class)
21/06/20151070 - Trofeo Villa Manin - Codroipo (UD)0(gruppo 2 -- 6 class)
17/05/20151064 - Trieste0(gruppo 2 -- 4 class)
10/05/201516 Coppa Lecce102(gruppo 1 -- 19 class)
01/05/20151060 - 33 Trofeo Pordenone0(gruppo 2 -- 2 class)
12/04/20151055 - Arona57(gruppo 2 -- 1 class)
29/03/20151054 - Riale di Zola Predosa0(gruppo 2 -- 2 class)
22/02/20151049 - Regionale Friuli Venezia Giulia30(gruppo 1 -- 5 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"0(gruppo 2 -- 3 class)
16/11/20141038 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 14 class)
26/10/20141034 - Parma0(gruppo 2 -- 11 class)
12/10/20141031 - Prato0(gruppo 2 -- 4 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level0(gruppo 2 -- 6 class)
28/09/20141028 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 9 class)
14/09/20141024 - San Donato di ScorzŔ (TV)0(gruppo 2 -- 1 class)
07/09/20141023 - Suzzara0(gruppo 2 -- 3 class)
09/08/20141021 - Ghisalba0(gruppo 2 -- 12 class)
03/08/20141020 - Imponzo0(gruppo 2 -- 2 class)
27/07/20141019 - Capo d`Orlando0(gruppo 2 -- 14 class)
20/07/20141018 - Nevegal0(gruppo 2 -- 10 class)
13/07/20141017 - Piombino0(gruppo 2 -- 9 class)
15/06/20141011 - Trieste42(gruppo 1 -- 3 class)
08/06/20141010 - Concorezzo35(gruppo 2 -- 2 class)
18/05/20141007 - Brescia0(gruppo 2 -- 2 class)
04/05/20141004 - Pordenone0(gruppo 2 -- 4 class)
13/04/20141000 - Arona37(gruppo 1 -- 14 class)
06/04/2014998 - Albino (BG)38(gruppo 1 -- 12 class)
16/03/2014996 - Monza0(gruppo 2 -- 1 class)
23/02/2014991 - Regionale Friuli Venezia Giulia0(gruppo 1 -- 6 class)
15/12/2013983 - Torneo natalizio Zoppola (PN)0(gruppo 1 -- 9 class)
08/12/2013982 - Milano0(gruppo 2 -- 7 class)
01/12/2013980 - Campionato italiano a squadre0(gruppo 1 -- 10 class)
17/11/2013979 - Campionati italiani individuali0(gruppo 2 -- 6 class)
20/10/2013974 - Parma0(gruppo 3 -- 13 class)
29/09/2013971 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 16 class)
15/09/2013969 - Prato0(gruppo 2 -- 9 class)
08/09/2013968 - Gardigiano0(gruppo 2 -- 4 class)
10/08/2013967 - Ghisalba (BG)0(gruppo 2 -- 9 class)
04/08/2013966 - Imponzo0(gruppo 2 -- 3 class)
21/07/2013964 - Trofeo Nevegal (BL)0(gruppo 2 -- 11 class)
23/06/2013962 - Brescia0(gruppo 2 -- 5 class)
26/05/2013957 - Trieste - "Trofeo Luisa"37(gruppo 2 -- 1 class)
12/05/2013955 - Abbiategrasso0(gruppo 2 -- 9 class)
01/05/2013954 - Pordenone0(gruppo 3 -- 2 class)
03/03/2013940 - Regionale Friuli Venezia Giulia0(gruppo 2 -- 5 class)
25/11/2012929 - Campionati Italiani individuali0(gruppo 3 -- 15 class)
11/11/2012928 - Campionati italiani a squadre0(gruppo 1 -- 7 class)
21/10/2012925 - Parma0(gruppo 2 -- 20 class)
23/09/2012919 - Trofeo "Una mano amica"0(gruppo 2 -- 8 class)
09/09/2012917 - Gardigiano0(gruppo 2 -- 7 class)
11/08/2012915 - Ghisalba (BG)0(gruppo 2 -- 7 class)
05/08/2012914 - Imponzo35(gruppo 1 -- 9 class)
29/07/2012913 - Capo d`Orlando (ME)0(gruppo 2 -- 9 class)
22/07/2012912 - Trofeo Nevegal0(gruppo 2 -- 1 class)
08/07/2012911 - Coppa Santa Rosalia (PA)0(gruppo 2 -- 6 class)
24/06/2012910 - Brescia0(gruppo 2 -- 11 class)
10/06/2012906 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 3 class)
03/06/2012904 - Zola Predosa - II trofeo Falcone0(gruppo 2 -- 8 class)
27/05/2012902 - Trieste trofeo LUISA0(gruppo 2 -- 3 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso0(gruppo 2 -- 13 class)
01/05/2012900 - Pordenone0(gruppo 3 -- 3 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza0(gruppo 2 -- 24 class)
19/02/2012879 - Regionale Friuli Venezia Giulia32(gruppo 1 -- 4 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ0(gruppo 2 -- 26 class)
11/12/2011876 - Milano - Memorial "Franzioni"0(gruppo 2 -- 4 class)
27/11/2011875 - Campionati italiani0(gruppo 3 -- 9 class)
25/09/2011869 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 10 class)
11/09/2011865 - Gardigiano (VE)0(gruppo 2 -- 8 class)
21/08/2011863 - Reg. a squadre FVG0(gruppo 1 -- 3 class)
07/08/2011861 - Imponzo (UD)0(gruppo 2 -- 6 class)
24/07/2011860 - Nevegal (BL)0(gruppo 2 -- 11 class)
26/06/2011858 - Brescia0(gruppo 3 -- 3 class)
29/05/2011849 - Trieste - trofeo LUISA0(gruppo 3 -- 6 class)
01/05/2011847 - Pordenone0(gruppo 2 -- 11 class)
23/01/2011831 - Reg. Friuli0(gruppo 2 -- 4 class)
12/09/2010816 - Gardigiano0(gruppo 2 -- 12 class)
08/08/2010813 - Imponzo0(gruppo 2 -- 4 class)
25/07/2010811 - Nevegal0(gruppo 2 -- 10 class)
30/05/2010803 - Trieste - G. Luisa0(gruppo 2 -- 10 class)
01/05/2010799 - Pordenone0(gruppo 2 -- 10 class)
28/03/2010795 - Monza0(gruppo 3 -- 1 class)
28/02/2010787 - Reg. Friuli0(gruppo 2 -- 1 class)
18/10/2009771 - Parma0(gruppo 3 -- 6 class)
27/09/2009767 - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 11 class)
06/09/2009764 - Prato0(gruppo 2 -- 15 class)
02/08/2009762 - Imponzo0(gruppo 3 -- 1 class)
02/06/2009754 - Brescia0(gruppo 3 -- 16 class)
24/05/2009750 - Trieste - Luisa0(gruppo 4 -- 1 class)
01/05/2009747 - Pordenone0(gruppo 4 -- 2 class)
22/03/2009742 - Santa Giustina0(gruppo 4 -- 3 class)
01/03/2009739 - Reg. Friuli0(gruppo 3 -- 1 class)
02/01/2009Inizio 2009 - New entry0(gruppo 0 -- 0 class)
14/03/20211340 - Regionale Lombardia0(gruppo 1 -- 1 class)
01/11/20201329 - Campionati italiani individuali0(gruppo 1 -- 5 class)
20/09/20201326 - Memorial Massignani / Altini - Malo285(gruppo 1 -- 9 class)
08/12/20191306 - Milano86(gruppo 1 -- 13 class)
17/11/20191303 - Albino Memorial G.Suagher0(gruppo 1 -- 2 class)
03/11/20191302 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 15 class)
13/10/20191297 - Parma170(gruppo 1 -- 14 class)
29/09/20191294 - Memorial A. Locatelli120(gruppo 1 -- 5 class)
16/06/20191282 - Suzzara135(gruppo 1 -- 4 class)
31/03/20191267 - Monza120(gruppo 1 -- 5 class)
24/02/20191264 - Regionale Lombardia0(gruppo 1 -- 2 class)
09/12/20181251 - Franzioni Milano88(gruppo 1 -- 11 class)
11/11/20181249 - Regionale Lombardia0(gruppo 1 -- 1 class)
04/11/20181248 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 10 class)
14/10/20181245 - Parma210(gruppo 1 -- 7 class)
30/09/20181242 - XXI Memorial A. Locatelli0(gruppo 1 -- 6 class)
17/06/20181229 - V Coppa Suzzara0(gruppo 1 -- 8 class)
15/04/20181218 - Albino0(gruppo 1 -- 2 class)
08/04/20181215 - Arona190(gruppo 1 -- 9 class)
18/03/20181212 - Monza135(gruppo 1 -- 4 class)
10/12/20171199 - Memorial Franzioni - Milano95(gruppo 1 -- 9 class)
19/11/20171195 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 12 class)
08/10/20171192 - Parma166(gruppo 1 -- 16 class)
01/10/20171191 - Memorial A. Locatelli0(gruppo 1 -- 4 class)
17/09/20171188 - Suzzara0(gruppo 1 -- 6 class)
16/07/20171180 - Regionale Lombardia0(gruppo 1 -- 1 class)
09/04/20171170 - Albino0(gruppo 1 -- 2 class)
02/04/20171169 - Arona85(gruppo 1 -- 14 class)
26/03/20171167 - Concorezzo135(gruppo 1 -- 4 class)
11/12/20161151 - Milano100(gruppo 1 -- 8 class)
23/10/20161146 - Suzzara170(gruppo 1 -- 2 class)
16/10/20161145 - Parma249(gruppo 1 -- 16 class)
09/10/20161143 - Brescia89(gruppo 1 -- 10 class)
25/09/20161140 - Memorial A. Locatelli - Romano0(gruppo 1 -- 7 class)
06/08/20161134 - Ghisalba110(gruppo 1 -- 6 class)
15/07/20161130 - CI a squadre0(gruppo 1 -- 3 class)
26/06/20161127 - Regionale Lombardia0(gruppo 1 -- 2 class)
05/06/20161123 - Concorezzo110(gruppo 1 -- 6 class)
17/04/20161113 - Albino (BG)0(gruppo 1 -- 1 class)
06/12/20151091 - Milano75(gruppo 1 -- 7 class)
29/11/20151089 - Campionato Italiano a squadre0(gruppo 1 -- 2 class)
22/11/20151088 - Regionale Lombardia55(gruppo 1 -- 1 class)
15/11/20151087 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 8 class)
25/10/20151086 - Parma69(gruppo 1 -- 13 class)
27/09/20151079 - Memorial A. Locatelli - Romano di Lombardia45(gruppo 1 -- 4 class)
06/09/20151076 - Suzzara86(gruppo 1 -- 2 class)
08/08/20151074 - Ghisalba89(gruppo 1 -- 2 class)
07/06/20151069 - Concorezzo68(gruppo 1 -- 8 class)
17/05/20151065 - Brescia66(gruppo 1 -- 6 class)
12/04/20151055 - Arona63(gruppo 1 -- 11 class)
22/03/20151053 - Comenduno di Albino67(gruppo 1 -- 5 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"48(gruppo 1 -- 5 class)
16/11/20141038 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 15 class)
09/11/20141037 - Regionale Lombardia47(gruppo 1 -- 4 class)
26/10/20141034 - Parma50(gruppo 1 -- 5 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level45(gruppo 1 -- 11 class)
28/09/20141028 - Romano di Lombardia41(gruppo 1 -- 9 class)
07/09/20141023 - Suzzara67(gruppo 1 -- 1 class)
09/08/20141021 - Ghisalba47(gruppo 1 -- 8 class)
08/06/20141010 - Concorezzo47(gruppo 1 -- 6 class)
18/05/20141007 - Brescia47(gruppo 1 -- 5 class)
06/04/2014998 - Albino (BG)45(gruppo 1 -- 5 class)
16/03/2014996 - Monza57(gruppo 1 -- 3 class)
08/12/2013982 - Milano47(gruppo 1 -- 6 class)
01/12/2013981 - Scanzorosciate41(gruppo 1 -- 7 class)
17/11/2013979 - Campionati italiani individuali0(gruppo 1 -- 4 class)
20/10/2013974 - Parma43(gruppo 1 -- 12 class)
29/09/2013971 - Romano di Lombardia46(gruppo 1 -- 5 class)
10/08/2013967 - Ghisalba (BG)44(gruppo 1 -- 10 class)
23/06/2013962 - Brescia60(gruppo 1 -- 2 class)
09/06/2013960 - Concorezzo44(gruppo 1 -- 7 class)
12/05/2013955 - Abbiategrasso39(gruppo 1 -- 12 class)
14/04/2013950 - Comendunese Arred. - Albino54(gruppo 1 -- 3 class)
17/03/2013946 - Monza46(gruppo 1 -- 8 class)
17/02/2013935 - Regionale Lombardia58(gruppo 1 -- 1 class)
16/12/2012931 - Scanzorosciate51(gruppo 1 -- 3 class)
09/12/2012930 - Milano65(gruppo 1 -- 1 class)
25/11/2012929 - Campionati Italiani individuali0(gruppo 1 -- 11 class)
21/10/2012925 - Parma48(gruppo 1 -- 7 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia40(gruppo 1 -- 9 class)
11/08/2012915 - Ghisalba (BG)44(gruppo 1 -- 6 class)
24/06/2012910 - Brescia46(gruppo 1 -- 9 class)
10/06/2012906 - Concorezzo42(gruppo 1 -- 9 class)
03/06/2012904 - Zola Predosa - II trofeo Falcone46(gruppo 1 -- 9 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso42(gruppo 1 -- 6 class)
01/05/2012900 - Pordenone47(gruppo 1 -- 9 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)59(gruppo 1 -- 2 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza45(gruppo 1 -- 8 class)
26/02/2012886 - Regionale Lombardia62(gruppo 1 -- 1 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ49(gruppo 1 -- 10 class)
11/12/2011876 - Milano - Memorial "Franzioni"44(gruppo 1 -- 10 class)
27/11/2011875 - Campionati italiani0(gruppo 1 -- 10 class)
06/11/2011873 - Reg. Lombardia49(gruppo 1 -- 3 class)
25/09/2011869 - Romano di Lombardia47(gruppo 1 -- 4 class)
26/06/2011858 - Brescia46(gruppo 1 -- 7 class)
05/06/2011854 - Concorrezzo56(gruppo 1 -- 3 class)
29/05/2011851 - Abbiategrasso - Andreoni46(gruppo 1 -- 4 class)
17/04/2011846 - Comenduno41(gruppo 1 -- 10 class)
27/03/2011844 - Monza44(gruppo 1 -- 10 class)
12/12/2010828 - Scanzorosciate15(gruppo 1 -- 3 class)
08/12/2010826 - Milano14(gruppo 1 -- 3 class)
14/11/2010823 - Campionati Italiani0(gruppo 1 -- 3 class)
17/10/2010822 - Parma94(gruppo 1 -- 2 class)
21/08/2010814 - Malpaga4(gruppo 1 -- 10 class)
13/06/2010807 - Concorezzo21(gruppo 1 -- 5 class)
02/06/2010805 - Brescia14(gruppo 1 -- 8 class)
09/05/2010800 - Calcinate9(gruppo 1 -- 5 class)
25/04/2010798 - Abbiategrasso10(gruppo 1 -- 9 class)
28/03/2010795 - Monza16(gruppo 1 -- 7 class)
14/02/2010783 - Reg. Lombardia7(gruppo 1 -- 2 class)
07/02/2010781 - Comenduno24(gruppo 1 -- 1 class)
13/12/2009777 - Scanzorosciate32(gruppo 1 -- 2 class)
06/12/2009776 - Milano - Sforzeschi10(gruppo 1 -- 7 class)
15/11/2009773 - CAMPIONATO ASSOLUTO0(gruppo 1 -- 7 class)
18/10/2009771 - Parma46(gruppo 1 -- 8 class)
27/09/2009767 - Romano di Lombardia7(gruppo 1 -- 10 class)
22/08/2009763 - Malpaga11(gruppo 1 -- 4 class)
21/06/2009757 - Concorezzo49(gruppo 1 -- 2 class)
07/06/2009755 - Abbiategrasso35(gruppo 1 -- 1 class)
02/06/2009754 - Brescia10(gruppo 1 -- 9 class)
10/05/2009748 - Calcinate9(gruppo 1 -- 6 class)
29/03/2009744 - Monza8(gruppo 1 -- 7 class)
01/03/2009740 - Reg. Lombardia6(gruppo 1 -- 6 class)
15/02/2009732 - Comenduno19(gruppo 1 -- 3 class)
07/12/2008727 - Milano Sforzeschi9(gruppo 1 -- 7 class)
16/11/2008723 - Campionato Assoluto0(gruppo 1 -- 6 class)
19/10/2008719 - Parma46(gruppo 1 -- 3 class)
23/08/2008709 - Malpaga14(gruppo 1 -- 3 class)
22/06/2008704 - Regionale Lombardia4(gruppo 1 -- 4 class)
15/06/2008703 - Concorezzo54(gruppo 1 -- 2 class)
11/05/2008697 - Calcinate11(gruppo 1 -- 3 class)
24/02/2008681 - Comenduno6(gruppo 1 -- 5 class)
08/12/20191306 - Milano170(gruppo 1 -- 2 class)
13/10/20191297 - Parma176(gruppo 1 -- 11 class)
29/09/20191294 - Memorial A. Locatelli150(gruppo 1 -- 3 class)
28/07/20191287 - Memorial F. Sindoni510(gruppo 1 -- 2 class)
31/03/20191267 - Monza110(gruppo 1 -- 6 class)
09/12/20181251 - Franzioni Milano170(gruppo 1 -- 2 class)
04/11/20181248 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 3 class)
29/07/20181232 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni600(gruppo 1 -- 1 class)
17/06/20181229 - V Coppa Suzzara0(gruppo 1 -- 2 class)
15/04/20181219 - Roma Capitale400(gruppo 1 -- 1 class)
08/04/20181215 - Arona400(gruppo 1 -- 1 class)
18/03/20181212 - Monza200(gruppo 1 -- 1 class)
10/12/20171199 - Memorial Franzioni - Milano200(gruppo 1 -- 1 class)
19/11/20171195 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 3 class)
08/10/20171192 - Parma240(gruppo 1 -- 5 class)
17/09/20171188 - Suzzara0(gruppo 1 -- 1 class)
02/04/20171169 - Arona120(gruppo 1 -- 5 class)
26/03/20171167 - Concorezzo200(gruppo 1 -- 1 class)
12/03/20171163 - CittÓ di Lecce900(gruppo 1 -- 3 class)
11/12/20161151 - Milano200(gruppo 1 -- 1 class)
23/10/20161146 - Suzzara200(gruppo 1 -- 1 class)
16/10/20161145 - Parma450(gruppo 1 -- 3 class)
09/10/20161143 - Brescia170(gruppo 1 -- 2 class)
24/07/20161132 - Nevegal150(gruppo 1 -- 3 class)
19/06/20161126 - Memorial "L. Bordini" - RC1200(gruppo 1 -- 1 class)
12/06/20161124 - Bologna200(gruppo 1 -- 1 class)
05/06/20161123 - Concorezzo200(gruppo 1 -- 1 class)
03/04/20161111 - Arona120(gruppo 1 -- 5 class)
13/03/20161110 - Monza170(gruppo 1 -- 2 class)
06/12/20151091 - Milano78(gruppo 1 -- 5 class)
25/10/20151086 - Parma78(gruppo 1 -- 7 class)
18/10/20151084 - Peloritano (ME)57(gruppo 1 -- 2 class)
21/06/20151070 - Trofeo Villa Manin - Codroipo (UD)83(gruppo 1 -- 4 class)
07/06/20151069 - Concorezzo74(gruppo 1 -- 4 class)
10/05/201516 Coppa Lecce240(gruppo 1 -- 1 class)
12/04/20151055 - Arona72(gruppo 1 -- 5 class)
29/03/20151054 - Riale di Zola Predosa55(gruppo 1 -- 3 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"47(gruppo 1 -- 6 class)
30/11/20141039 - Campionato italiano a squadre0(gruppo 1 -- 2 class)
16/11/20141038 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 4 class)
26/10/20141034 - Parma59(gruppo 1 -- 3 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level73(gruppo 1 -- 1 class)
09/08/20141021 - Ghisalba70(gruppo 1 -- 1 class)
27/07/20141019 - Capo d`Orlando96(gruppo 1 -- 1 class)
08/06/20141010 - Concorezzo49(gruppo 1 -- 4 class)
13/04/20141000 - Arona61(gruppo 1 -- 2 class)
30/03/2014997 - Lecce57(gruppo 1 -- 13 class)
16/03/2014996 - Monza72(gruppo 1 -- 1 class)
08/12/2013982 - Milano55(gruppo 1 -- 3 class)
17/11/2013979 - Campionati italiani individuali0(gruppo 1 -- 1 class)
06/10/2013972 - Memorial G. Giallongo132(gruppo 1 -- 1 class)
10/08/2013967 - Ghisalba (BG)71(gruppo 1 -- 1 class)
07/07/2013963 - Santa Rosalia112(gruppo 1 -- 2 class)
23/06/2013961 - Lanusei116(gruppo 1 -- 1 class)
09/06/2013960 - Concorezzo47(gruppo 1 -- 4 class)
12/05/2013955 - Abbiategrasso67(gruppo 1 -- 1 class)
01/05/2013954 - Pordenone77(gruppo 1 -- 1 class)
21/04/2013952 - Arona66(gruppo 1 -- 1 class)
24/03/2013948 - Lecce100(gruppo 1 -- 4 class)
17/03/2013946 - Monza59(gruppo 1 -- 3 class)
16/12/2012931 - Scanzorosciate61(gruppo 1 -- 1 class)
09/12/2012930 - Milano56(gruppo 1 -- 3 class)
25/11/2012929 - Campionati Italiani individuali0(gruppo 1 -- 1 class)
21/10/2012925 - Parma82(gruppo 1 -- 1 class)
29/07/2012913 - Capo d`Orlando (ME)100(gruppo 1 -- 3 class)
24/06/2012910 - Brescia73(gruppo 1 -- 1 class)
10/06/2012906 - Concorezzo63(gruppo 1 -- 2 class)
03/06/2012904 - Zola Predosa - II trofeo Falcone51(gruppo 1 -- 4 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso52(gruppo 1 -- 3 class)
01/05/2012900 - Pordenone82(gruppo 1 -- 1 class)
01/04/2012896 - CittÓ di Arona62(gruppo 1 -- 2 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza80(gruppo 1 -- 1 class)
11/03/2012890 - Lecce130(gruppo 1 -- 2 class)
26/02/2012886 - Regionale Lombardia57(gruppo 1 -- 2 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ83(gruppo 1 -- 2 class)
11/12/2011876 - Milano - Memorial "Franzioni"50(gruppo 1 -- 4 class)
27/11/2011875 - Campionati italiani0(gruppo 1 -- 1 class)
06/11/2011873 - Reg. Lombardia57(gruppo 1 -- 1 class)
02/10/2011870 - Canicattini Bagni122(gruppo 1 -- 1 class)
25/09/2011869 - Romano di Lombardia74(gruppo 1 -- 1 class)
04/09/2011864 - Prato68(gruppo 1 -- 1 class)
10/07/2011859 - Palermo - Santa Rosalia102(gruppo 1 -- 3 class)
26/06/2011858 - Brescia73(gruppo 1 -- 1 class)
05/06/2011854 - Concorrezzo71(gruppo 1 -- 1 class)
29/05/2011851 - Abbiategrasso - Andreoni69(gruppo 1 -- 1 class)
03/04/2011845 - Arona41(gruppo 1 -- 10 class)
27/03/2011844 - Monza78(gruppo 1 -- 1 class)
08/12/2010826 - Milano9(gruppo 1 -- 5 class)
14/11/2010823 - Campionati Italiani0(gruppo 1 -- 1 class)
17/10/2010822 - Parma106(gruppo 1 -- 1 class)
26/09/2010819 - Romano Lombardia61(gruppo 1 -- 1 class)
13/06/2010807 - Concorezzo34(gruppo 1 -- 3 class)
02/06/2010805 - Brescia66(gruppo 1 -- 1 class)
09/05/2010800 - Calcinate19(gruppo 1 -- 2 class)
25/04/2010798 - Abbiategrasso45(gruppo 1 -- 2 class)
11/04/2010797 - Arona44(gruppo 1 -- 1 class)
28/03/2010795 - Monza49(gruppo 1 -- 2 class)
07/03/2010792 - Terracina9(gruppo 1 -- 7 class)
13/12/2009777 - Scanzorosciate25(gruppo 1 -- 3 class)
06/12/2009776 - Milano - Sforzeschi35(gruppo 1 -- 2 class)
29/11/2009775 - Campionato a SQUADRE0(gruppo 1 -- 4 class)
15/11/2009773 - CAMPIONATO ASSOLUTO0(gruppo 1 -- 1 class)
18/10/2009771 - Parma96(gruppo 1 -- 2 class)
13/09/2009765 - Pesaro32(gruppo 1 -- 2 class)
21/06/2009757 - Concorezzo33(gruppo 1 -- 4 class)
07/06/2009755 - Abbiategrasso28(gruppo 1 -- 2 class)
02/06/2009754 - Brescia29(gruppo 1 -- 4 class)
10/05/2009748 - Calcinate29(gruppo 1 -- 1 class)
05/04/2009746 - Arona41(gruppo 1 -- 1 class)
29/03/2009744 - Monza24(gruppo 1 -- 2 class)
08/03/2009741 - Terracina50(gruppo 1 -- 1 class)
01/03/2009740 - Reg. Lombardia17(gruppo 1 -- 1 class)
15/02/2009732 - Comenduno31(gruppo 1 -- 1 class)
07/12/2008727 - Milano Sforzeschi19(gruppo 1 -- 4 class)
16/11/2008723 - Campionato Assoluto0(gruppo 1 -- 1 class)
19/10/2008719 - Parma57(gruppo 1 -- 2 class)
21/09/2008714 - Torino11(gruppo 1 -- 1 class)
14/09/2008712 - Santa Rosalia - Palermo27(gruppo 1 -- 1 class)
07/09/2008711 - Reggiocalabria36(gruppo 1 -- 2 class)
23/08/2008709 - Malpaga19(gruppo 1 -- 2 class)
03/08/2008707 - Poggio Imperiale - Coppa Campioni0(gruppo 1 -- 2 class)
29/06/2008705 - Messina23(gruppo 1 -- 1 class)
15/06/2008703 - Concorezzo64(gruppo 1 -- 1 class)
25/05/2008701 - Vigliano Biellese12(gruppo 1 -- 1 class)
06/04/2008692 - Arona37(gruppo 1 -- 1 class)
23/02/20201312 - Regionale Toscana0(gruppo 1 -- 6 class)
13/10/20191297 - Parma82(gruppo 3 -- 20 class)
16/06/20191282 - Suzzara81(gruppo 2 -- 4 class)
19/05/20191276 - Trieste225(gruppo 3 -- 4 class)
01/05/20191271 - Pordenone0(gruppo 2 -- 8 class)
14/10/20181245 - Parma94(gruppo 3 -- 14 class)
30/09/20181242 - XXI Memorial A. Locatelli0(gruppo 2 -- 7 class)
09/09/20181239 - Gardigiano0(gruppo 2 -- 3 class)
22/07/20181231 - Nevegal77(gruppo 2 -- 10 class)
17/06/20181229 - V Coppa Suzzara0(gruppo 2 -- 6 class)
10/06/20181228 - Torneo Scansano0(gruppo 1 -- 7 class)
01/05/20181222 - Pordenone0(gruppo 2 -- 10 class)
08/10/20171192 - Parma130(gruppo 2 -- 16 class)
17/09/20171188 - Suzzara0(gruppo 2 -- 7 class)
23/07/20171181 - Trofeo Nevegal85(gruppo 2 -- 2 class)
21/05/20171173 - Trieste225(gruppo 3 -- 4 class)
02/04/20171168 - Trofeo Roma Capitale0(gruppo 2 -- 7 class)
26/03/20171167 - Concorezzo81(gruppo 2 -- 4 class)
12/02/20171154 - Regionale Toscana0(gruppo 1 -- 6 class)
23/10/20161146 - Suzzara100(gruppo 1 -- 8 class)
16/10/20161145 - Parma189(gruppo 2 -- 14 class)
09/10/20161143 - Brescia76(gruppo 2 -- 11 class)
11/09/20161138 - Gardigiano0(gruppo 2 -- 7 class)
24/07/20161132 - Nevegal80(gruppo 2 -- 5 class)
12/06/20161124 - Bologna71(gruppo 2 -- 14 class)
22/05/20161122 - Trofeo Luisa - Trieste267(gruppo 1 -- 9 class)
24/04/20161115 - Roma0(gruppo 2 -- 2 class)
21/02/20161097 - Regionale Toscana0(gruppo 1 -- 6 class)
15/11/20151087 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 1 class)
25/10/20151086 - Parma60(gruppo 2 -- 1 class)
04/10/20151080 - Prato0(gruppo 2 -- 4 class)
06/09/20151076 - Suzzara0(gruppo 2 -- 9 class)
07/06/20151069 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 1 class)
17/05/20151065 - Brescia0(gruppo 2 -- 14 class)
01/05/20151060 - 33 Trofeo Pordenone0(gruppo 2 -- 9 class)
29/03/20151054 - Riale di Zola Predosa0(gruppo 2 -- 6 class)
26/10/20141034 - Parma0(gruppo 2 -- 3 class)
12/10/20141031 - Prato0(gruppo 2 -- 6 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level0(gruppo 2 -- 15 class)
14/09/20141024 - San Donato di ScorzŔ (TV)0(gruppo 2 -- 4 class)
07/09/20141023 - Suzzara0(gruppo 2 -- 10 class)
09/08/20141021 - Ghisalba0(gruppo 2 -- 5 class)
13/07/20141017 - Piombino0(gruppo 2 -- 6 class)
08/06/20141010 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 3 class)
18/05/20141007 - Brescia0(gruppo 1 -- 18 class)
04/05/20141004 - Pordenone38(gruppo 1 -- 7 class)
27/04/20141002 - Roma43(gruppo 1 -- 7 class)
13/04/20141000 - Arona43(gruppo 1 -- 8 class)
02/02/2014985 - Regionale Toscana0(gruppo 1 -- 8 class)
20/10/2013974 - Parma0(gruppo 2 -- 13 class)
15/09/2013969 - Prato0(gruppo 2 -- 3 class)
08/09/2013968 - Gardigiano0(gruppo 2 -- 2 class)
23/06/2013962 - Brescia0(gruppo 2 -- 11 class)
09/06/2013960 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 7 class)
10/03/2013943 - Regionale Toscana0(gruppo 2 -- 1 class)
25/11/2012929 - Campionati Italiani individuali0(gruppo 2 -- 16 class)
21/10/2012925 - Parma0(gruppo 2 -- 10 class)
09/09/2012917 - Gardigiano0(gruppo 1 -- 12 class)
02/09/2012916 - Prato0(gruppo 1 -- 15 class)
11/08/2012915 - Ghisalba (BG)0(gruppo 2 -- 3 class)
24/06/2012910 - Brescia0(gruppo 2 -- 9 class)
10/06/2012907 - Perugia0(gruppo 1 -- 9 class)
03/06/2012904 - Zola Predosa - II trofeo Falcone0(gruppo 2 -- 3 class)
01/05/2012900 - Pordenone34(gruppo 2 -- 4 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)0(gruppo 2 -- 4 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza32(gruppo 2 -- 3 class)
26/02/2012884 - Regionale Toscana0(gruppo 2 -- 1 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ0(gruppo 2 -- 23 class)
27/11/2011875 - Campionati italiani0(gruppo 2 -- 7 class)
18/09/2011866 - Velletri (Roma)33(gruppo 1 -- 16 class)
04/09/2011864 - Prato0(gruppo 2 -- 3 class)
26/06/2011858 - Brescia0(gruppo 2 -- 16 class)
12/06/2011857 - Perugia0(gruppo 1 -- 15 class)
01/05/2011847 - Pordenone33(gruppo 2 -- 1 class)
17/04/2011846 - Comenduno39(gruppo 1 -- 12 class)
03/04/2011845 - Arona37(gruppo 1 -- 14 class)
27/03/2011844 - Monza34(gruppo 2 -- 2 class)
20/03/2011842 - Bologna - G. Falcone0(gruppo 2 -- 6 class)
12/12/2010828 - Scanzorosciate0(gruppo 1 -- 13 class)
17/10/2010822 - Parma0(gruppo 2 -- 19 class)
26/09/2010819 - Romano Lombardia14(gruppo 1 -- 8 class)
12/09/2010816 - Gardigiano0(gruppo 1 -- 12 class)
05/09/2010815 - Prato0(gruppo 1 -- 17 class)
21/08/2010814 - Malpaga2(gruppo 1 -- 12 class)
25/07/2010811 - Nevegal0(gruppo 2 -- 4 class)
13/06/2010807 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 5 class)
02/06/2010805 - Brescia0(gruppo 2 -- 13 class)
01/05/2010799 - Pordenone4(gruppo 1 -- 12 class)
25/04/2010798 - Abbiategrasso0(gruppo 1 -- 18 class)
11/04/2010797 - Arona8(gruppo 1 -- 9 class)
28/03/2010795 - Monza0(gruppo 2 -- 4 class)
07/03/2010792 - Terracina0(gruppo 1 -- 18 class)
07/02/2010781 - Comenduno0(gruppo 1 -- 13 class)
13/12/2009777 - Scanzorosciate5(gruppo 1 -- 11 class)
06/12/2009776 - Milano - Sforzeschi0(gruppo 2 -- 3 class)
18/10/2009771 - Parma27(gruppo 1 -- 19 class)
27/09/2009767 - Romano di Lombardia10(gruppo 1 -- 7 class)
13/09/2009765 - Pesaro0(gruppo 1 -- 16 class)
06/09/2009764 - Prato5(gruppo 1 -- 9 class)
22/08/2009763 - Malpaga0(gruppo 1 -- 13 class)
02/08/2009760 - Camucia4(gruppo 1 -- 5 class)
21/06/2009757 - Concorezzo5(gruppo 1 -- 14 class)
07/06/2009755 - Abbiategrasso3(gruppo 1 -- 12 class)
02/06/2009754 - Brescia0(gruppo 2 -- 1 class)
10/05/2009748 - Calcinate0(gruppo 1 -- 14 class)
01/05/2009747 - Pordenone25(gruppo 1 -- 4 class)
05/04/2009746 - Arona5(gruppo 1 -- 12 class)
29/03/2009744 - Monza5(gruppo 1 -- 10 class)
08/03/2009741 - Terracina3(gruppo 1 -- 13 class)
22/02/2009734 - Reg. Toscana1(gruppo 1 -- 9 class)
15/02/2009732 - Comenduno9(gruppo 1 -- 6 class)
07/12/2008727 - Milano Sforzeschi0(gruppo 2 -- 2 class)
09/11/2008722 - Scanzorosciate11(gruppo 1 -- 3 class)
19/10/2008719 - Parma0(gruppo 2 -- 9 class)
28/09/2008716 - Romano di Lombardia3(gruppo 1 -- 14 class)
31/08/2008710 - Roccastrada0(gruppo 2 -- 3 class)
23/08/2008709 - Malpaga0(gruppo 1 -- 13 class)
15/06/2008703 - Concorezzo3(gruppo 1 -- 17 class)
08/06/2008702 - Perugia3(gruppo 1 -- 11 class)
04/05/2008696 - Prato9(gruppo 1 -- 4 class)
01/05/2008695 - Pordenone0(gruppo 2 -- 1 class)
06/04/2008692 - Arona0(gruppo 1 -- 16 class)
16/03/2008689 - Santa Giustina5(gruppo 1 -- 10 class)
09/03/2008685 - Regionale Toscana3(gruppo 1 -- 8 class)
01/11/20201329 - Campionati italiani individuali0(gruppo 2 -- 9 class)
20/09/20201326 - Memorial Massignani / Altini - Malo222(gruppo 3 -- 5 class)
23/02/20201316 - Regionale TAA0(gruppo 1 -- 3 class)
17/11/20191303 - Albino Memorial G.Suagher0(gruppo 2 -- 2 class)
03/11/20191302 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 3 -- 6 class)
13/10/20191297 - Parma76(gruppo 4 -- 3 class)
29/09/20191294 - Memorial A. Locatelli69(gruppo 3 -- 10 class)
22/09/20191293 - Isola Vicentina0(gruppo 2 -- 6 class)
08/09/20191291 - Gardigiano0(gruppo 2 -- 8 class)
21/07/20191286 - Nevegal78(gruppo 2 -- 5 class)
16/06/20191282 - Suzzara83(gruppo 2 -- 2 class)
17/02/20191260 - Regionale Trentino Alto Adige0(gruppo 1 -- 4 class)
09/12/20181251 - Franzioni Milano71(gruppo 2 -- 14 class)
04/11/20181248 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 3 -- 5 class)
14/10/20181245 - Parma116(gruppo 3 -- 3 class)
29/07/20181232 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni219(gruppo 2 -- 12 class)
17/06/20181229 - V Coppa Suzzara0(gruppo 2 -- 8 class)
18/03/20181212 - Monza81(gruppo 2 -- 6 class)
18/02/20181203 - Regionale Trentino Alto Adige0(gruppo 1 -- 3 class)
10/12/20171199 - Memorial Franzioni - Milano78(gruppo 2 -- 7 class)
19/11/20171195 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 12 class)
08/10/20171192 - Parma146(gruppo 2 -- 8 class)
17/09/20171188 - Suzzara0(gruppo 3 -- 6 class)
10/09/20171186 - Gardigiano0(gruppo 2 -- 5 class)
23/07/20171181 - Trofeo Nevegal75(gruppo 2 -- 12 class)
11/12/20161151 - Milano83(gruppo 2 -- 4 class)
13/11/20161149 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 3 -- 2 class)
23/10/20161146 - Suzzara76(gruppo 2 -- 9 class)
16/10/20161145 - Parma141(gruppo 2 -- 30 class)
09/10/20161143 - Brescia78(gruppo 2 -- 9 class)
25/09/20161140 - Memorial A. Locatelli - Romano0(gruppo 2 -- 8 class)
11/09/20161136 - Trofeo Trinacria - Gara finale154(gruppo 2 -- 8 class)
06/08/20161134 - Ghisalba78(gruppo 2 -- 9 class)
24/07/20161132 - Nevegal74(gruppo 2 -- 11 class)
19/06/20161126 - Memorial "L. Bordini" - RC402(gruppo 1 -- 32 class)
28/02/20161107 - Regionale Trentino A.Adige0(gruppo 1 -- 4 class)
06/12/20151091 - Milano0(gruppo 2 -- 16 class)
18/10/20151084 - Peloritano (ME)0(gruppo 2 -- 2 class)
27/09/20151079 - Memorial A. Locatelli - Romano di Lombardia39(gruppo 1 -- 10 class)
13/09/20151077 - Gardigiano0(gruppo 1 -- 12 class)
08/08/20151074 - Ghisalba57(gruppo 2 -- 1 class)
26/07/20151073 - Capo d`Orlando0(gruppo 2 -- 6 class)
21/06/20151070 - Trofeo Villa Manin - Codroipo (UD)0(gruppo 2 -- 12 class)
07/06/20151069 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 3 class)
12/04/20151055 - Arona0(gruppo 3 -- 1 class)
29/03/20151054 - Riale di Zola Predosa0(gruppo 3 -- 1 class)
22/03/20151053 - Comenduno di Albino0(gruppo 3 -- 6 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"0(gruppo 3 -- 6 class)
30/11/20141039 - Campionato italiano a squadre0(gruppo 1 -- 8 class)
16/11/20141038 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 3 -- 13 class)
12/10/20141031 - Prato0(gruppo 3 -- 2 class)
28/09/20141028 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 12 class)
14/09/20141024 - San Donato di ScorzŔ (TV)0(gruppo 2 -- 6 class)
07/09/20141023 - Suzzara0(gruppo 2 -- 8 class)
09/08/20141021 - Ghisalba0(gruppo 2 -- 14 class)
27/07/20141019 - Capo d`Orlando0(gruppo 2 -- 11 class)
20/07/20141018 - Nevegal0(gruppo 2 -- 7 class)
08/06/20141010 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 4 class)
18/05/20141007 - Brescia0(gruppo 2 -- 7 class)
04/05/20141004 - Pordenone0(gruppo 2 -- 6 class)
06/04/2014998 - Albino (BG)0(gruppo 2 -- 15 class)
30/03/2014997 - Lecce0(gruppo 2 -- 12 class)
16/03/2014996 - Monza0(gruppo 2 -- 12 class)
16/02/2014986 - Regionale Trentino Alto Adige32(gruppo 1 -- 5 class)
20/10/2013974 - Parma0(gruppo 2 -- 16 class)
13/10/2013973 - Gallipoli0(gruppo 1 -- 12 class)
29/09/2013971 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 8 class)
15/09/2013969 - Prato0(gruppo 2 -- 12 class)
08/09/2013968 - Gardigiano0(gruppo 2 -- 6 class)
10/08/2013967 - Ghisalba (BG)0(gruppo 2 -- 2 class)
28/07/2013965 - Capo d`Orlando0(gruppo 2 -- 4 class)
21/07/2013964 - Trofeo Nevegal (BL)0(gruppo 2 -- 5 class)
23/06/2013962 - Brescia0(gruppo 3 -- 5 class)
09/06/2013960 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 9 class)
01/05/2013954 - Pordenone0(gruppo 2 -- 13 class)
14/04/2013950 - Comendunese Arred. - Albino0(gruppo 2 -- 11 class)
24/03/2013947 - Regionale Trentino Alto Adige0(gruppo 1 -- 5 class)
17/03/2013946 - Monza34(gruppo 2 -- 2 class)
25/11/2012929 - Campionati Italiani individuali0(gruppo 3 -- 13 class)
21/10/2012925 - Parma0(gruppo 2 -- 23 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia32(gruppo 2 -- 1 class)
24/06/2012910 - Brescia0(gruppo 3 -- 7 class)
10/06/2012906 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 10 class)
01/05/2012900 - Pordenone0(gruppo 3 -- 16 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)0(gruppo 3 -- 8 class)
01/04/2012896 - CittÓ di Arona0(gruppo 2 -- 16 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza0(gruppo 2 -- 12 class)
26/02/2012880 - Regionale Trentino A.A.35(gruppo 1 -- 1 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ0(gruppo 3 -- 7 class)
11/12/2011876 - Milano - Memorial "Franzioni"0(gruppo 2 -- 14 class)
18/09/2011866 - Velletri (Roma)31(gruppo 1 -- 18 class)
04/09/2011864 - Prato0(gruppo 2 -- 1 class)
07/08/2011861 - Imponzo (UD)33(gruppo 1 -- 10 class)
24/07/2011860 - Nevegal (BL)0(gruppo 2 -- 10 class)
10/07/2011859 - Palermo - Santa Rosalia0(gruppo 1 -- 15 class)
26/06/2011858 - Brescia0(gruppo 2 -- 7 class)
05/06/2011854 - Concorrezzo0(gruppo 2 -- 7 class)
29/05/2011851 - Abbiategrasso - Andreoni34(gruppo 1 -- 16 class)
17/04/2011846 - Comenduno0(gruppo 2 -- 9 class)
12/12/2010828 - Scanzorosciate0(gruppo 2 -- 1 class)
08/12/2010826 - Milano0(gruppo 2 -- 10 class)
14/11/2010823 - Campionati Italiani0(gruppo 2 -- 6 class)
17/10/2010822 - Parma0(gruppo 2 -- 27 class)
26/09/2010819 - Romano Lombardia3(gruppo 1 -- 17 class)
12/09/2010816 - Gardigiano0(gruppo 2 -- 1 class)
21/08/2010814 - Malpaga0(gruppo 2 -- 5 class)
02/06/2010805 - Brescia0(gruppo 3 -- 5 class)
25/04/2010798 - Abbiategrasso0(gruppo 2 -- 14 class)
28/03/2010795 - Monza0(gruppo 2 -- 19 class)
21/02/2010784 - Reg. Trentino1(gruppo 1 -- 3 class)
13/12/2009777 - Scanzorosciate0(gruppo 2 -- 6 class)
06/12/2009776 - Milano - Sforzeschi0(gruppo 2 -- 15 class)
18/10/2009771 - Parma18(gruppo 2 -- 3 class)
21/06/2009757 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 2 class)
07/06/2009755 - Abbiategrasso0(gruppo 3 -- 2 class)
02/06/2009754 - Brescia0(gruppo 4 -- 2 class)
08/02/2009730 - Reg. Trentino0(gruppo 1 -- 6 class)
07/12/2008727 - Milano Sforzeschi0(gruppo 3 -- 12 class)
28/09/2008716 - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 7 class)
23/08/2008709 - Malpaga0(gruppo 3 -- 11 class)
08/12/20191306 - Milano55(gruppo 3 -- 12 class)
17/11/20191303 - Albino Memorial G.Suagher0(gruppo 3 -- 11 class)
29/09/20191294 - Memorial A. Locatelli63(gruppo 4 -- 6 class)
16/06/20191282 - Suzzara62(gruppo 3 -- 9 class)
31/03/20191267 - Monza51(gruppo 4 -- 12 class)
18/03/20191266- Regionale Piemonte0(gruppo 2 -- 2 class)
09/12/20181251 - Franzioni Milano62(gruppo 3 -- 9 class)
09/09/20181239 - Gardigiano0(gruppo 3 -- 7 class)
17/06/20181229 - V Coppa Suzzara0(gruppo 3 -- 17 class)
06/05/20181223 - Regionale Piemonte0(gruppo 2 -- 5 class)
15/04/20181218 - Albino0(gruppo 2 -- 6 class)
08/04/20181215 - Arona136(gruppo 3 -- 1 class)
18/03/20181212 - Monza68(gruppo 3 -- 7 class)
10/12/20171199 - Memorial Franzioni - Milano63(gruppo 3 -- 8 class)
08/10/20171192 - Parma74(gruppo 4 -- 6 class)
01/10/20171191 - Memorial A. Locatelli0(gruppo 3 -- 2 class)
10/09/20171186 - Gardigiano0(gruppo 3 -- 3 class)
09/04/20171170 - Albino0(gruppo 2 -- 10 class)
02/04/20171169 - Arona75(gruppo 2 -- 10 class)
26/03/20171167 - Concorezzo65(gruppo 3 -- 6 class)
19/03/20171164 - Regionale Piemonte0(gruppo 2 -- 6 class)
11/12/20161151 - Milano60(gruppo 4 -- 1 class)
09/10/20161143 - Brescia61(gruppo 3 -- 12 class)
25/09/20161140 - Memorial A. Locatelli - Romano0(gruppo 4 -- 8 class)
11/09/20161138 - Gardigiano0(gruppo 3 -- 9 class)
06/08/20161134 - Ghisalba51(gruppo 4 -- 8 class)
12/06/20161124 - Bologna54(gruppo 3 -- 15 class)
05/06/20161123 - Concorezzo64(gruppo 4 -- 5 class)
17/04/20161113 - Albino (BG)0(gruppo 3 -- 6 class)
03/04/20161111 - Arona57(gruppo 3 -- 10 class)
13/03/20161110 - Monza60(gruppo 3 -- 11 class)
05/03/20161108 - Regionale Piemonte0(gruppo 2 -- 2 class)
17/10/20151083 - Trofeo SOMS Fossano0(gruppo 1 -- 10 class)
27/09/20151079 - Memorial A. Locatelli - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 1 class)
08/08/20151074 - Ghisalba0(gruppo 3 -- 10 class)
19/07/20151072 - Nevegal (BL)0(gruppo 3 -- 6 class)
07/06/20151069 - Concorezzo0(gruppo 4 -- 4 class)
17/05/20151065 - Brescia0(gruppo 3 -- 4 class)
12/04/20151055 - Arona0(gruppo 4 -- 9 class)
22/03/20151053 - Comenduno di Albino0(gruppo 3 -- 15 class)
07/03/20151051 - Regionale Piemonte0(gruppo 2 -- 6 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"0(gruppo 4 -- 2 class)
26/10/20141034 - Parma0(gruppo 4 -- 16 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level0(gruppo 3 -- 20 class)
28/09/20141028 - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 11 class)
07/09/20141023 - Suzzara0(gruppo 3 -- 7 class)
09/08/20141021 - Ghisalba0(gruppo 4 -- 4 class)
08/06/20141010 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 12 class)
18/05/20141007 - Brescia0(gruppo 3 -- 8 class)
13/04/20141000 - Arona0(gruppo 3 -- 5 class)
06/04/2014998 - Albino (BG)0(gruppo 3 -- 2 class)
16/03/2014996 - Monza0(gruppo 4 -- 13 class)
09/03/2014993 - Regionale Piemonte0(gruppo 2 -- 3 class)
08/12/2013982 - Milano0(gruppo 3 -- 11 class)
20/10/2013974 - Parma0(gruppo 4 -- 5 class)
29/09/2013971 - Romano di Lombardia0(gruppo 4 -- 6 class)
08/09/2013968 - Gardigiano0(gruppo 3 -- 10 class)
21/07/2013964 - Trofeo Nevegal (BL)0(gruppo 3 -- 16 class)
09/06/2013960 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 16 class)
01/05/2013954 - Pordenone0(gruppo 4 -- 5 class)
21/04/2013952 - Arona0(gruppo 3 -- 9 class)
14/04/2013950 - Comendunese Arred. - Albino0(gruppo 4 -- 4 class)
17/03/2013946 - Monza0(gruppo 3 -- 15 class)
10/03/2013944 - Regionale Piemonte0(gruppo 2 -- 3 class)
16/12/2012931 - Scanzorosciate0(gruppo 4 -- 6 class)
09/12/2012930 - Milano0(gruppo 3 -- 12 class)
21/10/2012925 - Parma0(gruppo 4 -- 5 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 10 class)
23/09/2012919 - Trofeo "Una mano amica"0(gruppo 3 -- 6 class)
09/09/2012917 - Gardigiano0(gruppo 3 -- 1 class)
22/07/2012912 - Trofeo Nevegal0(gruppo 3 -- 11 class)
24/06/2012910 - Brescia0(gruppo 4 -- 2 class)
03/06/2012904 - Zola Predosa - II trofeo Falcone0(gruppo 3 -- 4 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso0(gruppo 3 -- 18 class)
01/05/2012900 - Pordenone0(gruppo 4 -- 10 class)
22/04/2012899 - Regionale Piemonte0(gruppo 2 -- 7 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)0(gruppo 4 -- 6 class)
01/04/2012896 - CittÓ di Arona0(gruppo 3 -- 10 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza0(gruppo 3 -- 25 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ0(gruppo 4 -- 12 class)
11/12/2011876 - Milano - Memorial "Franzioni"0(gruppo 3 -- 10 class)
25/09/2011869 - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 16 class)
22/05/2011848 - Torino - Una Mano Amica0(gruppo 3 -- 5 class)
17/04/2011846 - Comenduno0(gruppo 4 -- 5 class)
03/04/2011845 - Arona0(gruppo 4 -- 1 class)
27/03/2011844 - Monza0(gruppo 4 -- 14 class)
27/02/2011838 - Reg. Piemonte0(gruppo 3 -- 7 class)
12/12/2010828 - Scanzorosciate0(gruppo 4 -- 12 class)
08/12/2010826 - Milano0(gruppo 3 -- 11 class)
17/10/2010822 - Parma0(gruppo 3 -- 25 class)
26/09/2010819 - Romano Lombardia0(gruppo 3 -- 18 class)
19/09/2010817 - Torino0(gruppo 3 -- 3 class)
21/08/2010814 - Malpaga0(gruppo 4 -- 2 class)
09/05/2010800 - Calcinate0(gruppo 3 -- 9 class)
25/04/2010798 - Abbiategrasso0(gruppo 4 -- 6 class)
11/04/2010797 - Arona0(gruppo 4 -- 3 class)
28/03/2010795 - Monza0(gruppo 4 -- 10 class)
28/02/2010788 - Reg. Piemonte0(gruppo 4 -- 10 class)
07/02/2010781 - Comenduno0(gruppo 4 -- 9 class)
18/10/2009771 - Parma0(gruppo 4 -- 16 class)
27/09/2009767 - Romano di Lombardia0(gruppo 4 -- 18 class)
20/09/2009766 - Torino0(gruppo 3 -- 4 class)
22/08/2009763 - Malpaga0(gruppo 4 -- 7 class)
21/06/2009757 - Concorezzo0(gruppo 4 -- 16 class)
07/06/2009755 - Abbiategrasso0(gruppo 3 -- 13 class)
31/05/2009753 - Vigliano0(gruppo 2 -- 11 class)
10/05/2009748 - Calcinate0(gruppo 4 -- 1 class)
05/04/2009746 - Arona0(gruppo 4 -- 6 class)
29/03/2009744 - Monza0(gruppo 4 -- 12 class)
01/03/2009738 - Reg. Piemonte0(gruppo 4 -- 2 class)
15/02/2009732 - Comenduno0(gruppo 4 -- 3 class)
07/12/2008727 - Milano Sforzeschi0(gruppo 4 -- 13 class)
28/09/2008716 - Romano di Lombardia0(gruppo 4 -- 10 class)
15/06/2008703 - Concorezzo0(gruppo 4 -- 9 class)
25/05/2008701 - Vigliano Biellese0(gruppo 3 -- 11 class)
11/05/2008697 - Calcinate0(gruppo 4 -- 7 class)
06/04/2008692 - Arona0(gruppo 4 -- 15 class)
09/03/2008686 - Regionale Piemonte0(gruppo 4 -- 3 class)
24/02/2008681 - Comenduno0(gruppo 3 -- 11 class)
23/02/20201313 - Regionale Sicilia0(gruppo 1 -- 5 class)
24/11/20191305 - Trofeo G.Ragazzi - Gravina CT0(gruppo 1 -- 4 class)
06/10/20191296 - Memorial S. Calabrese0(gruppo 1 -- 9 class)
15/09/20191292 - Torneo San N. Politi300(gruppo 1 -- 8 class)
01/09/20191290 - Villa San Giovanni270(gruppo 1 -- 4 class)
25/08/20191289 - Francavilla in Sinni261(gruppo 1 -- 12 class)
28/07/20191287 - Memorial F. Sindoni258(gruppo 1 -- 13 class)
09/06/20191280 - III trofeo Reggio Calabria0(gruppo 1 -- 1 class)
02/06/20191279 - Memorial Di Stefano300(gruppo 1 -- 3 class)
05/05/20191273 - Memorial Giardina264(gruppo 1 -- 11 class)
28/04/20191270 - Memorial Biagio Lo Porto0(gruppo 1 -- 3 class)
17/02/20191258 - Regionale Sicilia0(gruppo 1 -- 12 class)
10/02/20191257 - Siracusa0(gruppo 1 -- 2 class)
30/11/20181250 - CI Squadre0(gruppo 1 -- 10 class)
04/11/20181248 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 14 class)
21/10/20181246 - Torneo Peloritano (ME)95(gruppo 1 -- 9 class)
14/10/20181245 - Parma142(gruppo 2 -- 10 class)
07/10/20181244 - Canicattini0(gruppo 1 -- 8 class)
23/09/20181241 - Torneo San Nicolo` Politi267(gruppo 1 -- 10 class)
26/08/20181236 - Torneo di Senise261(gruppo 1 -- 12 class)
12/08/20181235 - Trofeo Villa San Giovanni RC0(gruppo 1 -- 4 class)
29/07/20181232 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni258(gruppo 1 -- 13 class)
10/06/20181227 - II Torneo Reggio Calabria0(gruppo 1 -- 6 class)
29/04/20181221 - Memorial B.Lo Porto0(gruppo 1 -- 2 class)
15/04/20181219 - Roma Capitale240(gruppo 1 -- 5 class)
08/04/20181215 - Arona220(gruppo 1 -- 6 class)
25/02/20181209 - Regionale Sicilia0(gruppo 1 -- 2 class)
17/12/20171200 - Torneo di Adrano0(gruppo 1 -- 3 class)
19/11/20171195 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 1 class)
22/10/20171193 - Torneo Peloritano (ME)0(gruppo 1 -- 3 class)
01/10/20171190 - Siracusa0(gruppo 1 -- 2 class)
03/09/20171185 - Villa S. Giovanni (RC)0(gruppo 1 -- 3 class)
30/07/20171183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni82(gruppo 2 -- 1 class)
11/06/20171177 - Reggio Calabria0(gruppo 1 -- 11 class)
04/06/20171175 - Torneo dell`Etna0(gruppo 2 -- 1 class)
23/04/20171171 - Memorial Lo Porto - PA0(gruppo 2 -- 3 class)
12/03/20171163 - CittÓ di Lecce360(gruppo 2 -- 19 class)
19/02/20171157 - Regionale Sicilia0(gruppo 1 -- 5 class)
13/11/20161149 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 15 class)
23/10/20161147 - Peloritano - Messina0(gruppo 1 -- 9 class)
09/10/20161144 - Canicattini Bagni0(gruppo 1 -- 2 class)
11/09/20161136 - Trofeo Trinacria - Gara finale174(gruppo 1 -- 12 class)
07/08/20161135 - Trofeo Trinacria - Capo D`Orlando0(gruppo 1 -- 7 class)
24/07/20161131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando88(gruppo 1 -- 11 class)
03/07/20161129 - Trofeo Trinacria - Palermo0(gruppo 1 -- 7 class)
19/06/20161126 - Memorial "L. Bordini" - RC372(gruppo 1 -- 37 class)
12/06/20161125 - Trofeo Trinacria - Messina0(gruppo 1 -- 6 class)
22/05/20161121 - Trofeo Trinacria - Catania0(gruppo 1 -- 5 class)
08/05/20161118 - Trofeo Trinacria - Siracusa0(gruppo 1 -- 3 class)
24/04/20161115 - Roma0(gruppo 1 -- 3 class)
17/04/20161114 - Palermo0(gruppo 1 -- 1 class)
28/02/20161105 - Regionale Sicilia0(gruppo 1 -- 2 class)
13/12/20151092 - Misterbianco (CT)39(gruppo 1 -- 4 class)
15/11/20151087 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 16 class)
18/10/20151084 - Peloritano (ME)0(gruppo 1 -- 11 class)
11/10/20151082 - Canicattini Bagni39(gruppo 1 -- 4 class)
26/07/20151073 - Capo d`Orlando0(gruppo 1 -- 14 class)
05/07/20151071 - Coppa Santa Rosalia90(gruppo 1 -- 7 class)
10/05/201516 Coppa Lecce138(gruppo 1 -- 7 class)
26/04/20151059 - IX Memorial B. Lo Porto (PA)0(gruppo 1 -- 5 class)
22/02/20151048 . Regionale Sicilia0(gruppo 1 -- 8 class)
16/11/20141038 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 1 class)
19/10/20141033 - Peloritano Messina62(gruppo 1 -- 5 class)
21/09/20141025 - 13░ Memorial Giallongo63(gruppo 1 -- 5 class)
27/07/20141019 - Capo d`Orlando59(gruppo 1 -- 12 class)
06/07/20141016 - Santa Rosalia PA71(gruppo 1 -- 3 class)
04/05/20141005 - Memorial Lo Porto - Palermo54(gruppo 1 -- 7 class)
06/04/2014999 - Canicattini Bagni71(gruppo 1 -- 1 class)
30/03/2014997 - Lecce66(gruppo 1 -- 7 class)
23/02/2014988 - Regionale Sicilia0(gruppo 1 -- 6 class)
17/11/2013979 - Campionati italiani individuali0(gruppo 1 -- 13 class)
27/10/2013977 - Peloritano (Messina)94(gruppo 1 -- 3 class)
06/10/2013972 - Memorial G. Giallongo78(gruppo 1 -- 11 class)
28/07/2013965 - Capo d`Orlando74(gruppo 1 -- 12 class)
07/07/2013963 - Santa Rosalia86(gruppo 1 -- 7 class)
26/05/2013956 - Ficarazzi (PA)0(gruppo 1 -- 12 class)
28/04/2013953 - Memorial "Lo Porto" - Palermo72(gruppo 1 -- 6 class)
07/04/2013949 - Memorial "Calabrese" - Canicattini B.98(gruppo 1 -- 1 class)
24/02/2013938 - Regionale Sicilia33(gruppo 1 -- 8 class)
14/10/2012924 - Torneo Peloritano - Messina0(gruppo 1 -- 10 class)
07/10/2012923 - Memorial "L. Bordini"80(gruppo 1 -- 5 class)
29/07/2012913 - Capo d`Orlando (ME)0(gruppo 1 -- 12 class)
08/07/2012911 - Coppa Santa Rosalia (PA)92(gruppo 1 -- 5 class)
27/05/2012903 - Avola torneo Il Giardino60(gruppo 1 -- 8 class)
01/04/2012895 - CittÓ di Avola (SR)84(gruppo 1 -- 3 class)
18/03/2012892 - Memorial Lo Porto (Palermo)0(gruppo 1 -- 8 class)
26/02/2012883 - Regionale Sicilia36(gruppo 1 -- 5 class)
27/11/2011875 - Campionati italiani0(gruppo 2 -- 5 class)
13/11/2011874 - Camp. a Squadre0(gruppo 1 -- 4 class)
16/10/2011871 - Torneo Peloritano - Messina0(gruppo 1 -- 9 class)
02/10/2011870 - Canicattini Bagni86(gruppo 1 -- 4 class)
07/08/2011862 - Capo D`Orlando (ME)72(gruppo 1 -- 12 class)
10/07/2011859 - Palermo - Santa Rosalia74(gruppo 1 -- 12 class)
20/03/2011840 - Palermo - Loporto76(gruppo 1 -- 5 class)
20/02/2011835 - Reg. Sicilia0(gruppo 1 -- 8 class)
28/11/2010825 - Camp. a SQUADRE0(gruppo 1 -- 4 class)
10/10/2010821 - Canicattini12(gruppo 1 -- 4 class)
01/08/2010812 - Capo d Orlando15(gruppo 1 -- 4 class)
11/07/2010810 - Santa Rosalia0(gruppo 1 -- 8 class)
06/06/2010806 - Pat¨0(gruppo 1 -- 9 class)
30/05/2010802 - Palermo - Lo Porto2(gruppo 1 -- 5 class)
07/03/2010792 - Terracina11(gruppo 1 -- 6 class)
28/02/2010790 - Reg. Sicilia1(gruppo 1 -- 7 class)
13/12/2009778 - Palermo6(gruppo 1 -- 3 class)
15/11/2009773 - CAMPIONATO ASSOLUTO0(gruppo 1 -- 20 class)
25/10/2009772 - Canicattini8(gruppo 1 -- 5 class)
11/10/2009770 - Peloritano8(gruppo 1 -- 5 class)
13/09/2009765 - Pesaro3(gruppo 1 -- 12 class)
02/08/2009761 - Capo Orlando0(gruppo 1 -- 9 class)
12/07/2009758 - Santa Rosalia0(gruppo 1 -- 7 class)
31/05/2009752 - Pat¨8(gruppo 1 -- 2 class)
01/03/2009737 - Reg. Sicilia3(gruppo 1 -- 7 class)
16/11/2008723 - Campionato Assoluto0(gruppo 1 -- 14 class)
26/10/2008720 - Canicattini Bagni0(gruppo 1 -- 11 class)
14/09/2008712 - Santa Rosalia - Palermo0(gruppo 1 -- 12 class)
07/09/2008711 - Reggiocalabria0(gruppo 1 -- 17 class)
29/06/2008705 - Messina7(gruppo 1 -- 5 class)
28/02/20211338 - Regionale Veneto0(gruppo 2 -- 4 class)
01/11/20201329 - Campionati italiani individuali0(gruppo 2 -- 7 class)
20/09/20201326 - Memorial Massignani / Altini - Malo231(gruppo 3 -- 2 class)
21/02/20201311 - Regionale Veneto (16/02/2020)0(gruppo 2 -- 1 class)
17/11/20191303 - Albino Memorial G.Suagher0(gruppo 2 -- 7 class)
03/11/20191302 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 16 class)
13/10/20191297 - Parma114(gruppo 3 -- 4 class)
22/09/20191293 - Isola Vicentina0(gruppo 1 -- 13 class)
08/09/20191291 - Gardigiano0(gruppo 2 -- 5 class)
21/07/20191286 - Nevegal69(gruppo 2 -- 14 class)
16/06/20191282 - Suzzara79(gruppo 2 -- 6 class)
19/05/20191276 - Trieste234(gruppo 3 -- 1 class)
01/05/20191271 - Pordenone0(gruppo 2 -- 7 class)
31/03/20191267 - Monza71(gruppo 3 -- 4 class)
10/02/20191255 - Regionale Veneto0(gruppo 2 -- 3 class)
04/11/20181248 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 3 -- 7 class)
14/10/20181245 - Parma106(gruppo 3 -- 8 class)
30/09/20181242 - XXI Memorial A. Locatelli0(gruppo 2 -- 6 class)
09/09/20181239 - Gardigiano0(gruppo 2 -- 9 class)
22/07/20181231 - Nevegal80(gruppo 2 -- 7 class)
17/06/20181229 - V Coppa Suzzara0(gruppo 2 -- 3 class)
01/05/20181222 - Pordenone0(gruppo 2 -- 3 class)
15/04/20181218 - Albino0(gruppo 2 -- 7 class)
18/03/20181212 - Monza74(gruppo 3 -- 1 class)
25/02/20181211 - Regionale Veneto (18 feb)0(gruppo 2 -- 6 class)
19/11/20171195 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 3 -- 11 class)
17/09/20171188 - Suzzara0(gruppo 4 -- 1 class)
10/09/20171186 - Gardigiano0(gruppo 3 -- 1 class)
23/07/20171181 - Trofeo Nevegal74(gruppo 2 -- 13 class)
21/05/20171173 - Trieste222(gruppo 3 -- 5 class)
09/04/20171170 - Albino0(gruppo 2 -- 5 class)
26/03/20171167 - Concorezzo78(gruppo 2 -- 7 class)
19/03/20171165 - Regionale Veneto0(gruppo 1 -- 13 class)
13/11/20161149 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 3 -- 9 class)
23/10/20161146 - Suzzara88(gruppo 1 -- 11 class)
16/10/20161145 - Parma198(gruppo 2 -- 11 class)
11/09/20161138 - Gardigiano0(gruppo 2 -- 9 class)
24/07/20161132 - Nevegal78(gruppo 2 -- 7 class)
12/06/20161124 - Bologna76(gruppo 2 -- 9 class)
17/04/20161113 - Albino (BG)0(gruppo 2 -- 6 class)
13/03/20161110 - Monza72(gruppo 2 -- 13 class)
28/02/20161104 - Regionale Veneto0(gruppo 1 -- 4 class)
15/11/20151087 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 3 -- 2 class)
25/10/20151086 - Parma0(gruppo 2 -- 17 class)
27/09/20151079 - Memorial A. Locatelli - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 8 class)
06/09/20151076 - Suzzara0(gruppo 2 -- 4 class)
21/06/20151070 - Trofeo Villa Manin - Codroipo (UD)0(gruppo 2 -- 15 class)
17/05/20151064 - Trieste0(gruppo 2 -- 3 class)
01/05/20151060 - 33 Trofeo Pordenone0(gruppo 2 -- 11 class)
29/03/20151054 - Riale di Zola Predosa0(gruppo 2 -- 7 class)
22/03/20151053 - Comenduno di Albino0(gruppo 1 -- 14 class)
15/02/20151044 - Regionale Veneto0(gruppo 1 -- 11 class)
16/11/20141038 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 6 class)
26/10/20141034 - Parma0(gruppo 2 -- 5 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level0(gruppo 2 -- 10 class)
14/09/20141024 - San Donato di ScorzŔ (TV)0(gruppo 1 -- 12 class)
07/09/20141023 - Suzzara0(gruppo 1 -- 16 class)
08/06/20141010 - Concorezzo42(gruppo 1 -- 11 class)
18/05/20141007 - Brescia38(gruppo 1 -- 14 class)
04/05/20141004 - Pordenone0(gruppo 2 -- 1 class)
06/04/2014998 - Albino (BG)0(gruppo 1 -- 15 class)
01/12/2013981 - Scanzorosciate43(gruppo 1 -- 5 class)
17/11/2013979 - Campionati italiani individuali0(gruppo 3 -- 1 class)
20/10/2013974 - Parma0(gruppo 2 -- 14 class)
15/09/2013969 - Prato0(gruppo 2 -- 6 class)
08/09/2013968 - Gardigiano0(gruppo 2 -- 3 class)
23/06/2013962 - Brescia0(gruppo 2 -- 13 class)
26/05/2013957 - Trieste - "Trofeo Luisa"0(gruppo 2 -- 3 class)
01/05/2013954 - Pordenone0(gruppo 2 -- 6 class)
14/04/2013950 - Comendunese Arred. - Albino0(gruppo 2 -- 13 class)
10/03/2013941 - Regionale Veneto43(gruppo 1 -- 6 class)
25/11/2012929 - Campionati Italiani individuali0(gruppo 2 -- 7 class)
21/10/2012925 - Parma0(gruppo 3 -- 7 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 7 class)
09/09/2012917 - Gardigiano0(gruppo 2 -- 8 class)
22/07/2012912 - Trofeo Nevegal0(gruppo 2 -- 15 class)
08/07/2012911 - Coppa Santa Rosalia (PA)0(gruppo 2 -- 10 class)
27/05/2012902 - Trieste trofeo LUISA0(gruppo 2 -- 4 class)
01/05/2012900 - Pordenone0(gruppo 2 -- 18 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)37(gruppo 1 -- 12 class)
26/02/2012881 - Regionale Veneto0(gruppo 2 -- 5 class)
27/11/2011875 - Campionati italiani0(gruppo 3 -- 1 class)
25/09/2011869 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 9 class)
11/09/2011865 - Gardigiano (VE)0(gruppo 2 -- 11 class)
24/07/2011860 - Nevegal (BL)0(gruppo 2 -- 5 class)
26/06/2011858 - Brescia0(gruppo 2 -- 6 class)
29/05/2011849 - Trieste - trofeo LUISA0(gruppo 2 -- 7 class)
01/05/2011847 - Pordenone0(gruppo 2 -- 10 class)
17/04/2011846 - Comenduno0(gruppo 2 -- 5 class)
27/03/2011844 - Monza0(gruppo 2 -- 12 class)
20/03/2011842 - Bologna - G. Falcone0(gruppo 2 -- 27 class)
27/02/2011839 - Reg. Veneto0(gruppo 2 -- 3 class)
12/12/2010828 - Scanzorosciate0(gruppo 2 -- 9 class)
14/11/2010823 - Campionati Italiani0(gruppo 2 -- 7 class)
26/09/2010819 - Romano Lombardia0(gruppo 2 -- 14 class)
21/08/2010814 - Malpaga0(gruppo 2 -- 12 class)
30/05/2010803 - Trieste - G. Luisa0(gruppo 2 -- 3 class)
01/05/2010799 - Pordenone0(gruppo 2 -- 15 class)
28/03/2010795 - Monza0(gruppo 2 -- 7 class)
07/02/2010781 - Comenduno0(gruppo 2 -- 11 class)
13/12/2009777 - Scanzorosciate0(gruppo 2 -- 10 class)
22/11/2009774 - Campionato II░ e III░ gruppo0(gruppo 2 -- 18 class)
18/10/2009771 - Parma14(gruppo 2 -- 7 class)
27/09/2009767 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 4 class)
13/09/2009765 - Pesaro0(gruppo 2 -- 17 class)
22/08/2009763 - Malpaga0(gruppo 2 -- 3 class)
14/06/2009756 - Reg. Veneto1(gruppo 1 -- 9 class)
24/05/2009750 - Trieste - Luisa0(gruppo 2 -- 4 class)
23/11/2008724 - Campionati SECONDO e TERZO gruppo0(gruppo 2 -- 18 class)
19/10/2008719 - Parma0(gruppo 2 -- 5 class)
28/09/2008716 - Romano di Lombardia27(gruppo 1 -- 3 class)
23/08/2008709 - Malpaga0(gruppo 2 -- 9 class)
15/06/2008703 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 7 class)
11/05/2008697 - Calcinate0(gruppo 2 -- 10 class)
20/04/2008693 - Regionale Veneto0(gruppo 3 -- 1 class)
16/03/2008689 - Santa Giustina0(gruppo 2 -- 9 class)
01/11/20201329 - Campionati italiani individuali0(gruppo 2 -- 1 class)
17/11/20191303 - Albino Memorial G.Suagher0(gruppo 1 -- 6 class)
03/11/20191302 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 3 class)
13/10/20191297 - Parma128(gruppo 2 -- 17 class)
29/09/20191294 - Memorial A. Locatelli88(gruppo 2 -- 1 class)
16/06/20191282 - Suzzara85(gruppo 1 -- 14 class)
31/03/20191267 - Monza83(gruppo 2 -- 4 class)
24/02/20191264 - Regionale Lombardia0(gruppo 1 -- 6 class)
09/12/20181251 - Franzioni Milano74(gruppo 2 -- 11 class)
11/11/20181249 - Regionale Lombardia0(gruppo 1 -- 2 class)
04/11/20181248 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 10 class)
17/06/20181229 - V Coppa Suzzara0(gruppo 1 -- 13 class)
15/04/20181218 - Albino0(gruppo 1 -- 8 class)
10/12/20171199 - Memorial Franzioni - Milano83(gruppo 2 -- 2 class)
19/11/20171195 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 9 class)
01/10/20171191 - Memorial A. Locatelli0(gruppo 1 -- 6 class)
17/09/20171188 - Suzzara0(gruppo 2 -- 8 class)
09/04/20171170 - Albino0(gruppo 1 -- 5 class)
26/03/20171167 - Concorezzo85(gruppo 1 -- 14 class)
23/10/20161146 - Suzzara120(gruppo 1 -- 5 class)
16/10/20161145 - Parma201(gruppo 2 -- 10 class)
09/10/20161143 - Brescia84(gruppo 2 -- 3 class)
25/09/20161140 - Memorial A. Locatelli - Romano0(gruppo 1 -- 8 class)
05/06/20161123 - Concorezzo120(gruppo 1 -- 5 class)
17/04/20161113 - Albino (BG)0(gruppo 1 -- 7 class)
03/04/20161111 - Arona89(gruppo 1 -- 10 class)
06/12/20151091 - Milano0(gruppo 2 -- 5 class)
22/11/20151088 - Regionale Lombardia0(gruppo 2 -- 1 class)
15/11/20151087 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 6 class)
25/10/20151086 - Parma0(gruppo 2 -- 8 class)
08/08/20151074 - Ghisalba0(gruppo 2 -- 11 class)
17/05/20151065 - Brescia0(gruppo 1 -- 13 class)
22/03/20151053 - Comenduno di Albino0(gruppo 2 -- 1 class)
26/10/20141034 - Parma0(gruppo 2 -- 16 class)
09/08/20141021 - Ghisalba0(gruppo 2 -- 8 class)
08/06/20141010 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 12 class)
18/05/20141007 - Brescia0(gruppo 1 -- 17 class)
06/04/2014998 - Albino (BG)0(gruppo 1 -- 14 class)
16/03/2014996 - Monza38(gruppo 1 -- 16 class)
15/12/2013983 - Torneo natalizio Zoppola (PN)41(gruppo 1 -- 3 class)
01/12/2013981 - Scanzorosciate42(gruppo 1 -- 6 class)
20/10/2013974 - Parma39(gruppo 1 -- 16 class)
10/08/2013967 - Ghisalba (BG)43(gruppo 1 -- 11 class)
23/06/2013962 - Brescia38(gruppo 2 -- 1 class)
09/06/2013960 - Concorezzo38(gruppo 1 -- 13 class)
14/04/2013950 - Comendunese Arred. - Albino37(gruppo 1 -- 14 class)
17/03/2013946 - Monza43(gruppo 1 -- 11 class)
17/02/2013935 - Regionale Lombardia41(gruppo 1 -- 7 class)
16/12/2012931 - Scanzorosciate0(gruppo 2 -- 1 class)
09/12/2012930 - Milano0(gruppo 2 -- 2 class)
25/11/2012929 - Campionati Italiani individuali0(gruppo 2 -- 10 class)
21/10/2012925 - Parma0(gruppo 2 -- 18 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia37(gruppo 1 -- 12 class)
23/09/2012919 - Trofeo "Una mano amica"0(gruppo 2 -- 3 class)
11/08/2012915 - Ghisalba (BG)41(gruppo 1 -- 9 class)
24/06/2012910 - Brescia0(gruppo 2 -- 5 class)
10/06/2012906 - Concorezzo38(gruppo 1 -- 13 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso34(gruppo 1 -- 14 class)
01/05/2012900 - Pordenone0(gruppo 2 -- 7 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)0(gruppo 2 -- 5 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza0(gruppo 2 -- 10 class)
26/02/2012886 - Regionale Lombardia0(gruppo 2 -- 4 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ0(gruppo 2 -- 25 class)
11/12/2011876 - Milano - Memorial "Franzioni"0(gruppo 2 -- 12 class)
27/11/2011875 - Campionati italiani0(gruppo 2 -- 12 class)
06/11/2011873 - Reg. Lombardia0(gruppo 1 -- 9 class)
25/09/2011869 - Romano di Lombardia37(gruppo 1 -- 14 class)
26/06/2011858 - Brescia0(gruppo 2 -- 3 class)
05/06/2011854 - Concorrezzo0(gruppo 2 -- 4 class)
29/05/2011851 - Abbiategrasso - Andreoni0(gruppo 2 -- 3 class)
03/04/2011845 - Arona0(gruppo 2 -- 12 class)
27/03/2011844 - Monza0(gruppo 2 -- 7 class)
12/12/2010828 - Scanzorosciate0(gruppo 2 -- 8 class)
08/12/2010826 - Milano0(gruppo 2 -- 4 class)
17/10/2010822 - Parma2(gruppo 2 -- 16 class)
26/09/2010819 - Romano Lombardia0(gruppo 2 -- 1 class)
19/09/2010817 - Torino0(gruppo 2 -- 4 class)
21/08/2010814 - Malpaga0(gruppo 2 -- 3 class)
13/06/2010807 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 17 class)
02/06/2010805 - Brescia0(gruppo 2 -- 21 class)
09/05/2010800 - Calcinate0(gruppo 2 -- 2 class)
25/04/2010798 - Abbiategrasso0(gruppo 2 -- 5 class)
11/04/2010797 - Arona0(gruppo 2 -- 12 class)
28/03/2010795 - Monza0(gruppo 2 -- 5 class)
14/02/2010783 - Reg. Lombardia3(gruppo 1 -- 5 class)
07/02/2010781 - Comenduno0(gruppo 2 -- 5 class)
13/12/2009777 - Scanzorosciate0(gruppo 2 -- 9 class)
06/12/2009776 - Milano - Sforzeschi0(gruppo 2 -- 9 class)
22/11/2009774 - Campionato II░ e III░ gruppo0(gruppo 2 -- 11 class)
18/10/2009771 - Parma8(gruppo 2 -- 12 class)
27/09/2009767 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 5 class)
20/09/2009766 - Torino0(gruppo 1 -- 12 class)
22/08/2009763 - Malpaga7(gruppo 1 -- 7 class)
21/06/2009757 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 3 class)
02/06/2009754 - Brescia0(gruppo 2 -- 4 class)
31/05/2009753 - Vigliano0(gruppo 2 -- 3 class)
10/05/2009748 - Calcinate0(gruppo 2 -- 11 class)
29/03/2009744 - Monza0(gruppo 2 -- 5 class)
08/03/2009741 - Terracina0(gruppo 2 -- 7 class)
01/03/2009740 - Reg. Lombardia0(gruppo 2 -- 3 class)
15/02/2009732 - Comenduno0(gruppo 2 -- 12 class)
07/12/2008727 - Milano Sforzeschi0(gruppo 2 -- 6 class)
30/11/2008726 - Carbonia5(gruppo 1 -- 4 class)
23/11/2008724 - Campionati SECONDO e TERZO gruppo0(gruppo 2 -- 12 class)
09/11/2008722 - Scanzorosciate0(gruppo 2 -- 2 class)
19/10/2008719 - Parma0(gruppo 2 -- 15 class)
28/09/2008716 - Romano di Lombardia2(gruppo 1 -- 15 class)
21/09/2008714 - Torino0(gruppo 1 -- 8 class)
23/08/2008709 - Malpaga0(gruppo 2 -- 2 class)
22/06/2008704 - Regionale Lombardia0(gruppo 2 -- 4 class)
15/06/2008703 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 16 class)
25/05/2008701 - Vigliano Biellese3(gruppo 1 -- 6 class)
11/05/2008697 - Calcinate0(gruppo 2 -- 1 class)
01/05/2008695 - Pordenone0(gruppo 1 -- 16 class)
06/04/2008692 - Arona0(gruppo 1 -- 15 class)
23/02/20201316 - Regionale TAA0(gruppo 2 -- 2 class)
08/12/20191306 - Milano54(gruppo 3 -- 13 class)
17/11/20191303 - Albino Memorial G.Suagher0(gruppo 3 -- 9 class)
13/10/20191297 - Parma42(gruppo 4 -- 20 class)
29/09/20191294 - Memorial A. Locatelli67(gruppo 4 -- 2 class)
16/06/20191282 - Suzzara55(gruppo 3 -- 16 class)
31/03/20191267 - Monza53(gruppo 4 -- 10 class)
17/02/20191260 - Regionale Trentino Alto Adige0(gruppo 1 -- 10 class)
09/12/20181251 - Franzioni Milano63(gruppo 3 -- 8 class)
14/10/20181245 - Parma64(gruppo 4 -- 9 class)
30/09/20181242 - XXI Memorial A. Locatelli0(gruppo 3 -- 5 class)
17/06/20181229 - V Coppa Suzzara0(gruppo 3 -- 3 class)
27/05/20181225 - Coppa Bra0(gruppo 2 -- 5 class)
15/04/20181218 - Albino0(gruppo 3 -- 13 class)
08/04/20181215 - Arona118(gruppo 3 -- 10 class)
18/03/20181212 - Monza69(gruppo 3 -- 6 class)
18/02/20181203 - Regionale Trentino Alto Adige0(gruppo 1 -- 8 class)
10/12/20171199 - Memorial Franzioni - Milano59(gruppo 3 -- 12 class)
08/10/20171192 - Parma58(gruppo 4 -- 14 class)
01/10/20171191 - Memorial A. Locatelli0(gruppo 3 -- 3 class)
21/05/20171173 - Trieste183(gruppo 4 -- 8 class)
09/04/20171170 - Albino0(gruppo 3 -- 4 class)
02/04/20171169 - Arona68(gruppo 3 -- 3 class)
26/03/20171167 - Concorezzo55(gruppo 3 -- 16 class)
26/02/20171158 - Regionale Trentino A.A.0(gruppo 1 -- 3 class)
11/12/20161151 - Milano62(gruppo 3 -- 13 class)
23/10/20161146 - Suzzara71(gruppo 2 -- 14 class)
09/10/20161143 - Brescia66(gruppo 3 -- 7 class)
25/09/20161140 - Memorial A. Locatelli - Romano0(gruppo 3 -- 7 class)
06/08/20161134 - Ghisalba75(gruppo 2 -- 12 class)
05/06/20161123 - Concorezzo81(gruppo 2 -- 8 class)
17/04/20161113 - Albino (BG)0(gruppo 2 -- 8 class)
03/04/20161111 - Arona70(gruppo 2 -- 13 class)
28/02/20161107 - Regionale Trentino A.Adige0(gruppo 1 -- 5 class)
06/12/20151091 - Milano0(gruppo 3 -- 2 class)
25/10/20151086 - Parma0(gruppo 3 -- 16 class)
27/09/20151079 - Memorial A. Locatelli - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 9 class)
06/09/20151076 - Suzzara0(gruppo 2 -- 14 class)
08/08/20151074 - Ghisalba0(gruppo 2 -- 10 class)
10/05/201516 Coppa Lecce0(gruppo 2 -- 7 class)
03/05/20151062 - Regionale Trentino A.Adige0(gruppo 1 -- 5 class)
22/03/20151053 - Comenduno di Albino0(gruppo 2 -- 13 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"0(gruppo 2 -- 10 class)
26/10/20141034 - Parma0(gruppo 3 -- 1 class)
28/09/20141028 - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 4 class)
07/09/20141023 - Suzzara0(gruppo 3 -- 3 class)
09/08/20141021 - Ghisalba0(gruppo 4 -- 8 class)
08/06/20141010 - Concorezzo0(gruppo 4 -- 11 class)
18/05/20141007 - Brescia0(gruppo 3 -- 12 class)
06/04/2014998 - Albino (BG)0(gruppo 3 -- 5 class)
16/03/2014996 - Monza0(gruppo 4 -- 3 class)
16/02/2014986 - Regionale Trentino Alto Adige0(gruppo 2 -- 3 class)
08/12/2013982 - Milano0(gruppo 4 -- 3 class)
29/09/2013971 - Romano di Lombardia0(gruppo 4 -- 10 class)
23/06/2013962 - Brescia0(gruppo 4 -- 8 class)
09/06/2013960 - Concorezzo0(gruppo 4 -- 9 class)
12/05/2013955 - Abbiategrasso0(gruppo 3 -- 13 class)
14/04/2013950 - Comendunese Arred. - Albino0(gruppo 3 -- 10 class)
24/03/2013947 - Regionale Trentino Alto Adige0(gruppo 2 -- 1 class)
17/03/2013946 - Monza0(gruppo 3 -- 17 class)
09/12/2012930 - Milano0(gruppo 4 -- 7 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 13 class)
11/08/2012915 - Ghisalba (BG)0(gruppo 3 -- 12 class)
24/06/2012910 - Brescia0(gruppo 3 -- 2 class)
10/06/2012906 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 8 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso0(gruppo 3 -- 15 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)0(gruppo 4 -- 1 class)
01/04/2012896 - CittÓ di Arona0(gruppo 3 -- 11 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza0(gruppo 3 -- 13 class)
26/02/2012880 - Regionale Trentino A.A.0(gruppo 2 -- 3 class)
11/12/2011876 - Milano - Memorial "Franzioni"0(gruppo 3 -- 12 class)
25/09/2011869 - Romano di Lombardia0(gruppo 4 -- 1 class)
24/07/2011860 - Nevegal (BL)0(gruppo 3 -- 14 class)
10/07/2011859 - Palermo - Santa Rosalia0(gruppo 3 -- 3 class)
26/06/2011858 - Brescia0(gruppo 4 -- 10 class)
05/06/2011854 - Concorrezzo0(gruppo 4 -- 17 class)
17/04/2011846 - Comenduno0(gruppo 3 -- 14 class)
03/04/2011845 - Arona0(gruppo 3 -- 10 class)
27/03/2011844 - Monza0(gruppo 3 -- 12 class)
27/02/2011837 - Reg. Trentino0(gruppo 2 -- 3 class)
12/12/2010828 - Scanzorosciate0(gruppo 3 -- 2 class)
08/12/2010826 - Milano0(gruppo 3 -- 6 class)
17/10/2010822 - Parma0(gruppo 4 -- 12 class)
26/09/2010819 - Romano Lombardia0(gruppo 4 -- 6 class)
21/08/2010814 - Malpaga0(gruppo 4 -- 4 class)
13/06/2010807 - Concorezzo0(gruppo 4 -- 10 class)
02/06/2010805 - Brescia0(gruppo 3 -- 20 class)
09/05/2010800 - Calcinate0(gruppo 3 -- 12 class)
25/04/2010798 - Abbiategrasso0(gruppo 3 -- 12 class)
28/03/2010795 - Monza0(gruppo 3 -- 15 class)
21/02/2010784 - Reg. Trentino0(gruppo 2 -- 1 class)
06/12/2009776 - Milano - Sforzeschi0(gruppo 4 -- 4 class)
18/10/2009771 - Parma0(gruppo 4 -- 10 class)
27/09/2009767 - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 14 class)
22/08/2009763 - Malpaga0(gruppo 3 -- 7 class)
21/06/2009757 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 19 class)
07/06/2009755 - Abbiategrasso0(gruppo 3 -- 11 class)
02/06/2009754 - Brescia0(gruppo 4 -- 3 class)
10/05/2009748 - Calcinate0(gruppo 3 -- 4 class)
05/04/2009746 - Arona0(gruppo 3 -- 17 class)
22/03/2009742 - Santa Giustina0(gruppo 4 -- 6 class)
08/02/2009730 - Reg. Trentino0(gruppo 2 -- 2 class)
07/12/2008727 - Milano Sforzeschi0(gruppo 3 -- 14 class)
09/11/2008722 - Scanzorosciate0(gruppo 4 -- 1 class)
19/10/2008719 - Parma0(gruppo 4 -- 14 class)
28/09/2008716 - Romano di Lombardia0(gruppo 4 -- 5 class)
23/08/2008709 - Malpaga0(gruppo 4 -- 7 class)
15/06/2008703 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 24 class)
11/05/2008697 - Calcinate0(gruppo 4 -- 4 class)
06/04/2008692 - Arona0(gruppo 4 -- 3 class)
16/03/2008689 - Santa Giustina0(gruppo 4 -- 9 class)
02/03/2008682 - Regionale Trentino0(gruppo 2 -- 1 class)
22/03/20151052 - Regionale Toscana0(gruppo 2 -- 4 class)
26/10/20141034 - Parma0(gruppo 4 -- 9 class)
12/10/20141031 - Prato0(gruppo 3 -- 7 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level0(gruppo 3 -- 16 class)
13/07/20141017 - Piombino0(gruppo 2 -- 10 class)
15/06/20141011 - Trieste0(gruppo 2 -- 8 class)
08/06/20141010 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 5 class)
18/05/20141007 - Brescia0(gruppo 2 -- 20 class)
13/04/20141000 - Arona0(gruppo 2 -- 6 class)
30/03/2014997 - Lecce0(gruppo 2 -- 23 class)
16/03/2014996 - Monza0(gruppo 2 -- 5 class)
15/12/2013983 - Torneo natalizio Zoppola (PN)0(gruppo 1 -- 6 class)
08/12/2013982 - Milano0(gruppo 2 -- 10 class)
01/12/2013981 - Scanzorosciate0(gruppo 2 -- 2 class)
20/10/2013974 - Parma0(gruppo 3 -- 2 class)
29/09/2013971 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 15 class)
15/09/2013969 - Prato0(gruppo 3 -- 1 class)
10/08/2013967 - Ghisalba (BG)0(gruppo 3 -- 2 class)
23/06/2013962 - Brescia0(gruppo 3 -- 10 class)
09/06/2013960 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 11 class)
26/05/2013957 - Trieste - "Trofeo Luisa"0(gruppo 3 -- 3 class)
12/05/2013955 - Abbiategrasso0(gruppo 3 -- 4 class)
01/05/2013954 - Pordenone0(gruppo 3 -- 17 class)
21/04/2013952 - Arona0(gruppo 3 -- 14 class)
14/04/2013950 - Comendunese Arred. - Albino0(gruppo 3 -- 8 class)
24/03/2013948 - Lecce0(gruppo 2 -- 11 class)
17/03/2013946 - Monza0(gruppo 3 -- 7 class)
13/01/2013932 - Corsano (LE)0(gruppo 2 -- 11 class)
16/12/2012931 - Scanzorosciate0(gruppo 3 -- 7 class)
09/12/2012930 - Milano0(gruppo 3 -- 9 class)
21/10/2012925 - Parma0(gruppo 3 -- 18 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 5 class)
02/09/2012916 - Prato0(gruppo 2 -- 14 class)
11/08/2012915 - Ghisalba (BG)0(gruppo 3 -- 1 class)
24/06/2012910 - Brescia0(gruppo 3 -- 9 class)
10/06/2012906 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 16 class)
03/06/2012904 - Zola Predosa - II trofeo Falcone0(gruppo 2 -- 16 class)
27/05/2012902 - Trieste trofeo LUISA0(gruppo 2 -- 7 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso31(gruppo 2 -- 1 class)
01/05/2012900 - Pordenone0(gruppo 3 -- 8 class)
01/04/2012896 - CittÓ di Arona0(gruppo 2 -- 6 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza0(gruppo 3 -- 3 class)
26/02/2012884 - Regionale Toscana0(gruppo 2 -- 3 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ0(gruppo 3 -- 26 class)
23/10/2011872 - Carbonia0(gruppo 2 -- 3 class)
02/10/2011870 - Canicattini Bagni0(gruppo 2 -- 8 class)
25/09/2011869 - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 3 class)
11/09/2011865 - Gardigiano (VE)0(gruppo 2 -- 15 class)
04/09/2011864 - Prato0(gruppo 2 -- 2 class)
07/08/2011861 - Imponzo (UD)0(gruppo 2 -- 8 class)
24/07/2011860 - Nevegal (BL)0(gruppo 2 -- 16 class)
12/06/2011857 - Perugia0(gruppo 1 -- 13 class)
05/06/2011854 - Concorrezzo0(gruppo 3 -- 7 class)
29/05/2011851 - Abbiategrasso - Andreoni0(gruppo 2 -- 6 class)
01/05/2011847 - Pordenone0(gruppo 3 -- 1 class)
17/04/2011846 - Comenduno0(gruppo 3 -- 2 class)
03/04/2011845 - Arona0(gruppo 3 -- 8 class)
12/12/2010828 - Scanzorosciate0(gruppo 4 -- 7 class)
08/12/2010826 - Milano0(gruppo 3 -- 12 class)
17/10/2010822 - Parma0(gruppo 3 -- 32 class)
26/09/2010819 - Romano Lombardia0(gruppo 3 -- 13 class)
19/09/2010817 - Torino0(gruppo 2 -- 8 class)
12/09/2010816 - Gardigiano0(gruppo 2 -- 13 class)
05/09/2010815 - Prato0(gruppo 2 -- 11 class)
04/07/2010808 - Perugia0(gruppo 2 -- 6 class)
13/06/2010807 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 2 class)
02/06/2010805 - Brescia0(gruppo 3 -- 21 class)
30/05/2010803 - Trieste - G. Luisa0(gruppo 2 -- 8 class)
09/05/2010800 - Calcinate0(gruppo 2 -- 9 class)
01/05/2010799 - Pordenone0(gruppo 3 -- 2 class)
25/04/2010798 - Abbiategrasso0(gruppo 2 -- 10 class)
11/04/2010797 - Arona0(gruppo 3 -- 5 class)
28/03/2010795 - Monza0(gruppo 3 -- 14 class)
07/03/2010792 - Terracina0(gruppo 2 -- 18 class)
07/02/2010781 - Comenduno0(gruppo 3 -- 4 class)
13/12/2009777 - Scanzorosciate0(gruppo 3 -- 2 class)
06/12/2009776 - Milano - Sforzeschi0(gruppo 3 -- 11 class)
22/11/2009774 - Campionato II░ e III░ gruppo0(gruppo 3 -- 24 class)
18/10/2009771 - Parma0(gruppo 2 -- 20 class)
27/09/2009767 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 18 class)
20/09/2009766 - Torino0(gruppo 2 -- 1 class)
13/09/2009765 - Pesaro0(gruppo 2 -- 18 class)
06/09/2009764 - Prato0(gruppo 2 -- 5 class)
22/08/2009763 - Malpaga0(gruppo 2 -- 1 class)
02/08/2009760 - Camucia0(gruppo 2 -- 7 class)
07/06/2009755 - Abbiategrasso0(gruppo 2 -- 12 class)
24/05/2009750 - Trieste - Luisa0(gruppo 3 -- 12 class)
10/05/2009748 - Calcinate0(gruppo 2 -- 8 class)
01/05/2009747 - Pordenone0(gruppo 2 -- 13 class)
05/04/2009746 - Arona0(gruppo 2 -- 16 class)
29/03/2009744 - Monza0(gruppo 2 -- 1 class)
22/03/2009742 - Santa Giustina0(gruppo 3 -- 2 class)
08/03/2009741 - Terracina0(gruppo 3 -- 9 class)
22/02/2009734 - Reg. Toscana0(gruppo 2 -- 11 class)
07/12/2008727 - Milano Sforzeschi0(gruppo 3 -- 2 class)
23/11/2008724 - Campionati SECONDO e TERZO gruppo0(gruppo 3 -- 18 class)
09/11/2008722 - Scanzorosciate0(gruppo 2 -- 10 class)
19/10/2008719 - Parma0(gruppo 3 -- 4 class)
05/10/2008718 - Terracina0(gruppo 2 -- 13 class)
28/09/2008716 - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 1 class)
21/09/2008714 - Torino0(gruppo 2 -- 5 class)
31/08/2008710 - Roccastrada0(gruppo 2 -- 7 class)
23/08/2008709 - Malpaga0(gruppo 2 -- 14 class)
15/06/2008703 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 4 class)
08/06/2008702 - Perugia0(gruppo 3 -- 1 class)
25/05/2008700 - Trieste - G. Luisa0(gruppo 3 -- 12 class)
04/05/2008696 - Prato0(gruppo 3 -- 4 class)
01/05/2008695 - Pordenone0(gruppo 3 -- 9 class)
06/04/2008692 - Arona0(gruppo 3 -- 9 class)
16/03/2008689 - Santa Giustina0(gruppo 3 -- 11 class)
09/03/2008685 - Regionale Toscana0(gruppo 2 -- 7 class)
24/02/2008681 - Comenduno0(gruppo 3 -- 3 class)
28/02/20211338 - Regionale Veneto0(gruppo 1 -- 2 class)
10/01/20211332 - Campionato Italiano a Squadre 20200(gruppo 1 -- 1 class)
01/11/20201329 - Campionati italiani individuali0(gruppo 1 -- 4 class)
11/10/20201327 - Coppa cittÓ di Lecce405(gruppo 1 -- 4 class)
20/09/20201326 - Memorial Massignani / Altini - Malo510(gruppo 1 -- 2 class)
13/09/20201325 - Torneo N. Politi - Adrano (CT)600(gruppo 1 -- 1 class)
08/12/20191306 - Milano120(gruppo 1 -- 5 class)
03/11/20191302 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 9 class)
22/09/20191293 - Isola Vicentina0(gruppo 1 -- 1 class)
08/09/20191291 - Gardigiano0(gruppo 1 -- 2 class)
09/12/20181251 - Franzioni Milano135(gruppo 1 -- 4 class)
30/11/20181250 - CI Squadre0(gruppo 1 -- 1 class)
04/11/20181248 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 6 class)
09/09/20181239 - Gardigiano0(gruppo 1 -- 1 class)
02/09/20181237 - Memorial Carmen e Laura0(gruppo 1 -- 1 class)
22/07/20181231 - Nevegal200(gruppo 1 -- 1 class)
03/12/20171197 - CI a squadre0(gruppo 1 -- 2 class)
19/11/20171195 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 1 class)
08/10/20171192 - Parma200(gruppo 1 -- 8 class)
17/09/20171188 - Suzzara0(gruppo 1 -- 2 class)
10/09/20171186 - Gardigiano0(gruppo 1 -- 2 class)
23/07/20171181 - Trofeo Nevegal150(gruppo 1 -- 3 class)
21/05/20171173 - Trieste450(gruppo 1 -- 3 class)
12/03/20171163 - CittÓ di Lecce810(gruppo 1 -- 4 class)
19/02/20171155 - Regionale Puglia0(gruppo 1 -- 2 class)
13/11/20161149 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 6 class)
16/10/20161145 - Parma315(gruppo 1 -- 7 class)
09/10/20161143 - Brescia110(gruppo 1 -- 6 class)
11/09/20161138 - Gardigiano0(gruppo 1 -- 2 class)
06/08/20161134 - Ghisalba135(gruppo 1 -- 4 class)
24/07/20161132 - Nevegal170(gruppo 1 -- 2 class)
12/06/20161124 - Bologna135(gruppo 1 -- 4 class)
22/05/20161122 - Trofeo Luisa - Trieste360(gruppo 1 -- 5 class)
01/05/20161117 - Pordenone0(gruppo 1 -- 1 class)
28/02/20161104 - Regionale Veneto0(gruppo 1 -- 1 class)
15/11/20151087 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 4 class)
25/10/20151086 - Parma80(gruppo 1 -- 6 class)
13/09/20151077 - Gardigiano55(gruppo 1 -- 2 class)
19/07/20151072 - Nevegal (BL)81(gruppo 1 -- 3 class)
21/06/20151070 - Trofeo Villa Manin - Codroipo (UD)78(gruppo 1 -- 7 class)
17/05/20151064 - Trieste75(gruppo 1 -- 3 class)
01/05/20151060 - 33 Trofeo Pordenone56(gruppo 1 -- 2 class)
15/02/20151044 - Regionale Veneto58(gruppo 1 -- 1 class)
16/11/20141038 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 6 class)
26/10/20141034 - Parma51(gruppo 1 -- 4 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level51(gruppo 1 -- 5 class)
28/09/20141028 - Romano di Lombardia52(gruppo 1 -- 3 class)
07/09/20141023 - Suzzara55(gruppo 1 -- 3 class)
09/08/20141021 - Ghisalba49(gruppo 1 -- 6 class)
03/08/20141020 - Imponzo53(gruppo 1 -- 1 class)
20/07/20141018 - Nevegal44(gruppo 1 -- 6 class)
13/07/20141017 - Piombino58(gruppo 1 -- 2 class)
15/06/20141011 - Trieste50(gruppo 1 -- 1 class)
18/05/20141007 - Brescia69(gruppo 1 -- 1 class)
04/05/20141004 - Pordenone56(gruppo 1 -- 1 class)
23/02/2014989 - Regionale Veneto53(gruppo 1 -- 1 class)
17/11/2013979 - Campionati italiani individuali0(gruppo 1 -- 12 class)
20/10/2013974 - Parma49(gruppo 1 -- 6 class)
13/10/2013973 - Gallipoli90(gruppo 1 -- 6 class)
08/09/2013968 - Gardigiano45(gruppo 1 -- 4 class)
21/07/2013964 - Trofeo Nevegal (BL)65(gruppo 1 -- 1 class)
23/06/2013961 - Lanusei104(gruppo 1 -- 2 class)
26/05/2013957 - Trieste - "Trofeo Luisa"55(gruppo 1 -- 2 class)
01/05/2013954 - Pordenone50(gruppo 1 -- 4 class)
24/03/2013948 - Lecce96(gruppo 1 -- 6 class)
10/03/2013941 - Regionale Veneto53(gruppo 1 -- 2 class)
25/11/2012929 - Campionati Italiani individuali0(gruppo 1 -- 7 class)
09/09/2012917 - Gardigiano59(gruppo 1 -- 1 class)
22/07/2012912 - Trofeo Nevegal64(gruppo 1 -- 1 class)
24/06/2012910 - Brescia50(gruppo 1 -- 5 class)
03/06/2012904 - Zola Predosa - II trofeo Falcone45(gruppo 1 -- 10 class)
27/05/2012902 - Trieste trofeo LUISA50(gruppo 1 -- 3 class)
01/05/2012900 - Pordenone49(gruppo 1 -- 7 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza49(gruppo 1 -- 4 class)
26/02/2012881 - Regionale Veneto56(gruppo 1 -- 1 class)
27/11/2011875 - Campionati italiani0(gruppo 1 -- 6 class)
11/09/2011865 - Gardigiano (VE)65(gruppo 1 -- 1 class)
07/08/2011861 - Imponzo (UD)49(gruppo 1 -- 2 class)
24/07/2011860 - Nevegal (BL)44(gruppo 1 -- 6 class)
29/05/2011849 - Trieste - trofeo LUISA60(gruppo 1 -- 1 class)
01/05/2011847 - Pordenone65(gruppo 1 -- 1 class)
27/02/2011839 - Reg. Veneto54(gruppo 1 -- 1 class)
14/11/2010823 - Campionati Italiani0(gruppo 1 -- 2 class)
17/10/2010822 - Parma32(gruppo 1 -- 11 class)
26/09/2010819 - Romano Lombardia42(gruppo 1 -- 3 class)
12/09/2010816 - Gardigiano8(gruppo 1 -- 4 class)
21/08/2010814 - Malpaga25(gruppo 1 -- 1 class)
08/08/2010813 - Imponzo11(gruppo 1 -- 1 class)
04/07/2010809 - Trieste9(gruppo 1 -- 1 class)
30/05/2010803 - Trieste - G. Luisa3(gruppo 1 -- 8 class)
01/05/2010799 - Pordenone39(gruppo 1 -- 1 class)
07/03/2010792 - Terracina29(gruppo 1 -- 2 class)
28/02/2010791 - Reg. Veneto12(gruppo 1 -- 1 class)
29/11/2009775 - Campionato a SQUADRE0(gruppo 1 -- 6 class)
15/11/2009773 - CAMPIONATO ASSOLUTO0(gruppo 1 -- 3 class)
18/10/2009771 - Parma85(gruppo 1 -- 3 class)
27/09/2009767 - Romano di Lombardia23(gruppo 1 -- 4 class)
13/09/2009765 - Pesaro40(gruppo 1 -- 1 class)
06/09/2009764 - Prato10(gruppo 1 -- 5 class)
22/08/2009763 - Malpaga24(gruppo 1 -- 1 class)
14/06/2009756 - Reg. Veneto11(gruppo 1 -- 1 class)
02/06/2009754 - Brescia36(gruppo 1 -- 3 class)
24/05/2009750 - Trieste - Luisa10(gruppo 1 -- 4 class)
01/05/2009747 - Pordenone48(gruppo 1 -- 1 class)
22/03/2009742 - Santa Giustina30(gruppo 1 -- 1 class)
30/11/2008725 - Campionato a Squadre0(gruppo 1 -- 6 class)
25/05/2008700 - Trieste - G. Luisa20(gruppo 1 -- 1 class)
01/05/2008695 - Pordenone34(gruppo 1 -- 2 class)
28/02/20211336 - Regionale Calabria0(gruppo 1 -- 5 class)
11/10/20201327 - Coppa cittÓ di Lecce255(gruppo 2 -- 6 class)
23/02/20201315 - Regionale Calabria0(gruppo 1 -- 3 class)
25/08/20191289 - Francavilla in Sinni249(gruppo 2 -- 4 class)
05/05/20191273 - Memorial Giardina219(gruppo 2 -- 10 class)
24/02/20191263 - Regionale Calabria0(gruppo 1 -- 4 class)
16/12/20181252 - San Giorgio (TA)0(gruppo 1 -- 5 class)
04/11/20181248 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 9 class)
23/09/20181241 - Torneo San Nicolo` Politi243(gruppo 2 -- 4 class)
26/08/20181236 - Torneo di Senise246(gruppo 2 -- 3 class)
10/06/20181227 - II Torneo Reggio Calabria0(gruppo 1 -- 15 class)
08/04/20181216 - Torneo dell`Etna0(gruppo 1 -- 4 class)
25/02/20181208 - Regionale Puglia0(gruppo 1 -- 4 class)
17/12/20171200 - Torneo di Adrano0(gruppo 2 -- 3 class)
19/11/20171195 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 11 class)
03/09/20171185 - Villa S. Giovanni (RC)0(gruppo 1 -- 13 class)
18/06/20171178 - Santeramo0(gruppo 1 -- 4 class)
11/06/20171177 - Reggio Calabria0(gruppo 1 -- 3 class)
04/06/20171175 - Torneo dell`Etna0(gruppo 1 -- 7 class)
23/04/20171171 - Memorial Lo Porto - PA0(gruppo 1 -- 7 class)
12/03/20171163 - CittÓ di Lecce504(gruppo 1 -- 15 class)
19/02/20171155 - Regionale Puglia0(gruppo 1 -- 8 class)
13/11/20161149 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 1 class)
24/07/20161131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando86(gruppo 2 -- 1 class)
19/06/20161126 - Memorial "L. Bordini" - RC444(gruppo 1 -- 25 class)
08/05/20161118 - Trofeo Trinacria - Siracusa0(gruppo 1 -- 7 class)
13/12/20151092 - Misterbianco (CT)34(gruppo 1 -- 9 class)
29/11/20151089 - Campionato Italiano a squadre0(gruppo 1 -- 3 class)
15/11/20151087 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 15 class)
18/10/20151084 - Peloritano (ME)45(gruppo 1 -- 6 class)
04/10/20151080 - Prato0(gruppo 2 -- 3 class)
30/08/20151075 - San Teramo47(gruppo 1 -- 2 class)
08/08/20151074 - Ghisalba60(gruppo 1 -- 11 class)
26/07/20151073 - Capo d`Orlando59(gruppo 1 -- 11 class)
05/07/20151071 - Coppa Santa Rosalia88(gruppo 1 -- 8 class)
21/06/20151070 - Trofeo Villa Manin - Codroipo (UD)0(gruppo 2 -- 2 class)
10/05/201516 Coppa Lecce114(gruppo 1 -- 15 class)
26/04/20151058 - 2 Coppa cittÓ di Roma0(gruppo 1 -- 9 class)
29/03/20151054 - Riale di Zola Predosa47(gruppo 1 -- 6 class)
22/02/20151046 - Regionale Puglia37(gruppo 1 -- 10 class)
16/11/20141038 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 4 class)
09/11/20141036 - Gallipoli50(gruppo 1 -- 5 class)
19/10/20141033 - Peloritano Messina0(gruppo 2 -- 2 class)
12/10/20141030 - San Giorgio (TA)66(gruppo 1 -- 2 class)
28/09/20141027 - Coppa CittÓ di Nard˛46(gruppo 1 -- 7 class)
21/09/20141025 - 13░ Memorial Giallongo0(gruppo 1 -- 8 class)
31/08/20141022 - Santeramo in Colle54(gruppo 1 -- 6 class)
09/08/20141021 - Ghisalba0(gruppo 2 -- 9 class)
27/07/20141019 - Capo d`Orlando0(gruppo 2 -- 6 class)
13/07/20141017 - Piombino0(gruppo 2 -- 4 class)
06/07/20141016 - Santa Rosalia PA62(gruppo 1 -- 5 class)
22/06/20141013 - Coppa ASD Dama Corsano53(gruppo 1 -- 1 class)
25/05/20141008 - Vernole (LE)56(gruppo 1 -- 1 class)
27/04/20141003 - Corsano39(gruppo 1 -- 9 class)
06/04/2014999 - Canicattini Bagni55(gruppo 1 -- 4 class)
30/03/2014997 - Lecce42(gruppo 2 -- 1 class)
09/03/2014992 - Galatina36(gruppo 1 -- 5 class)
23/02/2014990 - Regionale Puglia30(gruppo 1 -- 9 class)
01/12/2013980 - Campionato italiano a squadre0(gruppo 1 -- 9 class)
17/11/2013979 - Campionati italiani individuali0(gruppo 2 -- 11 class)
27/10/2013977 - Peloritano (Messina)0(gruppo 2 -- 4 class)
13/10/2013973 - Gallipoli80(gruppo 1 -- 11 class)
06/10/2013972 - Memorial G. Giallongo0(gruppo 1 -- 17 class)
28/07/2013965 - Capo d`Orlando0(gruppo 1 -- 16 class)
07/07/2013963 - Santa Rosalia0(gruppo 1 -- 11 class)
09/06/2013960 - Concorezzo41(gruppo 1 -- 10 class)
12/05/2013955 - Abbiategrasso44(gruppo 1 -- 7 class)
01/05/2013954 - Pordenone0(gruppo 2 -- 8 class)
07/04/2013949 - Memorial "Calabrese" - Canicattini B.74(gruppo 1 -- 4 class)
24/03/2013948 - Lecce62(gruppo 2 -- 1 class)
17/02/2013934 - Regionale Calabria36(gruppo 1 -- 2 class)
13/01/2013932 - Corsano (LE)0(gruppo 1 -- 11 class)
25/11/2012929 - Campionati Italiani individuali0(gruppo 3 -- 6 class)
14/10/2012924 - Torneo Peloritano - Messina0(gruppo 2 -- 1 class)
07/10/2012923 - Memorial "L. Bordini"66(gruppo 1 -- 12 class)
30/09/2012922 - Canicattini Bagni0(gruppo 2 -- 5 class)
29/07/2012913 - Capo d`Orlando (ME)0(gruppo 2 -- 10 class)
08/07/2012911 - Coppa Santa Rosalia (PA)0(gruppo 2 -- 12 class)
27/05/2012903 - Avola torneo Il Giardino76(gruppo 1 -- 3 class)
24/03/2012893 - Regionale Calabria35(gruppo 1 -- 2 class)
11/03/2012890 - Lecce68(gruppo 1 -- 17 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ0(gruppo 2 -- 24 class)
27/11/2011875 - Campionati italiani0(gruppo 3 -- 4 class)
13/11/2011874 - Camp. a Squadre0(gruppo 1 -- 6 class)
16/10/2011871 - Torneo Peloritano - Messina0(gruppo 2 -- 8 class)
02/10/2011870 - Canicattini Bagni0(gruppo 2 -- 7 class)
18/09/2011866 - Velletri (Roma)0(gruppo 2 -- 2 class)
07/08/2011862 - Capo D`Orlando (ME)0(gruppo 2 -- 4 class)
10/07/2011859 - Palermo - Santa Rosalia0(gruppo 2 -- 13 class)
05/06/2011855 - Lecce0(gruppo 1 -- 16 class)
27/03/2011843 - Reg. Basilicata50(gruppo 1 -- 2 class)
28/11/2010825 - Camp. a SQUADRE0(gruppo 1 -- 6 class)
14/11/2010823 - Campionati Italiani0(gruppo 2 -- 10 class)
10/10/2010821 - Canicattini0(gruppo 2 -- 2 class)
01/08/2010812 - Capo d Orlando0(gruppo 2 -- 10 class)
11/07/2010810 - Santa Rosalia0(gruppo 2 -- 11 class)
06/06/2010806 - Pat¨0(gruppo 2 -- 1 class)
07/03/2010792 - Terracina0(gruppo 2 -- 9 class)
28/02/2010789 - Reg. Calabria0(gruppo 1 -- 6 class)
22/11/2009774 - Campionato II░ e III░ gruppo0(gruppo 3 -- 9 class)
25/10/2009772 - Canicattini0(gruppo 2 -- 6 class)
11/10/2009770 - Peloritano0(gruppo 2 -- 5 class)
13/09/2009765 - Pesaro0(gruppo 2 -- 5 class)
02/08/2009761 - Capo Orlando0(gruppo 2 -- 5 class)
12/07/2009758 - Santa Rosalia0(gruppo 2 -- 3 class)
31/05/2009752 - Pat¨0(gruppo 2 -- 5 class)
23/11/2008724 - Campionati SECONDO e TERZO gruppo0(gruppo 3 -- 10 class)
26/10/2008720 - Canicattini Bagni0(gruppo 2 -- 4 class)
28/02/20211337 - Regionale Sicilia0(gruppo 2 -- 2 class)
01/11/20201329 - Campionati italiani individuali0(gruppo 2 -- 13 class)
11/10/20201327 - Coppa cittÓ di Lecce267(gruppo 2 -- 2 class)
20/09/20201326 - Memorial Massignani / Altini - Malo240(gruppo 2 -- 9 class)
13/09/20201325 - Torneo N. Politi - Adrano (CT)264(gruppo 2 -- 3 class)
26/07/20201317 - Memorial Sindoni176(gruppo 1 -- 11 class)
23/02/20201313 - Regionale Sicilia0(gruppo 2 -- 4 class)
08/12/20191306 - Milano72(gruppo 2 -- 11 class)
24/11/20191305 - Trofeo G.Ragazzi - Gravina CT0(gruppo 2 -- 4 class)
03/11/20191302 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 14 class)
20/10/20191299 - Peloritano (Messina)0(gruppo 2 -- 4 class)
06/10/20191296 - Memorial S. Calabrese0(gruppo 1 -- 10 class)
29/09/20191294 - Memorial A. Locatelli81(gruppo 2 -- 7 class)
15/09/20191292 - Torneo San N. Politi204(gruppo 2 -- 15 class)
01/09/20191290 - Villa San Giovanni190(gruppo 2 -- 1 class)
25/08/20191289 - Francavilla in Sinni231(gruppo 2 -- 10 class)
28/07/20191287 - Memorial F. Sindoni210(gruppo 2 -- 13 class)
21/07/20191286 - Nevegal76(gruppo 2 -- 7 class)
09/06/20191280 - III trofeo Reggio Calabria0(gruppo 2 -- 2 class)
02/06/20191279 - Memorial Di Stefano172(gruppo 2 -- 5 class)
05/05/20191273 - Memorial Giardina204(gruppo 2 -- 15 class)
28/04/20191270 - Memorial Biagio Lo Porto0(gruppo 2 -- 4 class)
07/04/20191268 - Trofeo Citta di Roma144(gruppo 2 -- 9 class)
31/03/20191267 - Monza77(gruppo 2 -- 10 class)
17/02/20191258 - Regionale Sicilia0(gruppo 1 -- 9 class)
10/02/20191257 - Siracusa0(gruppo 1 -- 12 class)
09/12/20181251 - Franzioni Milano79(gruppo 2 -- 6 class)
04/11/20181248 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 12 class)
21/10/20181246 - Torneo Peloritano (ME)105(gruppo 1 -- 7 class)
14/10/20181245 - Parma152(gruppo 2 -- 5 class)
07/10/20181244 - Canicattini0(gruppo 1 -- 2 class)
23/09/20181241 - Torneo San Nicolo` Politi237(gruppo 2 -- 6 class)
26/08/20181236 - Torneo di Senise237(gruppo 2 -- 6 class)
12/08/20181235 - Trofeo Villa San Giovanni RC0(gruppo 2 -- 2 class)
29/07/20181232 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni207(gruppo 2 -- 16 class)
22/07/20181231 - Nevegal74(gruppo 3 -- 1 class)
10/06/20181227 - II Torneo Reggio Calabria0(gruppo 2 -- 3 class)
29/04/20181221 - Memorial B.Lo Porto0(gruppo 1 -- 13 class)
15/04/20181219 - Roma Capitale118(gruppo 3 -- 12 class)
08/04/20181216 - Torneo dell`Etna0(gruppo 2 -- 8 class)
25/02/20181209 - Regionale Sicilia0(gruppo 2 -- 12 class)
17/12/20171200 - Torneo di Adrano0(gruppo 2 -- 9 class)
10/12/20171199 - Memorial Franzioni - Milano79(gruppo 2 -- 6 class)
19/11/20171195 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 13 class)
22/10/20171193 - Torneo Peloritano (ME)0(gruppo 1 -- 9 class)
01/10/20171190 - Siracusa0(gruppo 2 -- 3 class)
03/09/20171185 - Villa S. Giovanni (RC)0(gruppo 1 -- 5 class)
30/07/20171183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni83(gruppo 1 -- 16 class)
23/07/20171181 - Trofeo Nevegal80(gruppo 2 -- 7 class)
11/06/20171177 - Reggio Calabria0(gruppo 1 -- 6 class)
04/06/20171175 - Torneo dell`Etna0(gruppo 1 -- 8 class)
19/02/20171157 - Regionale Sicilia0(gruppo 2 -- 3 class)
13/11/20161149 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 3 -- 7 class)
23/10/20161147 - Peloritano - Messina0(gruppo 1 -- 10 class)
16/10/20161145 - Parma126(gruppo 3 -- 3 class)
09/10/20161144 - Canicattini Bagni0(gruppo 2 -- 1 class)
11/09/20161136 - Trofeo Trinacria - Gara finale142(gruppo 2 -- 14 class)
07/08/20161135 - Trofeo Trinacria - Capo D`Orlando0(gruppo 2 -- 2 class)
24/07/20161131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando75(gruppo 2 -- 12 class)
19/06/20161126 - Memorial "L. Bordini" - RC426(gruppo 1 -- 28 class)
12/06/20161125 - Trofeo Trinacria - Messina0(gruppo 2 -- 3 class)
22/05/20161121 - Trofeo Trinacria - Catania0(gruppo 2 -- 9 class)
08/05/20161118 - Trofeo Trinacria - Siracusa0(gruppo 2 -- 6 class)
24/04/20161116 - Lecce0(gruppo 1 -- 10 class)
28/02/20161105 - Regionale Sicilia0(gruppo 2 -- 4 class)
13/12/20151092 - Misterbianco (CT)0(gruppo 2 -- 4 class)
18/10/20151084 - Peloritano (ME)0(gruppo 3 -- 2 class)
11/10/20151082 - Canicattini Bagni0(gruppo 2 -- 3 class)
30/08/20151075 - San Teramo0(gruppo 2 -- 2 class)
26/07/20151073 - Capo d`Orlando0(gruppo 3 -- 2 class)
05/07/20151071 - Coppa Santa Rosalia0(gruppo 3 -- 3 class)
10/05/201516 Coppa Lecce0(gruppo 2 -- 18 class)
22/02/20151048 . Regionale Sicilia0(gruppo 2 -- 4 class)
19/10/20141033 - Peloritano Messina0(gruppo 2 -- 6 class)
31/08/20141022 - Santeramo in Colle53(gruppo 1 -- 7 class)
27/07/20141019 - Capo d`Orlando0(gruppo 2 -- 4 class)
04/05/20141005 - Memorial Lo Porto - Palermo0(gruppo 2 -- 9 class)
06/04/2014999 - Canicattini Bagni0(gruppo 2 -- 6 class)
30/03/2014997 - Lecce0(gruppo 2 -- 16 class)
27/10/2013977 - Peloritano (Messina)0(gruppo 2 -- 3 class)
06/10/2013972 - Memorial G. Giallongo0(gruppo 2 -- 5 class)
28/07/2013965 - Capo d`Orlando0(gruppo 2 -- 15 class)
07/07/2013963 - Santa Rosalia0(gruppo 2 -- 13 class)
26/05/2013956 - Ficarazzi (PA)0(gruppo 1 -- 11 class)
28/04/2013953 - Memorial "Lo Porto" - Palermo0(gruppo 1 -- 11 class)
07/04/2013949 - Memorial "Calabrese" - Canicattini B.0(gruppo 2 -- 4 class)
24/03/2013948 - Lecce0(gruppo 2 -- 20 class)
24/02/2013938 - Regionale Sicilia0(gruppo 2 -- 3 class)
14/10/2012924 - Torneo Peloritano - Messina0(gruppo 2 -- 2 class)
07/10/2012923 - Memorial "L. Bordini"0(gruppo 1 -- 18 class)
30/09/2012922 - Canicattini Bagni0(gruppo 1 -- 15 class)
29/07/2012913 - Capo d`Orlando (ME)78(gruppo 1 -- 10 class)
08/07/2012911 - Coppa Santa Rosalia (PA)84(gruppo 1 -- 9 class)
11/03/2012890 - Lecce78(gruppo 1 -- 12 class)
02/10/2011870 - Canicattini Bagni82(gruppo 1 -- 6 class)
18/09/2011866 - Velletri (Roma)43(gruppo 1 -- 6 class)
07/08/2011862 - Capo D`Orlando (ME)78(gruppo 1 -- 9 class)
10/07/2011859 - Palermo - Santa Rosalia0(gruppo 2 -- 4 class)
10/10/2010821 - Canicattini0(gruppo 2 -- 1 class)
01/08/2010812 - Capo d Orlando0(gruppo 2 -- 7 class)
11/07/2010810 - Santa Rosalia0(gruppo 2 -- 10 class)
25/10/2009772 - Canicattini0(gruppo 2 -- 11 class)
11/10/2009770 - Peloritano0(gruppo 2 -- 4 class)
09/11/2008721 - Peloritano-ME0(gruppo 2 -- 6 class)
26/10/2008720 - Canicattini Bagni0(gruppo 2 -- 8 class)
05/10/2008718 - Terracina0(gruppo 2 -- 2 class)
14/09/2008712 - Santa Rosalia - Palermo0(gruppo 2 -- 4 class)
07/09/2008711 - Reggiocalabria0(gruppo 2 -- 15 class)
08/10/20171192 - Parma190(gruppo 1 -- 9 class)
16/07/20171180 - Regionale Lombardia0(gruppo 1 -- 2 class)
09/04/20171170 - Albino0(gruppo 1 -- 3 class)
02/04/20171169 - Arona110(gruppo 1 -- 6 class)
26/03/20171167 - Concorezzo100(gruppo 1 -- 8 class)
11/12/20161151 - Milano120(gruppo 1 -- 5 class)
23/10/20161146 - Suzzara135(gruppo 1 -- 4 class)
16/10/20161145 - Parma300(gruppo 1 -- 8 class)
09/10/20161143 - Brescia105(gruppo 1 -- 7 class)
25/09/20161140 - Memorial A. Locatelli - Romano0(gruppo 1 -- 1 class)
06/08/20161134 - Ghisalba105(gruppo 1 -- 7 class)
15/07/20161130 - CI a squadre0(gruppo 1 -- 3 class)
26/06/20161127 - Regionale Lombardia0(gruppo 1 -- 3 class)
05/06/20161123 - Concorezzo150(gruppo 1 -- 3 class)
17/04/20161113 - Albino (BG)0(gruppo 1 -- 3 class)
13/03/20161110 - Monza135(gruppo 1 -- 4 class)
06/12/20151091 - Milano68(gruppo 1 -- 12 class)
29/11/20151089 - Campionato Italiano a squadre0(gruppo 1 -- 2 class)
22/11/20151088 - Regionale Lombardia50(gruppo 1 -- 3 class)
25/10/20151086 - Parma74(gruppo 1 -- 10 class)
27/09/20151079 - Memorial A. Locatelli - Romano di Lombardia55(gruppo 1 -- 2 class)
06/09/20151076 - Suzzara77(gruppo 1 -- 3 class)
08/08/20151074 - Ghisalba68(gruppo 1 -- 6 class)
07/06/20151069 - Concorezzo93(gruppo 1 -- 2 class)
17/05/20151065 - Brescia77(gruppo 1 -- 3 class)
12/04/20151055 - Arona74(gruppo 1 -- 4 class)
22/03/20151053 - Comenduno di Albino87(gruppo 1 -- 2 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"46(gruppo 1 -- 7 class)
09/11/20141037 - Regionale Lombardia50(gruppo 1 -- 3 class)
26/10/20141034 - Parma49(gruppo 1 -- 6 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level48(gruppo 1 -- 8 class)
28/09/20141028 - Romano di Lombardia45(gruppo 1 -- 5 class)
07/09/20141023 - Suzzara48(gruppo 1 -- 5 class)
09/08/20141021 - Ghisalba46(gruppo 1 -- 9 class)
08/06/20141010 - Concorezzo44(gruppo 1 -- 9 class)
18/05/20141007 - Brescia46(gruppo 1 -- 6 class)
06/04/2014998 - Albino (BG)64(gruppo 1 -- 1 class)
16/03/2014996 - Monza45(gruppo 1 -- 9 class)
08/12/2013982 - Milano61(gruppo 1 -- 2 class)
01/12/2013981 - Scanzorosciate52(gruppo 1 -- 2 class)
20/10/2013974 - Parma51(gruppo 1 -- 4 class)
29/09/2013971 - Romano di Lombardia47(gruppo 1 -- 4 class)
10/08/2013967 - Ghisalba (BG)57(gruppo 1 -- 3 class)
23/06/2013962 - Brescia41(gruppo 1 -- 10 class)
09/06/2013960 - Concorezzo40(gruppo 1 -- 11 class)
12/05/2013955 - Abbiategrasso47(gruppo 1 -- 4 class)
14/04/2013950 - Comendunese Arred. - Albino40(gruppo 1 -- 11 class)
17/03/2013946 - Monza68(gruppo 1 -- 2 class)
17/02/2013935 - Regionale Lombardia42(gruppo 1 -- 6 class)
16/12/2012931 - Scanzorosciate46(gruppo 1 -- 4 class)
09/12/2012930 - Milano46(gruppo 1 -- 8 class)
25/11/2012929 - Campionati Italiani individuali0(gruppo 1 -- 15 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia44(gruppo 1 -- 5 class)
02/09/2012916 - Prato46(gruppo 1 -- 6 class)
11/08/2012915 - Ghisalba (BG)51(gruppo 1 -- 3 class)
22/07/2012912 - Trofeo Nevegal52(gruppo 1 -- 3 class)
24/06/2012910 - Brescia51(gruppo 1 -- 4 class)
10/06/2012906 - Concorezzo71(gruppo 1 -- 1 class)
03/06/2012904 - Zola Predosa - II trofeo Falcone69(gruppo 1 -- 1 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso68(gruppo 1 -- 1 class)
01/05/2012900 - Pordenone51(gruppo 1 -- 5 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)45(gruppo 1 -- 4 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza59(gruppo 1 -- 3 class)
26/02/2012886 - Regionale Lombardia43(gruppo 1 -- 7 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ42(gruppo 1 -- 17 class)
11/12/2011876 - Milano - Memorial "Franzioni"48(gruppo 1 -- 6 class)
27/11/2011875 - Campionati italiani0(gruppo 1 -- 14 class)
06/11/2011873 - Reg. Lombardia45(gruppo 1 -- 4 class)
25/09/2011869 - Romano di Lombardia56(gruppo 1 -- 3 class)
11/09/2011865 - Gardigiano (VE)59(gruppo 1 -- 2 class)
26/06/2011858 - Brescia40(gruppo 1 -- 13 class)
05/06/2011854 - Concorrezzo40(gruppo 1 -- 13 class)
29/05/2011851 - Abbiategrasso - Andreoni43(gruppo 1 -- 7 class)
17/04/2011846 - Comenduno68(gruppo 1 -- 1 class)
27/03/2011844 - Monza47(gruppo 1 -- 7 class)
12/12/2010828 - Scanzorosciate20(gruppo 1 -- 2 class)
17/10/2010822 - Parma27(gruppo 1 -- 16 class)
26/09/2010819 - Romano Lombardia22(gruppo 1 -- 6 class)
21/08/2010814 - Malpaga15(gruppo 1 -- 3 class)
13/06/2010807 - Concorezzo51(gruppo 1 -- 1 class)
02/06/2010805 - Brescia5(gruppo 1 -- 14 class)
09/05/2010800 - Calcinate11(gruppo 1 -- 4 class)
25/04/2010798 - Abbiategrasso19(gruppo 1 -- 6 class)
28/03/2010795 - Monza10(gruppo 1 -- 9 class)
07/02/2010781 - Comenduno8(gruppo 1 -- 6 class)
13/12/2009777 - Scanzorosciate20(gruppo 1 -- 4 class)
15/11/2009773 - CAMPIONATO ASSOLUTO0(gruppo 1 -- 14 class)
18/10/2009771 - Parma66(gruppo 1 -- 5 class)
27/09/2009767 - Romano di Lombardia43(gruppo 1 -- 1 class)
21/06/2009757 - Concorezzo11(gruppo 1 -- 9 class)
07/06/2009755 - Abbiategrasso17(gruppo 1 -- 4 class)
02/06/2009754 - Brescia7(gruppo 1 -- 12 class)
10/05/2009748 - Calcinate11(gruppo 1 -- 5 class)
29/03/2009744 - Monza9(gruppo 1 -- 6 class)
08/03/2009741 - Terracina15(gruppo 1 -- 6 class)
01/03/2009740 - Reg. Lombardia8(gruppo 1 -- 4 class)
15/02/2009732 - Comenduno14(gruppo 1 -- 4 class)
07/12/2008727 - Milano Sforzeschi8(gruppo 1 -- 8 class)
09/11/2008722 - Scanzorosciate20(gruppo 1 -- 1 class)
19/10/2008719 - Parma67(gruppo 1 -- 1 class)
28/09/2008716 - Romano di Lombardia41(gruppo 1 -- 1 class)
23/08/2008709 - Malpaga24(gruppo 1 -- 1 class)
22/06/2008704 - Regionale Lombardia5(gruppo 1 -- 3 class)
15/06/2008703 - Concorezzo23(gruppo 1 -- 6 class)
11/05/2008697 - Calcinate15(gruppo 1 -- 2 class)
24/02/2008681 - Comenduno15(gruppo 1 -- 1 class)
28/02/20211338 - Regionale Veneto0(gruppo 2 -- 1 class)
01/11/20201329 - Campionati italiani individuali0(gruppo 2 -- 8 class)
20/09/20201326 - Memorial Massignani / Altini - Malo258(gruppo 2 -- 3 class)
21/02/20201311 - Regionale Veneto (16/02/2020)0(gruppo 1 -- 4 class)
17/11/20191303 - Albino Memorial G.Suagher0(gruppo 1 -- 11 class)
03/11/20191302 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 5 class)
13/10/20191297 - Parma146(gruppo 2 -- 8 class)
22/09/20191293 - Isola Vicentina0(gruppo 1 -- 7 class)
08/09/20191291 - Gardigiano0(gruppo 1 -- 8 class)
21/07/20191286 - Nevegal100(gruppo 1 -- 8 class)
16/06/20191282 - Suzzara95(gruppo 1 -- 9 class)
19/05/20191276 - Trieste285(gruppo 1 -- 9 class)
01/05/20191271 - Pordenone0(gruppo 1 -- 7 class)
31/03/20191267 - Monza88(gruppo 1 -- 11 class)
10/02/20191255 - Regionale Veneto0(gruppo 1 -- 3 class)
04/11/20181248 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 2 class)
14/10/20181245 - Parma124(gruppo 2 -- 19 class)
30/09/20181242 - XXI Memorial A. Locatelli0(gruppo 2 -- 3 class)
09/09/20181239 - Gardigiano0(gruppo 2 -- 2 class)
22/07/20181231 - Nevegal85(gruppo 2 -- 2 class)
01/05/20181222 - Pordenone0(gruppo 2 -- 7 class)
18/03/20181212 - Monza88(gruppo 1 -- 11 class)
25/02/20181211 - Regionale Veneto (18 feb)0(gruppo 1 -- 1 class)
19/11/20171195 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 14 class)
08/10/20171192 - Parma136(gruppo 2 -- 13 class)
17/09/20171188 - Suzzara0(gruppo 2 -- 10 class)
10/09/20171186 - Gardigiano0(gruppo 1 -- 9 class)
23/07/20171181 - Trofeo Nevegal100(gruppo 1 -- 8 class)
21/05/20171173 - Trieste252(gruppo 2 -- 5 class)
26/03/20171167 - Concorezzo82(gruppo 2 -- 3 class)
19/03/20171165 - Regionale Veneto0(gruppo 1 -- 12 class)
13/11/20161149 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 4 class)
16/10/20161145 - Parma207(gruppo 2 -- 8 class)
09/10/20161143 - Brescia85(gruppo 2 -- 2 class)
11/09/20161138 - Gardigiano0(gruppo 1 -- 7 class)
06/08/20161134 - Ghisalba82(gruppo 2 -- 5 class)
24/07/20161132 - Nevegal77(gruppo 2 -- 8 class)
12/06/20161124 - Bologna81(gruppo 2 -- 4 class)
22/05/20161122 - Trofeo Luisa - Trieste261(gruppo 2 -- 1 class)
01/05/20161117 - Pordenone0(gruppo 2 -- 5 class)
28/02/20161104 - Regionale Veneto0(gruppo 1 -- 13 class)
15/11/20151087 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 16 class)
25/10/20151086 - Parma0(gruppo 2 -- 23 class)
13/09/20151077 - Gardigiano0(gruppo 1 -- 11 class)
19/07/20151072 - Nevegal (BL)0(gruppo 1 -- 14 class)
21/06/20151070 - Trofeo Villa Manin - Codroipo (UD)0(gruppo 1 -- 18 class)
17/05/20151064 - Trieste66(gruppo 1 -- 6 class)
01/05/20151060 - 33 Trofeo Pordenone40(gruppo 1 -- 8 class)
15/02/20151044 - Regionale Veneto46(gruppo 1 -- 5 class)
16/11/20141038 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 3 class)
26/10/20141034 - Parma40(gruppo 1 -- 15 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level0(gruppo 1 -- 17 class)
28/09/20141028 - Romano di Lombardia40(gruppo 1 -- 10 class)
14/09/20141024 - San Donato di ScorzŔ (TV)45(gruppo 1 -- 4 class)
07/09/20141023 - Suzzara0(gruppo 1 -- 15 class)
09/08/20141021 - Ghisalba0(gruppo 2 -- 4 class)
03/08/20141020 - Imponzo0(gruppo 2 -- 4 class)
20/07/20141018 - Nevegal0(gruppo 1 -- 12 class)
15/06/20141011 - Trieste42(gruppo 1 -- 3 class)
18/05/20141007 - Brescia45(gruppo 1 -- 7 class)
04/05/20141004 - Pordenone41(gruppo 1 -- 4 class)
23/02/2014989 - Regionale Veneto0(gruppo 1 -- 5 class)
17/11/2013979 - Campionati italiani individuali0(gruppo 2 -- 8 class)
20/10/2013974 - Parma0(gruppo 2 -- 8 class)
29/09/2013971 - Romano di Lombardia40(gruppo 1 -- 11 class)
08/09/2013968 - Gardigiano43(gruppo 1 -- 6 class)
21/07/2013964 - Trofeo Nevegal (BL)0(gruppo 1 -- 14 class)
26/05/2013957 - Trieste - "Trofeo Luisa"42(gruppo 1 -- 6 class)
01/05/2013954 - Pordenone34(gruppo 2 -- 2 class)
10/03/2013941 - Regionale Veneto0(gruppo 1 -- 13 class)
25/11/2012929 - Campionati Italiani individuali0(gruppo 2 -- 9 class)
09/09/2012917 - Gardigiano40(gruppo 1 -- 8 class)
22/07/2012912 - Trofeo Nevegal40(gruppo 1 -- 10 class)
24/06/2012910 - Brescia0(gruppo 2 -- 6 class)
03/06/2012904 - Zola Predosa - II trofeo Falcone0(gruppo 2 -- 9 class)
27/05/2012902 - Trieste trofeo LUISA0(gruppo 2 -- 1 class)
01/05/2012900 - Pordenone0(gruppo 2 -- 10 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza33(gruppo 2 -- 2 class)
26/02/2012881 - Regionale Veneto0(gruppo 2 -- 1 class)
27/11/2011875 - Campionati italiani0(gruppo 2 -- 9 class)
11/09/2011865 - Gardigiano (VE)0(gruppo 2 -- 6 class)
07/08/2011861 - Imponzo (UD)0(gruppo 1 -- 12 class)
24/07/2011860 - Nevegal (BL)37(gruppo 1 -- 13 class)
29/05/2011849 - Trieste - trofeo LUISA0(gruppo 2 -- 3 class)
01/05/2011847 - Pordenone34(gruppo 1 -- 14 class)
27/02/2011839 - Reg. Veneto0(gruppo 2 -- 2 class)
14/11/2010823 - Campionati Italiani0(gruppo 2 -- 1 class)
17/10/2010822 - Parma16(gruppo 2 -- 3 class)
26/09/2010819 - Romano Lombardia0(gruppo 2 -- 11 class)
12/09/2010816 - Gardigiano0(gruppo 2 -- 6 class)
21/08/2010814 - Malpaga0(gruppo 2 -- 1 class)
08/08/2010813 - Imponzo0(gruppo 2 -- 3 class)
01/05/2010799 - Pordenone0(gruppo 2 -- 13 class)
28/02/2010791 - Reg. Veneto0(gruppo 2 -- 9 class)
27/09/2009767 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 11 class)
14/06/2009756 - Reg. Veneto0(gruppo 2 -- 1 class)
24/05/2009750 - Trieste - Luisa0(gruppo 2 -- 12 class)
01/05/2009747 - Pordenone0(gruppo 2 -- 12 class)
22/03/2009742 - Santa Giustina0(gruppo 2 -- 2 class)
30/11/2008725 - Campionato a Squadre0(gruppo 1 -- 6 class)
25/05/2008700 - Trieste - G. Luisa0(gruppo 2 -- 9 class)
01/05/2008695 - Pordenone0(gruppo 2 -- 5 class)
20/04/2008693 - Regionale Veneto0(gruppo 2 -- 5 class)
16/03/2008689 - Santa Giustina0(gruppo 2 -- 4 class)
20/09/20201326 - Memorial Massignani / Altini - Malo234(gruppo 3 -- 1 class)
15/12/20191307 - CI Squadre0(gruppo 1 -- 9 class)
08/12/20191306 - Milano71(gruppo 2 -- 12 class)
17/11/20191303 - Albino Memorial G.Suagher0(gruppo 2 -- 10 class)
13/10/20191297 - Parma118(gruppo 3 -- 2 class)
29/09/20191294 - Memorial A. Locatelli79(gruppo 2 -- 10 class)
16/06/20191282 - Suzzara78(gruppo 2 -- 7 class)
31/03/20191267 - Monza76(gruppo 2 -- 11 class)
24/02/20191264 - Regionale Lombardia0(gruppo 1 -- 7 class)
09/12/20181251 - Franzioni Milano75(gruppo 2 -- 10 class)
30/11/20181250 - CI Squadre0(gruppo 1 -- 6 class)
11/11/20181249 - Regionale Lombardia0(gruppo 1 -- 5 class)
14/10/20181245 - Parma154(gruppo 2 -- 4 class)
30/09/20181242 - XXI Memorial A. Locatelli0(gruppo 2 -- 2 class)
17/06/20181229 - V Coppa Suzzara0(gruppo 2 -- 10 class)
15/04/20181218 - Albino0(gruppo 2 -- 4 class)
08/04/20181215 - Arona160(gruppo 2 -- 5 class)
18/03/20181212 - Monza83(gruppo 2 -- 4 class)
08/10/20171192 - Parma116(gruppo 3 -- 5 class)
01/10/20171191 - Memorial A. Locatelli0(gruppo 2 -- 4 class)
17/09/20171188 - Suzzara0(gruppo 4 -- 4 class)
16/07/20171180 - Regionale Lombardia0(gruppo 1 -- 6 class)
09/04/20171170 - Albino0(gruppo 2 -- 8 class)
02/04/20171169 - Arona83(gruppo 2 -- 2 class)
26/03/20171167 - Concorezzo72(gruppo 2 -- 13 class)
11/12/20161151 - Milano85(gruppo 2 -- 2 class)
16/10/20161145 - Parma150(gruppo 2 -- 27 class)
09/10/20161143 - Brescia80(gruppo 2 -- 7 class)
25/09/20161140 - Memorial A. Locatelli - Romano0(gruppo 2 -- 5 class)
06/08/20161134 - Ghisalba76(gruppo 2 -- 11 class)
26/06/20161127 - Regionale Lombardia0(gruppo 1 -- 8 class)
12/06/20161124 - Bologna78(gruppo 2 -- 7 class)
05/06/20161123 - Concorezzo84(gruppo 2 -- 5 class)
17/04/20161113 - Albino (BG)0(gruppo 2 -- 4 class)
03/04/20161111 - Arona79(gruppo 2 -- 4 class)
13/03/20161110 - Monza78(gruppo 2 -- 7 class)
06/12/20151091 - Milano0(gruppo 2 -- 7 class)
25/10/20151086 - Parma0(gruppo 3 -- 7 class)
08/08/20151074 - Ghisalba0(gruppo 3 -- 2 class)
07/06/20151069 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 14 class)
17/05/20151065 - Brescia0(gruppo 2 -- 12 class)
12/04/20151055 - Arona0(gruppo 2 -- 9 class)
29/03/20151054 - Riale di Zola Predosa0(gruppo 2 -- 4 class)
22/03/20151053 - Comenduno di Albino0(gruppo 2 -- 5 class)
09/11/20141037 - Regionale Lombardia0(gruppo 2 -- 2 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level0(gruppo 3 -- 2 class)
28/09/20141028 - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 3 class)
09/08/20141021 - Ghisalba0(gruppo 3 -- 3 class)
08/06/20141010 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 17 class)
13/04/20141000 - Arona0(gruppo 2 -- 13 class)
06/04/2014998 - Albino (BG)0(gruppo 2 -- 8 class)
16/03/2014996 - Monza0(gruppo 2 -- 7 class)
08/12/2013982 - Milano0(gruppo 2 -- 11 class)
29/09/2013971 - Romano di Lombardia38(gruppo 1 -- 13 class)
10/08/2013967 - Ghisalba (BG)0(gruppo 2 -- 6 class)
23/06/2013962 - Brescia0(gruppo 2 -- 12 class)
09/06/2013960 - Concorezzo43(gruppo 1 -- 8 class)
12/05/2013955 - Abbiategrasso0(gruppo 2 -- 1 class)
21/04/2013952 - Arona0(gruppo 2 -- 6 class)
17/03/2013946 - Monza35(gruppo 2 -- 1 class)
17/02/2013935 - Regionale Lombardia0(gruppo 2 -- 9 class)
21/10/2012925 - Parma0(gruppo 3 -- 10 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 10 class)
24/06/2012910 - Brescia0(gruppo 2 -- 15 class)
10/06/2012906 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 10 class)
03/06/2012904 - Zola Predosa - II trofeo Falcone0(gruppo 2 -- 7 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso0(gruppo 2 -- 8 class)
01/04/2012896 - CittÓ di Arona35(gruppo 1 -- 16 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza29(gruppo 2 -- 6 class)
26/02/2012886 - Regionale Lombardia0(gruppo 2 -- 8 class)
11/12/2011876 - Milano - Memorial "Franzioni"0(gruppo 2 -- 8 class)
06/11/2011873 - Reg. Lombardia41(gruppo 1 -- 8 class)
25/09/2011869 - Romano di Lombardia32(gruppo 2 -- 1 class)
26/06/2011858 - Brescia0(gruppo 2 -- 13 class)
05/06/2011854 - Concorrezzo0(gruppo 2 -- 9 class)
29/05/2011851 - Abbiategrasso - Andreoni38(gruppo 1 -- 12 class)
17/04/2011846 - Comenduno36(gruppo 2 -- 1 class)
27/03/2011844 - Monza0(gruppo 2 -- 15 class)
20/03/2011842 - Bologna - G. Falcone0(gruppo 2 -- 10 class)
12/12/2010828 - Scanzorosciate0(gruppo 2 -- 4 class)
08/12/2010826 - Milano0(gruppo 2 -- 1 class)
17/10/2010822 - Parma5(gruppo 2 -- 13 class)
26/09/2010819 - Romano Lombardia0(gruppo 2 -- 3 class)
21/08/2010814 - Malpaga0(gruppo 2 -- 10 class)
13/06/2010807 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 7 class)
25/04/2010798 - Abbiategrasso0(gruppo 2 -- 9 class)
11/04/2010797 - Arona0(gruppo 2 -- 8 class)
28/03/2010795 - Monza0(gruppo 2 -- 17 class)
14/02/2010783 - Reg. Lombardia0(gruppo 1 -- 12 class)
06/12/2009776 - Milano - Sforzeschi0(gruppo 3 -- 1 class)
18/10/2009771 - Parma0(gruppo 2 -- 29 class)
20/09/2009766 - Torino0(gruppo 2 -- 2 class)
22/08/2009763 - Malpaga0(gruppo 2 -- 14 class)
21/06/2009757 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 1 class)
02/06/2009754 - Brescia0(gruppo 2 -- 20 class)
31/05/2009753 - Vigliano3(gruppo 1 -- 6 class)
10/05/2009748 - Calcinate0(gruppo 2 -- 1 class)
29/03/2009744 - Monza0(gruppo 2 -- 4 class)
19/10/2008719 - Parma0(gruppo 2 -- 18 class)
28/09/2008716 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 4 class)
23/08/2008709 - Malpaga0(gruppo 2 -- 10 class)
15/06/2008703 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 7 class)
06/04/2008692 - Arona0(gruppo 2 -- 16 class)
24/02/2008681 - Comenduno0(gruppo 2 -- 7 class)
01/11/20201329 - Campionati italiani individuali0(gruppo 1 -- 6 class)
20/09/20201326 - Memorial Massignani / Altini - Malo450(gruppo 1 -- 3 class)
08/12/20191306 - Milano88(gruppo 1 -- 11 class)
17/11/20191303 - Albino Memorial G.Suagher0(gruppo 1 -- 3 class)
03/11/20191302 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 10 class)
13/10/20191297 - Parma174(gruppo 1 -- 12 class)
29/09/20191294 - Memorial A. Locatelli135(gruppo 1 -- 3 class)
21/07/20191286 - Nevegal170(gruppo 1 -- 2 class)
31/03/20191267 - Monza135(gruppo 1 -- 4 class)
09/12/20181251 - Franzioni Milano87(gruppo 1 -- 12 class)
04/11/20181248 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 7 class)
30/09/20181242 - XXI Memorial A. Locatelli0(gruppo 1 -- 2 class)
22/07/20181231 - Nevegal150(gruppo 1 -- 3 class)
17/06/20181229 - V Coppa Suzzara0(gruppo 1 -- 6 class)
08/04/20181215 - Arona270(gruppo 1 -- 4 class)
10/12/20171199 - Memorial Franzioni - Milano100(gruppo 1 -- 8 class)
19/11/20171195 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 11 class)
08/10/20171192 - Parma210(gruppo 1 -- 7 class)
10/09/20171186 - Gardigiano0(gruppo 1 -- 3 class)
06/08/20171184 - Imponzo0(gruppo 1 -- 1 class)
16/07/20171180 - Regionale Lombardia0(gruppo 1 -- 3 class)
21/05/20171173 - Trieste300(gruppo 1 -- 8 class)
09/04/20171170 - Albino0(gruppo 1 -- 1 class)
02/04/20171169 - Arona105(gruppo 1 -- 7 class)
26/03/20171167 - Concorezzo110(gruppo 1 -- 6 class)
12/03/20171163 - CittÓ di Lecce522(gruppo 1 -- 12 class)
11/12/20161151 - Milano170(gruppo 1 -- 2 class)
13/11/20161149 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 7 class)
16/10/20161145 - Parma330(gruppo 1 -- 6 class)
09/10/20161143 - Brescia135(gruppo 1 -- 4 class)
25/09/20161140 - Memorial A. Locatelli - Romano0(gruppo 1 -- 6 class)
06/08/20161134 - Ghisalba120(gruppo 1 -- 5 class)
12/06/20161124 - Bologna88(gruppo 1 -- 11 class)
05/06/20161123 - Concorezzo170(gruppo 1 -- 2 class)
22/05/20161122 - Trofeo Luisa - Trieste405(gruppo 1 -- 4 class)
17/04/20161113 - Albino (BG)0(gruppo 1 -- 5 class)
03/04/20161111 - Arona150(gruppo 1 -- 3 class)
13/03/20161110 - Monza110(gruppo 1 -- 6 class)
06/12/20151091 - Milano0(gruppo 1 -- 14 class)
22/11/20151088 - Regionale Lombardia50(gruppo 1 -- 3 class)
15/11/20151087 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 9 class)
25/10/20151086 - Parma63(gruppo 1 -- 17 class)
27/09/20151079 - Memorial A. Locatelli - Romano di Lombardia50(gruppo 1 -- 3 class)
06/09/20151076 - Suzzara57(gruppo 1 -- 11 class)
08/08/20151074 - Ghisalba71(gruppo 1 -- 4 class)
07/06/20151069 - Concorezzo71(gruppo 1 -- 6 class)
17/05/20151065 - Brescia93(gruppo 1 -- 1 class)
12/04/20151055 - Arona66(gruppo 1 -- 9 class)
29/03/20151054 - Riale di Zola Predosa46(gruppo 1 -- 7 class)
22/03/20151053 - Comenduno di Albino78(gruppo 1 -- 3 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"44(gruppo 1 -- 9 class)
16/11/20141038 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 12 class)
09/11/20141037 - Regionale Lombardia56(gruppo 1 -- 1 class)
26/10/20141034 - Parma42(gruppo 1 -- 13 class)
28/09/20141028 - Romano di Lombardia59(gruppo 1 -- 2 class)
07/09/20141023 - Suzzara45(gruppo 1 -- 8 class)
09/08/20141021 - Ghisalba48(gruppo 1 -- 7 class)
08/06/20141010 - Concorezzo57(gruppo 1 -- 3 class)
18/05/20141007 - Brescia43(gruppo 1 -- 9 class)
06/04/2014998 - Albino (BG)0(gruppo 1 -- 13 class)
16/03/2014996 - Monza48(gruppo 1 -- 6 class)
08/12/2013982 - Milano46(gruppo 1 -- 7 class)
01/12/2013980 - Campionato italiano a squadre0(gruppo 1 -- 6 class)
20/10/2013974 - Parma40(gruppo 1 -- 15 class)
10/08/2013967 - Ghisalba (BG)42(gruppo 1 -- 12 class)
23/06/2013962 - Brescia46(gruppo 1 -- 5 class)
09/06/2013960 - Concorezzo39(gruppo 1 -- 12 class)
12/05/2013955 - Abbiategrasso46(gruppo 1 -- 5 class)
21/04/2013952 - Arona39(gruppo 1 -- 10 class)
14/04/2013950 - Comendunese Arred. - Albino44(gruppo 1 -- 7 class)
17/03/2013946 - Monza44(gruppo 1 -- 10 class)
17/02/2013935 - Regionale Lombardia54(gruppo 1 -- 2 class)
16/12/2012931 - Scanzorosciate44(gruppo 1 -- 6 class)
09/12/2012930 - Milano43(gruppo 1 -- 11 class)
25/11/2012929 - Campionati Italiani individuali0(gruppo 2 -- 1 class)
21/10/2012925 - Parma49(gruppo 1 -- 6 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia36(gruppo 1 -- 13 class)
11/08/2012915 - Ghisalba (BG)45(gruppo 1 -- 5 class)
24/06/2012910 - Brescia0(gruppo 2 -- 2 class)
10/06/2012906 - Concorezzo46(gruppo 1 -- 5 class)
03/06/2012904 - Zola Predosa - II trofeo Falcone0(gruppo 1 -- 15 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso37(gruppo 1 -- 11 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)43(gruppo 1 -- 6 class)
01/04/2012896 - CittÓ di Arona45(gruppo 1 -- 6 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza37(gruppo 1 -- 16 class)
26/02/2012886 - Regionale Lombardia44(gruppo 1 -- 6 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ36(gruppo 2 -- 3 class)
11/12/2011876 - Milano - Memorial "Franzioni"0(gruppo 2 -- 3 class)
27/11/2011875 - Campionati italiani0(gruppo 2 -- 14 class)
06/11/2011873 - Reg. Lombardia0(gruppo 1 -- 10 class)
25/09/2011869 - Romano di Lombardia31(gruppo 2 -- 2 class)
26/06/2011858 - Brescia0(gruppo 2 -- 15 class)
05/06/2011854 - Concorrezzo0(gruppo 2 -- 3 class)
29/05/2011851 - Abbiategrasso - Andreoni41(gruppo 1 -- 9 class)
17/04/2011846 - Comenduno0(gruppo 2 -- 4 class)
03/04/2011845 - Arona0(gruppo 2 -- 2 class)
27/03/2011844 - Monza0(gruppo 2 -- 11 class)
20/03/2011842 - Bologna - G. Falcone0(gruppo 2 -- 17 class)
12/12/2010828 - Scanzorosciate0(gruppo 3 -- 7 class)
08/12/2010826 - Milano0(gruppo 2 -- 11 class)
17/10/2010822 - Parma0(gruppo 3 -- 2 class)
26/09/2010819 - Romano Lombardia0(gruppo 3 -- 8 class)
21/08/2010814 - Malpaga0(gruppo 4 -- 1 class)
02/01/2010Inizio 2010 - New entry0(gruppo 0 -- 0 class)
28/02/20211337 - Regionale Sicilia0(gruppo 1 -- 9 class)
13/09/20201325 - Torneo N. Politi - Adrano (CT)255(gruppo 2 -- 6 class)
26/07/20201317 - Memorial Sindoni164(gruppo 2 -- 1 class)
23/02/20201313 - Regionale Sicilia0(gruppo 2 -- 2 class)
24/11/20191305 - Trofeo G.Ragazzi - Gravina CT0(gruppo 2 -- 9 class)
20/10/20191299 - Peloritano (Messina)0(gruppo 2 -- 5 class)
15/09/20191292 - Torneo San N. Politi222(gruppo 2 -- 9 class)
01/09/20191290 - Villa San Giovanni162(gruppo 3 -- 2 class)
28/07/20191287 - Memorial F. Sindoni204(gruppo 2 -- 15 class)
09/06/20191280 - III trofeo Reggio Calabria0(gruppo 2 -- 3 class)
02/06/20191279 - Memorial Di Stefano170(gruppo 2 -- 6 class)
05/05/20191273 - Memorial Giardina237(gruppo 2 -- 4 class)
17/02/20191258 - Regionale Sicilia0(gruppo 1 -- 8 class)
10/02/20191257 - Siracusa0(gruppo 1 -- 14 class)
16/12/20181253 - Torneo regionale natalizio Catania0(gruppo 1 -- 1 class)
21/10/20181246 - Torneo Peloritano (ME)85(gruppo 2 -- 2 class)
23/09/20181241 - Torneo San Nicolo` Politi198(gruppo 3 -- 3 class)
12/08/20181235 - Trofeo Villa San Giovanni RC0(gruppo 2 -- 4 class)
29/07/20181232 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni213(gruppo 2 -- 14 class)
29/04/20181221 - Memorial B.Lo Porto0(gruppo 1 -- 5 class)
08/04/20181216 - Torneo dell`Etna0(gruppo 2 -- 1 class)
25/02/20181209 - Regionale Sicilia0(gruppo 2 -- 1 class)
17/12/20171200 - Torneo di Adrano0(gruppo 2 -- 6 class)
22/10/20171193 - Torneo Peloritano (ME)0(gruppo 2 -- 5 class)
03/09/20171185 - Villa S. Giovanni (RC)0(gruppo 1 -- 12 class)
30/07/20171183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni79(gruppo 2 -- 4 class)
19/02/20171157 - Regionale Sicilia0(gruppo 1 -- 9 class)
13/11/20161149 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 9 class)
23/10/20161147 - Peloritano - Messina0(gruppo 1 -- 8 class)
24/07/20161131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando78(gruppo 2 -- 9 class)
03/07/20161129 - Trofeo Trinacria - Palermo0(gruppo 2 -- 5 class)
12/06/20161125 - Trofeo Trinacria - Messina0(gruppo 2 -- 11 class)
22/05/20161121 - Trofeo Trinacria - Catania0(gruppo 1 -- 12 class)
08/05/20161118 - Trofeo Trinacria - Siracusa0(gruppo 1 -- 2 class)
17/04/20161114 - Palermo0(gruppo 1 -- 4 class)
28/02/20161105 - Regionale Sicilia0(gruppo 2 -- 1 class)
13/12/20151092 - Misterbianco (CT)0(gruppo 1 -- 12 class)
18/10/20151084 - Peloritano (ME)0(gruppo 2 -- 9 class)
11/10/20151082 - Canicattini Bagni45(gruppo 1 -- 2 class)
26/07/20151073 - Capo d`Orlando0(gruppo 2 -- 8 class)
05/07/20151071 - Coppa Santa Rosalia0(gruppo 2 -- 4 class)
10/05/201516 Coppa Lecce87(gruppo 2 -- 4 class)
26/04/20151059 - IX Memorial B. Lo Porto (PA)0(gruppo 2 -- 3 class)
22/02/20151048 . Regionale Sicilia0(gruppo 2 -- 5 class)
16/11/20141038 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 3 -- 7 class)
19/10/20141033 - Peloritano Messina0(gruppo 2 -- 4 class)
21/09/20141025 - 13░ Memorial Giallongo0(gruppo 2 -- 3 class)
27/07/20141019 - Capo d`Orlando0(gruppo 2 -- 7 class)
06/07/20141016 - Santa Rosalia PA0(gruppo 2 -- 1 class)
04/05/20141005 - Memorial Lo Porto - Palermo0(gruppo 2 -- 6 class)
30/03/2014997 - Lecce44(gruppo 1 -- 22 class)
23/02/2014988 - Regionale Sicilia39(gruppo 1 -- 4 class)
17/11/2013979 - Campionati italiani individuali0(gruppo 2 -- 14 class)
27/10/2013977 - Peloritano (Messina)0(gruppo 2 -- 2 class)
06/10/2013972 - Memorial G. Giallongo0(gruppo 2 -- 1 class)
28/07/2013965 - Capo d`Orlando0(gruppo 2 -- 3 class)
07/07/2013963 - Santa Rosalia0(gruppo 2 -- 9 class)
26/05/2013956 - Ficarazzi (PA)0(gruppo 1 -- 14 class)
28/04/2013953 - Memorial "Lo Porto" - Palermo92(gruppo 1 -- 2 class)
24/03/2013948 - Lecce66(gruppo 1 -- 21 class)
24/02/2013938 - Regionale Sicilia0(gruppo 1 -- 10 class)
13/01/2013932 - Corsano (LE)80(gruppo 1 -- 7 class)
14/10/2012924 - Torneo Peloritano - Messina70(gruppo 1 -- 9 class)
30/09/2012922 - Canicattini Bagni0(gruppo 2 -- 2 class)
29/07/2012913 - Capo d`Orlando (ME)0(gruppo 2 -- 8 class)
08/07/2012911 - Coppa Santa Rosalia (PA)0(gruppo 2 -- 7 class)
10/06/2012907 - Perugia40(gruppo 1 -- 8 class)
01/04/2012895 - CittÓ di Avola (SR)66(gruppo 1 -- 9 class)
18/03/2012892 - Memorial Lo Porto (Palermo)0(gruppo 1 -- 11 class)
26/02/2012883 - Regionale Sicilia45(gruppo 1 -- 2 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ27(gruppo 2 -- 12 class)
27/11/2011875 - Campionati italiani0(gruppo 2 -- 10 class)
16/10/2011871 - Torneo Peloritano - Messina0(gruppo 2 -- 1 class)
02/10/2011870 - Canicattini Bagni0(gruppo 1 -- 14 class)
07/08/2011862 - Capo D`Orlando (ME)0(gruppo 1 -- 15 class)
12/06/2011857 - Perugia39(gruppo 1 -- 9 class)
05/06/2011855 - Lecce72(gruppo 1 -- 9 class)
20/03/2011840 - Palermo - Loporto84(gruppo 1 -- 3 class)
20/02/2011835 - Reg. Sicilia74(gruppo 1 -- 6 class)
12/12/2010827 - Pontecorvo2(gruppo 1 -- 9 class)
28/11/2010825 - Camp. a SQUADRE0(gruppo 1 -- 2 class)
10/10/2010821 - Canicattini0(gruppo 1 -- 12 class)
01/08/2010812 - Capo d Orlando0(gruppo 1 -- 10 class)
11/07/2010810 - Santa Rosalia3(gruppo 1 -- 5 class)
06/06/2010806 - Pat¨0(gruppo 1 -- 10 class)
07/03/2010792 - Terracina0(gruppo 2 -- 7 class)
22/11/2009774 - Campionato II░ e III░ gruppo0(gruppo 2 -- 16 class)
25/10/2009772 - Canicattini0(gruppo 1 -- 10 class)
13/09/2009765 - Pesaro0(gruppo 2 -- 2 class)
02/08/2009761 - Capo Orlando0(gruppo 1 -- 12 class)
12/07/2009758 - Santa Rosalia0(gruppo 1 -- 12 class)
31/05/2009752 - Pat¨0(gruppo 1 -- 5 class)
08/03/2009741 - Terracina0(gruppo 2 -- 11 class)
01/03/2009737 - Reg. Sicilia2(gruppo 1 -- 8 class)
28/12/2008728 - Palermo-B. Loporto0(gruppo 1 -- 7 class)
23/11/2008724 - Campionati SECONDO e TERZO gruppo0(gruppo 2 -- 8 class)
09/11/2008721 - Peloritano-ME0(gruppo 2 -- 3 class)
26/10/2008720 - Canicattini Bagni0(gruppo 2 -- 5 class)
05/10/2008718 - Terracina0(gruppo 1 -- 11 class)
07/09/2008711 - Reggiocalabria0(gruppo 2 -- 2 class)
29/06/2008705 - Messina0(gruppo 2 -- 5 class)
09/03/2008687 - Regionale Sicilia3(gruppo 1 -- 6 class)
11/10/20201327 - Coppa cittÓ di Lecce249(gruppo 2 -- 8 class)
06/09/20201318 - Regionale Puglia0(gruppo 1 -- 1 class)
27/10/20191300 - Memorial Carmen e Laura (Lecce)0(gruppo 1 -- 4 class)
13/10/20191297 - Parma110(gruppo 3 -- 6 class)
15/09/20191292 - Torneo San N. Politi201(gruppo 2 -- 16 class)
01/09/20191290 - Villa San Giovanni178(gruppo 2 -- 1 class)
25/08/20191289 - Francavilla in Sinni237(gruppo 2 -- 8 class)
28/07/20191287 - Memorial F. Sindoni207(gruppo 2 -- 14 class)
02/06/20191279 - Memorial Di Stefano176(gruppo 2 -- 3 class)
19/05/20191277 - Bari0(gruppo 1 -- 4 class)
07/04/20191268 - Trofeo Citta di Roma142(gruppo 2 -- 10 class)
24/02/20191262 - Regionale Puglia0(gruppo 1 -- 9 class)
16/12/20181252 - San Giorgio (TA)0(gruppo 1 -- 4 class)
14/10/20181245 - Parma134(gruppo 2 -- 14 class)
26/08/20181236 - Torneo di Senise234(gruppo 2 -- 7 class)
12/08/20181235 - Trofeo Villa San Giovanni RC0(gruppo 1 -- 7 class)
29/07/20181232 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni246(gruppo 2 -- 3 class)
15/04/20181219 - Roma Capitale164(gruppo 2 -- 3 class)
18/03/20181213 - Santeramo in Colle0(gruppo 1 -- 4 class)
25/02/20181208 - Regionale Puglia0(gruppo 1 -- 10 class)
19/11/20171195 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 10 class)
08/10/20171192 - Parma142(gruppo 2 -- 10 class)
03/09/20171185 - Villa S. Giovanni (RC)0(gruppo 1 -- 6 class)
30/07/20171183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni77(gruppo 2 -- 6 class)
18/06/20171178 - Santeramo0(gruppo 1 -- 3 class)
12/03/20171163 - CittÓ di Lecce390(gruppo 2 -- 14 class)
19/02/20171155 - Regionale Puglia0(gruppo 1 -- 14 class)
16/10/20161145 - Parma210(gruppo 2 -- 7 class)
11/09/20161137 - Santeramo in Colle0(gruppo 1 -- 7 class)
24/07/20161131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando95(gruppo 1 -- 9 class)
24/04/20161116 - Lecce0(gruppo 1 -- 9 class)
13/03/20161109 - Corsano0(gruppo 1 -- 7 class)
21/02/20161100 - Regionale Puglia0(gruppo 1 -- 7 class)
27/12/20151093 - Memorial Carmen e Laura (LE)38(gruppo 1 -- 3 class)
29/11/20151089 - Campionato Italiano a squadre0(gruppo 1 -- 4 class)
15/11/20151087 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 8 class)
25/10/20151086 - Parma0(gruppo 2 -- 16 class)
30/08/20151075 - San Teramo37(gruppo 1 -- 4 class)
05/07/20151071 - Coppa Santa Rosalia0(gruppo 2 -- 3 class)
19/04/20151057 - Corsano Trofeo FdS48(gruppo 1 -- 4 class)
22/02/20151046 - Regionale Puglia40(gruppo 1 -- 7 class)
16/11/20141038 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 13 class)
26/10/20141034 - Parma0(gruppo 2 -- 12 class)
12/10/20141030 - San Giorgio (TA)36(gruppo 1 -- 12 class)
28/09/20141027 - Coppa CittÓ di Nard˛57(gruppo 1 -- 3 class)
31/08/20141022 - Santeramo in Colle57(gruppo 1 -- 4 class)
27/07/20141019 - Capo d`Orlando0(gruppo 2 -- 1 class)
22/06/20141013 - Coppa ASD Dama Corsano44(gruppo 1 -- 3 class)
27/04/20141002 - Roma0(gruppo 2 -- 13 class)
30/03/2014997 - Lecce45(gruppo 1 -- 21 class)
23/02/2014990 - Regionale Puglia34(gruppo 1 -- 5 class)
01/12/2013980 - Campionato italiano a squadre0(gruppo 1 -- 9 class)
17/11/2013979 - Campionati italiani individuali0(gruppo 2 -- 12 class)
10/11/2013978 - Memorial Carmen e Laura Spedicati50(gruppo 1 -- 8 class)
20/10/2013974 - Parma0(gruppo 2 -- 19 class)
13/10/2013973 - Gallipoli86(gruppo 1 -- 8 class)
07/07/2013963 - Santa Rosalia82(gruppo 1 -- 9 class)
24/03/2013948 - Lecce72(gruppo 1 -- 18 class)
03/03/2013939 - Regionale Puglia37(gruppo 1 -- 5 class)
13/01/2013932 - Corsano (LE)78(gruppo 1 -- 8 class)
25/11/2012929 - Campionati Italiani individuali0(gruppo 2 -- 4 class)
28/10/2012927 - Torneo "Spedicati" - Lecce48(gruppo 1 -- 5 class)
21/10/2012925 - Parma31(gruppo 2 -- 6 class)
08/07/2012911 - Coppa Santa Rosalia (PA)86(gruppo 1 -- 8 class)
11/03/2012890 - Lecce74(gruppo 1 -- 14 class)
26/02/2012885 - Regionale Puglia0(gruppo 1 -- 14 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ0(gruppo 2 -- 17 class)
27/11/2011875 - Campionati italiani0(gruppo 1 -- 16 class)
13/11/2011874 - Camp. a Squadre0(gruppo 1 -- 7 class)
25/09/2011868 - Spongano (LE)80(gruppo 1 -- 1 class)
18/09/2011866 - Velletri (Roma)39(gruppo 1 -- 10 class)
10/07/2011859 - Palermo - Santa Rosalia80(gruppo 1 -- 9 class)
05/06/2011855 - Lecce80(gruppo 1 -- 5 class)
27/03/2011844 - Monza39(gruppo 1 -- 15 class)
13/02/2011834 - Reg. Puglia86(gruppo 1 -- 2 class)
28/11/2010825 - Camp. a SQUADRE0(gruppo 1 -- 6 class)
14/11/2010823 - Campionati Italiani0(gruppo 2 -- 4 class)
17/10/2010822 - Parma22(gruppo 1 -- 20 class)
19/09/2010817 - Torino0(gruppo 1 -- 8 class)
11/07/2010810 - Santa Rosalia0(gruppo 1 -- 9 class)
06/06/2010806 - Pat¨16(gruppo 1 -- 3 class)
28/03/2010795 - Monza5(gruppo 1 -- 14 class)
07/03/2010792 - Terracina0(gruppo 1 -- 16 class)
21/02/2010785 - Reg. Puglia4(gruppo 1 -- 4 class)
06/12/2009776 - Milano - Sforzeschi5(gruppo 1 -- 11 class)
15/11/2009773 - CAMPIONATO ASSOLUTO0(gruppo 1 -- 18 class)
18/10/2009771 - Parma28(gruppo 1 -- 18 class)
27/09/2009769 - Spongano6(gruppo 1 -- 2 class)
13/09/2009765 - Pesaro6(gruppo 1 -- 10 class)
12/07/2009758 - Santa Rosalia3(gruppo 1 -- 6 class)
31/05/2009752 - Pat¨3(gruppo 1 -- 4 class)
22/03/2009743 - Reg. Puglia4(gruppo 1 -- 3 class)
08/03/2009741 - Terracina0(gruppo 1 -- 19 class)
23/11/2008724 - Campionati SECONDO e TERZO gruppo0(gruppo 2 -- 1 class)
19/10/2008719 - Parma12(gruppo 1 -- 9 class)
28/09/2008715 - Spongano6(gruppo 1 -- 3 class)
14/09/2008712 - Santa Rosalia - Palermo3(gruppo 1 -- 7 class)
31/08/2008710 - Roccastrada2(gruppo 1 -- 6 class)
29/06/2008705 - Messina0(gruppo 1 -- 12 class)
02/03/2008684 - Regionale Puglia3(gruppo 1 -- 4 class)
01/11/20201329 - Campionati italiani individuali0(gruppo 2 -- 4 class)
11/10/20201327 - Coppa cittÓ di Lecce264(gruppo 2 -- 3 class)
13/09/20201325 - Torneo N. Politi - Adrano (CT)234(gruppo 3 -- 1 class)
06/09/20201320 - Memorial B. Lo Porto (PA)0(gruppo 1 -- 7 class)
26/07/20201317 - Memorial Sindoni168(gruppo 1 -- 15 class)
23/02/20201313 - Regionale Sicilia0(gruppo 1 -- 10 class)
03/11/20191302 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 12 class)
13/10/20191297 - Parma124(gruppo 2 -- 19 class)
15/09/20191292 - Torneo San N. Politi264(gruppo 1 -- 11 class)
25/08/20191289 - Francavilla in Sinni258(gruppo 2 -- 1 class)
28/07/20191287 - Memorial F. Sindoni216(gruppo 2 -- 11 class)
02/06/20191279 - Memorial Di Stefano210(gruppo 1 -- 7 class)
05/05/20191273 - Memorial Giardina225(gruppo 2 -- 8 class)
28/04/20191270 - Memorial Biagio Lo Porto0(gruppo 2 -- 2 class)
07/04/20191268 - Trofeo Citta di Roma156(gruppo 2 -- 3 class)
10/02/20191257 - Siracusa0(gruppo 1 -- 13 class)
04/11/20181248 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 7 class)
21/10/20181246 - Torneo Peloritano (ME)84(gruppo 2 -- 3 class)
14/10/20181245 - Parma150(gruppo 2 -- 6 class)
23/09/20181241 - Torneo San Nicolo` Politi210(gruppo 2 -- 15 class)
26/08/20181236 - Torneo di Senise258(gruppo 1 -- 13 class)
29/04/20181221 - Memorial B.Lo Porto0(gruppo 1 -- 10 class)
15/04/20181219 - Roma Capitale154(gruppo 2 -- 8 class)
08/04/20181216 - Torneo dell`Etna0(gruppo 1 -- 3 class)
25/02/20181209 - Regionale Sicilia0(gruppo 1 -- 8 class)
17/12/20171200 - Torneo di Adrano0(gruppo 2 -- 2 class)
19/11/20171195 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 8 class)
08/10/20171192 - Parma108(gruppo 3 -- 9 class)
30/07/20171183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni84(gruppo 1 -- 15 class)
23/04/20171171 - Memorial Lo Porto - PA0(gruppo 1 -- 11 class)
12/03/20171163 - CittÓ di Lecce426(gruppo 2 -- 8 class)
19/02/20171157 - Regionale Sicilia0(gruppo 1 -- 10 class)
16/10/20161145 - Parma219(gruppo 2 -- 4 class)
19/06/20161126 - Memorial "L. Bordini" - RC450(gruppo 1 -- 24 class)
22/05/20161121 - Trofeo Trinacria - Catania0(gruppo 2 -- 13 class)
08/05/20161118 - Trofeo Trinacria - Siracusa0(gruppo 1 -- 12 class)
17/04/20161114 - Palermo0(gruppo 1 -- 8 class)
28/02/20161105 - Regionale Sicilia0(gruppo 1 -- 8 class)
13/12/20151092 - Misterbianco (CT)38(gruppo 1 -- 5 class)
15/11/20151087 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 7 class)
26/07/20151073 - Capo d`Orlando0(gruppo 2 -- 5 class)
05/07/20151071 - Coppa Santa Rosalia0(gruppo 2 -- 8 class)
21/06/20151070 - Trofeo Villa Manin - Codroipo (UD)0(gruppo 2 -- 8 class)
10/05/201516 Coppa Lecce105(gruppo 1 -- 18 class)
26/04/20151059 - IX Memorial B. Lo Porto (PA)0(gruppo 1 -- 7 class)
22/02/20151048 . Regionale Sicilia42(gruppo 1 -- 2 class)
16/11/20141038 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 3 -- 2 class)
21/09/20141025 - 13░ Memorial Giallongo0(gruppo 2 -- 5 class)
27/07/20141019 - Capo d`Orlando0(gruppo 2 -- 8 class)
06/07/20141016 - Santa Rosalia PA0(gruppo 2 -- 5 class)
04/05/20141005 - Memorial Lo Porto - Palermo0(gruppo 1 -- 10 class)
06/04/2014999 - Canicattini Bagni55(gruppo 1 -- 4 class)
30/03/2014997 - Lecce48(gruppo 1 -- 19 class)
23/02/2014988 - Regionale Sicilia0(gruppo 1 -- 7 class)
17/11/2013979 - Campionati italiani individuali0(gruppo 2 -- 4 class)
27/10/2013977 - Peloritano (Messina)76(gruppo 1 -- 9 class)
06/10/2013972 - Memorial G. Giallongo76(gruppo 1 -- 12 class)
26/05/2013956 - Ficarazzi (PA)0(gruppo 1 -- 10 class)
07/04/2013949 - Memorial "Calabrese" - Canicattini B.90(gruppo 1 -- 2 class)
24/03/2013948 - Lecce88(gruppo 1 -- 10 class)
24/02/2013938 - Regionale Sicilia34(gruppo 1 -- 7 class)
25/11/2012929 - Campionati Italiani individuali0(gruppo 2 -- 6 class)
07/10/2012923 - Memorial "L. Bordini"64(gruppo 1 -- 13 class)
30/09/2012922 - Canicattini Bagni68(gruppo 1 -- 12 class)
01/04/2012895 - CittÓ di Avola (SR)74(gruppo 1 -- 5 class)
18/03/2012892 - Memorial Lo Porto (Palermo)82(gruppo 1 -- 6 class)
26/02/2012883 - Regionale Sicilia35(gruppo 1 -- 6 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ0(gruppo 2 -- 19 class)
27/11/2011875 - Campionati italiani0(gruppo 2 -- 11 class)
13/11/2011874 - Camp. a Squadre0(gruppo 1 -- 5 class)
02/10/2011870 - Canicattini Bagni0(gruppo 1 -- 16 class)
10/07/2011859 - Palermo - Santa Rosalia82(gruppo 1 -- 8 class)
05/06/2011855 - Lecce74(gruppo 1 -- 8 class)
20/02/2011835 - Reg. Sicilia0(gruppo 2 -- 5 class)
28/11/2010825 - Camp. a SQUADRE0(gruppo 1 -- 9 class)
14/11/2010823 - Campionati Italiani0(gruppo 2 -- 12 class)
10/10/2010821 - Canicattini3(gruppo 1 -- 8 class)
30/05/2010802 - Palermo - Lo Porto6(gruppo 1 -- 3 class)
07/03/2010792 - Terracina0(gruppo 1 -- 19 class)
28/02/2010790 - Reg. Sicilia4(gruppo 1 -- 4 class)
13/12/2009778 - Palermo4(gruppo 1 -- 4 class)
22/11/2009774 - Campionato II░ e III░ gruppo0(gruppo 2 -- 17 class)
25/10/2009772 - Canicattini0(gruppo 1 -- 8 class)
13/09/2009765 - Pesaro0(gruppo 2 -- 16 class)
02/08/2009761 - Capo Orlando0(gruppo 1 -- 11 class)
12/07/2009758 - Santa Rosalia0(gruppo 1 -- 8 class)
01/03/2009737 - Reg. Sicilia0(gruppo 1 -- 10 class)
28/12/2008728 - Palermo-B. Loporto9(gruppo 1 -- 2 class)
23/11/2008724 - Campionati SECONDO e TERZO gruppo0(gruppo 2 -- 6 class)
26/10/2008720 - Canicattini Bagni7(gruppo 1 -- 6 class)
05/10/2008718 - Terracina7(gruppo 1 -- 5 class)
14/09/2008712 - Santa Rosalia - Palermo0(gruppo 1 -- 10 class)
07/09/2008711 - Reggiocalabria0(gruppo 1 -- 13 class)
29/06/2008705 - Messina0(gruppo 1 -- 10 class)
09/03/2008687 - Regionale Sicilia0(gruppo 1 -- 10 class)
14/03/20211340 - Regionale Lombardia0(gruppo 1 -- 2 class)
08/12/20191306 - Milano81(gruppo 2 -- 2 class)
17/11/20191303 - Albino Memorial G.Suagher0(gruppo 1 -- 9 class)
03/11/20191302 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 10 class)
13/10/20191297 - Parma156(gruppo 2 -- 3 class)
29/09/20191294 - Memorial A. Locatelli89(gruppo 1 -- 10 class)
24/02/20191264 - Regionale Lombardia0(gruppo 1 -- 5 class)
11/11/20181249 - Regionale Lombardia0(gruppo 1 -- 4 class)
04/11/20181248 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 1 class)
30/09/20181242 - XXI Memorial A. Locatelli0(gruppo 1 -- 4 class)
15/04/20181218 - Albino0(gruppo 1 -- 10 class)
18/03/20181212 - Monza110(gruppo 1 -- 6 class)
10/12/20171199 - Memorial Franzioni - Milano135(gruppo 1 -- 4 class)
19/11/20171195 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 4 class)
01/10/20171191 - Memorial A. Locatelli0(gruppo 2 -- 1 class)
16/07/20171180 - Regionale Lombardia0(gruppo 1 -- 8 class)
09/04/20171170 - Albino0(gruppo 1 -- 6 class)
26/03/20171167 - Concorezzo84(gruppo 2 -- 1 class)
11/12/20161151 - Milano81(gruppo 2 -- 6 class)
13/11/20161149 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 7 class)
25/09/20161140 - Memorial A. Locatelli - Romano0(gruppo 2 -- 3 class)
06/08/20161134 - Ghisalba84(gruppo 2 -- 3 class)
26/06/20161127 - Regionale Lombardia0(gruppo 1 -- 6 class)
05/06/20161123 - Concorezzo89(gruppo 1 -- 10 class)
17/04/20161113 - Albino (BG)0(gruppo 1 -- 6 class)
06/12/20151091 - Milano0(gruppo 1 -- 16 class)
22/11/20151088 - Regionale Lombardia0(gruppo 1 -- 6 class)
27/09/20151079 - Memorial A. Locatelli - Romano di Lombardia41(gruppo 1 -- 8 class)
08/08/20151074 - Ghisalba66(gruppo 1 -- 7 class)
07/06/20151069 - Concorezzo65(gruppo 1 -- 10 class)
22/03/20151053 - Comenduno di Albino67(gruppo 1 -- 5 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"39(gruppo 1 -- 14 class)
16/11/20141038 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 2 class)
09/11/20141037 - Regionale Lombardia0(gruppo 1 -- 9 class)
28/09/20141028 - Romano di Lombardia43(gruppo 1 -- 7 class)
07/09/20141023 - Suzzara41(gruppo 1 -- 12 class)
09/08/20141021 - Ghisalba41(gruppo 2 -- 2 class)
08/06/20141010 - Concorezzo41(gruppo 1 -- 12 class)
18/05/20141007 - Brescia0(gruppo 2 -- 3 class)
06/04/2014998 - Albino (BG)0(gruppo 1 -- 16 class)
08/12/2013982 - Milano41(gruppo 1 -- 12 class)
01/12/2013981 - Scanzorosciate0(gruppo 1 -- 9 class)
17/11/2013979 - Campionati italiani individuali0(gruppo 2 -- 2 class)
29/09/2013971 - Romano di Lombardia43(gruppo 1 -- 8 class)
10/08/2013967 - Ghisalba (BG)41(gruppo 1 -- 13 class)
12/05/2013955 - Abbiategrasso43(gruppo 1 -- 8 class)
21/04/2013952 - Arona38(gruppo 1 -- 11 class)
14/04/2013950 - Comendunese Arred. - Albino41(gruppo 1 -- 10 class)
17/03/2013946 - Monza38(gruppo 1 -- 16 class)
17/02/2013935 - Regionale Lombardia40(gruppo 1 -- 8 class)
16/12/2012931 - Scanzorosciate42(gruppo 1 -- 8 class)
09/12/2012930 - Milano41(gruppo 2 -- 1 class)
25/11/2012929 - Campionati Italiani individuali0(gruppo 2 -- 2 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia35(gruppo 1 -- 14 class)
11/08/2012915 - Ghisalba (BG)39(gruppo 2 -- 1 class)
24/06/2012910 - Brescia0(gruppo 2 -- 8 class)
10/06/2012906 - Concorezzo35(gruppo 1 -- 16 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)40(gruppo 1 -- 9 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza36(gruppo 1 -- 17 class)
26/02/2012886 - Regionale Lombardia39(gruppo 1 -- 11 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ25(gruppo 2 -- 14 class)
11/12/2011876 - Milano - Memorial "Franzioni"37(gruppo 2 -- 1 class)
27/11/2011875 - Campionati italiani0(gruppo 2 -- 13 class)
25/09/2011869 - Romano di Lombardia40(gruppo 1 -- 11 class)
29/05/2011851 - Abbiategrasso - Andreoni36(gruppo 1 -- 14 class)
17/04/2011846 - Comenduno42(gruppo 1 -- 9 class)
27/03/2011844 - Monza37(gruppo 1 -- 17 class)
12/12/2010828 - Scanzorosciate9(gruppo 1 -- 5 class)
08/12/2010826 - Milano5(gruppo 1 -- 9 class)
26/09/2010819 - Romano Lombardia6(gruppo 1 -- 14 class)
21/08/2010814 - Malpaga7(gruppo 1 -- 7 class)
02/06/2010805 - Brescia0(gruppo 2 -- 6 class)
09/05/2010800 - Calcinate2(gruppo 1 -- 12 class)
25/04/2010798 - Abbiategrasso5(gruppo 1 -- 14 class)
28/03/2010795 - Monza6(gruppo 1 -- 13 class)
07/02/2010781 - Comenduno6(gruppo 1 -- 8 class)
13/12/2009777 - Scanzorosciate7(gruppo 1 -- 9 class)
22/11/2009774 - Campionato II░ e III░ gruppo0(gruppo 2 -- 9 class)
18/10/2009771 - Parma12(gruppo 2 -- 9 class)
27/09/2009767 - Romano di Lombardia2(gruppo 1 -- 15 class)
22/08/2009763 - Malpaga3(gruppo 1 -- 11 class)
07/06/2009755 - Abbiategrasso8(gruppo 1 -- 7 class)
10/05/2009748 - Calcinate7(gruppo 1 -- 8 class)
29/03/2009744 - Monza11(gruppo 1 -- 5 class)
01/03/2009740 - Reg. Lombardia5(gruppo 1 -- 7 class)
15/02/2009732 - Comenduno0(gruppo 1 -- 15 class)
23/11/2008724 - Campionati SECONDO e TERZO gruppo0(gruppo 2 -- 13 class)
09/11/2008722 - Scanzorosciate15(gruppo 1 -- 2 class)
28/09/2008716 - Romano di Lombardia9(gruppo 1 -- 8 class)
23/08/2008709 - Malpaga2(gruppo 1 -- 12 class)
22/06/2008704 - Regionale Lombardia0(gruppo 2 -- 5 class)
15/06/2008703 - Concorezzo15(gruppo 1 -- 8 class)
11/05/2008697 - Calcinate6(gruppo 1 -- 6 class)
06/04/2008692 - Arona5(gruppo 1 -- 11 class)
24/02/2008681 - Comenduno0(gruppo 2 -- 2 class)
10/01/20211332 - Campionato Italiano a Squadre 20200(gruppo 1 -- 4 class)
01/11/20201329 - Campionati italiani individuali0(gruppo 1 -- 16 class)
13/09/20201325 - Torneo N. Politi - Adrano (CT)330(gruppo 1 -- 6 class)
06/09/20201320 - Memorial B. Lo Porto (PA)0(gruppo 1 -- 2 class)
23/02/20201313 - Regionale Sicilia0(gruppo 1 -- 3 class)
15/12/20191307 - CI Squadre0(gruppo 1 -- 4 class)
24/11/20191305 - Trofeo G.Ragazzi - Gravina CT0(gruppo 1 -- 1 class)
06/10/20191296 - Memorial S. Calabrese0(gruppo 1 -- 2 class)
15/09/20191292 - Torneo San N. Politi315(gruppo 1 -- 7 class)
01/09/20191290 - Villa San Giovanni300(gruppo 1 -- 3 class)
25/08/20191289 - Francavilla in Sinni315(gruppo 1 -- 7 class)
05/05/20191273 - Memorial Giardina258(gruppo 1 -- 13 class)
28/04/20191270 - Memorial Biagio Lo Porto0(gruppo 1 -- 6 class)
07/04/20191268 - Trofeo Citta di Roma176(gruppo 1 -- 11 class)
17/02/20191258 - Regionale Sicilia0(gruppo 1 -- 3 class)
10/02/20191257 - Siracusa0(gruppo 1 -- 3 class)
16/12/20181253 - Torneo regionale natalizio Catania0(gruppo 1 -- 4 class)
30/11/20181250 - CI Squadre0(gruppo 1 -- 10 class)
21/10/20181246 - Torneo Peloritano (ME)150(gruppo 1 -- 3 class)
14/10/20181245 - Parma132(gruppo 2 -- 15 class)
07/10/20181244 - Canicattini0(gruppo 1 -- 4 class)
23/09/20181241 - Torneo San Nicolo` Politi246(gruppo 2 -- 3 class)
10/06/20181227 - II Torneo Reggio Calabria0(gruppo 1 -- 12 class)
29/04/20181221 - Memorial B.Lo Porto0(gruppo 1 -- 15 class)
15/04/20181219 - Roma Capitale178(gruppo 1 -- 10 class)
08/04/20181215 - Arona200(gruppo 1 -- 8 class)
25/02/20181209 - Regionale Sicilia0(gruppo 1 -- 7 class)
17/12/20171200 - Torneo di Adrano0(gruppo 1 -- 1 class)
19/11/20171195 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 13 class)
01/10/20171190 - Siracusa0(gruppo 1 -- 3 class)
03/09/20171185 - Villa S. Giovanni (RC)0(gruppo 1 -- 4 class)
30/07/20171183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni150(gruppo 1 -- 3 class)
11/06/20171177 - Reggio Calabria0(gruppo 1 -- 4 class)
04/06/20171175 - Torneo dell`Etna0(gruppo 1 -- 9 class)
23/04/20171171 - Memorial Lo Porto - PA0(gruppo 1 -- 3 class)
19/02/20171157 - Regionale Sicilia0(gruppo 1 -- 6 class)
09/10/20161144 - Canicattini Bagni0(gruppo 1 -- 1 class)
11/09/20161136 - Trofeo Trinacria - Gara finale200(gruppo 1 -- 8 class)
12/06/20161125 - Trofeo Trinacria - Messina0(gruppo 1 -- 4 class)
22/05/20161121 - Trofeo Trinacria - Catania0(gruppo 1 -- 9 class)
08/05/20161118 - Trofeo Trinacria - Siracusa0(gruppo 1 -- 8 class)
28/02/20161105 - Regionale Sicilia0(gruppo 1 -- 3 class)
13/12/20151092 - Misterbianco (CT)36(gruppo 1 -- 7 class)
11/10/20151082 - Canicattini Bagni42(gruppo 1 -- 3 class)
26/07/20151073 - Capo d`Orlando66(gruppo 1 -- 6 class)
26/04/20151059 - IX Memorial B. Lo Porto (PA)45(gruppo 1 -- 2 class)
22/02/20151048 . Regionale Sicilia39(gruppo 1 -- 4 class)
21/09/20141025 - 13░ Memorial Giallongo69(gruppo 1 -- 3 class)
27/07/20141019 - Capo d`Orlando66(gruppo 1 -- 7 class)
06/07/20141016 - Santa Rosalia PA65(gruppo 1 -- 4 class)
04/05/20141005 - Memorial Lo Porto - Palermo71(gruppo 1 -- 2 class)
27/10/2013977 - Peloritano (Messina)102(gruppo 1 -- 2 class)
28/07/2013965 - Capo d`Orlando0(gruppo 1 -- 15 class)
26/05/2013956 - Ficarazzi (PA)96(gruppo 1 -- 2 class)
01/05/2013954 - Pordenone37(gruppo 1 -- 17 class)
28/04/2013953 - Memorial "Lo Porto" - Palermo84(gruppo 1 -- 3 class)
07/04/2013949 - Memorial "Calabrese" - Canicattini B.82(gruppo 1 -- 3 class)
24/03/2013948 - Lecce84(gruppo 1 -- 12 class)
24/02/2013938 - Regionale Sicilia50(gruppo 1 -- 1 class)
14/10/2012924 - Torneo Peloritano - Messina72(gruppo 1 -- 8 class)
29/07/2012913 - Capo d`Orlando (ME)90(gruppo 1 -- 4 class)
08/07/2012911 - Coppa Santa Rosalia (PA)0(gruppo 1 -- 12 class)
27/05/2012903 - Avola torneo Il Giardino64(gruppo 1 -- 6 class)
01/05/2012900 - Pordenone40(gruppo 1 -- 16 class)
01/04/2012895 - CittÓ di Avola (SR)94(gruppo 1 -- 2 class)
18/03/2012892 - Memorial Lo Porto (Palermo)94(gruppo 1 -- 3 class)
11/03/2012890 - Lecce72(gruppo 1 -- 15 class)
26/02/2012883 - Regionale Sicilia37(gruppo 1 -- 4 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ40(gruppo 1 -- 19 class)
27/11/2011875 - Campionati italiani0(gruppo 1 -- 15 class)
13/11/2011874 - Camp. a Squadre0(gruppo 1 -- 4 class)
16/10/2011871 - Torneo Peloritano - Messina0(gruppo 1 -- 10 class)
07/08/2011862 - Capo D`Orlando (ME)84(gruppo 1 -- 6 class)
10/07/2011859 - Palermo - Santa Rosalia84(gruppo 1 -- 7 class)
20/03/2011840 - Palermo - Loporto96(gruppo 1 -- 1 class)
20/02/2011835 - Reg. Sicilia76(gruppo 1 -- 5 class)
28/11/2010825 - Camp. a SQUADRE0(gruppo 1 -- 4 class)
14/11/2010823 - Campionati Italiani0(gruppo 1 -- 13 class)
01/08/2010812 - Capo d Orlando10(gruppo 1 -- 6 class)
11/07/2010810 - Santa Rosalia6(gruppo 1 -- 4 class)
06/06/2010806 - Pat¨8(gruppo 1 -- 6 class)
30/05/2010802 - Palermo - Lo Porto11(gruppo 1 -- 1 class)
07/03/2010792 - Terracina2(gruppo 1 -- 13 class)
13/12/2009778 - Palermo12(gruppo 1 -- 1 class)
11/10/2009770 - Peloritano3(gruppo 1 -- 7 class)
13/09/2009765 - Pesaro12(gruppo 1 -- 6 class)
02/08/2009761 - Capo Orlando8(gruppo 1 -- 6 class)
12/07/2009758 - Santa Rosalia6(gruppo 1 -- 5 class)
22/03/2009742 - Santa Giustina5(gruppo 1 -- 10 class)
16/11/2008723 - Campionato Assoluto0(gruppo 1 -- 10 class)
09/11/2008721 - Peloritano-ME3(gruppo 1 -- 6 class)
14/09/2008712 - Santa Rosalia - Palermo6(gruppo 1 -- 6 class)
07/09/2008711 - Reggiocalabria0(gruppo 1 -- 15 class)
09/03/2008687 - Regionale Sicilia8(gruppo 1 -- 2 class)
04/11/20181248 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 6 class)
14/10/20181245 - Parma128(gruppo 2 -- 17 class)
30/09/20181242 - XXI Memorial A. Locatelli0(gruppo 2 -- 4 class)
15/04/20181218 - Albino0(gruppo 1 -- 6 class)
10/12/20171199 - Memorial Franzioni - Milano84(gruppo 2 -- 1 class)
17/09/20171188 - Suzzara0(gruppo 3 -- 2 class)
10/09/20171186 - Gardigiano0(gruppo 2 -- 10 class)
11/12/20161151 - Milano82(gruppo 2 -- 5 class)
13/11/20161149 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 10 class)
23/10/20161146 - Suzzara87(gruppo 1 -- 12 class)
16/10/20161145 - Parma183(gruppo 2 -- 16 class)
25/09/20161140 - Memorial A. Locatelli - Romano0(gruppo 2 -- 4 class)
06/08/20161134 - Ghisalba83(gruppo 2 -- 4 class)
13/03/20161110 - Monza80(gruppo 2 -- 5 class)
28/02/20161107 - Regionale Trentino A.Adige0(gruppo 1 -- 1 class)
06/12/20151091 - Milano0(gruppo 2 -- 6 class)
15/11/20151087 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 11 class)
06/09/20151076 - Suzzara54(gruppo 1 -- 13 class)
08/08/20151074 - Ghisalba0(gruppo 2 -- 6 class)
03/05/20151062 - Regionale Trentino A.Adige33(gruppo 1 -- 3 class)
29/03/20151054 - Riale di Zola Predosa0(gruppo 1 -- 13 class)
22/03/20151053 - Comenduno di Albino0(gruppo 2 -- 3 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"0(gruppo 2 -- 7 class)
30/11/20141039 - Campionato italiano a squadre0(gruppo 1 -- 8 class)
16/11/20141038 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 10 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level0(gruppo 2 -- 2 class)
28/09/20141028 - Romano di Lombardia38(gruppo 1 -- 12 class)
14/09/20141024 - San Donato di ScorzŔ (TV)0(gruppo 1 -- 10 class)
09/08/20141021 - Ghisalba0(gruppo 2 -- 11 class)
08/06/20141010 - Concorezzo40(gruppo 1 -- 13 class)
04/05/20141004 - Pordenone38(gruppo 1 -- 7 class)
06/04/2014998 - Albino (BG)40(gruppo 1 -- 10 class)
16/03/2014996 - Monza42(gruppo 1 -- 12 class)
16/02/2014986 - Regionale Trentino Alto Adige39(gruppo 1 -- 2 class)
08/12/2013982 - Milano0(gruppo 2 -- 3 class)
01/12/2013980 - Campionato italiano a squadre0(gruppo 1 -- 11 class)
17/11/2013979 - Campionati italiani individuali0(gruppo 2 -- 3 class)
20/10/2013974 - Parma33(gruppo 2 -- 4 class)
29/09/2013971 - Romano di Lombardia39(gruppo 1 -- 12 class)
15/09/2013969 - Prato0(gruppo 1 -- 14 class)
08/09/2013968 - Gardigiano40(gruppo 1 -- 9 class)
10/08/2013967 - Ghisalba (BG)0(gruppo 2 -- 3 class)
23/06/2013962 - Brescia0(gruppo 2 -- 9 class)
09/06/2013960 - Concorezzo34(gruppo 2 -- 1 class)
01/05/2013954 - Pordenone0(gruppo 2 -- 5 class)
14/04/2013950 - Comendunese Arred. - Albino0(gruppo 2 -- 7 class)
24/03/2013947 - Regionale Trentino Alto Adige38(gruppo 1 -- 2 class)
25/11/2012929 - Campionati Italiani individuali0(gruppo 2 -- 14 class)
21/10/2012925 - Parma0(gruppo 2 -- 16 class)
24/06/2012910 - Brescia0(gruppo 2 -- 7 class)
01/05/2012900 - Pordenone0(gruppo 2 -- 21 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)34(gruppo 2 -- 1 class)
01/04/2012896 - CittÓ di Arona39(gruppo 1 -- 12 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza34(gruppo 2 -- 1 class)
26/02/2012880 - Regionale Trentino A.A.0(gruppo 1 -- 4 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ0(gruppo 3 -- 4 class)
11/12/2011876 - Milano - Memorial "Franzioni"0(gruppo 2 -- 10 class)
27/11/2011875 - Campionati italiani0(gruppo 2 -- 16 class)
25/09/2011869 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 15 class)
11/09/2011865 - Gardigiano (VE)0(gruppo 2 -- 2 class)
07/08/2011861 - Imponzo (UD)32(gruppo 1 -- 11 class)
24/07/2011860 - Nevegal (BL)0(gruppo 1 -- 16 class)
26/06/2011858 - Brescia0(gruppo 2 -- 4 class)
27/03/2011844 - Monza0(gruppo 2 -- 14 class)
20/03/2011842 - Bologna - G. Falcone0(gruppo 2 -- 3 class)
27/02/2011837 - Reg. Trentino33(gruppo 1 -- 2 class)
12/12/2010828 - Scanzorosciate0(gruppo 2 -- 3 class)
08/12/2010826 - Milano0(gruppo 2 -- 12 class)
14/11/2010823 - Campionati Italiani0(gruppo 2 -- 9 class)
17/10/2010822 - Parma11(gruppo 2 -- 8 class)
26/09/2010819 - Romano Lombardia0(gruppo 2 -- 18 class)
12/09/2010816 - Gardigiano0(gruppo 2 -- 9 class)
21/08/2010814 - Malpaga0(gruppo 2 -- 7 class)
13/06/2010807 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 16 class)
02/06/2010805 - Brescia0(gruppo 3 -- 9 class)
09/05/2010800 - Calcinate0(gruppo 2 -- 12 class)
28/03/2010795 - Monza0(gruppo 2 -- 12 class)
21/02/2010784 - Reg. Trentino0(gruppo 1 -- 5 class)
13/12/2009777 - Scanzorosciate0(gruppo 2 -- 12 class)
06/12/2009776 - Milano - Sforzeschi0(gruppo 2 -- 4 class)
22/11/2009774 - Campionato II░ e III░ gruppo0(gruppo 2 -- 22 class)
07/06/2009755 - Abbiategrasso5(gruppo 1 -- 10 class)
01/05/2009747 - Pordenone0(gruppo 2 -- 3 class)
05/04/2009746 - Arona0(gruppo 2 -- 7 class)
15/02/2009732 - Comenduno0(gruppo 2 -- 7 class)
08/02/2009730 - Reg. Trentino2(gruppo 1 -- 1 class)
07/12/2008727 - Milano Sforzeschi0(gruppo 2 -- 3 class)
23/11/2008724 - Campionati SECONDO e TERZO gruppo0(gruppo 2 -- 20 class)
28/09/2008716 - Romano di Lombardia1(gruppo 1 -- 16 class)
01/05/2008695 - Pordenone0(gruppo 2 -- 16 class)
06/04/2008692 - Arona7(gruppo 1 -- 9 class)
16/03/2008689 - Santa Giustina0(gruppo 2 -- 3 class)
02/03/2008682 - Regionale Trentino0(gruppo 1 -- 5 class)
28/02/20211338 - Regionale Veneto0(gruppo 1 -- 1 class)
10/01/20211332 - Campionato Italiano a Squadre 20200(gruppo 1 -- 1 class)
01/11/20201329 - Campionati italiani individuali0(gruppo 1 -- 1 class)
11/10/20201327 - Coppa cittÓ di Lecce600(gruppo 1 -- 1 class)
20/09/20201326 - Memorial Massignani / Altini - Malo600(gruppo 1 -- 1 class)
21/02/20201311 - Regionale Veneto (16/02/2020)0(gruppo 1 -- 1 class)
15/12/20191307 - CI Squadre0(gruppo 1 -- 1 class)
08/12/20191306 - Milano135(gruppo 1 -- 4 class)
13/10/20191297 - Parma300(gruppo 1 -- 3 class)
22/09/20191293 - Isola Vicentina0(gruppo 1 -- 3 class)
08/09/20191291 - Gardigiano0(gruppo 1 -- 1 class)
28/07/20191287 - Memorial F. Sindoni405(gruppo 1 -- 4 class)
21/07/20191286 - Nevegal200(gruppo 1 -- 1 class)
16/06/20191282 - Suzzara200(gruppo 1 -- 1 class)
19/05/20191276 - Trieste510(gruppo 1 -- 2 class)
01/05/20191271 - Pordenone0(gruppo 1 -- 1 class)
09/12/20181251 - Franzioni Milano200(gruppo 1 -- 1 class)
04/11/20181248 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 4 class)
30/09/20181242 - XXI Memorial A. Locatelli0(gruppo 1 -- 3 class)
09/09/20181239 - Gardigiano0(gruppo 1 -- 2 class)
01/05/20181222 - Pordenone0(gruppo 1 -- 1 class)
03/12/20171197 - CI a squadre0(gruppo 1 -- 1 class)
19/11/20171195 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 4 class)
10/09/20171186 - Gardigiano0(gruppo 1 -- 1 class)
21/05/20171173 - Trieste510(gruppo 1 -- 2 class)
19/03/20171165 - Regionale Veneto0(gruppo 1 -- 1 class)
12/03/20171163 - CittÓ di Lecce1200(gruppo 1 -- 1 class)
11/12/20161151 - Milano105(gruppo 1 -- 7 class)
13/11/20161149 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 2 class)
16/10/20161145 - Parma261(gruppo 1 -- 12 class)
09/10/20161143 - Brescia150(gruppo 1 -- 3 class)
11/09/20161138 - Gardigiano0(gruppo 1 -- 1 class)
28/08/20161136 - Torneo ad inviti - Livorno0(gruppo 1 -- 1 class)
24/07/20161132 - Nevegal110(gruppo 1 -- 6 class)
12/06/20161124 - Bologna170(gruppo 1 -- 2 class)
28/02/20161104 - Regionale Veneto0(gruppo 1 -- 2 class)
06/12/20151091 - Milano98(gruppo 1 -- 2 class)
15/11/20151087 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 2 class)
25/10/20151086 - Parma129(gruppo 1 -- 1 class)
27/09/20151079 - Memorial A. Locatelli - Romano di Lombardia60(gruppo 1 -- 1 class)
13/09/20151077 - Gardigiano60(gruppo 1 -- 1 class)
06/09/20151076 - Suzzara95(gruppo 1 -- 1 class)
19/07/20151072 - Nevegal (BL)90(gruppo 1 -- 2 class)
21/06/20151070 - Trofeo Villa Manin - Codroipo (UD)75(gruppo 1 -- 9 class)
17/05/20151064 - Trieste89(gruppo 1 -- 1 class)
01/05/20151060 - 33 Trofeo Pordenone62(gruppo 1 -- 1 class)
12/04/20151055 - Arona95(gruppo 1 -- 2 class)
29/03/20151054 - Riale di Zola Predosa48(gruppo 1 -- 5 class)
15/02/20151044 - Regionale Veneto54(gruppo 1 -- 2 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"49(gruppo 1 -- 4 class)
16/11/20141038 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 2 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level52(gruppo 1 -- 4 class)
28/09/20141028 - Romano di Lombardia46(gruppo 1 -- 4 class)
14/09/20141024 - San Donato di ScorzŔ (TV)59(gruppo 1 -- 1 class)
07/09/20141023 - Suzzara61(gruppo 1 -- 2 class)
09/08/20141021 - Ghisalba51(gruppo 1 -- 4 class)
20/07/20141018 - Nevegal46(gruppo 1 -- 4 class)
13/07/20141017 - Piombino51(gruppo 1 -- 4 class)
15/06/20141011 - Trieste50(gruppo 1 -- 1 class)
08/06/20141010 - Concorezzo65(gruppo 1 -- 2 class)
04/05/20141004 - Pordenone46(gruppo 1 -- 3 class)
23/02/2014989 - Regionale Veneto48(gruppo 1 -- 3 class)
17/11/2013979 - Campionati italiani individuali0(gruppo 1 -- 11 class)
29/09/2013971 - Romano di Lombardia54(gruppo 1 -- 3 class)
08/09/2013968 - Gardigiano54(gruppo 1 -- 2 class)
21/07/2013964 - Trofeo Nevegal (BL)53(gruppo 1 -- 3 class)
23/06/2013962 - Brescia44(gruppo 1 -- 7 class)
26/05/2013957 - Trieste - "Trofeo Luisa"61(gruppo 1 -- 1 class)
01/05/2013954 - Pordenone59(gruppo 1 -- 3 class)
17/03/2013946 - Monza40(gruppo 1 -- 14 class)
10/03/2013941 - Regionale Veneto57(gruppo 1 -- 1 class)
25/11/2012929 - Campionati Italiani individuali0(gruppo 1 -- 9 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia61(gruppo 1 -- 2 class)
09/09/2012917 - Gardigiano44(gruppo 1 -- 4 class)
22/07/2012912 - Trofeo Nevegal45(gruppo 1 -- 5 class)
24/06/2012910 - Brescia58(gruppo 1 -- 3 class)
03/06/2012904 - Zola Predosa - II trofeo Falcone48(gruppo 1 -- 7 class)
27/05/2012902 - Trieste trofeo LUISA45(gruppo 1 -- 4 class)
01/05/2012900 - Pordenone37(gruppo 2 -- 1 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza44(gruppo 1 -- 9 class)
26/02/2012881 - Regionale Veneto0(gruppo 2 -- 3 class)
25/09/2011869 - Romano di Lombardia44(gruppo 1 -- 7 class)
11/09/2011865 - Gardigiano (VE)0(gruppo 2 -- 1 class)
24/07/2011860 - Nevegal (BL)0(gruppo 2 -- 1 class)
29/05/2011849 - Trieste - trofeo LUISA0(gruppo 3 -- 1 class)
01/05/2011847 - Pordenone0(gruppo 3 -- 3 class)
20/03/2011842 - Bologna - G. Falcone0(gruppo 3 -- 1 class)
27/02/2011839 - Reg. Veneto0(gruppo 3 -- 1 class)
12/12/2010828 - Scanzorosciate0(gruppo 4 -- 3 class)
12/09/2010816 - Gardigiano0(gruppo 3 -- 9 class)
25/07/2010811 - Nevegal0(gruppo 3 -- 2 class)
01/05/2010799 - Pordenone0(gruppo 4 -- 9 class)
01/05/2009747 - Pordenone0(gruppo 4 -- 5 class)
08/12/20191306 - Milano170(gruppo 1 -- 2 class)
03/11/20191302 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 4 class)
13/10/20191297 - Parma340(gruppo 1 -- 2 class)
15/09/20191292 - Torneo San N. Politi510(gruppo 1 -- 2 class)
28/07/20191287 - Memorial F. Sindoni360(gruppo 1 -- 5 class)
05/05/20191273 - Memorial Giardina360(gruppo 1 -- 5 class)
07/04/20191268 - Trofeo Citta di Roma300(gruppo 1 -- 3 class)
31/03/20191267 - Monza200(gruppo 1 -- 1 class)
09/12/20181251 - Franzioni Milano105(gruppo 1 -- 7 class)
30/11/20181250 - CI Squadre0(gruppo 1 -- 1 class)
04/11/20181248 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 1 class)
02/09/20181237 - Memorial Carmen e Laura0(gruppo 1 -- 2 class)
26/08/20181236 - Torneo di Senise450(gruppo 1 -- 3 class)
12/08/20181235 - Trofeo Villa San Giovanni RC0(gruppo 1 -- 1 class)
29/07/20181232 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni450(gruppo 1 -- 3 class)
03/12/20171197 - CI a squadre0(gruppo 1 -- 2 class)
19/11/20171195 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 2 class)
08/10/20171192 - Parma400(gruppo 1 -- 1 class)
23/07/20171181 - Trofeo Nevegal170(gruppo 1 -- 2 class)
21/05/20171173 - Trieste405(gruppo 1 -- 4 class)
12/03/20171163 - CittÓ di Lecce600(gruppo 1 -- 8 class)
19/02/20171155 - Regionale Puglia0(gruppo 1 -- 3 class)
13/11/20161149 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 1 class)
16/10/20161145 - Parma405(gruppo 1 -- 4 class)
11/09/20161136 - Trofeo Trinacria - Gara finale400(gruppo 1 -- 1 class)
06/08/20161134 - Ghisalba200(gruppo 1 -- 1 class)
24/07/20161131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando200(gruppo 1 -- 1 class)
15/07/20161130 - CI a squadre0(gruppo 1 -- 1 class)
19/06/20161126 - Memorial "L. Bordini" - RC660(gruppo 1 -- 6 class)
22/05/20161122 - Trofeo Luisa - Trieste510(gruppo 1 -- 2 class)
21/02/20161100 - Regionale Puglia0(gruppo 1 -- 3 class)
29/11/20151089 - Campionato Italiano a squadre0(gruppo 1 -- 3 class)
15/11/20151087 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 5 class)
25/10/20151086 - Parma65(gruppo 1 -- 16 class)
18/10/20151084 - Peloritano (ME)52(gruppo 1 -- 3 class)
08/08/20151074 - Ghisalba69(gruppo 1 -- 5 class)
26/07/20151073 - Capo d`Orlando93(gruppo 1 -- 1 class)
05/07/20151071 - Coppa Santa Rosalia116(gruppo 1 -- 2 class)
21/06/20151070 - Trofeo Villa Manin - Codroipo (UD)98(gruppo 1 -- 2 class)
10/05/201516 Coppa Lecce177(gruppo 1 -- 3 class)
22/02/20151046 - Regionale Puglia53(gruppo 1 -- 2 class)
16/11/20141038 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 3 class)
19/10/20141033 - Peloritano Messina81(gruppo 1 -- 1 class)
21/09/20141025 - 13░ Memorial Giallongo79(gruppo 1 -- 1 class)
31/08/20141022 - Santeramo in Colle66(gruppo 1 -- 3 class)
09/08/20141021 - Ghisalba50(gruppo 1 -- 5 class)
01/12/2013980 - Campionato italiano a squadre0(gruppo 1 -- 9 class)
17/11/2013979 - Campionati italiani individuali0(gruppo 1 -- 2 class)
27/10/2013977 - Peloritano (Messina)112(gruppo 1 -- 1 class)
13/10/2013973 - Gallipoli92(gruppo 1 -- 5 class)
06/10/2013972 - Memorial G. Giallongo118(gruppo 1 -- 2 class)
29/09/2013971 - Romano di Lombardia62(gruppo 1 -- 2 class)
28/07/2013965 - Capo d`Orlando104(gruppo 1 -- 3 class)
07/07/2013963 - Santa Rosalia122(gruppo 1 -- 1 class)
09/06/2013960 - Concorezzo71(gruppo 1 -- 1 class)
12/05/2013955 - Abbiategrasso60(gruppo 1 -- 2 class)
01/05/2013954 - Pordenone49(gruppo 1 -- 5 class)
24/03/2013948 - Lecce120(gruppo 1 -- 3 class)
13/01/2013932 - Corsano (LE)106(gruppo 1 -- 2 class)
25/11/2012929 - Campionati Italiani individuali0(gruppo 1 -- 8 class)
21/10/2012925 - Parma50(gruppo 1 -- 5 class)
07/10/2012923 - Memorial "L. Bordini"120(gruppo 1 -- 1 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia69(gruppo 1 -- 1 class)
02/09/2012916 - Prato48(gruppo 1 -- 4 class)
11/08/2012915 - Ghisalba (BG)46(gruppo 1 -- 4 class)
08/07/2012911 - Coppa Santa Rosalia (PA)94(gruppo 1 -- 4 class)
10/06/2012905 - Santa Maria di Leuca89(gruppo 1 -- 1 class)
03/06/2012904 - Zola Predosa - II trofeo Falcone63(gruppo 1 -- 2 class)
01/05/2012900 - Pordenone48(gruppo 1 -- 8 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ55(gruppo 1 -- 4 class)
27/11/2011875 - Campionati italiani0(gruppo 1 -- 8 class)
13/11/2011874 - Camp. a Squadre0(gruppo 1 -- 4 class)
16/10/2011871 - Torneo Peloritano - Messina108(gruppo 1 -- 2 class)
12/06/2011857 - Perugia53(gruppo 1 -- 2 class)
05/06/2011855 - Lecce106(gruppo 1 -- 2 class)
28/11/2010825 - Camp. a SQUADRE0(gruppo 1 -- 2 class)
14/11/2010823 - Campionati Italiani0(gruppo 1 -- 8 class)
01/08/2010812 - Capo d Orlando32(gruppo 1 -- 1 class)
11/07/2010810 - Santa Rosalia12(gruppo 1 -- 2 class)
06/06/2010806 - Pat¨14(gruppo 1 -- 4 class)
28/03/2010795 - Monza26(gruppo 1 -- 5 class)
07/03/2010792 - Terracina13(gruppo 1 -- 5 class)
15/11/2009773 - CAMPIONATO ASSOLUTO0(gruppo 1 -- 6 class)
25/10/2009772 - Canicattini19(gruppo 1 -- 2 class)
11/10/2009770 - Peloritano17(gruppo 1 -- 2 class)
02/08/2009761 - Capo Orlando15(gruppo 1 -- 3 class)
12/07/2009758 - Santa Rosalia15(gruppo 1 -- 2 class)
08/03/2009741 - Terracina40(gruppo 1 -- 2 class)
16/11/2008723 - Campionato Assoluto0(gruppo 1 -- 11 class)
26/10/2008720 - Canicattini Bagni16(gruppo 1 -- 3 class)
07/09/2008711 - Reggiocalabria18(gruppo 1 -- 5 class)
28/02/20211337 - Regionale Sicilia0(gruppo 1 -- 10 class)
10/01/20211332 - Campionato Italiano a Squadre 20200(gruppo 1 -- 4 class)
01/11/20201329 - Campionati italiani individuali0(gruppo 2 -- 14 class)
13/09/20201325 - Torneo N. Politi - Adrano (CT)249(gruppo 2 -- 8 class)
06/09/20201320 - Memorial B. Lo Porto (PA)0(gruppo 1 -- 5 class)
23/02/20201313 - Regionale Sicilia0(gruppo 1 -- 12 class)
15/12/20191307 - CI Squadre0(gruppo 1 -- 4 class)
25/08/20191289 - Francavilla in Sinni255(gruppo 2 -- 2 class)
28/07/20191287 - Memorial F. Sindoni234(gruppo 2 -- 5 class)
09/06/20191280 - III trofeo Reggio Calabria0(gruppo 1 -- 3 class)
02/06/20191279 - Memorial Di Stefano174(gruppo 2 -- 4 class)
28/04/20191270 - Memorial Biagio Lo Porto0(gruppo 2 -- 1 class)
07/04/20191268 - Trofeo Citta di Roma150(gruppo 2 -- 6 class)
17/02/20191258 - Regionale Sicilia0(gruppo 2 -- 1 class)
16/12/20181253 - Torneo regionale natalizio Catania0(gruppo 2 -- 8 class)
30/11/20181250 - CI Squadre0(gruppo 1 -- 10 class)
21/10/20181246 - Torneo Peloritano (ME)77(gruppo 2 -- 10 class)
14/10/20181245 - Parma126(gruppo 2 -- 18 class)
23/09/20181241 - Torneo San Nicolo` Politi219(gruppo 2 -- 12 class)
26/08/20181236 - Torneo di Senise240(gruppo 2 -- 5 class)
29/07/20181232 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni228(gruppo 2 -- 9 class)
10/06/20181227 - II Torneo Reggio Calabria0(gruppo 2 -- 1 class)
29/04/20181221 - Memorial B.Lo Porto0(gruppo 1 -- 14 class)
15/04/20181219 - Roma Capitale146(gruppo 2 -- 12 class)
08/04/20181216 - Torneo dell`Etna0(gruppo 2 -- 7 class)
25/02/20181209 - Regionale Sicilia0(gruppo 2 -- 4 class)
30/07/20171183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni68(gruppo 2 -- 15 class)
11/06/20171177 - Reggio Calabria0(gruppo 1 -- 9 class)
04/06/20171175 - Torneo dell`Etna0(gruppo 1 -- 11 class)
23/04/20171171 - Memorial Lo Porto - PA0(gruppo 1 -- 1 class)
12/03/20171163 - CittÓ di Lecce402(gruppo 2 -- 12 class)
13/11/20161149 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 11 class)
11/09/20161136 - Trofeo Trinacria - Gara finale164(gruppo 2 -- 3 class)
24/07/20161131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando87(gruppo 1 -- 12 class)
03/07/20161129 - Trofeo Trinacria - Palermo0(gruppo 2 -- 1 class)
12/06/20161125 - Trofeo Trinacria - Messina0(gruppo 2 -- 1 class)
22/05/20161121 - Trofeo Trinacria - Catania0(gruppo 2 -- 6 class)
08/05/20161118 - Trofeo Trinacria - Siracusa0(gruppo 2 -- 3 class)
17/04/20161114 - Palermo0(gruppo 1 -- 7 class)
28/02/20161105 - Regionale Sicilia0(gruppo 2 -- 2 class)
13/12/20151092 - Misterbianco (CT)0(gruppo 2 -- 9 class)
26/07/20151073 - Capo d`Orlando0(gruppo 2 -- 1 class)
05/07/20151071 - Coppa Santa Rosalia0(gruppo 2 -- 13 class)
26/04/20151059 - IX Memorial B. Lo Porto (PA)0(gruppo 2 -- 7 class)
22/02/20151048 . Regionale Sicilia0(gruppo 2 -- 3 class)
16/11/20141038 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 3 -- 9 class)
27/07/20141019 - Capo d`Orlando0(gruppo 2 -- 9 class)
04/05/20141005 - Memorial Lo Porto - Palermo0(gruppo 2 -- 2 class)
06/04/2014999 - Canicattini Bagni0(gruppo 1 -- 7 class)
23/02/2014988 - Regionale Sicilia0(gruppo 1 -- 8 class)
17/11/2013979 - Campionati italiani individuali0(gruppo 2 -- 9 class)
27/10/2013977 - Peloritano (Messina)0(gruppo 2 -- 1 class)
13/10/2013973 - Gallipoli82(gruppo 1 -- 10 class)
06/10/2013972 - Memorial G. Giallongo0(gruppo 1 -- 18 class)
28/07/2013965 - Capo d`Orlando72(gruppo 1 -- 13 class)
26/05/2013956 - Ficarazzi (PA)0(gruppo 1 -- 9 class)
01/05/2013954 - Pordenone0(gruppo 2 -- 4 class)
28/04/2013953 - Memorial "Lo Porto" - Palermo68(gruppo 1 -- 8 class)
07/04/2013949 - Memorial "Calabrese" - Canicattini B.0(gruppo 2 -- 1 class)
24/02/2013938 - Regionale Sicilia0(gruppo 2 -- 7 class)
14/10/2012924 - Torneo Peloritano - Messina0(gruppo 2 -- 4 class)
07/10/2012923 - Memorial "L. Bordini"70(gruppo 1 -- 10 class)
30/09/2012922 - Canicattini Bagni0(gruppo 2 -- 7 class)
29/07/2012913 - Capo d`Orlando (ME)0(gruppo 2 -- 3 class)
01/05/2012900 - Pordenone0(gruppo 2 -- 5 class)
18/03/2012892 - Memorial Lo Porto (Palermo)0(gruppo 1 -- 10 class)
11/03/2012890 - Lecce0(gruppo 2 -- 3 class)
26/02/2012883 - Regionale Sicilia0(gruppo 2 -- 6 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ0(gruppo 3 -- 17 class)
13/11/2011874 - Camp. a Squadre0(gruppo 1 -- 4 class)
02/10/2011870 - Canicattini Bagni0(gruppo 2 -- 4 class)
07/08/2011862 - Capo D`Orlando (ME)0(gruppo 2 -- 8 class)
20/03/2011840 - Palermo - Loporto0(gruppo 2 -- 6 class)
20/02/2011835 - Reg. Sicilia0(gruppo 2 -- 2 class)
28/11/2010825 - Camp. a SQUADRE0(gruppo 1 -- 4 class)
14/11/2010823 - Campionati Italiani0(gruppo 3 -- 5 class)
01/08/2010812 - Capo d Orlando0(gruppo 2 -- 12 class)
25/07/2010811 - Nevegal0(gruppo 3 -- 1 class)
06/06/2010806 - Pat¨0(gruppo 3 -- 3 class)
07/03/2010792 - Terracina0(gruppo 3 -- 12 class)
28/02/2010790 - Reg. Sicilia0(gruppo 2 -- 7 class)
13/12/2009778 - Palermo0(gruppo 2 -- 5 class)
22/11/2009774 - Campionato II░ e III░ gruppo0(gruppo 3 -- 12 class)
13/09/2009765 - Pesaro0(gruppo 2 -- 11 class)
02/08/2009761 - Capo Orlando0(gruppo 2 -- 4 class)
22/03/2009742 - Santa Giustina0(gruppo 2 -- 5 class)
01/03/2009737 - Reg. Sicilia0(gruppo 2 -- 7 class)
23/11/2008724 - Campionati SECONDO e TERZO gruppo0(gruppo 2 -- 19 class)
14/09/2008712 - Santa Rosalia - Palermo0(gruppo 2 -- 6 class)
16/03/2008689 - Santa Giustina0(gruppo 2 -- 2 class)
09/03/2008687 - Regionale Sicilia2(gruppo 1 -- 7 class)
08/12/20191306 - Milano67(gruppo 2 -- 16 class)
17/11/20191303 - Albino Memorial G.Suagher0(gruppo 2 -- 3 class)
13/10/20191297 - Parma104(gruppo 3 -- 9 class)
29/09/20191294 - Memorial A. Locatelli77(gruppo 3 -- 2 class)
16/06/20191282 - Suzzara74(gruppo 2 -- 11 class)
31/03/20191267 - Monza74(gruppo 3 -- 1 class)
09/12/20181251 - Franzioni Milano67(gruppo 3 -- 4 class)
14/10/20181245 - Parma96(gruppo 3 -- 13 class)
30/09/20181242 - XXI Memorial A. Locatelli0(gruppo 3 -- 2 class)
17/06/20181229 - V Coppa Suzzara0(gruppo 3 -- 5 class)
08/04/20181215 - Arona144(gruppo 2 -- 13 class)
18/03/20181212 - Monza72(gruppo 3 -- 3 class)
10/12/20171199 - Memorial Franzioni - Milano65(gruppo 3 -- 6 class)
16/07/20171180 - Regionale Lombardia0(gruppo 2 -- 2 class)
21/05/20171173 - Trieste210(gruppo 3 -- 9 class)
02/04/20171169 - Arona79(gruppo 2 -- 6 class)
26/03/20171167 - Concorezzo70(gruppo 3 -- 1 class)
12/03/20171163 - CittÓ di Lecce348(gruppo 3 -- 1 class)
11/12/20161151 - Milano68(gruppo 3 -- 7 class)
16/10/20161145 - Parma84(gruppo 3 -- 17 class)
09/10/20161143 - Brescia71(gruppo 3 -- 2 class)
25/09/20161140 - Memorial A. Locatelli - Romano0(gruppo 4 -- 3 class)
06/08/20161134 - Ghisalba55(gruppo 4 -- 4 class)
12/06/20161124 - Bologna53(gruppo 3 -- 16 class)
05/06/20161123 - Concorezzo74(gruppo 3 -- 5 class)
17/04/20161113 - Albino (BG)0(gruppo 3 -- 3 class)
03/04/20161111 - Arona64(gruppo 3 -- 3 class)
13/03/20161110 - Monza58(gruppo 3 -- 13 class)
06/12/20151091 - Milano0(gruppo 3 -- 5 class)
07/06/20151069 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 11 class)
12/04/20151055 - Arona0(gruppo 3 -- 8 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"0(gruppo 3 -- 4 class)
26/10/20141034 - Parma0(gruppo 3 -- 7 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level0(gruppo 3 -- 5 class)
28/09/20141028 - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 2 class)
08/06/20141010 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 18 class)
18/05/20141007 - Brescia0(gruppo 3 -- 15 class)
06/04/2014998 - Albino (BG)0(gruppo 2 -- 10 class)
16/03/2014996 - Monza0(gruppo 3 -- 1 class)
08/12/2013982 - Milano0(gruppo 3 -- 6 class)
01/12/2013981 - Scanzorosciate0(gruppo 3 -- 9 class)
20/10/2013974 - Parma0(gruppo 3 -- 19 class)
29/09/2013971 - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 4 class)
23/06/2013962 - Brescia0(gruppo 3 -- 6 class)
09/06/2013960 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 5 class)
12/05/2013955 - Abbiategrasso0(gruppo 3 -- 11 class)
09/12/2012930 - Milano0(gruppo 3 -- 6 class)
21/10/2012925 - Parma0(gruppo 3 -- 14 class)
10/06/2012906 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 7 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso0(gruppo 2 -- 16 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)0(gruppo 2 -- 11 class)
01/04/2012896 - CittÓ di Arona0(gruppo 2 -- 10 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza0(gruppo 2 -- 11 class)
11/12/2011876 - Milano - Memorial "Franzioni"0(gruppo 2 -- 5 class)
06/11/2011873 - Reg. Lombardia0(gruppo 2 -- 6 class)
25/09/2011869 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 19 class)
05/06/2011854 - Concorrezzo0(gruppo 3 -- 13 class)
29/05/2011851 - Abbiategrasso - Andreoni0(gruppo 2 -- 9 class)
17/04/2011846 - Comenduno0(gruppo 2 -- 15 class)
03/04/2011845 - Arona0(gruppo 2 -- 8 class)
27/03/2011844 - Monza33(gruppo 2 -- 3 class)
12/12/2010828 - Scanzorosciate0(gruppo 3 -- 1 class)
08/12/2010826 - Milano0(gruppo 2 -- 14 class)
17/10/2010822 - Parma0(gruppo 3 -- 5 class)
26/09/2010819 - Romano Lombardia0(gruppo 3 -- 3 class)
13/06/2010807 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 10 class)
09/05/2010800 - Calcinate0(gruppo 3 -- 5 class)
25/04/2010798 - Abbiategrasso0(gruppo 3 -- 8 class)
11/04/2010797 - Arona0(gruppo 3 -- 17 class)
28/03/2010795 - Monza0(gruppo 3 -- 12 class)
14/02/2010783 - Reg. Lombardia0(gruppo 1 -- 11 class)
07/02/2010781 - Comenduno0(gruppo 3 -- 3 class)
13/12/2009777 - Scanzorosciate0(gruppo 3 -- 9 class)
06/12/2009776 - Milano - Sforzeschi0(gruppo 3 -- 9 class)
29/11/2009775 - Campionato a SQUADRE0(gruppo 1 -- 13 class)
18/10/2009771 - Parma0(gruppo 3 -- 3 class)
27/09/2009767 - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 13 class)
13/09/2009765 - Pesaro0(gruppo 3 -- 10 class)
21/06/2009757 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 4 class)
07/06/2009755 - Abbiategrasso0(gruppo 3 -- 1 class)
05/04/2009746 - Arona0(gruppo 3 -- 7 class)
29/03/2009744 - Monza0(gruppo 4 -- 5 class)
01/03/2009740 - Reg. Lombardia0(gruppo 4 -- 2 class)
15/02/2009732 - Comenduno0(gruppo 3 -- 14 class)
07/12/2008727 - Milano Sforzeschi0(gruppo 3 -- 8 class)
19/10/2008719 - Parma0(gruppo 4 -- 9 class)
15/06/2008703 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 22 class)
11/05/2008697 - Calcinate0(gruppo 3 -- 11 class)
06/04/2008692 - Arona0(gruppo 3 -- 2 class)
24/02/2008681 - Comenduno0(gruppo 3 -- 8 class)
13/09/20201325 - Torneo N. Politi - Adrano (CT)198(gruppo 3 -- 13 class)
26/07/20201317 - Memorial Sindoni142(gruppo 2 -- 12 class)
24/11/20191305 - Trofeo G.Ragazzi - Gravina CT0(gruppo 2 -- 7 class)
20/10/20191299 - Peloritano (Messina)0(gruppo 3 -- 3 class)
15/09/20191292 - Torneo San N. Politi192(gruppo 3 -- 3 class)
01/09/20191290 - Villa San Giovanni148(gruppo 3 -- 9 class)
28/07/20191287 - Memorial F. Sindoni189(gruppo 3 -- 4 class)
05/05/20191273 - Memorial Giardina168(gruppo 3 -- 11 class)
17/02/20191258 - Regionale Sicilia0(gruppo 2 -- 11 class)
10/02/20191257 - Siracusa0(gruppo 2 -- 5 class)
16/12/20181253 - Torneo regionale natalizio Catania0(gruppo 2 -- 7 class)
21/10/20181246 - Torneo Peloritano (ME)72(gruppo 3 -- 3 class)
07/10/20181244 - Canicattini0(gruppo 2 -- 3 class)
23/09/20181241 - Torneo San Nicolo` Politi165(gruppo 3 -- 14 class)
26/08/20181236 - Torneo di Senise189(gruppo 3 -- 8 class)
29/07/20181232 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni174(gruppo 3 -- 11 class)
10/06/20181227 - II Torneo Reggio Calabria0(gruppo 2 -- 15 class)
08/04/20181216 - Torneo dell`Etna0(gruppo 3 -- 7 class)
25/02/20181209 - Regionale Sicilia0(gruppo 3 -- 2 class)
22/10/20171193 - Torneo Peloritano (ME)0(gruppo 3 -- 5 class)
01/10/20171190 - Siracusa0(gruppo 3 -- 8 class)
03/09/20171185 - Villa S. Giovanni (RC)0(gruppo 2 -- 4 class)
30/07/20171183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni63(gruppo 3 -- 4 class)
11/06/20171177 - Reggio Calabria0(gruppo 2 -- 3 class)
04/06/20171175 - Torneo dell`Etna0(gruppo 2 -- 12 class)
19/02/20171157 - Regionale Sicilia0(gruppo 2 -- 12 class)
23/10/20161147 - Peloritano - Messina0(gruppo 2 -- 5 class)
09/10/20161144 - Canicattini Bagni0(gruppo 2 -- 2 class)
11/09/20161136 - Trofeo Trinacria - Gara finale140(gruppo 3 -- 1 class)
07/08/20161135 - Trofeo Trinacria - Capo D`Orlando0(gruppo 2 -- 4 class)
24/07/20161131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando67(gruppo 3 -- 8 class)
03/07/20161129 - Trofeo Trinacria - Palermo0(gruppo 3 -- 8 class)
19/06/20161126 - Memorial "L. Bordini" - RC360(gruppo 1 -- 39 class)
12/06/20161125 - Trofeo Trinacria - Messina0(gruppo 2 -- 7 class)
22/05/20161121 - Trofeo Trinacria - Catania0(gruppo 2 -- 12 class)
08/05/20161118 - Trofeo Trinacria - Siracusa0(gruppo 2 -- 1 class)
28/02/20161105 - Regionale Sicilia0(gruppo 2 -- 12 class)
13/12/20151092 - Misterbianco (CT)0(gruppo 2 -- 6 class)
11/10/20151082 - Canicattini Bagni0(gruppo 2 -- 2 class)
26/07/20151073 - Capo d`Orlando0(gruppo 3 -- 9 class)
05/07/20151071 - Coppa Santa Rosalia0(gruppo 3 -- 9 class)
22/02/20151048 . Regionale Sicilia0(gruppo 2 -- 10 class)
16/11/20141038 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 3 -- 16 class)
19/10/20141033 - Peloritano Messina0(gruppo 2 -- 9 class)
21/09/20141025 - 13░ Memorial Giallongo0(gruppo 2 -- 8 class)
27/07/20141019 - Capo d`Orlando0(gruppo 2 -- 16 class)
06/07/20141016 - Santa Rosalia PA0(gruppo 3 -- 2 class)
04/05/20141005 - Memorial Lo Porto - Palermo0(gruppo 2 -- 8 class)
06/04/2014999 - Canicattini Bagni0(gruppo 2 -- 3 class)
30/03/2014997 - Lecce0(gruppo 2 -- 22 class)
27/10/2013977 - Peloritano (Messina)0(gruppo 2 -- 10 class)
28/07/2013965 - Capo d`Orlando0(gruppo 2 -- 10 class)
07/07/2013963 - Santa Rosalia0(gruppo 3 -- 1 class)
26/05/2013956 - Ficarazzi (PA)0(gruppo 2 -- 4 class)
28/04/2013953 - Memorial "Lo Porto" - Palermo0(gruppo 2 -- 4 class)
07/04/2013949 - Memorial "Calabrese" - Canicattini B.0(gruppo 2 -- 10 class)
24/03/2013948 - Lecce0(gruppo 3 -- 4 class)
14/10/2012924 - Torneo Peloritano - Messina0(gruppo 2 -- 12 class)
07/10/2012923 - Memorial "L. Bordini"0(gruppo 2 -- 5 class)
30/09/2012922 - Canicattini Bagni0(gruppo 3 -- 5 class)
29/07/2012913 - Capo d`Orlando (ME)0(gruppo 2 -- 12 class)
08/07/2012911 - Coppa Santa Rosalia (PA)0(gruppo 3 -- 2 class)
01/04/2012895 - CittÓ di Avola (SR)0(gruppo 2 -- 9 class)
18/03/2012892 - Memorial Lo Porto (Palermo)0(gruppo 2 -- 7 class)
11/03/2012890 - Lecce0(gruppo 2 -- 8 class)
16/10/2011871 - Torneo Peloritano - Messina0(gruppo 3 -- 1 class)
02/10/2011870 - Canicattini Bagni0(gruppo 3 -- 3 class)
07/08/2011862 - Capo D`Orlando (ME)0(gruppo 2 -- 16 class)
10/07/2011859 - Palermo - Santa Rosalia0(gruppo 2 -- 16 class)
20/03/2011840 - Palermo - Loporto0(gruppo 2 -- 8 class)
28/11/2010825 - Camp. a SQUADRE0(gruppo 1 -- 10 class)
14/11/2010823 - Campionati Italiani0(gruppo 3 -- 12 class)
10/10/2010821 - Canicattini0(gruppo 3 -- 2 class)
01/08/2010812 - Capo d Orlando0(gruppo 3 -- 5 class)
11/07/2010810 - Santa Rosalia0(gruppo 3 -- 4 class)
06/06/2010806 - Pat¨0(gruppo 2 -- 14 class)
07/03/2010792 - Terracina0(gruppo 3 -- 9 class)
28/02/2010790 - Reg. Sicilia0(gruppo 2 -- 6 class)
13/12/2009778 - Palermo0(gruppo 3 -- 2 class)
25/10/2009772 - Canicattini0(gruppo 2 -- 10 class)
11/10/2009770 - Peloritano0(gruppo 3 -- 2 class)
02/08/2009761 - Capo Orlando0(gruppo 3 -- 3 class)
12/07/2009758 - Santa Rosalia0(gruppo 3 -- 4 class)
01/03/2009737 - Reg. Sicilia0(gruppo 3 -- 2 class)
09/11/2008721 - Peloritano-ME0(gruppo 3 -- 5 class)
26/10/2008720 - Canicattini Bagni0(gruppo 3 -- 12 class)
14/09/2008712 - Santa Rosalia - Palermo0(gruppo 2 -- 10 class)
07/09/2008711 - Reggiocalabria0(gruppo 2 -- 20 class)
29/06/2008705 - Messina0(gruppo 2 -- 12 class)
09/03/2008687 - Regionale Sicilia0(gruppo 2 -- 5 class)
17/11/20191303 - Albino Memorial G.Suagher0(gruppo 1 -- 4 class)
29/09/20191294 - Memorial A. Locatelli100(gruppo 1 -- 8 class)
31/03/20191267 - Monza87(gruppo 1 -- 12 class)
24/02/20191264 - Regionale Lombardia0(gruppo 1 -- 1 class)
30/09/20181242 - XXI Memorial A. Locatelli0(gruppo 1 -- 8 class)
15/04/20181218 - Albino0(gruppo 1 -- 3 class)
10/12/20171199 - Memorial Franzioni - Milano87(gruppo 1 -- 12 class)
16/07/20171180 - Regionale Lombardia0(gruppo 1 -- 4 class)
09/04/20171170 - Albino0(gruppo 1 -- 7 class)
26/03/20171167 - Concorezzo88(gruppo 1 -- 11 class)
11/12/20161151 - Milano95(gruppo 1 -- 9 class)
16/10/20161145 - Parma216(gruppo 2 -- 5 class)
09/10/20161143 - Brescia83(gruppo 2 -- 4 class)
25/09/20161140 - Memorial A. Locatelli - Romano0(gruppo 1 -- 10 class)
06/08/20161134 - Ghisalba87(gruppo 1 -- 12 class)
05/06/20161123 - Concorezzo100(gruppo 1 -- 8 class)
17/04/20161113 - Albino (BG)0(gruppo 1 -- 8 class)
03/04/20161111 - Arona100(gruppo 1 -- 8 class)
13/03/20161110 - Monza100(gruppo 1 -- 8 class)
06/12/20151091 - Milano66(gruppo 1 -- 13 class)
22/11/20151088 - Regionale Lombardia0(gruppo 1 -- 5 class)
27/09/20151079 - Memorial A. Locatelli - Romano di Lombardia43(gruppo 1 -- 6 class)
08/08/20151074 - Ghisalba62(gruppo 1 -- 10 class)
07/06/20151069 - Concorezzo63(gruppo 1 -- 11 class)
17/05/20151065 - Brescia69(gruppo 1 -- 4 class)
12/04/20151055 - Arona68(gruppo 1 -- 8 class)
22/03/20151053 - Comenduno di Albino60(gruppo 1 -- 10 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"42(gruppo 1 -- 11 class)
09/11/20141037 - Regionale Lombardia0(gruppo 1 -- 8 class)
26/10/20141034 - Parma44(gruppo 1 -- 11 class)
28/09/20141028 - Romano di Lombardia44(gruppo 1 -- 6 class)
09/08/20141021 - Ghisalba43(gruppo 1 -- 12 class)
08/06/20141010 - Concorezzo38(gruppo 1 -- 15 class)
18/05/20141007 - Brescia42(gruppo 1 -- 10 class)
13/04/20141000 - Arona42(gruppo 1 -- 9 class)
06/04/2014998 - Albino (BG)41(gruppo 1 -- 9 class)
16/03/2014996 - Monza40(gruppo 1 -- 14 class)
08/12/2013982 - Milano45(gruppo 1 -- 8 class)
01/12/2013981 - Scanzorosciate44(gruppo 1 -- 4 class)
20/10/2013974 - Parma38(gruppo 1 -- 17 class)
29/09/2013971 - Romano di Lombardia69(gruppo 1 -- 1 class)
10/08/2013967 - Ghisalba (BG)45(gruppo 1 -- 9 class)
23/06/2013962 - Brescia40(gruppo 1 -- 11 class)
09/06/2013960 - Concorezzo42(gruppo 1 -- 9 class)
14/04/2013950 - Comendunese Arred. - Albino38(gruppo 1 -- 13 class)
17/03/2013946 - Monza42(gruppo 1 -- 12 class)
17/02/2013935 - Regionale Lombardia44(gruppo 1 -- 4 class)
16/12/2012931 - Scanzorosciate45(gruppo 1 -- 5 class)
09/12/2012930 - Milano44(gruppo 1 -- 10 class)
21/10/2012925 - Parma46(gruppo 1 -- 9 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia45(gruppo 1 -- 4 class)
11/08/2012915 - Ghisalba (BG)43(gruppo 1 -- 7 class)
24/06/2012910 - Brescia43(gruppo 1 -- 12 class)
10/06/2012906 - Concorezzo43(gruppo 1 -- 8 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)42(gruppo 1 -- 7 class)
26/02/2012886 - Regionale Lombardia42(gruppo 1 -- 8 class)
11/12/2011876 - Milano - Memorial "Franzioni"46(gruppo 1 -- 8 class)
25/09/2011869 - Romano di Lombardia39(gruppo 1 -- 12 class)
26/06/2011858 - Brescia48(gruppo 1 -- 5 class)
05/06/2011854 - Concorrezzo44(gruppo 1 -- 9 class)
17/04/2011846 - Comenduno37(gruppo 1 -- 14 class)
03/04/2011845 - Arona44(gruppo 1 -- 7 class)
27/03/2011844 - Monza42(gruppo 1 -- 12 class)
12/12/2010828 - Scanzorosciate12(gruppo 1 -- 4 class)
08/12/2010826 - Milano4(gruppo 1 -- 10 class)
17/10/2010822 - Parma29(gruppo 1 -- 14 class)
26/09/2010819 - Romano Lombardia7(gruppo 1 -- 13 class)
13/06/2010807 - Concorezzo13(gruppo 1 -- 7 class)
02/06/2010805 - Brescia9(gruppo 1 -- 11 class)
09/05/2010800 - Calcinate7(gruppo 1 -- 7 class)
25/04/2010798 - Abbiategrasso3(gruppo 1 -- 16 class)
11/04/2010797 - Arona9(gruppo 1 -- 8 class)
14/02/2010783 - Reg. Lombardia5(gruppo 1 -- 3 class)
07/02/2010781 - Comenduno7(gruppo 1 -- 7 class)
13/12/2009777 - Scanzorosciate10(gruppo 1 -- 7 class)
06/12/2009776 - Milano - Sforzeschi9(gruppo 1 -- 8 class)
18/10/2009771 - Parma58(gruppo 1 -- 6 class)
27/09/2009767 - Romano di Lombardia9(gruppo 1 -- 8 class)
22/08/2009763 - Malpaga4(gruppo 1 -- 10 class)
21/06/2009757 - Concorezzo9(gruppo 1 -- 10 class)
02/06/2009754 - Brescia12(gruppo 1 -- 8 class)
10/05/2009748 - Calcinate4(gruppo 1 -- 11 class)
01/03/2009740 - Reg. Lombardia7(gruppo 1 -- 5 class)
15/02/2009732 - Comenduno5(gruppo 1 -- 10 class)
09/11/2008722 - Scanzorosciate2(gruppo 1 -- 11 class)
28/09/2008716 - Romano di Lombardia13(gruppo 1 -- 6 class)
22/06/2008704 - Regionale Lombardia2(gruppo 1 -- 6 class)
15/06/2008703 - Concorezzo11(gruppo 1 -- 9 class)
11/05/2008697 - Calcinate8(gruppo 1 -- 5 class)
24/02/2008681 - Comenduno8(gruppo 1 -- 3 class)
21/02/20201311 - Regionale Veneto (16/02/2020)0(gruppo 3 -- 5 class)
17/11/20191303 - Albino Memorial G.Suagher0(gruppo 3 -- 8 class)
13/10/20191297 - Parma66(gruppo 4 -- 8 class)
22/09/20191293 - Isola Vicentina0(gruppo 2 -- 10 class)
08/09/20191291 - Gardigiano0(gruppo 2 -- 12 class)
21/07/20191286 - Nevegal65(gruppo 3 -- 2 class)
01/05/20191271 - Pordenone0(gruppo 2 -- 12 class)
31/03/20191267 - Monza64(gruppo 3 -- 11 class)
10/02/20191255 - Regionale Veneto0(gruppo 2 -- 7 class)
14/10/20181245 - Parma88(gruppo 3 -- 17 class)
30/09/20181242 - XXI Memorial A. Locatelli0(gruppo 3 -- 1 class)
09/09/20181239 - Gardigiano0(gruppo 3 -- 5 class)
22/07/20181231 - Nevegal72(gruppo 3 -- 3 class)
17/06/20181229 - V Coppa Suzzara0(gruppo 3 -- 8 class)
01/05/20181222 - Pordenone0(gruppo 3 -- 4 class)
15/04/20181218 - Albino0(gruppo 2 -- 12 class)
18/03/20181212 - Monza77(gruppo 2 -- 10 class)
25/02/20181211 - Regionale Veneto (18 feb)0(gruppo 2 -- 3 class)
17/09/20171188 - Suzzara0(gruppo 3 -- 10 class)
10/09/20171186 - Gardigiano0(gruppo 2 -- 1 class)
23/07/20171181 - Trofeo Nevegal73(gruppo 2 -- 14 class)
21/05/20171173 - Trieste249(gruppo 2 -- 6 class)
09/04/20171170 - Albino0(gruppo 2 -- 1 class)
26/03/20171167 - Concorezzo76(gruppo 2 -- 9 class)
19/03/20171165 - Regionale Veneto0(gruppo 2 -- 3 class)
23/10/20161146 - Suzzara80(gruppo 2 -- 5 class)
16/10/20161145 - Parma156(gruppo 2 -- 25 class)
11/09/20161138 - Gardigiano0(gruppo 2 -- 11 class)
12/06/20161124 - Bologna69(gruppo 2 -- 16 class)
17/04/20161113 - Albino (BG)0(gruppo 2 -- 1 class)
13/03/20161110 - Monza77(gruppo 2 -- 8 class)
28/02/20161104 - Regionale Veneto0(gruppo 2 -- 8 class)
25/10/20151086 - Parma0(gruppo 3 -- 18 class)
27/09/20151079 - Memorial A. Locatelli - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 7 class)
06/09/20151076 - Suzzara0(gruppo 2 -- 7 class)
21/06/20151070 - Trofeo Villa Manin - Codroipo (UD)0(gruppo 2 -- 13 class)
17/05/20151064 - Trieste0(gruppo 2 -- 5 class)
01/05/20151060 - 33 Trofeo Pordenone0(gruppo 3 -- 1 class)
26/04/20151058 - 2 Coppa cittÓ di Roma0(gruppo 2 -- 3 class)
12/04/20151055 - Arona0(gruppo 2 -- 13 class)
29/03/20151054 - Riale di Zola Predosa0(gruppo 2 -- 9 class)
22/03/20151053 - Comenduno di Albino0(gruppo 3 -- 2 class)
15/02/20151044 - Regionale Veneto0(gruppo 2 -- 5 class)
26/10/20141034 - Parma0(gruppo 3 -- 6 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level0(gruppo 3 -- 11 class)
14/09/20141024 - San Donato di ScorzŔ (TV)0(gruppo 3 -- 6 class)
07/09/20141023 - Suzzara0(gruppo 2 -- 12 class)
15/06/20141011 - Trieste0(gruppo 2 -- 9 class)
08/06/20141010 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 18 class)
18/05/20141007 - Brescia0(gruppo 2 -- 12 class)
04/05/20141004 - Pordenone0(gruppo 2 -- 9 class)
06/04/2014998 - Albino (BG)0(gruppo 2 -- 14 class)
01/12/2013981 - Scanzorosciate0(gruppo 2 -- 3 class)
20/10/2013974 - Parma0(gruppo 3 -- 9 class)
29/09/2013971 - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 5 class)
15/09/2013969 - Prato0(gruppo 3 -- 4 class)
08/09/2013968 - Gardigiano0(gruppo 3 -- 3 class)
23/06/2013962 - Brescia0(gruppo 3 -- 13 class)
26/05/2013957 - Trieste - "Trofeo Luisa"0(gruppo 2 -- 9 class)
01/05/2013954 - Pordenone0(gruppo 2 -- 19 class)
14/04/2013950 - Comendunese Arred. - Albino0(gruppo 3 -- 1 class)
10/03/2013941 - Regionale Veneto0(gruppo 2 -- 4 class)
21/10/2012925 - Parma0(gruppo 4 -- 1 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 16 class)
09/09/2012917 - Gardigiano0(gruppo 3 -- 6 class)
03/06/2012904 - Zola Predosa - II trofeo Falcone0(gruppo 3 -- 11 class)
27/05/2012902 - Trieste trofeo LUISA0(gruppo 4 -- 4 class)
01/05/2012900 - Pordenone0(gruppo 4 -- 7 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)0(gruppo 4 -- 5 class)
26/02/2012881 - Regionale Veneto0(gruppo 3 -- 7 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ0(gruppo 4 -- 13 class)
25/09/2011869 - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 8 class)
11/09/2011865 - Gardigiano (VE)0(gruppo 3 -- 7 class)
26/06/2011858 - Brescia0(gruppo 3 -- 12 class)
05/06/2011854 - Concorrezzo0(gruppo 3 -- 14 class)
29/05/2011851 - Abbiategrasso - Andreoni0(gruppo 2 -- 15 class)
01/05/2011847 - Pordenone0(gruppo 3 -- 2 class)
17/04/2011846 - Comenduno0(gruppo 3 -- 3 class)
27/03/2011844 - Monza0(gruppo 3 -- 15 class)
17/10/2010822 - Parma0(gruppo 3 -- 23 class)
26/09/2010819 - Romano Lombardia0(gruppo 2 -- 16 class)
02/06/2010805 - Brescia0(gruppo 3 -- 11 class)
30/05/2010803 - Trieste - G. Luisa0(gruppo 3 -- 2 class)
07/03/2010792 - Terracina0(gruppo 2 -- 19 class)
22/11/2009774 - Campionato II░ e III░ gruppo0(gruppo 3 -- 20 class)
18/10/2009771 - Parma0(gruppo 3 -- 8 class)
05/04/2009746 - Arona0(gruppo 3 -- 3 class)
29/03/2009744 - Monza0(gruppo 3 -- 2 class)
21/09/2008713 - Trieste0(gruppo 4 -- 2 class)
01/05/2008695 - Pordenone0(gruppo 3 -- 17 class)
08/12/20191306 - Milano100(gruppo 1 -- 8 class)
29/09/20191294 - Memorial A. Locatelli110(gruppo 1 -- 6 class)
31/03/20191267 - Monza89(gruppo 1 -- 10 class)
24/02/20191262 - Regionale Puglia0(gruppo 1 -- 8 class)
09/12/20181251 - Franzioni Milano85(gruppo 1 -- 14 class)
04/11/20181248 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 13 class)
14/10/20181245 - Parma300(gruppo 1 -- 3 class)
29/07/20181232 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni285(gruppo 1 -- 9 class)
17/06/20181229 - V Coppa Suzzara0(gruppo 1 -- 7 class)
06/05/20181223 - Regionale Piemonte0(gruppo 1 -- 2 class)
08/04/20181215 - Arona178(gruppo 1 -- 10 class)
18/03/20181212 - Monza120(gruppo 1 -- 5 class)
10/12/20171199 - Memorial Franzioni - Milano105(gruppo 1 -- 7 class)
19/11/20171195 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 14 class)
30/07/20171183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni87(gruppo 1 -- 12 class)
02/04/20171169 - Arona135(gruppo 1 -- 4 class)
26/03/20171167 - Concorezzo89(gruppo 1 -- 10 class)
12/03/20171163 - CittÓ di Lecce474(gruppo 1 -- 20 class)
11/12/20161151 - Milano89(gruppo 1 -- 10 class)
13/11/20161149 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 13 class)
16/10/20161145 - Parma231(gruppo 1 -- 22 class)
09/10/20161143 - Brescia88(gruppo 1 -- 11 class)
25/09/20161140 - Memorial A. Locatelli - Romano0(gruppo 1 -- 3 class)
06/08/20161134 - Ghisalba95(gruppo 1 -- 9 class)
05/06/20161123 - Concorezzo95(gruppo 1 -- 9 class)
03/04/20161111 - Arona88(gruppo 1 -- 11 class)
05/03/20161108 - Regionale Piemonte0(gruppo 1 -- 2 class)
06/12/20151091 - Milano0(gruppo 1 -- 15 class)
15/11/20151087 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 10 class)
25/10/20151086 - Parma0(gruppo 2 -- 12 class)
19/07/20151072 - Nevegal (BL)72(gruppo 1 -- 5 class)
07/06/20151069 - Concorezzo66(gruppo 1 -- 9 class)
12/04/20151055 - Arona69(gruppo 1 -- 7 class)
07/03/20151051 - Regionale Piemonte36(gruppo 1 -- 5 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"43(gruppo 1 -- 10 class)
16/11/20141038 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 12 class)
09/11/20141036 - Gallipoli66(gruppo 1 -- 2 class)
29/06/20141014 - Bra42(gruppo 1 -- 2 class)
08/06/20141010 - Concorezzo45(gruppo 1 -- 8 class)
13/04/20141000 - Arona44(gruppo 1 -- 7 class)
16/03/2014996 - Monza47(gruppo 1 -- 7 class)
09/03/2014993 - Regionale Piemonte34(gruppo 1 -- 6 class)
09/12/2012930 - Milano42(gruppo 1 -- 12 class)
23/09/2012919 - Trofeo "Una mano amica"41(gruppo 1 -- 5 class)
11/08/2012915 - Ghisalba (BG)40(gruppo 1 -- 10 class)
24/06/2012910 - Brescia45(gruppo 1 -- 10 class)
10/06/2012906 - Concorezzo44(gruppo 1 -- 7 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso41(gruppo 1 -- 7 class)
22/04/2012899 - Regionale Piemonte42(gruppo 1 -- 2 class)
01/04/2012896 - CittÓ di Arona54(gruppo 1 -- 3 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza43(gruppo 1 -- 10 class)
11/12/2011876 - Milano - Memorial "Franzioni"41(gruppo 1 -- 13 class)
27/11/2011875 - Campionati italiani0(gruppo 2 -- 3 class)
26/06/2011858 - Brescia41(gruppo 1 -- 12 class)
05/06/2011854 - Concorrezzo46(gruppo 1 -- 7 class)
22/05/2011848 - Torino - Una Mano Amica54(gruppo 1 -- 2 class)
17/04/2011846 - Comenduno44(gruppo 1 -- 7 class)
03/04/2011845 - Arona40(gruppo 1 -- 11 class)
08/12/2010826 - Milano0(gruppo 1 -- 13 class)
14/11/2010823 - Campionati Italiani0(gruppo 1 -- 14 class)
19/09/2010817 - Torino3(gruppo 1 -- 6 class)
01/08/2010812 - Capo d Orlando3(gruppo 1 -- 9 class)
13/06/2010807 - Concorezzo9(gruppo 1 -- 10 class)
02/06/2010805 - Brescia23(gruppo 1 -- 6 class)
25/04/2010798 - Abbiategrasso8(gruppo 1 -- 11 class)
11/04/2010797 - Arona14(gruppo 1 -- 6 class)
28/02/2010788 - Reg. Piemonte7(gruppo 1 -- 2 class)
07/02/2010781 - Comenduno3(gruppo 1 -- 11 class)
06/12/2009776 - Milano - Sforzeschi0(gruppo 1 -- 16 class)
29/11/2009775 - Campionato a SQUADRE0(gruppo 1 -- 2 class)
15/11/2009773 - CAMPIONATO ASSOLUTO0(gruppo 1 -- 19 class)
27/09/2009767 - Romano di Lombardia4(gruppo 1 -- 13 class)
20/09/2009766 - Torino2(gruppo 1 -- 8 class)
02/08/2009760 - Camucia5(gruppo 1 -- 4 class)
21/06/2009757 - Concorezzo21(gruppo 1 -- 6 class)
31/05/2009753 - Vigliano2(gruppo 1 -- 7 class)
05/04/2009746 - Arona6(gruppo 1 -- 11 class)
08/03/2009741 - Terracina0(gruppo 1 -- 20 class)
01/03/2009738 - Reg. Piemonte8(gruppo 1 -- 2 class)
07/12/2008727 - Milano Sforzeschi7(gruppo 1 -- 9 class)
16/11/2008723 - Campionato Assoluto0(gruppo 1 -- 15 class)
21/09/2008714 - Torino5(gruppo 1 -- 4 class)
29/06/2008705 - Messina0(gruppo 1 -- 8 class)
15/06/2008703 - Concorezzo8(gruppo 1 -- 12 class)
25/05/2008701 - Vigliano Biellese6(gruppo 1 -- 3 class)
06/04/2008692 - Arona23(gruppo 1 -- 3 class)
09/03/2008686 - Regionale Piemonte10(gruppo 1 -- 1 class)
11/10/20201327 - Coppa cittÓ di Lecce219(gruppo 4 -- 2 class)
20/09/20201326 - Memorial Massignani / Altini - Malo189(gruppo 4 -- 6 class)
17/11/20191303 - Albino Memorial G.Suagher0(gruppo 3 -- 3 class)
29/09/20191294 - Memorial A. Locatelli59(gruppo 4 -- 10 class)
22/09/20191293 - Isola Vicentina0(gruppo 3 -- 8 class)
21/07/20191286 - Nevegal58(gruppo 3 -- 9 class)
16/06/20191282 - Suzzara66(gruppo 3 -- 5 class)
31/03/20191267 - Monza58(gruppo 4 -- 5 class)
22/07/20181231 - Nevegal68(gruppo 3 -- 7 class)
17/06/20181229 - V Coppa Suzzara0(gruppo 3 -- 6 class)
15/04/20181218 - Albino0(gruppo 3 -- 8 class)
18/03/20181212 - Monza64(gruppo 3 -- 11 class)
10/12/20171199 - Memorial Franzioni - Milano56(gruppo 4 -- 1 class)
01/10/20171191 - Memorial A. Locatelli0(gruppo 3 -- 10 class)
23/07/20171181 - Trofeo Nevegal62(gruppo 3 -- 11 class)
09/04/20171170 - Albino0(gruppo 3 -- 5 class)
26/03/20171167 - Concorezzo59(gruppo 3 -- 12 class)
12/03/20171163 - CittÓ di Lecce318(gruppo 3 -- 6 class)
09/10/20161143 - Brescia63(gruppo 3 -- 10 class)
06/08/20161134 - Ghisalba49(gruppo 4 -- 10 class)
17/04/20161113 - Albino (BG)0(gruppo 3 -- 12 class)
13/03/20161110 - Monza59(gruppo 3 -- 12 class)
25/10/20151086 - Parma0(gruppo 4 -- 5 class)
06/09/20151076 - Suzzara0(gruppo 3 -- 9 class)
08/08/20151074 - Ghisalba0(gruppo 3 -- 7 class)
21/06/20151070 - Trofeo Villa Manin - Codroipo (UD)0(gruppo 3 -- 9 class)
07/06/20151069 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 12 class)
17/05/20151065 - Brescia0(gruppo 3 -- 3 class)
10/05/201516 Coppa Lecce0(gruppo 3 -- 10 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level0(gruppo 3 -- 19 class)
07/09/20141023 - Suzzara0(gruppo 3 -- 6 class)
09/08/20141021 - Ghisalba0(gruppo 4 -- 2 class)
20/07/20141018 - Nevegal0(gruppo 3 -- 13 class)
08/06/20141010 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 16 class)
18/05/20141007 - Brescia0(gruppo 3 -- 1 class)
30/03/2014997 - Lecce0(gruppo 3 -- 9 class)
16/03/2014996 - Monza0(gruppo 3 -- 14 class)
01/12/2013981 - Scanzorosciate0(gruppo 3 -- 6 class)
20/10/2013974 - Parma0(gruppo 4 -- 1 class)
29/09/2013971 - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 11 class)
10/08/2013967 - Ghisalba (BG)0(gruppo 4 -- 7 class)
21/07/2013964 - Trofeo Nevegal (BL)0(gruppo 3 -- 1 class)
09/06/2013960 - Concorezzo0(gruppo 4 -- 16 class)
14/04/2013950 - Comendunese Arred. - Albino0(gruppo 4 -- 9 class)
17/03/2013946 - Monza0(gruppo 4 -- 3 class)
17/02/2013935 - Regionale Lombardia0(gruppo 3 -- 5 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia0(gruppo 4 -- 15 class)
22/07/2012912 - Trofeo Nevegal0(gruppo 3 -- 15 class)
24/06/2012910 - Brescia0(gruppo 4 -- 6 class)
10/06/2012906 - Concorezzo0(gruppo 4 -- 5 class)
01/05/2012900 - Pordenone0(gruppo 4 -- 8 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza0(gruppo 3 -- 19 class)
26/02/2012886 - Regionale Lombardia0(gruppo 3 -- 2 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ0(gruppo 4 -- 22 class)
11/12/2011876 - Milano - Memorial "Franzioni"0(gruppo 4 -- 10 class)
25/09/2011869 - Romano di Lombardia0(gruppo 4 -- 9 class)
11/09/2011865 - Gardigiano (VE)0(gruppo 3 -- 12 class)
07/08/2011861 - Imponzo (UD)0(gruppo 3 -- 4 class)
24/07/2011860 - Nevegal (BL)0(gruppo 3 -- 9 class)
10/07/2011859 - Palermo - Santa Rosalia0(gruppo 3 -- 7 class)
26/06/2011858 - Brescia0(gruppo 4 -- 3 class)
05/06/2011854 - Concorrezzo0(gruppo 4 -- 12 class)
29/05/2011851 - Abbiategrasso - Andreoni0(gruppo 3 -- 14 class)
01/05/2011847 - Pordenone0(gruppo 4 -- 1 class)
17/04/2011846 - Comenduno0(gruppo 4 -- 3 class)
27/03/2011844 - Monza0(gruppo 4 -- 20 class)
20/03/2011842 - Bologna - G. Falcone0(gruppo 3 -- 14 class)
08/12/2010826 - Milano0(gruppo 4 -- 10 class)
17/10/2010822 - Parma0(gruppo 4 -- 15 class)
26/09/2010819 - Romano Lombardia0(gruppo 4 -- 15 class)
21/08/2010814 - Malpaga0(gruppo 4 -- 14 class)
13/06/2010807 - Concorezzo0(gruppo 4 -- 14 class)
02/06/2010805 - Brescia0(gruppo 4 -- 13 class)
09/05/2010800 - Calcinate0(gruppo 4 -- 1 class)
28/03/2010795 - Monza0(gruppo 4 -- 13 class)
21/02/2010784 - Reg. Trentino0(gruppo 2 -- 4 class)
07/02/2010781 - Comenduno0(gruppo 4 -- 11 class)
13/12/2009777 - Scanzorosciate0(gruppo 4 -- 8 class)
06/12/2009776 - Milano - Sforzeschi0(gruppo 4 -- 10 class)
02/06/2009754 - Brescia0(gruppo 4 -- 12 class)
22/03/2009742 - Santa Giustina0(gruppo 4 -- 5 class)
08/02/2009730 - Reg. Trentino0(gruppo 2 -- 5 class)
19/10/2008719 - Parma0(gruppo 4 -- 20 class)
28/09/2008716 - Romano di Lombardia0(gruppo 4 -- 8 class)
02/03/2008682 - Regionale Trentino0(gruppo 2 -- 5 class)
15/12/20191307 - CI Squadre0(gruppo 1 -- 8 class)
15/09/20191292 - Torneo San N. Politi198(gruppo 3 -- 1 class)
01/09/20191290 - Villa San Giovanni166(gruppo 2 -- 8 class)
25/08/20191289 - Francavilla in Sinni240(gruppo 2 -- 7 class)
28/07/20191287 - Memorial F. Sindoni237(gruppo 2 -- 4 class)
09/06/20191280 - III trofeo Reggio Calabria0(gruppo 2 -- 1 class)
19/05/20191276 - Trieste246(gruppo 2 -- 7 class)
05/05/20191273 - Memorial Giardina231(gruppo 2 -- 6 class)
17/02/20191258 - Regionale Sicilia0(gruppo 1 -- 4 class)
04/11/20181248 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 15 class)
14/10/20181245 - Parma160(gruppo 2 -- 1 class)
07/10/20181244 - Canicattini0(gruppo 1 -- 1 class)
26/08/20181236 - Torneo di Senise222(gruppo 2 -- 11 class)
29/07/20181232 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni234(gruppo 2 -- 7 class)
08/04/20181216 - Torneo dell`Etna0(gruppo 2 -- 2 class)
03/12/20171197 - CI a squadre0(gruppo 1 -- 7 class)
22/10/20171193 - Torneo Peloritano (ME)0(gruppo 2 -- 11 class)
08/10/20171192 - Parma118(gruppo 3 -- 4 class)
03/09/20171185 - Villa S. Giovanni (RC)0(gruppo 1 -- 14 class)
30/07/20171183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni71(gruppo 2 -- 12 class)
21/05/20171173 - Trieste231(gruppo 3 -- 2 class)
12/03/20171163 - CittÓ di Lecce414(gruppo 2 -- 10 class)
19/02/20171157 - Regionale Sicilia0(gruppo 2 -- 4 class)
11/12/20161151 - Milano80(gruppo 2 -- 7 class)
16/10/20161145 - Parma159(gruppo 2 -- 24 class)
11/09/20161136 - Trofeo Trinacria - Gara finale146(gruppo 2 -- 12 class)
07/08/20161135 - Trofeo Trinacria - Capo D`Orlando0(gruppo 1 -- 9 class)
19/06/20161126 - Memorial "L. Bordini" - RC396(gruppo 1 -- 33 class)
12/06/20161125 - Trofeo Trinacria - Messina0(gruppo 1 -- 2 class)
22/05/20161121 - Trofeo Trinacria - Catania0(gruppo 1 -- 7 class)
08/05/20161118 - Trofeo Trinacria - Siracusa0(gruppo 1 -- 9 class)
24/04/20161115 - Roma0(gruppo 2 -- 3 class)
28/02/20161105 - Regionale Sicilia0(gruppo 1 -- 6 class)
15/11/20151087 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 3 -- 1 class)
25/10/20151086 - Parma0(gruppo 3 -- 1 class)
18/10/20151084 - Peloritano (ME)0(gruppo 3 -- 6 class)
06/09/20151076 - Suzzara0(gruppo 2 -- 15 class)
26/07/20151073 - Capo d`Orlando0(gruppo 2 -- 11 class)
05/07/20151071 - Coppa Santa Rosalia0(gruppo 2 -- 2 class)
26/04/20151058 - 2 Coppa cittÓ di Roma0(gruppo 2 -- 2 class)
29/03/20151054 - Riale di Zola Predosa0(gruppo 2 -- 12 class)
22/02/20151048 . Regionale Sicilia0(gruppo 2 -- 1 class)
16/11/20141038 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 16 class)
27/07/20141019 - Capo d`Orlando0(gruppo 2 -- 2 class)
30/03/2014997 - Lecce54(gruppo 1 -- 15 class)
17/11/2013979 - Campionati italiani individuali0(gruppo 3 -- 15 class)
20/10/2013974 - Parma0(gruppo 2 -- 9 class)
06/10/2013972 - Memorial G. Giallongo0(gruppo 2 -- 6 class)
28/07/2013965 - Capo d`Orlando0(gruppo 2 -- 1 class)
24/03/2013948 - Lecce0(gruppo 2 -- 7 class)
24/02/2013938 - Regionale Sicilia0(gruppo 2 -- 1 class)
25/11/2012929 - Campionati Italiani individuali0(gruppo 3 -- 7 class)
07/10/2012923 - Memorial "L. Bordini"72(gruppo 1 -- 9 class)
30/09/2012922 - Canicattini Bagni0(gruppo 2 -- 6 class)
08/07/2012911 - Coppa Santa Rosalia (PA)0(gruppo 2 -- 13 class)
27/05/2012903 - Avola torneo Il Giardino0(gruppo 2 -- 2 class)
01/04/2012895 - CittÓ di Avola (SR)0(gruppo 2 -- 6 class)
11/03/2012890 - Lecce0(gruppo 2 -- 17 class)
02/10/2011870 - Canicattini Bagni0(gruppo 2 -- 16 class)
18/09/2011866 - Velletri (Roma)0(gruppo 2 -- 7 class)
07/08/2011862 - Capo D`Orlando (ME)0(gruppo 2 -- 6 class)
10/07/2011859 - Palermo - Santa Rosalia0(gruppo 2 -- 10 class)
20/02/2011835 - Reg. Sicilia0(gruppo 2 -- 1 class)
28/11/2010825 - Camp. a SQUADRE0(gruppo 1 -- 7 class)
10/10/2010821 - Canicattini0(gruppo 2 -- 4 class)
05/09/2010815 - Prato0(gruppo 2 -- 10 class)
01/08/2010812 - Capo d Orlando0(gruppo 2 -- 11 class)
11/07/2010810 - Santa Rosalia0(gruppo 2 -- 7 class)
06/06/2010806 - Pat¨0(gruppo 2 -- 2 class)
01/05/2010799 - Pordenone0(gruppo 2 -- 12 class)
07/03/2010792 - Terracina0(gruppo 2 -- 3 class)
22/11/2009774 - Campionato II░ e III░ gruppo0(gruppo 3 -- 18 class)
25/10/2009772 - Canicattini0(gruppo 2 -- 5 class)
18/10/2009771 - Parma11(gruppo 2 -- 10 class)
11/10/2009770 - Peloritano0(gruppo 2 -- 2 class)
02/08/2009761 - Capo Orlando0(gruppo 2 -- 12 class)
12/07/2009758 - Santa Rosalia0(gruppo 2 -- 12 class)
31/05/2009752 - Pat¨0(gruppo 1 -- 8 class)
08/03/2009741 - Terracina0(gruppo 2 -- 13 class)
23/11/2008724 - Campionati SECONDO e TERZO gruppo0(gruppo 2 -- 14 class)
09/11/2008721 - Peloritano-ME0(gruppo 2 -- 4 class)
26/10/2008720 - Canicattini Bagni0(gruppo 2 -- 10 class)
05/10/2008718 - Terracina0(gruppo 2 -- 1 class)
07/09/2008711 - Reggiocalabria0(gruppo 1 -- 18 class)
31/08/2008710 - Roccastrada0(gruppo 2 -- 2 class)
28/02/20211338 - Regionale Veneto0(gruppo 2 -- 10 class)
20/09/20201326 - Memorial Massignani / Altini - Malo204(gruppo 4 -- 1 class)
13/10/20191297 - Parma72(gruppo 4 -- 5 class)
22/09/20191293 - Isola Vicentina0(gruppo 2 -- 14 class)
08/09/20191291 - Gardigiano0(gruppo 3 -- 6 class)
04/08/20191288 - Imponzo0(gruppo 3 -- 7 class)
21/07/20191286 - Nevegal61(gruppo 3 -- 6 class)
01/05/20191271 - Pordenone0(gruppo 2 -- 13 class)
10/02/20191255 - Regionale Veneto0(gruppo 2 -- 6 class)
14/10/20181245 - Parma80(gruppo 4 -- 1 class)
09/09/20181239 - Gardigiano0(gruppo 3 -- 8 class)
05/08/20181233 - Imponzo0(gruppo 2 -- 6 class)
22/07/20181231 - Nevegal70(gruppo 3 -- 5 class)
17/06/20181229 - V Coppa Suzzara0(gruppo 3 -- 4 class)
01/05/20181222 - Pordenone0(gruppo 4 -- 3 class)
25/02/20181211 - Regionale Veneto (18 feb)0(gruppo 2 -- 9 class)
10/09/20171186 - Gardigiano0(gruppo 3 -- 10 class)
06/08/20171184 - Imponzo0(gruppo 3 -- 2 class)
23/07/20171181 - Trofeo Nevegal64(gruppo 3 -- 9 class)
21/05/20171173 - Trieste177(gruppo 4 -- 10 class)
19/03/20171165 - Regionale Veneto0(gruppo 2 -- 13 class)
16/10/20161145 - Parma102(gruppo 3 -- 11 class)
11/09/20161138 - Gardigiano0(gruppo 3 -- 12 class)
31/07/20161133 - Imponzo0(gruppo 2 -- 4 class)
24/07/20161132 - Nevegal68(gruppo 3 -- 1 class)
12/06/20161124 - Bologna58(gruppo 3 -- 11 class)
22/05/20161122 - Trofeo Luisa - Trieste231(gruppo 3 -- 1 class)
01/05/20161117 - Pordenone0(gruppo 3 -- 8 class)
28/02/20161104 - Regionale Veneto0(gruppo 2 -- 6 class)
13/09/20151077 - Gardigiano0(gruppo 2 -- 12 class)
19/07/20151072 - Nevegal (BL)0(gruppo 2 -- 11 class)
17/05/20151064 - Trieste0(gruppo 2 -- 6 class)
01/05/20151060 - 33 Trofeo Pordenone0(gruppo 2 -- 5 class)
29/03/20151054 - Riale di Zola Predosa0(gruppo 2 -- 5 class)
26/10/20141034 - Parma0(gruppo 3 -- 5 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level0(gruppo 2 -- 18 class)
14/09/20141024 - San Donato di ScorzŔ (TV)0(gruppo 2 -- 9 class)
03/08/20141020 - Imponzo39(gruppo 2 -- 1 class)
20/07/20141018 - Nevegal0(gruppo 2 -- 11 class)
15/06/20141011 - Trieste0(gruppo 2 -- 6 class)
04/05/20141004 - Pordenone0(gruppo 3 -- 3 class)
23/02/2014991 - Regionale Friuli Venezia Giulia0(gruppo 1 -- 8 class)
15/12/2013983 - Torneo natalizio Zoppola (PN)0(gruppo 1 -- 10 class)
20/10/2013974 - Parma0(gruppo 3 -- 7 class)
08/09/2013968 - Gardigiano0(gruppo 2 -- 8 class)
04/08/2013966 - Imponzo0(gruppo 2 -- 9 class)
21/07/2013964 - Trofeo Nevegal (BL)0(gruppo 2 -- 7 class)
26/05/2013957 - Trieste - "Trofeo Luisa"0(gruppo 3 -- 4 class)
01/05/2013954 - Pordenone0(gruppo 2 -- 20 class)
03/03/2013940 - Regionale Friuli Venezia Giulia32(gruppo 1 -- 6 class)
21/10/2012925 - Parma32(gruppo 2 -- 5 class)
09/09/2012917 - Gardigiano0(gruppo 2 -- 4 class)
05/08/2012914 - Imponzo0(gruppo 2 -- 2 class)
22/07/2012912 - Trofeo Nevegal0(gruppo 2 -- 5 class)
27/05/2012902 - Trieste trofeo LUISA0(gruppo 3 -- 1 class)
01/05/2012900 - Pordenone0(gruppo 3 -- 15 class)
19/02/2012879 - Regionale Friuli Venezia Giulia0(gruppo 2 -- 8 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ0(gruppo 3 -- 27 class)
13/11/2011874 - Camp. a Squadre0(gruppo 1 -- 8 class)
11/09/2011865 - Gardigiano (VE)0(gruppo 2 -- 12 class)
21/08/2011863 - Reg. a squadre FVG0(gruppo 1 -- 1 class)
07/08/2011861 - Imponzo (UD)0(gruppo 2 -- 5 class)
24/07/2011860 - Nevegal (BL)0(gruppo 2 -- 13 class)
29/05/2011849 - Trieste - trofeo LUISA0(gruppo 2 -- 4 class)
01/05/2011847 - Pordenone0(gruppo 2 -- 12 class)
23/01/2011831 - Reg. Friuli0(gruppo 2 -- 3 class)
28/11/2010825 - Camp. a SQUADRE0(gruppo 1 -- 5 class)
12/09/2010816 - Gardigiano0(gruppo 2 -- 14 class)
08/08/2010813 - Imponzo3(gruppo 1 -- 6 class)
25/07/2010811 - Nevegal0(gruppo 2 -- 8 class)
04/07/2010809 - Trieste0(gruppo 2 -- 1 class)
30/05/2010803 - Trieste - G. Luisa0(gruppo 3 -- 3 class)
01/05/2010799 - Pordenone0(gruppo 3 -- 12 class)
28/02/2010787 - Reg. Friuli0(gruppo 3 -- 1 class)
02/08/2009762 - Imponzo0(gruppo 2 -- 12 class)
01/05/2009747 - Pordenone0(gruppo 3 -- 17 class)
22/03/2009742 - Santa Giustina0(gruppo 2 -- 13 class)
01/03/2009739 - Reg. Friuli0(gruppo 2 -- 4 class)
30/11/2008725 - Campionato a Squadre0(gruppo 1 -- 9 class)
21/09/2008713 - Trieste0(gruppo 2 -- 8 class)
03/08/2008708 - Imponzo0(gruppo 2 -- 2 class)
27/07/2008706 - Reg. Friuli0(gruppo 2 -- 9 class)
25/05/2008700 - Trieste - G. Luisa0(gruppo 2 -- 3 class)
01/05/2008695 - Pordenone0(gruppo 2 -- 17 class)
16/03/2008689 - Santa Giustina0(gruppo 2 -- 7 class)
08/12/20191306 - Milano78(gruppo 2 -- 5 class)
17/11/20191303 - Albino Memorial G.Suagher0(gruppo 2 -- 6 class)
27/10/20191301 - Fossano0(gruppo 1 -- 3 class)
18/03/20191266- Regionale Piemonte0(gruppo 1 -- 2 class)
09/12/20181251 - Franzioni Milano82(gruppo 2 -- 3 class)
09/09/20181238 - Fossano - Dama Hotel (08/09/18)0(gruppo 1 -- 6 class)
27/05/20181225 - Coppa Bra0(gruppo 1 -- 7 class)
06/05/20181223 - Regionale Piemonte0(gruppo 1 -- 4 class)
18/03/20181212 - Monza79(gruppo 2 -- 8 class)
30/09/20171189 - Fossano0(gruppo 1 -- 8 class)
28/05/20171174 - Bra0(gruppo 1 -- 2 class)
19/03/20171164 - Regionale Piemonte0(gruppo 1 -- 2 class)
11/12/20161151 - Milano78(gruppo 2 -- 9 class)
08/10/20161142 - Fossano0(gruppo 1 -- 6 class)
06/08/20161134 - Ghisalba86(gruppo 2 -- 1 class)
05/06/20161123 - Concorezzo86(gruppo 2 -- 3 class)
15/05/20161120 - Coppa Bra0(gruppo 1 -- 2 class)
05/03/20161108 - Regionale Piemonte0(gruppo 1 -- 1 class)
06/12/20151091 - Milano0(gruppo 2 -- 2 class)
17/10/20151083 - Trofeo SOMS Fossano44(gruppo 1 -- 5 class)
08/08/20151074 - Ghisalba0(gruppo 2 -- 5 class)
07/06/20151069 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 7 class)
24/05/20151066 - Torneo Bra37(gruppo 1 -- 6 class)
07/03/20151051 - Regionale Piemonte40(gruppo 1 -- 3 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"0(gruppo 2 -- 14 class)
30/11/20141039 - Campionato italiano a squadre0(gruppo 1 -- 6 class)
19/10/20141032 - Trofeo dama SOMS Fossano29(gruppo 1 -- 3 class)
09/08/20141021 - Ghisalba0(gruppo 2 -- 10 class)
29/06/20141014 - Bra39(gruppo 1 -- 3 class)
08/06/20141010 - Concorezzo43(gruppo 1 -- 10 class)
16/03/2014996 - Monza41(gruppo 1 -- 13 class)
09/03/2014993 - Regionale Piemonte36(gruppo 1 -- 4 class)
08/12/2013982 - Milano40(gruppo 2 -- 1 class)
01/12/2013980 - Campionato italiano a squadre0(gruppo 1 -- 8 class)
10/08/2013967 - Ghisalba (BG)0(gruppo 2 -- 5 class)
12/05/2013955 - Abbiategrasso37(gruppo 1 -- 14 class)
17/03/2013946 - Monza0(gruppo 2 -- 10 class)
10/03/2013944 - Regionale Piemonte31(gruppo 1 -- 3 class)
16/12/2012931 - Scanzorosciate0(gruppo 2 -- 2 class)
25/11/2012929 - Campionati Italiani individuali0(gruppo 2 -- 11 class)
11/11/2012928 - Campionati italiani a squadre0(gruppo 1 -- 5 class)
23/09/2012919 - Trofeo "Una mano amica"40(gruppo 2 -- 1 class)
11/08/2012915 - Ghisalba (BG)0(gruppo 2 -- 5 class)
10/06/2012906 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 8 class)
22/04/2012899 - Regionale Piemonte34(gruppo 1 -- 5 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)0(gruppo 2 -- 6 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza0(gruppo 2 -- 21 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ0(gruppo 2 -- 22 class)
11/12/2011876 - Milano - Memorial "Franzioni"0(gruppo 2 -- 6 class)
27/11/2011875 - Campionati italiani0(gruppo 2 -- 6 class)
25/09/2011869 - Romano di Lombardia34(gruppo 1 -- 17 class)
05/06/2011854 - Concorrezzo36(gruppo 2 -- 1 class)
22/05/2011848 - Torino - Una Mano Amica0(gruppo 2 -- 1 class)
17/04/2011846 - Comenduno35(gruppo 2 -- 2 class)
27/03/2011844 - Monza0(gruppo 2 -- 17 class)
27/02/2011838 - Reg. Piemonte0(gruppo 2 -- 6 class)
12/12/2010828 - Scanzorosciate0(gruppo 2 -- 6 class)
08/12/2010826 - Milano0(gruppo 2 -- 9 class)
26/09/2010819 - Romano Lombardia0(gruppo 2 -- 20 class)
21/08/2010814 - Malpaga0(gruppo 2 -- 6 class)
13/06/2010807 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 6 class)
28/03/2010795 - Monza0(gruppo 2 -- 20 class)
28/02/2010788 - Reg. Piemonte5(gruppo 1 -- 3 class)
13/12/2009777 - Scanzorosciate0(gruppo 2 -- 5 class)
29/11/2009775 - Campionato a SQUADRE0(gruppo 1 -- 10 class)
22/11/2009774 - Campionato II░ e III░ gruppo0(gruppo 2 -- 13 class)
27/09/2009767 - Romano di Lombardia0(gruppo 1 -- 16 class)
20/09/2009766 - Torino0(gruppo 1 -- 9 class)
22/08/2009763 - Malpaga0(gruppo 1 -- 14 class)
21/06/2009757 - Concorezzo2(gruppo 1 -- 17 class)
07/06/2009755 - Abbiategrasso4(gruppo 1 -- 11 class)
31/05/2009753 - Vigliano6(gruppo 1 -- 3 class)
10/05/2009748 - Calcinate14(gruppo 1 -- 4 class)
29/03/2009744 - Monza6(gruppo 1 -- 9 class)
01/03/2009738 - Reg. Piemonte2(gruppo 2 -- 2 class)
07/12/2008727 - Milano Sforzeschi0(gruppo 1 -- 15 class)
23/11/2008724 - Campionati SECONDO e TERZO gruppo0(gruppo 2 -- 5 class)
09/11/2008722 - Scanzorosciate0(gruppo 2 -- 1 class)
28/09/2008716 - Romano di Lombardia7(gruppo 1 -- 10 class)
23/08/2008709 - Malpaga0(gruppo 2 -- 8 class)
15/06/2008703 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 17 class)
25/05/2008701 - Vigliano Biellese0(gruppo 1 -- 8 class)
11/05/2008697 - Calcinate3(gruppo 1 -- 9 class)
09/03/2008686 - Regionale Piemonte3(gruppo 2 -- 1 class)
24/02/2008681 - Comenduno5(gruppo 1 -- 6 class)
20/09/20201326 - Memorial Massignani / Altini - Malo183(gruppo 4 -- 8 class)
23/02/20201316 - Regionale TAA0(gruppo 2 -- 3 class)
17/11/20191303 - Albino Memorial G.Suagher0(gruppo 3 -- 6 class)
21/07/20191286 - Nevegal64(gruppo 3 -- 3 class)
16/06/20191282 - Suzzara68(gruppo 3 -- 3 class)
17/02/20191260 - Regionale Trentino Alto Adige0(gruppo 1 -- 6 class)
17/06/20181229 - V Coppa Suzzara0(gruppo 3 -- 11 class)
15/04/20181218 - Albino0(gruppo 3 -- 2 class)
18/03/20181212 - Monza66(gruppo 3 -- 9 class)
10/12/20171199 - Memorial Franzioni - Milano64(gruppo 3 -- 7 class)
08/10/20171192 - Parma68(gruppo 4 -- 9 class)
17/09/20171188 - Suzzara0(gruppo 4 -- 8 class)
23/07/20171181 - Trofeo Nevegal68(gruppo 3 -- 5 class)
11/12/20161151 - Milano74(gruppo 3 -- 1 class)
23/10/20161146 - Suzzara72(gruppo 2 -- 13 class)
16/10/20161145 - Parma93(gruppo 3 -- 14 class)
09/10/20161143 - Brescia68(gruppo 3 -- 5 class)
25/09/20161140 - Memorial A. Locatelli - Romano0(gruppo 3 -- 9 class)
06/08/20161134 - Ghisalba57(gruppo 4 -- 2 class)
24/07/20161132 - Nevegal54(gruppo 3 -- 15 class)
13/03/20161110 - Monza64(gruppo 3 -- 7 class)
28/02/20161107 - Regionale Trentino A.Adige0(gruppo 2 -- 5 class)
26/10/20141034 - Parma0(gruppo 4 -- 18 class)
07/09/20141023 - Suzzara0(gruppo 3 -- 4 class)
20/07/20141018 - Nevegal0(gruppo 3 -- 9 class)
08/06/20141010 - Concorezzo0(gruppo 4 -- 3 class)
18/05/20141007 - Brescia0(gruppo 3 -- 17 class)
06/04/2014998 - Albino (BG)0(gruppo 3 -- 14 class)
16/03/2014996 - Monza0(gruppo 3 -- 9 class)
08/12/2013982 - Milano0(gruppo 3 -- 1 class)
15/09/2013969 - Prato0(gruppo 3 -- 10 class)
21/07/2013964 - Trofeo Nevegal (BL)0(gruppo 3 -- 6 class)
23/06/2013962 - Brescia0(gruppo 4 -- 3 class)
09/06/2013960 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 15 class)
14/04/2013950 - Comendunese Arred. - Albino0(gruppo 3 -- 6 class)
24/03/2013947 - Regionale Trentino Alto Adige0(gruppo 2 -- 2 class)
17/03/2013946 - Monza0(gruppo 3 -- 19 class)
21/10/2012925 - Parma0(gruppo 3 -- 19 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 3 class)
02/09/2012916 - Prato0(gruppo 3 -- 8 class)
11/08/2012915 - Ghisalba (BG)0(gruppo 3 -- 9 class)
22/07/2012912 - Trofeo Nevegal0(gruppo 3 -- 8 class)
10/06/2012906 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 16 class)
01/05/2012900 - Pordenone0(gruppo 3 -- 19 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)0(gruppo 3 -- 6 class)
01/04/2012896 - CittÓ di Arona0(gruppo 3 -- 5 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza0(gruppo 3 -- 22 class)
11/12/2011876 - Milano - Memorial "Franzioni"0(gruppo 3 -- 3 class)
25/09/2011869 - Romano di Lombardia0(gruppo 4 -- 3 class)
11/09/2011865 - Gardigiano (VE)0(gruppo 3 -- 10 class)
07/08/2011861 - Imponzo (UD)0(gruppo 3 -- 2 class)
24/07/2011860 - Nevegal (BL)0(gruppo 3 -- 13 class)
05/06/2011854 - Concorrezzo0(gruppo 4 -- 8 class)
29/05/2011851 - Abbiategrasso - Andreoni0(gruppo 3 -- 4 class)
17/04/2011846 - Comenduno0(gruppo 3 -- 9 class)
27/03/2011844 - Monza0(gruppo 4 -- 13 class)
20/03/2011842 - Bologna - G. Falcone0(gruppo 3 -- 2 class)
27/02/2011837 - Reg. Trentino0(gruppo 2 -- 1 class)
12/12/2010828 - Scanzorosciate0(gruppo 4 -- 5 class)
08/12/2010826 - Milano0(gruppo 4 -- 8 class)
17/10/2010822 - Parma0(gruppo 4 -- 23 class)
26/09/2010819 - Romano Lombardia0(gruppo 4 -- 9 class)
21/08/2010814 - Malpaga0(gruppo 4 -- 11 class)
13/06/2010807 - Concorezzo0(gruppo 4 -- 3 class)
02/06/2010805 - Brescia0(gruppo 4 -- 14 class)
25/04/2010798 - Abbiategrasso0(gruppo 4 -- 5 class)
11/04/2010797 - Arona0(gruppo 4 -- 11 class)
28/03/2010795 - Monza0(gruppo 4 -- 4 class)
06/12/2009776 - Milano - Sforzeschi0(gruppo 4 -- 9 class)
18/10/2009771 - Parma0(gruppo 4 -- 22 class)
21/06/2009757 - Concorezzo0(gruppo 4 -- 13 class)
07/06/2009755 - Abbiategrasso0(gruppo 3 -- 16 class)
02/06/2009754 - Brescia0(gruppo 3 -- 18 class)
10/05/2009748 - Calcinate0(gruppo 3 -- 9 class)
01/05/2009747 - Pordenone0(gruppo 3 -- 16 class)
22/03/2009742 - Santa Giustina0(gruppo 3 -- 6 class)
15/02/2009732 - Comenduno0(gruppo 3 -- 9 class)
08/02/2009730 - Reg. Trentino0(gruppo 2 -- 1 class)
28/09/2008716 - Romano di Lombardia0(gruppo 4 -- 2 class)
23/08/2008709 - Malpaga0(gruppo 4 -- 8 class)
15/06/2008703 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 23 class)
11/05/2008697 - Calcinate0(gruppo 4 -- 3 class)
01/05/2008695 - Pordenone0(gruppo 4 -- 9 class)
02/03/2008682 - Regionale Trentino0(gruppo 2 -- 2 class)
01/11/20201329 - Campionati italiani individuali0(gruppo 3 -- 13 class)
10/02/20191254 - Regionale Liguria0(gruppo 1 -- 9 class)
09/12/20181251 - Franzioni Milano57(gruppo 3 -- 14 class)
14/10/20181245 - Parma50(gruppo 4 -- 16 class)
17/06/20181229 - V Coppa Suzzara0(gruppo 3 -- 15 class)
08/04/20181215 - Arona124(gruppo 3 -- 7 class)
18/03/20181212 - Monza75(gruppo 2 -- 12 class)
18/02/20181205 - Regionale Liguria0(gruppo 2 -- 5 class)
10/12/20171199 - Memorial Franzioni - Milano72(gruppo 2 -- 13 class)
08/10/20171192 - Parma122(gruppo 3 -- 2 class)
17/09/20171188 - Suzzara0(gruppo 4 -- 7 class)
26/03/20171167 - Concorezzo69(gruppo 3 -- 2 class)
05/02/20171152 - Regionale Liguria0(gruppo 2 -- 5 class)
11/12/20161151 - Milano65(gruppo 3 -- 10 class)
23/10/20161146 - Suzzara78(gruppo 2 -- 7 class)
16/10/20161145 - Parma123(gruppo 3 -- 4 class)
12/06/20161124 - Bologna62(gruppo 3 -- 7 class)
05/06/20161123 - Concorezzo75(gruppo 3 -- 4 class)
14/02/20161096 - Regionale Liguria0(gruppo 2 -- 7 class)
06/12/20151091 - Milano0(gruppo 2 -- 18 class)
15/11/20151087 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 3 -- 8 class)
25/10/20151086 - Parma0(gruppo 3 -- 14 class)
27/09/20151079 - Memorial A. Locatelli - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 10 class)
17/05/20151065 - Brescia0(gruppo 2 -- 9 class)
10/05/201516 Coppa Lecce0(gruppo 2 -- 9 class)
12/04/20151055 - Arona0(gruppo 2 -- 12 class)
29/03/20151054 - Riale di Zola Predosa0(gruppo 2 -- 10 class)
08/02/20151043 - Regionale Liguria0(gruppo 2 -- 2 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"0(gruppo 2 -- 6 class)
26/10/20141034 - Parma0(gruppo 3 -- 3 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level0(gruppo 3 -- 3 class)
08/06/20141010 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 8 class)
18/05/20141007 - Brescia0(gruppo 2 -- 17 class)
13/04/20141000 - Arona0(gruppo 2 -- 5 class)
16/03/2014996 - Monza0(gruppo 2 -- 15 class)
09/03/2014994 - Regionale Liguria0(gruppo 2 -- 5 class)
20/10/2013974 - Parma0(gruppo 3 -- 3 class)
29/09/2013971 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 13 class)
09/06/2013960 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 1 class)
12/05/2013955 - Abbiategrasso0(gruppo 3 -- 8 class)
17/03/2013946 - Monza0(gruppo 3 -- 14 class)
10/02/2013933 - Regionale Liguria0(gruppo 2 -- 4 class)
21/10/2012925 - Parma0(gruppo 3 -- 16 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 16 class)
24/06/2012910 - Brescia0(gruppo 2 -- 16 class)
03/06/2012904 - Zola Predosa - II trofeo Falcone0(gruppo 2 -- 6 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso0(gruppo 2 -- 12 class)
01/05/2012900 - Pordenone0(gruppo 3 -- 13 class)
01/04/2012896 - CittÓ di Arona0(gruppo 2 -- 5 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza0(gruppo 2 -- 18 class)
26/02/2012887 - Regionale Liguria0(gruppo 2 -- 1 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ0(gruppo 3 -- 9 class)
27/11/2011875 - Campionati italiani0(gruppo 3 -- 12 class)
25/09/2011869 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 17 class)
24/07/2011860 - Nevegal (BL)0(gruppo 2 -- 3 class)
26/06/2011858 - Brescia0(gruppo 2 -- 14 class)
05/06/2011854 - Concorrezzo0(gruppo 2 -- 12 class)
29/05/2011852 - Reg. Liguria0(gruppo 1 -- 6 class)
03/04/2011845 - Arona0(gruppo 2 -- 3 class)
20/03/2011842 - Bologna - G. Falcone0(gruppo 2 -- 16 class)
17/10/2010822 - Parma0(gruppo 3 -- 11 class)
26/09/2010819 - Romano Lombardia0(gruppo 3 -- 21 class)
13/06/2010807 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 13 class)
25/04/2010798 - Abbiategrasso0(gruppo 2 -- 12 class)
11/04/2010797 - Arona0(gruppo 2 -- 17 class)
28/03/2010795 - Monza0(gruppo 2 -- 21 class)
07/02/2010780 - Reg. Liguria0(gruppo 2 -- 2 class)
06/12/2009776 - Milano - Sforzeschi0(gruppo 2 -- 16 class)
18/10/2009771 - Parma15(gruppo 2 -- 6 class)
13/09/2009765 - Pesaro0(gruppo 3 -- 1 class)
12/07/2009759 - Reg. Liguria0(gruppo 2 -- 10 class)
21/06/2009757 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 7 class)
07/06/2009755 - Abbiategrasso0(gruppo 3 -- 8 class)
05/04/2009746 - Arona0(gruppo 3 -- 15 class)
29/03/2009744 - Monza0(gruppo 3 -- 6 class)
07/12/2008727 - Milano Sforzeschi0(gruppo 2 -- 16 class)
09/11/2008722 - Scanzorosciate0(gruppo 2 -- 9 class)
28/09/2008716 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 10 class)
15/06/2008703 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 12 class)
27/04/2008694 - Regionale Liguria0(gruppo 2 -- 5 class)
06/04/2008692 - Arona0(gruppo 3 -- 8 class)
09/04/20171170 - Albino0(gruppo 2 -- 2 class)
02/04/20171169 - Arona81(gruppo 2 -- 4 class)
26/03/20171167 - Concorezzo71(gruppo 2 -- 14 class)
11/12/20161151 - Milano79(gruppo 2 -- 8 class)
25/09/20161140 - Memorial A. Locatelli - Romano0(gruppo 2 -- 6 class)
24/07/20161132 - Nevegal72(gruppo 2 -- 13 class)
05/06/20161123 - Concorezzo82(gruppo 2 -- 7 class)
17/04/20161113 - Albino (BG)0(gruppo 2 -- 10 class)
03/04/20161111 - Arona78(gruppo 2 -- 5 class)
13/03/20161110 - Monza76(gruppo 2 -- 9 class)
06/12/20151091 - Milano0(gruppo 2 -- 4 class)
25/10/20151086 - Parma0(gruppo 2 -- 13 class)
27/09/20151079 - Memorial A. Locatelli - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 2 class)
19/07/20151072 - Nevegal (BL)0(gruppo 2 -- 2 class)
07/06/20151069 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 13 class)
17/05/20151065 - Brescia0(gruppo 2 -- 3 class)
12/04/20151055 - Arona0(gruppo 2 -- 14 class)
22/03/20151053 - Comenduno di Albino0(gruppo 2 -- 6 class)
09/11/20141037 - Regionale Lombardia0(gruppo 2 -- 3 class)
26/10/20141034 - Parma0(gruppo 2 -- 10 class)
18/05/20141007 - Brescia0(gruppo 2 -- 9 class)
13/04/20141000 - Arona0(gruppo 2 -- 3 class)
06/04/2014998 - Albino (BG)0(gruppo 2 -- 6 class)
08/12/2013982 - Milano0(gruppo 2 -- 5 class)
20/10/2013974 - Parma0(gruppo 2 -- 10 class)
29/09/2013971 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 2 class)
23/06/2013962 - Brescia0(gruppo 3 -- 9 class)
09/06/2013960 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 11 class)
12/05/2013955 - Abbiategrasso0(gruppo 2 -- 11 class)
21/04/2013952 - Arona0(gruppo 2 -- 3 class)
14/04/2013950 - Comendunese Arred. - Albino0(gruppo 2 -- 6 class)
17/03/2013946 - Monza0(gruppo 2 -- 13 class)
17/02/2013935 - Regionale Lombardia0(gruppo 1 -- 11 class)
16/12/2012931 - Scanzorosciate0(gruppo 2 -- 6 class)
09/12/2012930 - Milano0(gruppo 2 -- 8 class)
21/10/2012925 - Parma0(gruppo 2 -- 11 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia31(gruppo 2 -- 2 class)
24/06/2012910 - Brescia0(gruppo 3 -- 12 class)
10/06/2012906 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 15 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso36(gruppo 1 -- 12 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)0(gruppo 2 -- 3 class)
01/04/2012896 - CittÓ di Arona0(gruppo 2 -- 14 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza31(gruppo 2 -- 4 class)
26/02/2012886 - Regionale Lombardia0(gruppo 2 -- 3 class)
06/11/2011873 - Reg. Lombardia0(gruppo 2 -- 7 class)
25/09/2011869 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 14 class)
24/07/2011860 - Nevegal (BL)0(gruppo 1 -- 14 class)
26/06/2011858 - Brescia0(gruppo 2 -- 8 class)
05/06/2011854 - Concorrezzo0(gruppo 2 -- 5 class)
17/04/2011846 - Comenduno0(gruppo 2 -- 7 class)
03/04/2011845 - Arona0(gruppo 2 -- 5 class)
27/03/2011844 - Monza0(gruppo 2 -- 10 class)
12/12/2010828 - Scanzorosciate0(gruppo 2 -- 10 class)
08/12/2010826 - Milano0(gruppo 2 -- 3 class)
17/10/2010822 - Parma0(gruppo 2 -- 32 class)
26/09/2010819 - Romano Lombardia0(gruppo 2 -- 13 class)
13/06/2010807 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 14 class)
02/06/2010805 - Brescia0(gruppo 2 -- 15 class)
25/04/2010798 - Abbiategrasso0(gruppo 2 -- 11 class)
07/02/2010781 - Comenduno0(gruppo 2 -- 10 class)
13/12/2009777 - Scanzorosciate0(gruppo 2 -- 13 class)
06/12/2009776 - Milano - Sforzeschi0(gruppo 2 -- 14 class)
18/10/2009771 - Parma7(gruppo 2 -- 13 class)
27/09/2009767 - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 1 class)
21/06/2009757 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 5 class)
07/06/2009755 - Abbiategrasso0(gruppo 3 -- 5 class)
10/05/2009748 - Calcinate0(gruppo 3 -- 3 class)
05/04/2009746 - Arona0(gruppo 3 -- 6 class)
29/03/2009744 - Monza0(gruppo 2 -- 14 class)
22/03/2009742 - Santa Giustina0(gruppo 3 -- 2 class)
01/03/2009740 - Reg. Lombardia0(gruppo 3 -- 9 class)
15/02/2009732 - Comenduno0(gruppo 3 -- 8 class)
07/12/2008727 - Milano Sforzeschi0(gruppo 3 -- 6 class)
09/11/2008722 - Scanzorosciate0(gruppo 3 -- 5 class)
19/10/2008719 - Parma0(gruppo 3 -- 19 class)
28/09/2008716 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 13 class)
15/06/2008703 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 20 class)
11/05/2008697 - Calcinate0(gruppo 2 -- 9 class)
06/04/2008692 - Arona0(gruppo 2 -- 9 class)
16/03/2008689 - Santa Giustina0(gruppo 2 -- 6 class)
24/02/2008681 - Comenduno0(gruppo 2 -- 5 class)
05/06/20161123 - Concorezzo63(gruppo 4 -- 6 class)
06/12/20151091 - Milano0(gruppo 3 -- 16 class)
08/08/20151074 - Ghisalba0(gruppo 4 -- 10 class)
07/06/20151069 - Concorezzo0(gruppo 4 -- 8 class)
12/04/20151055 - Arona0(gruppo 3 -- 15 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"0(gruppo 3 -- 3 class)
26/10/20141034 - Parma0(gruppo 3 -- 18 class)
28/09/20141028 - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 5 class)
09/08/20141021 - Ghisalba0(gruppo 3 -- 5 class)
08/06/20141010 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 13 class)
18/05/20141007 - Brescia0(gruppo 3 -- 4 class)
13/04/20141000 - Arona0(gruppo 3 -- 2 class)
16/03/2014996 - Monza0(gruppo 4 -- 6 class)
08/12/2013982 - Milano0(gruppo 4 -- 8 class)
20/10/2013974 - Parma0(gruppo 4 -- 11 class)
29/09/2013971 - Romano di Lombardia0(gruppo 4 -- 8 class)
10/08/2013967 - Ghisalba (BG)0(gruppo 4 -- 11 class)
21/07/2013964 - Trofeo Nevegal (BL)0(gruppo 3 -- 5 class)
23/06/2013962 - Brescia0(gruppo 4 -- 6 class)
09/06/2013960 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 18 class)
12/05/2013955 - Abbiategrasso0(gruppo 3 -- 6 class)
21/04/2013952 - Arona0(gruppo 3 -- 2 class)
14/04/2013950 - Comendunese Arred. - Albino0(gruppo 3 -- 3 class)
17/03/2013946 - Monza0(gruppo 3 -- 8 class)
17/02/2013935 - Regionale Lombardia0(gruppo 2 -- 6 class)
09/12/2012930 - Milano0(gruppo 4 -- 5 class)
21/10/2012925 - Parma0(gruppo 3 -- 26 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 2 class)
11/08/2012915 - Ghisalba (BG)0(gruppo 3 -- 10 class)
22/07/2012912 - Trofeo Nevegal0(gruppo 3 -- 4 class)
24/06/2012910 - Brescia0(gruppo 4 -- 1 class)
10/06/2012906 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 17 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso0(gruppo 3 -- 5 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)0(gruppo 4 -- 2 class)
01/04/2012896 - CittÓ di Arona0(gruppo 3 -- 13 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza0(gruppo 4 -- 9 class)
26/02/2012886 - Regionale Lombardia0(gruppo 3 -- 12 class)
11/12/2011876 - Milano - Memorial "Franzioni"0(gruppo 3 -- 15 class)
06/11/2011873 - Reg. Lombardia0(gruppo 2 -- 10 class)
25/09/2011869 - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 12 class)
24/07/2011860 - Nevegal (BL)0(gruppo 3 -- 5 class)
26/06/2011858 - Brescia0(gruppo 4 -- 2 class)
29/05/2011851 - Abbiategrasso - Andreoni0(gruppo 3 -- 12 class)
17/04/2011846 - Comenduno0(gruppo 3 -- 8 class)
03/04/2011845 - Arona0(gruppo 3 -- 9 class)
27/03/2011844 - Monza0(gruppo 4 -- 1 class)
20/03/2011842 - Bologna - G. Falcone0(gruppo 3 -- 6 class)
12/12/2010828 - Scanzorosciate0(gruppo 3 -- 15 class)
08/12/2010826 - Milano0(gruppo 3 -- 5 class)
17/10/2010822 - Parma0(gruppo 3 -- 30 class)
26/09/2010819 - Romano Lombardia0(gruppo 3 -- 22 class)
21/08/2010814 - Malpaga0(gruppo 3 -- 7 class)
13/06/2010807 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 18 class)
02/06/2010805 - Brescia0(gruppo 3 -- 12 class)
09/05/2010800 - Calcinate0(gruppo 3 -- 10 class)
25/04/2010798 - Abbiategrasso0(gruppo 2 -- 20 class)
11/04/2010797 - Arona0(gruppo 3 -- 3 class)
28/03/2010795 - Monza0(gruppo 4 -- 2 class)
14/02/2010783 - Reg. Lombardia0(gruppo 2 -- 9 class)
07/02/2010781 - Comenduno0(gruppo 4 -- 3 class)
13/12/2009777 - Scanzorosciate0(gruppo 4 -- 7 class)
06/12/2009776 - Milano - Sforzeschi0(gruppo 4 -- 17 class)
18/10/2009771 - Parma0(gruppo 4 -- 28 class)
27/09/2009767 - Romano di Lombardia0(gruppo 4 -- 4 class)
20/09/2009766 - Torino0(gruppo 3 -- 8 class)
22/08/2009763 - Malpaga0(gruppo 4 -- 8 class)
21/06/2009757 - Concorezzo0(gruppo 4 -- 14 class)
07/06/2009755 - Abbiategrasso0(gruppo 4 -- 9 class)
02/06/2009754 - Brescia0(gruppo 4 -- 8 class)
10/05/2009748 - Calcinate0(gruppo 3 -- 13 class)
05/04/2009746 - Arona0(gruppo 3 -- 18 class)
29/03/2009744 - Monza0(gruppo 4 -- 1 class)
01/03/2009740 - Reg. Lombardia0(gruppo 3 -- 11 class)
15/02/2009732 - Comenduno0(gruppo 3 -- 7 class)
07/12/2008727 - Milano Sforzeschi0(gruppo 4 -- 1 class)
09/11/2008722 - Scanzorosciate0(gruppo 4 -- 6 class)
19/10/2008719 - Parma0(gruppo 4 -- 19 class)
28/09/2008716 - Romano di Lombardia0(gruppo 4 -- 3 class)
23/08/2008709 - Malpaga0(gruppo 4 -- 15 class)
15/06/2008703 - Concorezzo0(gruppo 4 -- 17 class)
02/01/2008Inizio 2008 - New entry0(gruppo 0 -- 0 class)
01/11/20201329 - Campionati italiani individuali0(gruppo 1 -- 11 class)
11/10/20201327 - Coppa cittÓ di Lecce330(gruppo 1 -- 6 class)
20/09/20201326 - Memorial Massignani / Altini - Malo261(gruppo 2 -- 2 class)
13/09/20201325 - Torneo N. Politi - Adrano (CT)405(gruppo 1 -- 4 class)
08/12/20191306 - Milano105(gruppo 1 -- 7 class)
03/11/20191302 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 1 class)
13/10/20191297 - Parma158(gruppo 2 -- 2 class)
15/09/20191292 - Torneo San N. Politi267(gruppo 1 -- 10 class)
25/08/20191289 - Francavilla in Sinni450(gruppo 1 -- 3 class)
16/06/20191281 - Scansano0(gruppo 1 -- 6 class)
07/04/20191268 - Trofeo Citta di Roma170(gruppo 1 -- 14 class)
31/03/20191267 - Monza100(gruppo 1 -- 8 class)
16/12/20181252 - San Giorgio (TA)0(gruppo 1 -- 3 class)
04/11/20181248 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 4 class)
21/10/20181246 - Torneo Peloritano (ME)120(gruppo 1 -- 5 class)
07/10/20181243 - Citta` di Foggia0(gruppo 1 -- 2 class)
23/09/20181241 - Torneo San Nicolo` Politi264(gruppo 1 -- 11 class)
26/08/20181236 - Torneo di Senise330(gruppo 1 -- 6 class)
15/04/20181219 - Roma Capitale270(gruppo 1 -- 4 class)
17/12/20171200 - Torneo di Adrano0(gruppo 1 -- 4 class)
10/12/20171199 - Memorial Franzioni - Milano85(gruppo 1 -- 14 class)
19/11/20171195 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 2 class)
08/10/20171192 - Parma150(gruppo 2 -- 6 class)
01/10/20171191 - Memorial A. Locatelli0(gruppo 1 -- 3 class)
30/09/20171189 - Fossano0(gruppo 1 -- 5 class)
17/09/20171188 - Suzzara0(gruppo 2 -- 3 class)
03/09/20171185 - Villa S. Giovanni (RC)0(gruppo 1 -- 10 class)
30/07/20171183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni100(gruppo 1 -- 8 class)
11/06/20171177 - Reggio Calabria0(gruppo 1 -- 2 class)
23/04/20171171 - Memorial Lo Porto - PA0(gruppo 1 -- 3 class)
02/04/20171168 - Trofeo Roma Capitale0(gruppo 1 -- 7 class)
19/02/20171155 - Regionale Puglia0(gruppo 1 -- 8 class)
11/12/20161151 - Milano86(gruppo 2 -- 1 class)
13/11/20161149 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 8 class)
16/10/20161145 - Parma204(gruppo 2 -- 9 class)
11/09/20161137 - Santeramo in Colle0(gruppo 1 -- 9 class)
15/07/20161130 - CI a squadre0(gruppo 1 -- 1 class)
22/05/20161122 - Trofeo Luisa - Trieste315(gruppo 1 -- 7 class)
24/04/20161115 - Roma0(gruppo 2 -- 1 class)
03/04/20161111 - Arona83(gruppo 1 -- 16 class)
13/03/20161110 - Monza105(gruppo 1 -- 7 class)
27/12/20151093 - Memorial Carmen e Laura (LE)34(gruppo 1 -- 4 class)
29/11/20151089 - Campionato Italiano a squadre0(gruppo 1 -- 3 class)
15/11/20151087 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 13 class)
25/10/20151086 - Parma53(gruppo 2 -- 6 class)
18/10/20151084 - Peloritano (ME)43(gruppo 1 -- 8 class)
04/10/20151080 - Prato42(gruppo 1 -- 7 class)
06/09/20151076 - Suzzara60(gruppo 1 -- 9 class)
30/08/20151075 - San Teramo42(gruppo 1 -- 3 class)
08/08/20151074 - Ghisalba59(gruppo 1 -- 12 class)
26/07/20151073 - Capo d`Orlando63(gruppo 1 -- 8 class)
05/07/20151071 - Coppa Santa Rosalia0(gruppo 2 -- 1 class)
21/06/20151070 - Trofeo Villa Manin - Codroipo (UD)0(gruppo 2 -- 7 class)
10/05/201516 Coppa Lecce111(gruppo 1 -- 16 class)
26/04/20151058 - 2 Coppa cittÓ di Roma0(gruppo 1 -- 10 class)
29/03/20151054 - Riale di Zola Predosa45(gruppo 1 -- 8 class)
22/02/20151046 - Regionale Puglia41(gruppo 1 -- 6 class)
16/11/20141038 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 5 class)
26/10/20141034 - Parma38(gruppo 1 -- 17 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level41(gruppo 1 -- 15 class)
28/09/20141027 - Coppa CittÓ di Nard˛63(gruppo 1 -- 2 class)
31/08/20141022 - Santeramo in Colle50(gruppo 1 -- 9 class)
09/08/20141021 - Ghisalba42(gruppo 2 -- 1 class)
27/07/20141019 - Capo d`Orlando0(gruppo 2 -- 5 class)
13/07/20141017 - Piombino0(gruppo 2 -- 1 class)
29/06/20141015 - Regionale Campania54(gruppo 1 -- 1 class)
27/04/20141002 - Roma0(gruppo 2 -- 4 class)
30/03/2014997 - Lecce0(gruppo 2 -- 7 class)
09/06/2013959 - Regionale Campania0(gruppo 1 -- 6 class)
24/06/2012908 - Reg. Campania0(gruppo 1 -- 4 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ0(gruppo 3 -- 23 class)
18/09/2011866 - Velletri (Roma)0(gruppo 2 -- 5 class)
12/12/2010827 - Pontecorvo0(gruppo 3 -- 9 class)
30/05/2010804 - Reg. Campania0(gruppo 2 -- 3 class)
07/03/2010792 - Terracina0(gruppo 3 -- 3 class)
24/05/2009751 - Reg. Campania0(gruppo 2 -- 5 class)
08/03/2009741 - Terracina0(gruppo 4 -- 3 class)
05/10/2008718 - Terracina0(gruppo 4 -- 4 class)
02/01/2008Inizio 2008 - New entry0(gruppo 0 -- 0 class)
08/12/20191306 - Milano65(gruppo 3 -- 2 class)
27/10/20191301 - Fossano0(gruppo 2 -- 4 class)
13/10/20191297 - Parma88(gruppo 3 -- 17 class)
29/09/20191294 - Memorial A. Locatelli76(gruppo 3 -- 3 class)
31/03/20191267 - Monza65(gruppo 3 -- 10 class)
18/03/20191266- Regionale Piemonte0(gruppo 1 -- 4 class)
14/10/20181245 - Parma92(gruppo 3 -- 15 class)
30/09/20181242 - XXI Memorial A. Locatelli0(gruppo 3 -- 3 class)
06/05/20181223 - Regionale Piemonte0(gruppo 1 -- 6 class)
08/04/20181215 - Arona148(gruppo 2 -- 11 class)
18/03/20181212 - Monza70(gruppo 3 -- 5 class)
10/12/20171199 - Memorial Franzioni - Milano60(gruppo 3 -- 11 class)
08/10/20171192 - Parma82(gruppo 4 -- 2 class)
30/09/20171189 - Fossano0(gruppo 1 -- 10 class)
28/05/20171174 - Bra0(gruppo 1 -- 6 class)
02/04/20171169 - Arona78(gruppo 2 -- 7 class)
26/03/20171167 - Concorezzo62(gruppo 3 -- 9 class)
19/03/20171164 - Regionale Piemonte0(gruppo 1 -- 3 class)
08/10/20161142 - Fossano0(gruppo 2 -- 2 class)
05/06/20161123 - Concorezzo76(gruppo 3 -- 3 class)
03/04/20161111 - Arona66(gruppo 3 -- 1 class)
13/03/20161110 - Monza57(gruppo 3 -- 14 class)
05/03/20161108 - Regionale Piemonte0(gruppo 1 -- 6 class)
25/10/20151086 - Parma0(gruppo 3 -- 23 class)
27/09/20151079 - Memorial A. Locatelli - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 10 class)
21/06/20151070 - Trofeo Villa Manin - Codroipo (UD)0(gruppo 2 -- 11 class)
07/06/20151069 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 11 class)
24/05/20151066 - Torneo Bra0(gruppo 1 -- 8 class)
12/04/20151055 - Arona0(gruppo 2 -- 8 class)
07/03/20151051 - Regionale Piemonte0(gruppo 2 -- 5 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"0(gruppo 2 -- 4 class)
26/10/20141034 - Parma0(gruppo 2 -- 15 class)
19/10/20141032 - Trofeo dama SOMS Fossano36(gruppo 1 -- 1 class)
28/09/20141028 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 4 class)
09/08/20141021 - Ghisalba0(gruppo 2 -- 13 class)
08/06/20141010 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 6 class)
16/03/2014996 - Monza0(gruppo 2 -- 4 class)
09/03/2014993 - Regionale Piemonte0(gruppo 2 -- 6 class)
08/12/2013982 - Milano0(gruppo 2 -- 8 class)
01/12/2013981 - Scanzorosciate0(gruppo 2 -- 7 class)
20/10/2013974 - Parma0(gruppo 3 -- 17 class)
29/09/2013971 - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 1 class)
10/08/2013967 - Ghisalba (BG)0(gruppo 3 -- 10 class)
09/06/2013960 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 15 class)
12/05/2013955 - Abbiategrasso0(gruppo 2 -- 5 class)
21/04/2013952 - Arona0(gruppo 2 -- 5 class)
10/03/2013944 - Regionale Piemonte0(gruppo 1 -- 6 class)
09/12/2012930 - Milano0(gruppo 3 -- 2 class)
21/10/2012925 - Parma0(gruppo 3 -- 11 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 11 class)
23/09/2012919 - Trofeo "Una mano amica"0(gruppo 2 -- 7 class)
10/06/2012906 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 2 class)
22/04/2012899 - Regionale Piemonte0(gruppo 2 -- 4 class)
01/04/2012896 - CittÓ di Arona0(gruppo 2 -- 15 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza0(gruppo 3 -- 10 class)
25/09/2011869 - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 4 class)
05/06/2011854 - Concorrezzo0(gruppo 4 -- 2 class)
29/05/2011851 - Abbiategrasso - Andreoni0(gruppo 3 -- 16 class)
22/05/2011848 - Torino - Una Mano Amica0(gruppo 2 -- 6 class)
03/04/2011845 - Arona0(gruppo 3 -- 1 class)
27/02/2011838 - Reg. Piemonte0(gruppo 3 -- 3 class)
11/04/2010797 - Arona0(gruppo 3 -- 10 class)
28/03/2010795 - Monza0(gruppo 3 -- 16 class)
28/02/2010788 - Reg. Piemonte0(gruppo 3 -- 2 class)
18/10/2009771 - Parma0(gruppo 3 -- 30 class)
27/09/2009767 - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 8 class)
22/08/2009763 - Malpaga0(gruppo 3 -- 11 class)
07/06/2009755 - Abbiategrasso0(gruppo 3 -- 9 class)
31/05/2009753 - Vigliano0(gruppo 2 -- 10 class)
05/04/2009746 - Arona0(gruppo 3 -- 8 class)
01/03/2009738 - Reg. Piemonte0(gruppo 3 -- 7 class)
23/11/2008724 - Campionati SECONDO e TERZO gruppo0(gruppo 3 -- 13 class)
28/09/2008716 - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 14 class)
21/09/2008714 - Torino0(gruppo 2 -- 8 class)
23/08/2008709 - Malpaga0(gruppo 3 -- 5 class)
15/06/2008703 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 9 class)
25/05/2008701 - Vigliano Biellese0(gruppo 2 -- 10 class)
06/04/2008692 - Arona0(gruppo 3 -- 5 class)
09/03/2008686 - Regionale Piemonte0(gruppo 3 -- 4 class)
08/09/20191291 - Gardigiano0(gruppo 2 -- 9 class)
04/08/20191288 - Imponzo0(gruppo 2 -- 6 class)
21/07/20191286 - Nevegal73(gruppo 2 -- 10 class)
19/05/20191276 - Trieste216(gruppo 3 -- 7 class)
01/05/20191271 - Pordenone0(gruppo 2 -- 4 class)
04/11/20181248 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 3 -- 9 class)
09/09/20181239 - Gardigiano0(gruppo 2 -- 13 class)
05/08/20181233 - Imponzo0(gruppo 2 -- 7 class)
22/07/20181231 - Nevegal76(gruppo 2 -- 11 class)
01/05/20181222 - Pordenone0(gruppo 3 -- 1 class)
25/02/20181206 - Regionale FVG0(gruppo 2 -- 2 class)
03/12/20171197 - CI a squadre0(gruppo 1 -- 5 class)
10/09/20171186 - Gardigiano0(gruppo 2 -- 12 class)
06/08/20171184 - Imponzo0(gruppo 2 -- 5 class)
23/07/20171181 - Trofeo Nevegal77(gruppo 2 -- 10 class)
21/05/20171173 - Trieste234(gruppo 3 -- 1 class)
26/02/20171159 - Regionale Friuli Venezia Giulia0(gruppo 1 -- 6 class)
11/09/20161138 - Gardigiano0(gruppo 3 -- 1 class)
31/07/20161133 - Imponzo0(gruppo 2 -- 6 class)
24/07/20161132 - Nevegal62(gruppo 3 -- 7 class)
22/05/20161122 - Trofeo Luisa - Trieste237(gruppo 2 -- 9 class)
01/05/20161117 - Pordenone0(gruppo 2 -- 6 class)
07/02/20161095 - Regionale Friuli Venezia Giulia0(gruppo 2 -- 6 class)
02/01/2016Inizio 2016 - New Entry0(gruppo 0 -- 0 class)
13/09/20151077 - Gardigiano0(gruppo 2 -- 8 class)
19/07/20151072 - Nevegal (BL)0(gruppo 2 -- 10 class)
21/06/20151070 - Trofeo Villa Manin - Codroipo (UD)0(gruppo 3 -- 2 class)
17/05/20151064 - Trieste0(gruppo 3 -- 3 class)
01/05/20151060 - 33 Trofeo Pordenone0(gruppo 3 -- 10 class)
22/02/20151049 - Regionale Friuli Venezia Giulia0(gruppo 2 -- 1 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level0(gruppo 3 -- 8 class)
04/05/20141004 - Pordenone0(gruppo 3 -- 1 class)
23/02/2014991 - Regionale Friuli Venezia Giulia0(gruppo 1 -- 9 class)
01/12/2013980 - Campionato italiano a squadre0(gruppo 1 -- 10 class)
08/09/2013968 - Gardigiano0(gruppo 2 -- 12 class)
04/08/2013966 - Imponzo0(gruppo 2 -- 6 class)
21/07/2013964 - Trofeo Nevegal (BL)0(gruppo 2 -- 6 class)
23/06/2013962 - Brescia0(gruppo 3 -- 8 class)
26/05/2013957 - Trieste - "Trofeo Luisa"0(gruppo 3 -- 10 class)
01/05/2013954 - Pordenone0(gruppo 3 -- 10 class)
03/03/2013940 - Regionale Friuli Venezia Giulia0(gruppo 3 -- 1 class)
11/11/2012928 - Campionati italiani a squadre0(gruppo 1 -- 7 class)
09/09/2012917 - Gardigiano0(gruppo 3 -- 7 class)
05/08/2012914 - Imponzo0(gruppo 2 -- 13 class)
22/07/2012912 - Trofeo Nevegal0(gruppo 2 -- 11 class)
24/06/2012910 - Brescia0(gruppo 3 -- 6 class)
27/05/2012902 - Trieste trofeo LUISA0(gruppo 3 -- 9 class)
01/05/2012900 - Pordenone0(gruppo 3 -- 20 class)
19/02/2012879 - Regionale Friuli Venezia Giulia0(gruppo 2 -- 2 class)
25/09/2011869 - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 7 class)
11/09/2011865 - Gardigiano (VE)0(gruppo 2 -- 13 class)
21/08/2011863 - Reg. a squadre FVG0(gruppo 1 -- 3 class)
07/08/2011861 - Imponzo (UD)0(gruppo 2 -- 10 class)
24/07/2011860 - Nevegal (BL)0(gruppo 2 -- 14 class)
26/06/2011858 - Brescia0(gruppo 2 -- 11 class)
29/05/2011849 - Trieste - trofeo LUISA0(gruppo 2 -- 10 class)
01/05/2011847 - Pordenone0(gruppo 2 -- 4 class)
23/01/2011831 - Reg. Friuli0(gruppo 1 -- 6 class)
08/08/2010813 - Imponzo0(gruppo 1 -- 9 class)
30/05/2010803 - Trieste - G. Luisa0(gruppo 2 -- 9 class)
01/05/2010799 - Pordenone0(gruppo 2 -- 8 class)
28/03/2010795 - Monza0(gruppo 2 -- 8 class)
28/02/2010787 - Reg. Friuli3(gruppo 1 -- 4 class)
18/10/2009771 - Parma0(gruppo 2 -- 28 class)
27/09/2009767 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 1 class)
06/09/2009764 - Prato0(gruppo 2 -- 4 class)
02/08/2009762 - Imponzo0(gruppo 2 -- 9 class)
02/06/2009754 - Brescia0(gruppo 3 -- 8 class)
24/05/2009750 - Trieste - Luisa0(gruppo 3 -- 6 class)
01/05/2009747 - Pordenone0(gruppo 3 -- 9 class)
22/03/2009742 - Santa Giustina0(gruppo 3 -- 13 class)
01/03/2009739 - Reg. Friuli0(gruppo 3 -- 4 class)
30/11/2008725 - Campionato a Squadre0(gruppo 1 -- 10 class)
21/09/2008713 - Trieste0(gruppo 3 -- 10 class)
03/08/2008708 - Imponzo0(gruppo 2 -- 5 class)
25/05/2008700 - Trieste - G. Luisa0(gruppo 3 -- 6 class)
01/05/2008695 - Pordenone0(gruppo 3 -- 5 class)
16/03/2008689 - Santa Giustina0(gruppo 2 -- 16 class)
20/09/20201326 - Memorial Massignani / Altini - Malo252(gruppo 2 -- 5 class)
10/12/20171199 - Memorial Franzioni - Milano81(gruppo 2 -- 4 class)
19/11/20171195 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 15 class)
10/09/20171186 - Gardigiano0(gruppo 1 -- 10 class)
06/08/20171184 - Imponzo0(gruppo 1 -- 3 class)
16/07/20171180 - Regionale Lombardia0(gruppo 1 -- 5 class)
21/05/20171173 - Trieste255(gruppo 2 -- 4 class)
09/04/20171170 - Albino0(gruppo 1 -- 4 class)
02/04/20171169 - Arona88(gruppo 1 -- 11 class)
26/03/20171167 - Concorezzo74(gruppo 2 -- 11 class)
12/03/20171163 - CittÓ di Lecce486(gruppo 1 -- 18 class)
16/10/20161145 - Parma213(gruppo 2 -- 6 class)
09/10/20161143 - Brescia79(gruppo 2 -- 8 class)
25/09/20161140 - Memorial A. Locatelli - Romano0(gruppo 2 -- 1 class)
06/08/20161134 - Ghisalba85(gruppo 2 -- 2 class)
12/06/20161124 - Bologna75(gruppo 2 -- 10 class)
05/06/20161123 - Concorezzo87(gruppo 2 -- 2 class)
17/04/20161113 - Albino (BG)0(gruppo 2 -- 5 class)
03/04/20161111 - Arona82(gruppo 2 -- 1 class)
13/03/20161110 - Monza85(gruppo 1 -- 14 class)
06/12/20151091 - Milano0(gruppo 2 -- 10 class)
15/11/20151087 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 5 class)
25/10/20151086 - Parma0(gruppo 2 -- 7 class)
27/09/20151079 - Memorial A. Locatelli - Romano di Lombardia0(gruppo 1 -- 12 class)
06/09/20151076 - Suzzara66(gruppo 1 -- 5 class)
08/08/20151074 - Ghisalba0(gruppo 2 -- 8 class)
07/06/20151069 - Concorezzo59(gruppo 2 -- 2 class)
17/05/20151065 - Brescia0(gruppo 2 -- 2 class)
12/04/20151055 - Arona0(gruppo 2 -- 5 class)
22/03/20151053 - Comenduno di Albino0(gruppo 2 -- 11 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"0(gruppo 2 -- 8 class)
09/11/20141037 - Regionale Lombardia0(gruppo 2 -- 5 class)
26/10/20141034 - Parma0(gruppo 2 -- 7 class)
28/09/20141028 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 7 class)
07/09/20141023 - Suzzara0(gruppo 2 -- 1 class)
09/08/20141021 - Ghisalba0(gruppo 3 -- 2 class)
08/06/20141010 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 13 class)
18/05/20141007 - Brescia0(gruppo 2 -- 18 class)
06/04/2014998 - Albino (BG)0(gruppo 2 -- 5 class)
16/03/2014996 - Monza0(gruppo 2 -- 5 class)
01/12/2013981 - Scanzorosciate0(gruppo 1 -- 10 class)
20/10/2013974 - Parma0(gruppo 2 -- 7 class)
10/08/2013967 - Ghisalba (BG)0(gruppo 2 -- 7 class)
23/06/2013962 - Brescia0(gruppo 3 -- 2 class)
09/06/2013960 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 14 class)
12/05/2013955 - Abbiategrasso0(gruppo 2 -- 3 class)
21/04/2013952 - Arona0(gruppo 2 -- 11 class)
14/04/2013950 - Comendunese Arred. - Albino0(gruppo 2 -- 5 class)
17/03/2013946 - Monza0(gruppo 2 -- 8 class)
17/02/2013935 - Regionale Lombardia39(gruppo 1 -- 9 class)
16/12/2012931 - Scanzorosciate0(gruppo 2 -- 5 class)
09/12/2012930 - Milano0(gruppo 2 -- 7 class)
25/11/2012929 - Campionati Italiani individuali0(gruppo 3 -- 3 class)
21/10/2012925 - Parma0(gruppo 3 -- 9 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 9 class)
11/08/2012915 - Ghisalba (BG)0(gruppo 2 -- 9 class)
24/06/2012910 - Brescia0(gruppo 2 -- 10 class)
10/06/2012906 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 1 class)
03/06/2012904 - Zola Predosa - II trofeo Falcone0(gruppo 2 -- 11 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso0(gruppo 2 -- 14 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)0(gruppo 2 -- 8 class)
01/04/2012896 - CittÓ di Arona0(gruppo 2 -- 3 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza0(gruppo 3 -- 7 class)
26/02/2012886 - Regionale Lombardia0(gruppo 2 -- 14 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ0(gruppo 3 -- 19 class)
11/12/2011876 - Milano - Memorial "Franzioni"0(gruppo 3 -- 1 class)
06/11/2011873 - Reg. Lombardia0(gruppo 3 -- 2 class)
25/09/2011869 - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 18 class)
26/06/2011858 - Brescia0(gruppo 3 -- 8 class)
05/06/2011854 - Concorrezzo0(gruppo 4 -- 1 class)
17/04/2011846 - Comenduno0(gruppo 3 -- 16 class)
20/03/2011842 - Bologna - G. Falcone0(gruppo 3 -- 7 class)
12/12/2010828 - Scanzorosciate0(gruppo 4 -- 8 class)
08/12/2010826 - Milano0(gruppo 4 -- 1 class)
26/09/2010819 - Romano Lombardia0(gruppo 4 -- 16 class)
21/08/2010814 - Malpaga0(gruppo 4 -- 10 class)
02/01/2010Inizio 2010 - New entry0(gruppo 0 -- 0 class)
21/02/20201310 - Regionale Liguria (16/02/2020)0(gruppo 1 -- 1 class)
08/12/20191306 - Milano95(gruppo 1 -- 9 class)
13/10/20191297 - Parma190(gruppo 1 -- 9 class)
29/09/20191294 - Memorial A. Locatelli200(gruppo 1 -- 1 class)
16/06/20191282 - Suzzara170(gruppo 1 -- 2 class)
31/03/20191267 - Monza170(gruppo 1 -- 2 class)
10/02/20191254 - Regionale Liguria0(gruppo 1 -- 3 class)
09/12/20181251 - Franzioni Milano95(gruppo 1 -- 9 class)
14/10/20181245 - Parma340(gruppo 1 -- 2 class)
09/09/20181238 - Fossano - Dama Hotel (08/09/18)0(gruppo 1 -- 1 class)
17/06/20181229 - V Coppa Suzzara0(gruppo 1 -- 3 class)
15/04/20181218 - Albino0(gruppo 1 -- 1 class)
18/02/20181205 - Regionale Liguria0(gruppo 1 -- 2 class)
08/10/20171192 - Parma178(gruppo 1 -- 10 class)
17/09/20171188 - Suzzara0(gruppo 1 -- 4 class)
05/02/20171152 - Regionale Liguria0(gruppo 1 -- 3 class)
16/10/20161145 - Parma360(gruppo 1 -- 5 class)
12/06/20161124 - Bologna105(gruppo 1 -- 7 class)
14/02/20161096 - Regionale Liguria0(gruppo 1 -- 1 class)
25/10/20151086 - Parma75(gruppo 1 -- 9 class)
04/10/20151080 - Prato57(gruppo 1 -- 1 class)
21/06/20151070 - Trofeo Villa Manin - Codroipo (UD)69(gruppo 1 -- 13 class)
30/11/20141039 - Campionato italiano a squadre0(gruppo 1 -- 3 class)
16/11/20141038 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 10 class)
26/10/20141034 - Parma48(gruppo 1 -- 7 class)
12/10/20141031 - Prato53(gruppo 1 -- 3 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level50(gruppo 1 -- 6 class)
07/09/20141023 - Suzzara44(gruppo 1 -- 9 class)
16/03/2014996 - Monza44(gruppo 1 -- 10 class)
09/03/2014994 - Regionale Liguria52(gruppo 1 -- 2 class)
01/12/2013980 - Campionato italiano a squadre0(gruppo 1 -- 5 class)
17/11/2013979 - Campionati italiani individuali0(gruppo 1 -- 7 class)
20/10/2013974 - Parma46(gruppo 1 -- 9 class)
15/09/2013969 - Prato45(gruppo 1 -- 5 class)
10/08/2013967 - Ghisalba (BG)48(gruppo 1 -- 6 class)
09/06/2013960 - Concorezzo45(gruppo 1 -- 6 class)
01/05/2013954 - Pordenone44(gruppo 1 -- 10 class)
21/04/2013952 - Arona44(gruppo 1 -- 5 class)
17/03/2013946 - Monza48(gruppo 1 -- 6 class)
10/02/2013933 - Regionale Liguria49(gruppo 1 -- 3 class)
25/11/2012929 - Campionati Italiani individuali0(gruppo 1 -- 5 class)
11/11/2012928 - Campionati italiani a squadre0(gruppo 1 -- 3 class)
21/10/2012925 - Parma61(gruppo 1 -- 3 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia53(gruppo 1 -- 3 class)
02/09/2012916 - Prato47(gruppo 1 -- 5 class)
10/06/2012907 - Perugia56(gruppo 1 -- 1 class)
01/05/2012900 - Pordenone42(gruppo 1 -- 14 class)
01/04/2012896 - CittÓ di Arona40(gruppo 1 -- 11 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ48(gruppo 1 -- 11 class)
11/12/2011876 - Milano - Memorial "Franzioni"49(gruppo 1 -- 5 class)
27/11/2011875 - Campionati italiani0(gruppo 1 -- 11 class)
25/09/2011869 - Romano di Lombardia45(gruppo 1 -- 6 class)
29/05/2011852 - Reg. Liguria0(gruppo 1 -- 4 class)
01/05/2011847 - Pordenone58(gruppo 1 -- 2 class)
17/04/2011846 - Comenduno61(gruppo 1 -- 2 class)
14/11/2010823 - Campionati Italiani0(gruppo 1 -- 12 class)
17/10/2010822 - Parma63(gruppo 1 -- 5 class)
21/08/2010814 - Malpaga19(gruppo 1 -- 2 class)
04/07/2010808 - Perugia5(gruppo 1 -- 9 class)
02/06/2010805 - Brescia29(gruppo 1 -- 5 class)
28/03/2010795 - Monza13(gruppo 1 -- 8 class)
06/12/2009776 - Milano - Sforzeschi13(gruppo 1 -- 6 class)
29/11/2009775 - Campionato a SQUADRE0(gruppo 1 -- 5 class)
15/11/2009773 - CAMPIONATO ASSOLUTO0(gruppo 1 -- 8 class)
18/10/2009771 - Parma33(gruppo 1 -- 14 class)
20/09/2009766 - Torino5(gruppo 1 -- 5 class)
02/08/2009760 - Camucia12(gruppo 1 -- 1 class)
12/07/2009759 - Reg. Liguria5(gruppo 1 -- 3 class)
21/06/2009757 - Concorezzo59(gruppo 1 -- 1 class)
29/03/2009744 - Monza19(gruppo 1 -- 3 class)
30/11/2008725 - Campionato a Squadre0(gruppo 1 -- 2 class)
16/11/2008723 - Campionato Assoluto0(gruppo 1 -- 4 class)
19/10/2008719 - Parma5(gruppo 1 -- 15 class)
21/09/2008714 - Torino2(gruppo 1 -- 7 class)
15/06/2008703 - Concorezzo6(gruppo 1 -- 14 class)
11/05/2008697 - Calcinate9(gruppo 1 -- 4 class)
27/04/2008694 - Regionale Liguria6(gruppo 1 -- 1 class)
13/09/20201325 - Torneo N. Politi - Adrano (CT)267(gruppo 2 -- 2 class)
24/11/20191305 - Trofeo G.Ragazzi - Gravina CT0(gruppo 2 -- 6 class)
20/10/20191299 - Peloritano (Messina)0(gruppo 1 -- 4 class)
06/10/20191296 - Memorial S. Calabrese0(gruppo 1 -- 3 class)
15/09/20191292 - Torneo San N. Politi225(gruppo 2 -- 8 class)
01/09/20191290 - Villa San Giovanni176(gruppo 2 -- 3 class)
28/07/20191287 - Memorial F. Sindoni225(gruppo 2 -- 8 class)
09/06/20191280 - III trofeo Reggio Calabria0(gruppo 2 -- 6 class)
05/05/20191273 - Memorial Giardina210(gruppo 2 -- 13 class)
17/02/20191258 - Regionale Sicilia0(gruppo 2 -- 3 class)
10/02/20191257 - Siracusa0(gruppo 2 -- 4 class)
16/12/20181253 - Torneo regionale natalizio Catania0(gruppo 2 -- 3 class)
21/10/20181246 - Torneo Peloritano (ME)76(gruppo 2 -- 11 class)
07/10/20181244 - Canicattini0(gruppo 1 -- 5 class)
23/09/20181241 - Torneo San Nicolo` Politi216(gruppo 2 -- 13 class)
12/08/20181235 - Trofeo Villa San Giovanni RC0(gruppo 1 -- 6 class)
29/07/20181232 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni231(gruppo 2 -- 8 class)
10/06/20181227 - II Torneo Reggio Calabria0(gruppo 1 -- 8 class)
08/04/20181216 - Torneo dell`Etna0(gruppo 2 -- 4 class)
25/02/20181209 - Regionale Sicilia0(gruppo 2 -- 2 class)
17/12/20171200 - Torneo di Adrano0(gruppo 2 -- 8 class)
01/10/20171190 - Siracusa0(gruppo 2 -- 1 class)
30/07/20171183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni75(gruppo 2 -- 8 class)
04/06/20171175 - Torneo dell`Etna0(gruppo 1 -- 12 class)
19/02/20171157 - Regionale Sicilia0(gruppo 2 -- 2 class)
13/11/20161149 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 3 -- 8 class)
09/10/20161144 - Canicattini Bagni0(gruppo 1 -- 9 class)
11/09/20161136 - Trofeo Trinacria - Gara finale166(gruppo 2 -- 2 class)
07/08/20161135 - Trofeo Trinacria - Capo D`Orlando0(gruppo 2 -- 3 class)
24/07/20161131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando73(gruppo 3 -- 2 class)
22/05/20161121 - Trofeo Trinacria - Catania0(gruppo 2 -- 3 class)
28/02/20161105 - Regionale Sicilia0(gruppo 2 -- 6 class)
13/12/20151092 - Misterbianco (CT)0(gruppo 2 -- 7 class)
29/11/20151089 - Campionato Italiano a squadre0(gruppo 1 -- 4 class)
18/10/20151084 - Peloritano (ME)0(gruppo 2 -- 12 class)
11/10/20151082 - Canicattini Bagni37(gruppo 1 -- 6 class)
30/08/20151075 - San Teramo0(gruppo 1 -- 12 class)
26/07/20151073 - Capo d`Orlando0(gruppo 2 -- 7 class)
10/05/201516 Coppa Lecce0(gruppo 2 -- 6 class)
19/10/20141033 - Peloritano Messina0(gruppo 2 -- 7 class)
21/09/20141025 - 13░ Memorial Giallongo0(gruppo 2 -- 7 class)
27/07/20141019 - Capo d`Orlando0(gruppo 2 -- 3 class)
06/07/20141016 - Santa Rosalia PA0(gruppo 2 -- 2 class)
06/04/2014999 - Canicattini Bagni0(gruppo 2 -- 5 class)
30/03/2014997 - Lecce41(gruppo 2 -- 2 class)
27/10/2013977 - Peloritano (Messina)0(gruppo 2 -- 6 class)
06/10/2013972 - Memorial G. Giallongo0(gruppo 2 -- 4 class)
28/07/2013965 - Capo d`Orlando0(gruppo 2 -- 2 class)
07/07/2013963 - Santa Rosalia0(gruppo 2 -- 7 class)
26/05/2013956 - Ficarazzi (PA)0(gruppo 1 -- 13 class)
07/04/2013949 - Memorial "Calabrese" - Canicattini B.70(gruppo 1 -- 6 class)
24/02/2013938 - Regionale Sicilia36(gruppo 1 -- 5 class)
14/10/2012924 - Torneo Peloritano - Messina78(gruppo 1 -- 5 class)
30/09/2012922 - Canicattini Bagni70(gruppo 1 -- 11 class)
29/07/2012913 - Capo d`Orlando (ME)0(gruppo 2 -- 1 class)
08/07/2012911 - Coppa Santa Rosalia (PA)0(gruppo 2 -- 2 class)
27/05/2012903 - Avola torneo Il Giardino68(gruppo 1 -- 4 class)
01/04/2012895 - CittÓ di Avola (SR)0(gruppo 1 -- 10 class)
26/02/2012883 - Regionale Sicilia0(gruppo 2 -- 7 class)
02/10/2011870 - Canicattini Bagni70(gruppo 1 -- 12 class)
07/08/2011862 - Capo D`Orlando (ME)0(gruppo 1 -- 13 class)
10/07/2011859 - Palermo - Santa Rosalia0(gruppo 1 -- 16 class)
10/10/2010821 - Canicattini0(gruppo 1 -- 10 class)
01/08/2010812 - Capo d Orlando0(gruppo 2 -- 2 class)
11/07/2010810 - Santa Rosalia0(gruppo 2 -- 8 class)
28/02/2010790 - Reg. Sicilia3(gruppo 1 -- 5 class)
25/10/2009772 - Canicattini0(gruppo 2 -- 2 class)
11/10/2009770 - Peloritano0(gruppo 2 -- 6 class)
02/08/2009761 - Capo Orlando0(gruppo 2 -- 9 class)
12/07/2009758 - Santa Rosalia0(gruppo 2 -- 6 class)
01/03/2009737 - Reg. Sicilia4(gruppo 1 -- 6 class)
09/11/2008721 - Peloritano-ME0(gruppo 2 -- 1 class)
26/10/2008720 - Canicattini Bagni0(gruppo 2 -- 9 class)
14/09/2008712 - Santa Rosalia - Palermo0(gruppo 2 -- 7 class)
07/09/2008711 - Reggiocalabria0(gruppo 2 -- 11 class)
29/06/2008705 - Messina0(gruppo 2 -- 10 class)
28/02/20211338 - Regionale Veneto0(gruppo 1 -- 4 class)
20/09/20201326 - Memorial Massignani / Altini - Malo267(gruppo 1 -- 10 class)
21/02/20201311 - Regionale Veneto (16/02/2020)0(gruppo 1 -- 2 class)
08/09/20191291 - Gardigiano0(gruppo 1 -- 3 class)
04/08/20191288 - Imponzo0(gruppo 1 -- 1 class)
21/07/20191286 - Nevegal135(gruppo 1 -- 4 class)
01/05/20191271 - Pordenone0(gruppo 1 -- 2 class)
10/02/20191255 - Regionale Veneto0(gruppo 1 -- 2 class)
14/10/20181245 - Parma162(gruppo 1 -- 18 class)
09/09/20181239 - Gardigiano0(gruppo 1 -- 9 class)
05/08/20181233 - Imponzo0(gruppo 1 -- 1 class)
22/07/20181231 - Nevegal95(gruppo 1 -- 9 class)
01/05/20181222 - Pordenone0(gruppo 1 -- 4 class)
21/05/20171173 - Trieste360(gruppo 1 -- 5 class)
19/03/20171165 - Regionale Veneto0(gruppo 1 -- 3 class)
11/09/20161138 - Gardigiano0(gruppo 1 -- 4 class)
31/07/20161133 - Imponzo0(gruppo 1 -- 2 class)
24/07/20161132 - Nevegal86(gruppo 1 -- 13 class)
01/05/20161117 - Pordenone0(gruppo 1 -- 9 class)
28/02/20161104 - Regionale Veneto0(gruppo 1 -- 5 class)
13/09/20151077 - Gardigiano45(gruppo 1 -- 4 class)
19/07/20151072 - Nevegal (BL)68(gruppo 1 -- 8 class)
17/05/20151064 - Trieste68(gruppo 1 -- 5 class)
01/05/20151060 - 33 Trofeo Pordenone47(gruppo 1 -- 3 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level46(gruppo 1 -- 10 class)
14/09/20141024 - San Donato di ScorzŔ (TV)50(gruppo 1 -- 3 class)
03/08/20141020 - Imponzo49(gruppo 1 -- 2 class)
20/07/20141018 - Nevegal41(gruppo 1 -- 9 class)
23/02/2014989 - Regionale Veneto50(gruppo 1 -- 2 class)
15/12/2013983 - Torneo natalizio Zoppola (PN)45(gruppo 1 -- 1 class)
01/12/2013980 - Campionato italiano a squadre0(gruppo 1 -- 10 class)
08/09/2013968 - Gardigiano42(gruppo 1 -- 7 class)
04/08/2013966 - Imponzo45(gruppo 1 -- 3 class)
21/07/2013964 - Trofeo Nevegal (BL)47(gruppo 1 -- 4 class)
26/05/2013957 - Trieste - "Trofeo Luisa"50(gruppo 1 -- 3 class)
01/05/2013954 - Pordenone41(gruppo 1 -- 13 class)
10/03/2013941 - Regionale Veneto49(gruppo 1 -- 3 class)
09/09/2012917 - Gardigiano39(gruppo 1 -- 9 class)
05/08/2012914 - Imponzo50(gruppo 1 -- 2 class)
22/07/2012912 - Trofeo Nevegal58(gruppo 1 -- 2 class)
27/05/2012902 - Trieste trofeo LUISA44(gruppo 1 -- 5 class)
01/05/2012900 - Pordenone46(gruppo 1 -- 10 class)
26/02/2012881 - Regionale Veneto49(gruppo 1 -- 3 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ39(gruppo 1 -- 20 class)
11/09/2011865 - Gardigiano (VE)44(gruppo 1 -- 8 class)
07/08/2011861 - Imponzo (UD)44(gruppo 1 -- 3 class)
24/07/2011860 - Nevegal (BL)64(gruppo 1 -- 1 class)
29/05/2011849 - Trieste - trofeo LUISA49(gruppo 1 -- 3 class)
01/05/2011847 - Pordenone43(gruppo 1 -- 5 class)
27/02/2011839 - Reg. Veneto48(gruppo 1 -- 3 class)
12/12/2010828 - Scanzorosciate8(gruppo 1 -- 6 class)
17/10/2010822 - Parma82(gruppo 1 -- 3 class)
12/09/2010816 - Gardigiano2(gruppo 1 -- 9 class)
08/08/2010813 - Imponzo6(gruppo 1 -- 3 class)
25/07/2010811 - Nevegal3(gruppo 1 -- 5 class)
04/07/2010809 - Trieste5(gruppo 1 -- 3 class)
02/06/2010805 - Brescia7(gruppo 1 -- 13 class)
30/05/2010803 - Trieste - G. Luisa9(gruppo 1 -- 3 class)
01/05/2010799 - Pordenone3(gruppo 1 -- 13 class)
28/02/2010791 - Reg. Veneto4(gruppo 1 -- 5 class)
29/11/2009775 - Campionato a SQUADRE0(gruppo 1 -- 6 class)
13/09/2009765 - Pesaro5(gruppo 1 -- 11 class)
02/08/2009762 - Imponzo12(gruppo 1 -- 1 class)
14/06/2009756 - Reg. Veneto9(gruppo 1 -- 2 class)
24/05/2009750 - Trieste - Luisa5(gruppo 1 -- 8 class)
01/05/2009747 - Pordenone32(gruppo 1 -- 3 class)
22/03/2009742 - Santa Giustina6(gruppo 1 -- 9 class)
30/11/2008725 - Campionato a Squadre0(gruppo 1 -- 6 class)
21/09/2008713 - Trieste13(gruppo 1 -- 1 class)
03/08/2008708 - Imponzo8(gruppo 1 -- 2 class)
25/05/2008700 - Trieste - G. Luisa12(gruppo 1 -- 3 class)
01/05/2008695 - Pordenone16(gruppo 1 -- 5 class)
20/04/2008693 - Regionale Veneto6(gruppo 1 -- 3 class)
16/03/2008689 - Santa Giustina20(gruppo 1 -- 3 class)
11/10/20201327 - Coppa cittÓ di Lecce237(gruppo 3 -- 4 class)
06/09/20201318 - Regionale Puglia0(gruppo 2 -- 1 class)
26/07/20201317 - Memorial Sindoni146(gruppo 2 -- 10 class)
08/12/20191306 - Milano62(gruppo 3 -- 5 class)
27/10/20191300 - Memorial Carmen e Laura (Lecce)0(gruppo 2 -- 5 class)
15/09/20191292 - Torneo San N. Politi188(gruppo 3 -- 4 class)
25/08/20191289 - Francavilla in Sinni213(gruppo 3 -- 2 class)
28/07/20191287 - Memorial F. Sindoni180(gruppo 3 -- 7 class)
09/06/20191280 - III trofeo Reggio Calabria0(gruppo 2 -- 10 class)
19/05/20191277 - Bari0(gruppo 3 -- 1 class)
07/04/20191268 - Trofeo Citta di Roma106(gruppo 3 -- 10 class)
31/03/20191267 - Monza67(gruppo 3 -- 8 class)
24/02/20191262 - Regionale Puglia0(gruppo 2 -- 7 class)
16/12/20181252 - San Giorgio (TA)0(gruppo 2 -- 9 class)
07/10/20181243 - Citta` di Foggia0(gruppo 2 -- 5 class)
02/09/20181237 - Memorial Carmen e Laura0(gruppo 2 -- 8 class)
26/08/20181236 - Torneo di Senise204(gruppo 3 -- 3 class)
29/07/20181232 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni198(gruppo 3 -- 3 class)
10/06/20181227 - II Torneo Reggio Calabria0(gruppo 2 -- 11 class)
15/04/20181219 - Roma Capitale128(gruppo 3 -- 7 class)
18/03/20181213 - Santeramo in Colle0(gruppo 2 -- 4 class)
25/02/20181208 - Regionale Puglia0(gruppo 2 -- 7 class)
03/12/20171197 - CI a squadre0(gruppo 1 -- 8 class)
25/11/20171196 - Memorial Carmen e Laura (LE)0(gruppo 2 -- 3 class)
08/10/20171192 - Parma72(gruppo 4 -- 7 class)
30/07/20171183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni59(gruppo 3 -- 8 class)
23/07/20171181 - Trofeo Nevegal67(gruppo 3 -- 6 class)
18/06/20171178 - Santeramo0(gruppo 1 -- 9 class)
11/06/20171177 - Reggio Calabria0(gruppo 2 -- 6 class)
02/04/20171168 - Trofeo Roma Capitale0(gruppo 3 -- 4 class)
12/03/20171163 - CittÓ di Lecce282(gruppo 3 -- 12 class)
19/02/20171155 - Regionale Puglia0(gruppo 3 -- 2 class)
16/10/20161145 - Parma90(gruppo 3 -- 15 class)
11/09/20161137 - Santeramo in Colle0(gruppo 2 -- 4 class)
24/07/20161131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando65(gruppo 3 -- 10 class)
19/06/20161126 - Memorial "L. Bordini" - RC318(gruppo 2 -- 4 class)
24/04/20161116 - Lecce0(gruppo 2 -- 8 class)
13/03/20161109 - Corsano0(gruppo 2 -- 3 class)
21/02/20161100 - Regionale Puglia0(gruppo 2 -- 10 class)
27/12/20151093 - Memorial Carmen e Laura (LE)0(gruppo 2 -- 7 class)
29/11/20151089 - Campionato Italiano a squadre0(gruppo 1 -- 7 class)
25/10/20151086 - Parma0(gruppo 4 -- 1 class)
30/08/20151075 - San Teramo0(gruppo 2 -- 7 class)
26/07/20151073 - Capo d`Orlando0(gruppo 3 -- 7 class)
10/05/201516 Coppa Lecce0(gruppo 3 -- 17 class)
19/04/20151057 - Corsano Trofeo FdS0(gruppo 2 -- 2 class)
22/02/20151046 - Regionale Puglia0(gruppo 3 -- 1 class)
09/11/20141036 - Gallipoli0(gruppo 2 -- 12 class)
12/10/20141030 - San Giorgio (TA)0(gruppo 2 -- 9 class)
28/09/20141027 - Coppa CittÓ di Nard˛0(gruppo 2 -- 4 class)
31/08/20141022 - Santeramo in Colle0(gruppo 2 -- 17 class)
22/06/20141013 - Coppa ASD Dama Corsano0(gruppo 1 -- 9 class)
27/04/20141003 - Corsano0(gruppo 2 -- 6 class)
30/03/2014997 - Lecce0(gruppo 3 -- 2 class)
09/03/2014992 - Galatina0(gruppo 1 -- 10 class)
23/02/2014990 - Regionale Puglia0(gruppo 2 -- 5 class)
17/11/2013979 - Campionati italiani individuali0(gruppo 3 -- 14 class)
10/11/2013978 - Memorial Carmen e Laura Spedicati0(gruppo 2 -- 3 class)
20/10/2013976 - Spongano0(gruppo 1 -- 5 class)
13/10/2013973 - Gallipoli0(gruppo 2 -- 11 class)
06/10/2013972 - Memorial G. Giallongo0(gruppo 2 -- 18 class)
28/07/2013965 - Capo d`Orlando0(gruppo 3 -- 3 class)
23/06/2013961 - Lanusei0(gruppo 3 -- 2 class)
24/03/2013948 - Lecce0(gruppo 3 -- 13 class)
03/03/2013939 - Regionale Puglia0(gruppo 2 -- 9 class)
13/01/2013932 - Corsano (LE)0(gruppo 3 -- 4 class)
28/10/2012927 - Torneo "Spedicati" - Lecce0(gruppo 2 -- 6 class)
07/10/2012923 - Memorial "L. Bordini"0(gruppo 3 -- 1 class)
23/09/2012920 - Spongano (LE)0(gruppo 2 -- 6 class)
10/06/2012905 - Santa Maria di Leuca0(gruppo 3 -- 2 class)
11/03/2012890 - Lecce0(gruppo 4 -- 4 class)
26/02/2012885 - Regionale Puglia0(gruppo 3 -- 11 class)
02/01/2012Inizio 2012 - New Entry0(gruppo 0 -- 0 class)
08/12/20191306 - Milano61(gruppo 3 -- 6 class)
17/11/20191303 - Albino Memorial G.Suagher0(gruppo 2 -- 11 class)
29/09/20191294 - Memorial A. Locatelli74(gruppo 3 -- 5 class)
24/02/20191264 - Regionale Lombardia0(gruppo 2 -- 4 class)
09/12/20181251 - Franzioni Milano69(gruppo 3 -- 2 class)
11/11/20181249 - Regionale Lombardia0(gruppo 1 -- 8 class)
14/10/20181245 - Parma104(gruppo 3 -- 9 class)
30/09/20181242 - XXI Memorial A. Locatelli0(gruppo 2 -- 9 class)
15/04/20181218 - Albino0(gruppo 2 -- 8 class)
01/10/20171191 - Memorial A. Locatelli0(gruppo 2 -- 8 class)
16/07/20171180 - Regionale Lombardia0(gruppo 2 -- 4 class)
09/04/20171170 - Albino0(gruppo 2 -- 7 class)
26/03/20171167 - Concorezzo67(gruppo 3 -- 4 class)
25/09/20161140 - Memorial A. Locatelli - Romano0(gruppo 3 -- 3 class)
06/08/20161134 - Ghisalba61(gruppo 3 -- 12 class)
05/06/20161123 - Concorezzo68(gruppo 4 -- 1 class)
17/04/20161113 - Albino (BG)0(gruppo 3 -- 9 class)
22/11/20151088 - Regionale Lombardia0(gruppo 2 -- 5 class)
27/09/20151079 - Memorial A. Locatelli - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 2 class)
08/08/20151074 - Ghisalba0(gruppo 3 -- 8 class)
07/06/20151069 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 2 class)
22/03/20151053 - Comenduno di Albino0(gruppo 2 -- 12 class)
09/11/20141037 - Regionale Lombardia0(gruppo 2 -- 1 class)
28/09/20141028 - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 1 class)
09/08/20141021 - Ghisalba0(gruppo 3 -- 6 class)
08/06/20141010 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 9 class)
01/12/2013981 - Scanzorosciate0(gruppo 3 -- 8 class)
29/09/2013971 - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 15 class)
10/08/2013967 - Ghisalba (BG)0(gruppo 3 -- 5 class)
09/06/2013960 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 16 class)
14/04/2013950 - Comendunese Arred. - Albino0(gruppo 2 -- 12 class)
17/03/2013946 - Monza0(gruppo 2 -- 3 class)
17/02/2013935 - Regionale Lombardia0(gruppo 2 -- 5 class)
16/12/2012931 - Scanzorosciate0(gruppo 2 -- 9 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 8 class)
11/08/2012915 - Ghisalba (BG)0(gruppo 2 -- 8 class)
10/06/2012906 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 5 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)0(gruppo 2 -- 13 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza30(gruppo 2 -- 5 class)
26/02/2012886 - Regionale Lombardia0(gruppo 2 -- 12 class)
06/11/2011873 - Reg. Lombardia0(gruppo 2 -- 8 class)
25/09/2011869 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 5 class)
26/06/2011858 - Brescia0(gruppo 2 -- 18 class)
05/06/2011854 - Concorrezzo0(gruppo 2 -- 16 class)
17/04/2011846 - Comenduno0(gruppo 2 -- 6 class)
27/03/2011844 - Monza0(gruppo 2 -- 19 class)
12/12/2010828 - Scanzorosciate0(gruppo 2 -- 14 class)
26/09/2010819 - Romano Lombardia0(gruppo 2 -- 9 class)
21/08/2010814 - Malpaga0(gruppo 3 -- 4 class)
13/06/2010807 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 3 class)
09/05/2010800 - Calcinate0(gruppo 2 -- 14 class)
25/04/2010798 - Abbiategrasso0(gruppo 2 -- 17 class)
28/03/2010795 - Monza0(gruppo 3 -- 2 class)
14/02/2010783 - Reg. Lombardia0(gruppo 2 -- 4 class)
07/02/2010781 - Comenduno0(gruppo 3 -- 5 class)
13/12/2009777 - Scanzorosciate0(gruppo 3 -- 8 class)
06/12/2009776 - Milano - Sforzeschi0(gruppo 3 -- 8 class)
27/09/2009767 - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 4 class)
22/08/2009763 - Malpaga0(gruppo 3 -- 16 class)
21/06/2009757 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 14 class)
02/06/2009754 - Brescia0(gruppo 3 -- 3 class)
10/05/2009748 - Calcinate0(gruppo 3 -- 2 class)
29/03/2009744 - Monza0(gruppo 3 -- 9 class)
01/03/2009740 - Reg. Lombardia0(gruppo 3 -- 2 class)
15/02/2009732 - Comenduno0(gruppo 3 -- 4 class)
07/12/2008727 - Milano Sforzeschi0(gruppo 3 -- 11 class)
09/11/2008722 - Scanzorosciate0(gruppo 3 -- 8 class)
28/09/2008716 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 17 class)
23/08/2008709 - Malpaga0(gruppo 3 -- 1 class)
22/06/2008704 - Regionale Lombardia0(gruppo 4 -- 1 class)
15/06/2008703 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 15 class)
11/05/2008697 - Calcinate0(gruppo 3 -- 9 class)
24/02/2008681 - Comenduno0(gruppo 2 -- 10 class)
05/06/20161123 - Concorezzo59(gruppo 4 -- 10 class)
03/04/20161111 - Arona53(gruppo 3 -- 14 class)
13/03/20161110 - Monza56(gruppo 3 -- 15 class)
06/12/20151091 - Milano0(gruppo 3 -- 17 class)
07/06/20151069 - Concorezzo0(gruppo 4 -- 3 class)
12/04/20151055 - Arona0(gruppo 4 -- 2 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"0(gruppo 4 -- 14 class)
26/10/20141034 - Parma0(gruppo 4 -- 12 class)
28/09/20141028 - Romano di Lombardia0(gruppo 4 -- 6 class)
09/08/20141021 - Ghisalba0(gruppo 3 -- 14 class)
08/06/20141010 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 11 class)
18/05/20141007 - Brescia0(gruppo 3 -- 7 class)
13/04/20141000 - Arona0(gruppo 4 -- 2 class)
16/03/2014996 - Monza0(gruppo 4 -- 12 class)
08/12/2013982 - Milano0(gruppo 4 -- 9 class)
20/10/2013974 - Parma0(gruppo 4 -- 9 class)
29/09/2013971 - Romano di Lombardia0(gruppo 4 -- 9 class)
10/08/2013967 - Ghisalba (BG)0(gruppo 4 -- 12 class)
21/07/2013964 - Trofeo Nevegal (BL)0(gruppo 3 -- 10 class)
23/06/2013962 - Brescia0(gruppo 4 -- 14 class)
09/06/2013960 - Concorezzo0(gruppo 4 -- 17 class)
21/04/2013952 - Arona0(gruppo 4 -- 7 class)
14/04/2013950 - Comendunese Arred. - Albino0(gruppo 4 -- 10 class)
17/03/2013946 - Monza0(gruppo 4 -- 4 class)
17/02/2013935 - Regionale Lombardia0(gruppo 3 -- 11 class)
09/12/2012930 - Milano0(gruppo 4 -- 11 class)
21/10/2012925 - Parma0(gruppo 4 -- 21 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia0(gruppo 4 -- 9 class)
22/07/2012912 - Trofeo Nevegal0(gruppo 3 -- 18 class)
24/06/2012910 - Brescia0(gruppo 4 -- 8 class)
10/06/2012906 - Concorezzo0(gruppo 4 -- 11 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso0(gruppo 4 -- 8 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)0(gruppo 4 -- 13 class)
01/04/2012896 - CittÓ di Arona0(gruppo 3 -- 8 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza0(gruppo 4 -- 14 class)
26/02/2012886 - Regionale Lombardia0(gruppo 3 -- 11 class)
11/12/2011876 - Milano - Memorial "Franzioni"0(gruppo 4 -- 3 class)
06/11/2011873 - Reg. Lombardia0(gruppo 3 -- 5 class)
25/09/2011869 - Romano di Lombardia0(gruppo 4 -- 4 class)
24/07/2011860 - Nevegal (BL)0(gruppo 3 -- 17 class)
26/06/2011858 - Brescia0(gruppo 4 -- 12 class)
29/05/2011851 - Abbiategrasso - Andreoni0(gruppo 4 -- 12 class)
17/04/2011846 - Comenduno0(gruppo 4 -- 9 class)
03/04/2011845 - Arona0(gruppo 4 -- 3 class)
27/03/2011844 - Monza0(gruppo 4 -- 23 class)
20/03/2011842 - Bologna - G. Falcone0(gruppo 3 -- 20 class)
12/12/2010828 - Scanzorosciate0(gruppo 4 -- 14 class)
08/12/2010826 - Milano0(gruppo 4 -- 7 class)
17/10/2010822 - Parma0(gruppo 4 -- 28 class)
26/09/2010819 - Romano Lombardia0(gruppo 4 -- 3 class)
21/08/2010814 - Malpaga0(gruppo 4 -- 15 class)
02/06/2010805 - Brescia0(gruppo 4 -- 20 class)
09/05/2010800 - Calcinate0(gruppo 4 -- 9 class)
25/04/2010798 - Abbiategrasso0(gruppo 4 -- 19 class)
11/04/2010797 - Arona0(gruppo 4 -- 9 class)
14/02/2010783 - Reg. Lombardia0(gruppo 2 -- 10 class)
07/02/2010781 - Comenduno0(gruppo 4 -- 6 class)
13/12/2009777 - Scanzorosciate0(gruppo 4 -- 17 class)
06/12/2009776 - Milano - Sforzeschi0(gruppo 4 -- 14 class)
18/10/2009771 - Parma0(gruppo 4 -- 31 class)
27/09/2009767 - Romano di Lombardia0(gruppo 4 -- 15 class)
22/08/2009763 - Malpaga0(gruppo 4 -- 9 class)
07/06/2009755 - Abbiategrasso0(gruppo 4 -- 11 class)
10/05/2009748 - Calcinate0(gruppo 4 -- 16 class)
05/04/2009746 - Arona0(gruppo 4 -- 2 class)
29/03/2009744 - Monza0(gruppo 4 -- 10 class)
15/02/2009732 - Comenduno0(gruppo 4 -- 11 class)
28/09/2008716 - Romano di Lombardia0(gruppo 4 -- 17 class)
23/08/2008709 - Malpaga0(gruppo 4 -- 12 class)
02/01/2008Inizio 2008 - New entry0(gruppo 0 -- 0 class)
21/06/20151070 - Trofeo Villa Manin - Codroipo (UD)0(gruppo 3 -- 13 class)
17/05/20151065 - Brescia0(gruppo 3 -- 2 class)
26/10/20141034 - Parma0(gruppo 3 -- 13 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level0(gruppo 2 -- 19 class)
28/09/20141028 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 6 class)
14/09/20141024 - San Donato di ScorzŔ (TV)0(gruppo 3 -- 1 class)
09/08/20141021 - Ghisalba0(gruppo 3 -- 9 class)
27/04/20141003 - Corsano0(gruppo 1 -- 12 class)
06/04/2014998 - Albino (BG)0(gruppo 2 -- 13 class)
16/03/2014996 - Monza0(gruppo 3 -- 5 class)
20/10/2013974 - Parma0(gruppo 3 -- 21 class)
10/08/2013967 - Ghisalba (BG)0(gruppo 3 -- 9 class)
04/08/2013966 - Imponzo0(gruppo 3 -- 2 class)
21/07/2013964 - Trofeo Nevegal (BL)0(gruppo 3 -- 9 class)
07/07/2013963 - Santa Rosalia0(gruppo 3 -- 5 class)
23/06/2013962 - Brescia0(gruppo 4 -- 1 class)
26/05/2013957 - Trieste - "Trofeo Luisa"0(gruppo 4 -- 6 class)
14/04/2013950 - Comendunese Arred. - Albino0(gruppo 3 -- 13 class)
21/10/2012925 - Parma0(gruppo 3 -- 23 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 4 class)
02/09/2012916 - Prato0(gruppo 2 -- 16 class)
11/08/2012915 - Ghisalba (BG)0(gruppo 3 -- 4 class)
29/07/2012913 - Capo d`Orlando (ME)0(gruppo 2 -- 14 class)
22/07/2012912 - Trofeo Nevegal0(gruppo 3 -- 1 class)
24/06/2012910 - Brescia0(gruppo 3 -- 11 class)
10/06/2012906 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 12 class)
03/06/2012904 - Zola Predosa - II trofeo Falcone0(gruppo 3 -- 9 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso0(gruppo 2 -- 17 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)0(gruppo 3 -- 5 class)
01/04/2012896 - CittÓ di Arona0(gruppo 3 -- 2 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza0(gruppo 3 -- 11 class)
26/02/2012882 - Regionale Emilia Romagna0(gruppo 3 -- 2 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ0(gruppo 4 -- 11 class)
11/12/2011876 - Milano - Memorial "Franzioni"0(gruppo 3 -- 14 class)
27/11/2011875 - Campionati italiani0(gruppo 3 -- 11 class)
25/09/2011869 - Romano di Lombardia0(gruppo 3 -- 14 class)
11/09/2011865 - Gardigiano (VE)0(gruppo 2 -- 16 class)
04/09/2011864 - Prato0(gruppo 3 -- 2 class)
07/08/2011861 - Imponzo (UD)0(gruppo 2 -- 13 class)
24/07/2011860 - Nevegal (BL)0(gruppo 3 -- 1 class)
26/06/2011858 - Brescia0(gruppo 3 -- 9 class)
12/06/2011857 - Perugia0(gruppo 2 -- 7 class)
05/06/2011854 - Concorrezzo0(gruppo 4 -- 4 class)
29/05/2011851 - Abbiategrasso - Andreoni0(gruppo 2 -- 16 class)
01/05/2011847 - Pordenone0(gruppo 2 -- 7 class)
17/04/2011846 - Comenduno0(gruppo 2 -- 13 class)
03/04/2011845 - Arona0(gruppo 2 -- 13 class)
27/03/2011844 - Monza0(gruppo 2 -- 9 class)
20/03/2011842 - Bologna - G. Falcone0(gruppo 2 -- 5 class)
27/02/2011836 - Reg. Emilia0(gruppo 3 -- 1 class)
08/12/2010826 - Milano0(gruppo 3 -- 2 class)
17/10/2010822 - Parma0(gruppo 3 -- 28 class)
26/09/2010819 - Romano Lombardia0(gruppo 3 -- 15 class)
19/09/2010817 - Torino0(gruppo 3 -- 2 class)
12/09/2010816 - Gardigiano0(gruppo 3 -- 7 class)
21/08/2010814 - Malpaga0(gruppo 3 -- 10 class)
08/08/2010813 - Imponzo0(gruppo 3 -- 4 class)
25/07/2010811 - Nevegal0(gruppo 3 -- 5 class)
04/07/2010808 - Perugia0(gruppo 2 -- 12 class)
13/06/2010807 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 14 class)
06/06/2010806 - Pat¨0(gruppo 3 -- 5 class)
02/06/2010805 - Brescia0(gruppo 3 -- 17 class)
09/05/2010800 - Calcinate0(gruppo 3 -- 4 class)
25/04/2010798 - Abbiategrasso0(gruppo 3 -- 20 class)
11/04/2010797 - Arona0(gruppo 4 -- 1 class)
28/03/2010795 - Monza0(gruppo 4 -- 7 class)
13/12/2009777 - Scanzorosciate0(gruppo 4 -- 9 class)
06/12/2009776 - Milano - Sforzeschi0(gruppo 4 -- 13 class)
18/10/2009771 - Parma0(gruppo 4 -- 14 class)
02/01/2009Inizio 2009 - New entry0(gruppo 0 -- 0 class)
14/10/20181245 - Parma100(gruppo 3 -- 11 class)
17/06/20181229 - V Coppa Suzzara0(gruppo 2 -- 16 class)
25/03/20181214 - Regionale Emilia Romagna0(gruppo 1 -- 8 class)
18/03/20181212 - Monza80(gruppo 2 -- 7 class)
08/10/20171192 - Parma110(gruppo 3 -- 8 class)
17/09/20171188 - Suzzara0(gruppo 3 -- 3 class)
26/02/20171161 - Regionale Emilia Romagna0(gruppo 1 -- 1 class)
23/10/20161146 - Suzzara82(gruppo 2 -- 3 class)
16/10/20161145 - Parma117(gruppo 3 -- 6 class)
12/06/20161124 - Bologna59(gruppo 3 -- 10 class)
05/06/20161123 - Concorezzo80(gruppo 2 -- 9 class)
28/02/20161103 - Regionale Emilia Romagna0(gruppo 1 -- 5 class)
06/12/20151091 - Milano0(gruppo 2 -- 14 class)
25/10/20151086 - Parma0(gruppo 3 -- 4 class)
27/09/20151079 - Memorial A. Locatelli - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 4 class)
06/09/20151076 - Suzzara0(gruppo 2 -- 10 class)
17/05/20151065 - Brescia0(gruppo 2 -- 13 class)
29/03/20151054 - Riale di Zola Predosa0(gruppo 2 -- 13 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"0(gruppo 2 -- 11 class)
26/10/20141034 - Parma0(gruppo 2 -- 9 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level0(gruppo 2 -- 9 class)
07/09/20141023 - Suzzara0(gruppo 2 -- 4 class)
08/06/20141010 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 5 class)
18/05/20141007 - Brescia0(gruppo 2 -- 11 class)
16/03/2014996 - Monza0(gruppo 2 -- 9 class)
23/02/2014987 - Regionale Emilia Romagna0(gruppo 2 -- 4 class)
20/10/2013974 - Parma0(gruppo 3 -- 14 class)
12/05/2013955 - Abbiategrasso0(gruppo 2 -- 10 class)
01/05/2013954 - Pordenone0(gruppo 3 -- 1 class)
17/03/2013946 - Monza0(gruppo 3 -- 1 class)
17/02/2013937 - Regionale Emilia Romagna0(gruppo 2 -- 10 class)
21/10/2012925 - Parma0(gruppo 3 -- 13 class)
02/09/2012916 - Prato0(gruppo 2 -- 8 class)
11/08/2012915 - Ghisalba (BG)0(gruppo 3 -- 7 class)
24/06/2012910 - Brescia0(gruppo 3 -- 4 class)
10/06/2012906 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 15 class)
03/06/2012904 - Zola Predosa - II trofeo Falcone0(gruppo 2 -- 13 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso0(gruppo 2 -- 10 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)0(gruppo 3 -- 2 class)
26/02/2012882 - Regionale Emilia Romagna0(gruppo 2 -- 4 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ0(gruppo 3 -- 13 class)
11/12/2011876 - Milano - Memorial "Franzioni"0(gruppo 3 -- 4 class)
27/11/2011875 - Campionati italiani0(gruppo 3 -- 16 class)
25/09/2011869 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 13 class)
26/06/2011858 - Brescia0(gruppo 2 -- 9 class)
05/06/2011854 - Concorrezzo0(gruppo 2 -- 6 class)
03/04/2011845 - Arona0(gruppo 2 -- 6 class)
27/02/2011836 - Reg. Emilia0(gruppo 2 -- 1 class)
17/10/2010822 - Parma0(gruppo 2 -- 18 class)
13/06/2010807 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 12 class)
02/06/2010805 - Brescia0(gruppo 3 -- 4 class)
23/05/2010801 - Reg. Emilia0(gruppo 1 -- 9 class)
25/04/2010798 - Abbiategrasso0(gruppo 2 -- 15 class)
11/04/2010797 - Arona0(gruppo 2 -- 13 class)
28/03/2010795 - Monza0(gruppo 2 -- 15 class)
06/12/2009776 - Milano - Sforzeschi0(gruppo 2 -- 5 class)
18/10/2009771 - Parma0(gruppo 2 -- 22 class)
27/09/2009767 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 15 class)
13/09/2009765 - Pesaro0(gruppo 3 -- 3 class)
21/06/2009757 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 18 class)
07/06/2009755 - Abbiategrasso0(gruppo 2 -- 9 class)
02/06/2009754 - Brescia0(gruppo 2 -- 18 class)
05/04/2009746 - Arona0(gruppo 2 -- 5 class)
07/12/2008727 - Milano Sforzeschi0(gruppo 2 -- 9 class)
09/11/2008722 - Scanzorosciate0(gruppo 3 -- 4 class)
19/10/2008719 - Parma0(gruppo 2 -- 22 class)
28/09/2008716 - Romano di Lombardia0(gruppo 1 -- 17 class)
15/06/2008703 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 4 class)
11/05/2008698 - Reg. Emilia0(gruppo 2 -- 3 class)
04/05/2008696 - Prato0(gruppo 2 -- 11 class)
28/02/20211336 - Regionale Calabria0(gruppo 1 -- 3 class)
13/10/20191297 - Parma148(gruppo 2 -- 7 class)
25/08/20191289 - Francavilla in Sinni267(gruppo 1 -- 10 class)
07/04/20191268 - Trofeo Citta di Roma240(gruppo 1 -- 5 class)
30/11/20181250 - CI Squadre0(gruppo 1 -- 1 class)
26/08/20181236 - Torneo di Senise252(gruppo 2 -- 1 class)
12/08/20181235 - Trofeo Villa San Giovanni RC0(gruppo 1 -- 8 class)
12/03/20171163 - CittÓ di Lecce408(gruppo 2 -- 11 class)
19/02/20171155 - Regionale Puglia0(gruppo 1 -- 7 class)
13/11/20161149 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 3 -- 3 class)
11/09/20161136 - Trofeo Trinacria - Gara finale156(gruppo 2 -- 7 class)
24/07/20161131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando76(gruppo 2 -- 11 class)
15/07/20161130 - CI a squadre0(gruppo 1 -- 1 class)
19/06/20161126 - Memorial "L. Bordini" - RC456(gruppo 1 -- 23 class)
21/02/20161100 - Regionale Puglia0(gruppo 1 -- 14 class)
29/11/20151089 - Campionato Italiano a squadre0(gruppo 1 -- 5 class)
15/11/20151087 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 9 class)
25/10/20151086 - Parma0(gruppo 2 -- 19 class)
18/10/20151084 - Peloritano (ME)0(gruppo 2 -- 5 class)
30/08/20151075 - San Teramo36(gruppo 1 -- 5 class)
08/08/20151074 - Ghisalba0(gruppo 2 -- 9 class)
26/07/20151073 - Capo d`Orlando0(gruppo 1 -- 12 class)
05/07/20151071 - Coppa Santa Rosalia84(gruppo 1 -- 10 class)
21/06/20151070 - Trofeo Villa Manin - Codroipo (UD)0(gruppo 2 -- 3 class)
22/02/20151046 - Regionale Puglia36(gruppo 1 -- 11 class)
16/11/20141038 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 3 -- 1 class)
19/10/20141033 - Peloritano Messina0(gruppo 2 -- 8 class)
12/10/20141030 - San Giorgio (TA)45(gruppo 1 -- 6 class)
28/09/20141027 - Coppa CittÓ di Nard˛49(gruppo 1 -- 5 class)
22/06/20141013 - Coppa ASD Dama Corsano38(gruppo 1 -- 5 class)
25/05/20141008 - Vernole (LE)39(gruppo 1 -- 5 class)
27/04/20141003 - Corsano44(gruppo 1 -- 6 class)
06/04/2014999 - Canicattini Bagni0(gruppo 2 -- 2 class)
30/03/2014997 - Lecce53(gruppo 1 -- 16 class)
23/02/2014990 - Regionale Puglia33(gruppo 1 -- 6 class)
01/12/2013980 - Campionato italiano a squadre0(gruppo 1 -- 9 class)
17/11/2013979 - Campionati italiani individuali0(gruppo 2 -- 13 class)
27/10/2013977 - Peloritano (Messina)0(gruppo 1 -- 10 class)
13/10/2013973 - Gallipoli88(gruppo 1 -- 7 class)
28/07/2013965 - Capo d`Orlando0(gruppo 1 -- 18 class)
07/07/2013963 - Santa Rosalia0(gruppo 2 -- 1 class)
09/06/2013960 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 3 class)
01/05/2013954 - Pordenone0(gruppo 2 -- 7 class)
07/04/2013949 - Memorial "Calabrese" - Canicattini B.0(gruppo 2 -- 2 class)
24/03/2013948 - Lecce0(gruppo 2 -- 9 class)
17/02/2013934 - Regionale Calabria0(gruppo 1 -- 5 class)
13/01/2013932 - Corsano (LE)82(gruppo 1 -- 6 class)
25/11/2012929 - Campionati Italiani individuali0(gruppo 3 -- 11 class)
14/10/2012924 - Torneo Peloritano - Messina0(gruppo 2 -- 3 class)
07/10/2012923 - Memorial "L. Bordini"74(gruppo 1 -- 8 class)
30/09/2012922 - Canicattini Bagni0(gruppo 2 -- 3 class)
29/07/2012913 - Capo d`Orlando (ME)0(gruppo 2 -- 6 class)
27/05/2012903 - Avola torneo Il Giardino66(gruppo 1 -- 5 class)
24/03/2012893 - Regionale Calabria32(gruppo 1 -- 3 class)
11/03/2012890 - Lecce66(gruppo 1 -- 18 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ0(gruppo 2 -- 17 class)
16/10/2011871 - Torneo Peloritano - Messina0(gruppo 2 -- 3 class)
07/08/2011862 - Capo D`Orlando (ME)0(gruppo 1 -- 16 class)
10/07/2011859 - Palermo - Santa Rosalia0(gruppo 2 -- 9 class)
05/06/2011855 - Lecce76(gruppo 1 -- 7 class)
27/03/2011843 - Reg. Basilicata54(gruppo 1 -- 1 class)
28/11/2010825 - Camp. a SQUADRE0(gruppo 1 -- 6 class)
14/11/2010823 - Campionati Italiani0(gruppo 2 -- 15 class)
10/10/2010821 - Canicattini0(gruppo 2 -- 6 class)
01/08/2010812 - Capo d Orlando0(gruppo 2 -- 6 class)
06/06/2010806 - Pat¨0(gruppo 2 -- 3 class)
28/02/2010789 - Reg. Calabria0(gruppo 1 -- 5 class)
25/10/2009772 - Canicattini0(gruppo 2 -- 4 class)
11/10/2009770 - Peloritano0(gruppo 3 -- 5 class)
07/09/2008711 - Reggiocalabria0(gruppo 3 -- 4 class)
21/02/20201311 - Regionale Veneto (16/02/2020)0(gruppo 1 -- 5 class)
22/09/20191293 - Isola Vicentina0(gruppo 1 -- 4 class)
08/09/20191291 - Gardigiano0(gruppo 1 -- 7 class)
16/06/20191282 - Suzzara86(gruppo 1 -- 13 class)
19/05/20191276 - Trieste315(gruppo 1 -- 7 class)
10/02/20191255 - Regionale Veneto0(gruppo 1 -- 5 class)
14/10/20181245 - Parma270(gruppo 1 -- 4 class)
30/09/20181242 - XXI Memorial A. Locatelli0(gruppo 1 -- 7 class)
09/09/20181239 - Gardigiano0(gruppo 1 -- 3 class)
17/06/20181229 - V Coppa Suzzara0(gruppo 1 -- 12 class)
15/04/20181218 - Albino0(gruppo 1 -- 5 class)
18/03/20181212 - Monza95(gruppo 1 -- 9 class)
17/09/20171188 - Suzzara0(gruppo 2 -- 2 class)
10/09/20171186 - Gardigiano0(gruppo 1 -- 7 class)
21/05/20171173 - Trieste258(gruppo 2 -- 3 class)
09/04/20171170 - Albino0(gruppo 1 -- 10 class)
19/03/20171165 - Regionale Veneto0(gruppo 1 -- 9 class)
23/10/20161146 - Suzzara89(gruppo 1 -- 10 class)
16/10/20161145 - Parma252(gruppo 1 -- 15 class)
11/09/20161138 - Gardigiano0(gruppo 1 -- 9 class)
12/06/20161124 - Bologna100(gruppo 1 -- 8 class)
17/04/20161113 - Albino (BG)0(gruppo 1 -- 2 class)
13/03/20161110 - Monza120(gruppo 1 -- 5 class)
28/02/20161104 - Regionale Veneto0(gruppo 1 -- 12 class)
25/10/20151086 - Parma0(gruppo 2 -- 15 class)
21/06/20151070 - Trofeo Villa Manin - Codroipo (UD)68(gruppo 1 -- 14 class)
17/05/20151064 - Trieste69(gruppo 1 -- 4 class)
29/03/20151054 - Riale di Zola Predosa0(gruppo 1 -- 14 class)
22/03/20151053 - Comenduno di Albino65(gruppo 1 -- 7 class)
15/02/20151044 - Regionale Veneto44(gruppo 1 -- 7 class)
26/10/20141034 - Parma43(gruppo 1 -- 12 class)
14/09/20141024 - San Donato di ScorzŔ (TV)0(gruppo 1 -- 11 class)
18/05/20141007 - Brescia44(gruppo 1 -- 8 class)
06/04/2014998 - Albino (BG)46(gruppo 1 -- 4 class)
01/12/2013981 - Scanzorosciate48(gruppo 1 -- 3 class)
20/10/2013974 - Parma45(gruppo 1 -- 10 class)
15/09/2013969 - Prato44(gruppo 1 -- 6 class)
08/09/2013968 - Gardigiano50(gruppo 1 -- 3 class)
23/06/2013962 - Brescia43(gruppo 1 -- 8 class)
26/05/2013957 - Trieste - "Trofeo Luisa"41(gruppo 1 -- 7 class)
01/05/2013954 - Pordenone45(gruppo 1 -- 9 class)
14/04/2013950 - Comendunese Arred. - Albino46(gruppo 1 -- 5 class)
10/03/2013941 - Regionale Veneto0(gruppo 1 -- 10 class)
21/10/2012925 - Parma45(gruppo 1 -- 10 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia42(gruppo 1 -- 7 class)
09/09/2012917 - Gardigiano41(gruppo 1 -- 7 class)
27/05/2012902 - Trieste trofeo LUISA42(gruppo 1 -- 7 class)
01/05/2012900 - Pordenone43(gruppo 1 -- 13 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)52(gruppo 1 -- 3 class)
26/02/2012881 - Regionale Veneto52(gruppo 1 -- 2 class)
26/06/2011858 - Brescia43(gruppo 1 -- 10 class)
29/05/2011849 - Trieste - trofeo LUISA39(gruppo 1 -- 9 class)
20/03/2011842 - Bologna - G. Falcone44(gruppo 1 -- 8 class)
27/02/2011839 - Reg. Veneto43(gruppo 1 -- 6 class)
12/12/2010828 - Scanzorosciate6(gruppo 1 -- 8 class)
21/08/2010814 - Malpaga0(gruppo 1 -- 13 class)
28/02/2010791 - Reg. Veneto8(gruppo 1 -- 2 class)
07/02/2010781 - Comenduno4(gruppo 1 -- 10 class)
13/12/2009777 - Scanzorosciate6(gruppo 1 -- 10 class)
22/08/2009763 - Malpaga14(gruppo 1 -- 3 class)
14/06/2009756 - Reg. Veneto4(gruppo 1 -- 6 class)
02/06/2009754 - Brescia0(gruppo 1 -- 17 class)
24/05/2009750 - Trieste - Luisa12(gruppo 1 -- 3 class)
22/03/2009742 - Santa Giustina9(gruppo 1 -- 6 class)
23/08/2008709 - Malpaga6(gruppo 1 -- 8 class)
15/06/2008703 - Concorezzo7(gruppo 1 -- 13 class)
11/05/2008697 - Calcinate5(gruppo 1 -- 7 class)
20/04/2008693 - Regionale Veneto8(gruppo 1 -- 2 class)
16/03/2008689 - Santa Giustina15(gruppo 1 -- 4 class)
06/09/20201320 - Memorial B. Lo Porto (PA)0(gruppo 1 -- 1 class)
26/07/20201317 - Memorial Sindoni400(gruppo 1 -- 1 class)
23/02/20201313 - Regionale Sicilia0(gruppo 1 -- 2 class)
15/09/20191292 - Torneo San N. Politi360(gruppo 1 -- 5 class)
25/08/20191289 - Francavilla in Sinni510(gruppo 1 -- 2 class)
28/07/20191287 - Memorial F. Sindoni315(gruppo 1 -- 7 class)
02/06/20191279 - Memorial Di Stefano340(gruppo 1 -- 2 class)
28/04/20191270 - Memorial Biagio Lo Porto0(gruppo 1 -- 1 class)
07/04/20191268 - Trofeo Citta di Roma220(gruppo 1 -- 6 class)
17/02/20191258 - Regionale Sicilia0(gruppo 1 -- 1 class)
21/10/20181246 - Torneo Peloritano (ME)200(gruppo 1 -- 1 class)
23/09/20181241 - Torneo San Nicolo` Politi450(gruppo 1 -- 3 class)
26/08/20181236 - Torneo di Senise360(gruppo 1 -- 5 class)
29/07/20181232 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni360(gruppo 1 -- 5 class)
29/04/20181221 - Memorial B.Lo Porto0(gruppo 1 -- 1 class)
25/02/20181209 - Regionale Sicilia0(gruppo 1 -- 1 class)
30/07/20171183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni89(gruppo 1 -- 10 class)
23/04/20171171 - Memorial Lo Porto - PA0(gruppo 1 -- 10 class)
19/02/20171157 - Regionale Sicilia0(gruppo 1 -- 1 class)
13/11/20161149 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 8 class)
11/09/20161136 - Trofeo Trinacria - Gara finale270(gruppo 1 -- 4 class)
07/08/20161135 - Trofeo Trinacria - Capo D`Orlando0(gruppo 1 -- 1 class)
24/07/20161131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando150(gruppo 1 -- 3 class)
03/07/20161129 - Trofeo Trinacria - Palermo0(gruppo 1 -- 1 class)
19/06/20161126 - Memorial "L. Bordini" - RC504(gruppo 1 -- 15 class)
22/05/20161121 - Trofeo Trinacria - Catania0(gruppo 1 -- 1 class)
17/04/20161114 - Palermo0(gruppo 1 -- 3 class)
18/10/20151084 - Peloritano (ME)46(gruppo 1 -- 5 class)
26/07/20151073 - Capo d`Orlando77(gruppo 1 -- 3 class)
05/07/20151071 - Coppa Santa Rosalia94(gruppo 1 -- 5 class)
10/05/201516 Coppa Lecce135(gruppo 1 -- 8 class)
26/04/20151059 - IX Memorial B. Lo Porto (PA)48(gruppo 1 -- 1 class)
22/02/20151048 . Regionale Sicilia48(gruppo 1 -- 1 class)
16/11/20141038 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 14 class)
21/09/20141025 - 13░ Memorial Giallongo79(gruppo 1 -- 1 class)
27/07/20141019 - Capo d`Orlando68(gruppo 1 -- 6 class)
06/07/20141016 - Santa Rosalia PA75(gruppo 1 -- 2 class)
04/05/20141005 - Memorial Lo Porto - Palermo65(gruppo 1 -- 3 class)
23/02/2014988 - Regionale Sicilia48(gruppo 1 -- 1 class)
17/11/2013979 - Campionati italiani individuali0(gruppo 1 -- 5 class)
06/10/2013972 - Memorial G. Giallongo88(gruppo 1 -- 6 class)
28/07/2013965 - Capo d`Orlando86(gruppo 1 -- 6 class)
07/07/2013963 - Santa Rosalia90(gruppo 1 -- 5 class)
26/05/2013956 - Ficarazzi (PA)104(gruppo 1 -- 1 class)
28/04/2013953 - Memorial "Lo Porto" - Palermo100(gruppo 1 -- 1 class)
24/02/2013938 - Regionale Sicilia37(gruppo 1 -- 4 class)
30/09/2012922 - Canicattini Bagni96(gruppo 1 -- 3 class)
29/07/2012913 - Capo d`Orlando (ME)120(gruppo 1 -- 1 class)
08/07/2012911 - Coppa Santa Rosalia (PA)90(gruppo 1 -- 6 class)
18/03/2012892 - Memorial Lo Porto (Palermo)110(gruppo 1 -- 1 class)
26/02/2012883 - Regionale Sicilia41(gruppo 1 -- 3 class)
13/11/2011874 - Camp. a Squadre0(gruppo 1 -- 5 class)
07/08/2011862 - Capo D`Orlando (ME)124(gruppo 1 -- 1 class)
10/07/2011859 - Palermo - Santa Rosalia114(gruppo 1 -- 2 class)
20/03/2011840 - Palermo - Loporto90(gruppo 1 -- 2 class)
20/02/2011835 - Reg. Sicilia102(gruppo 1 -- 1 class)
28/11/2010825 - Camp. a SQUADRE0(gruppo 1 -- 9 class)
01/08/2010812 - Capo d Orlando18(gruppo 1 -- 3 class)
11/07/2010810 - Santa Rosalia9(gruppo 1 -- 3 class)
30/05/2010802 - Palermo - Lo Porto8(gruppo 1 -- 2 class)
28/02/2010790 - Reg. Sicilia9(gruppo 1 -- 1 class)
15/11/2009773 - CAMPIONATO ASSOLUTO0(gruppo 1 -- 4 class)
25/10/2009772 - Canicattini11(gruppo 1 -- 4 class)
02/08/2009761 - Capo Orlando20(gruppo 1 -- 2 class)
12/07/2009758 - Santa Rosalia12(gruppo 1 -- 3 class)
01/03/2009737 - Reg. Sicilia9(gruppo 1 -- 2 class)
14/09/2008712 - Santa Rosalia - Palermo0(gruppo 1 -- 11 class)
09/03/2008687 - Regionale Sicilia10(gruppo 1 -- 1 class)
17/11/20191303 - Albino Memorial G.Suagher0(gruppo 2 -- 12 class)
29/09/20191294 - Memorial A. Locatelli80(gruppo 2 -- 9 class)
24/02/20191264 - Regionale Lombardia0(gruppo 1 -- 4 class)
17/04/20161113 - Albino (BG)0(gruppo 2 -- 3 class)
03/04/20161111 - Arona72(gruppo 2 -- 11 class)
27/09/20151079 - Memorial A. Locatelli - Romano di Lombardia0(gruppo 1 -- 11 class)
12/04/20151055 - Arona60(gruppo 1 -- 13 class)
22/03/20151053 - Comenduno di Albino0(gruppo 2 -- 4 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"38(gruppo 2 -- 1 class)
09/11/20141037 - Regionale Lombardia0(gruppo 1 -- 7 class)
26/10/20141034 - Parma0(gruppo 2 -- 6 class)
28/09/20141028 - Romano di Lombardia36(gruppo 2 -- 2 class)
08/06/20141010 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 9 class)
13/04/20141000 - Arona0(gruppo 2 -- 2 class)
06/04/2014998 - Albino (BG)0(gruppo 2 -- 3 class)
01/12/2013981 - Scanzorosciate0(gruppo 2 -- 1 class)
20/10/2013974 - Parma0(gruppo 2 -- 20 class)
29/09/2013971 - Romano di Lombardia35(gruppo 1 -- 16 class)
23/06/2013962 - Brescia0(gruppo 2 -- 4 class)
09/06/2013960 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 8 class)
14/04/2013950 - Comendunese Arred. - Albino0(gruppo 2 -- 2 class)
17/03/2013946 - Monza0(gruppo 2 -- 11 class)
17/02/2013935 - Regionale Lombardia0(gruppo 1 -- 12 class)
16/12/2012931 - Scanzorosciate0(gruppo 2 -- 3 class)
25/11/2012929 - Campionati Italiani individuali0(gruppo 3 -- 4 class)
21/10/2012925 - Parma0(gruppo 2 -- 15 class)
24/06/2012910 - Brescia0(gruppo 2 -- 13 class)
10/06/2012906 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 9 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso0(gruppo 2 -- 6 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)0(gruppo 2 -- 7 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza0(gruppo 3 -- 1 class)
26/02/2012886 - Regionale Lombardia0(gruppo 2 -- 12 class)
27/11/2011875 - Campionati italiani0(gruppo 3 -- 14 class)
06/11/2011873 - Reg. Lombardia42(gruppo 1 -- 7 class)
25/09/2011869 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 4 class)
26/06/2011858 - Brescia0(gruppo 2 -- 5 class)
05/06/2011854 - Concorrezzo0(gruppo 3 -- 2 class)
29/05/2011851 - Abbiategrasso - Andreoni0(gruppo 2 -- 4 class)
17/04/2011846 - Comenduno0(gruppo 3 -- 1 class)
27/03/2011844 - Monza0(gruppo 2 -- 20 class)
12/12/2010828 - Scanzorosciate0(gruppo 2 -- 13 class)
08/12/2010826 - Milano0(gruppo 2 -- 8 class)
17/10/2010822 - Parma0(gruppo 3 -- 3 class)
26/09/2010819 - Romano Lombardia0(gruppo 2 -- 24 class)
21/08/2010814 - Malpaga0(gruppo 2 -- 4 class)
13/06/2010807 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 19 class)
02/06/2010805 - Brescia0(gruppo 2 -- 20 class)
09/05/2010800 - Calcinate0(gruppo 2 -- 6 class)
25/04/2010798 - Abbiategrasso0(gruppo 2 -- 2 class)
11/04/2010797 - Arona0(gruppo 2 -- 5 class)
14/02/2010783 - Reg. Lombardia0(gruppo 1 -- 14 class)
13/12/2009777 - Scanzorosciate0(gruppo 2 -- 14 class)
06/12/2009776 - Milano - Sforzeschi0(gruppo 2 -- 10 class)
22/11/2009774 - Campionato II░ e III░ gruppo0(gruppo 2 -- 21 class)
21/06/2009757 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 10 class)
02/06/2009754 - Brescia0(gruppo 2 -- 17 class)
10/05/2009748 - Calcinate0(gruppo 2 -- 2 class)
01/03/2009740 - Reg. Lombardia1(gruppo 2 -- 1 class)
15/02/2009732 - Comenduno0(gruppo 2 -- 8 class)
23/11/2008724 - Campionati SECONDO e TERZO gruppo0(gruppo 3 -- 3 class)
09/11/2008722 - Scanzorosciate0(gruppo 2 -- 7 class)
28/09/2008716 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 5 class)
23/08/2008709 - Malpaga0(gruppo 2 -- 6 class)
22/06/2008704 - Regionale Lombardia0(gruppo 3 -- 3 class)
15/06/2008703 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 11 class)
11/05/2008697 - Calcinate0(gruppo 2 -- 5 class)
06/04/2008692 - Arona0(gruppo 2 -- 6 class)
28/02/20211338 - Regionale Veneto0(gruppo 2 -- 6 class)
20/09/20201326 - Memorial Massignani / Altini - Malo246(gruppo 2 -- 7 class)
21/02/20201311 - Regionale Veneto (16/02/2020)0(gruppo 1 -- 2 class)
17/11/20191303 - Albino Memorial G.Suagher0(gruppo 2 -- 1 class)
13/10/20191297 - Parma112(gruppo 3 -- 5 class)
22/09/20191293 - Isola Vicentina0(gruppo 1 -- 14 class)
08/09/20191291 - Gardigiano0(gruppo 2 -- 4 class)
04/08/20191288 - Imponzo0(gruppo 2 -- 1 class)
21/07/20191286 - Nevegal70(gruppo 2 -- 13 class)
16/06/20191282 - Suzzara76(gruppo 2 -- 9 class)
19/05/20191276 - Trieste255(gruppo 2 -- 4 class)
01/05/20191271 - Pordenone0(gruppo 2 -- 2 class)
31/03/20191267 - Monza75(gruppo 2 -- 12 class)
14/10/20181245 - Parma136(gruppo 2 -- 13 class)
30/09/20181242 - XXI Memorial A. Locatelli0(gruppo 2 -- 1 class)
09/09/20181239 - Gardigiano0(gruppo 2 -- 8 class)
05/08/20181233 - Imponzo0(gruppo 2 -- 5 class)
22/07/20181231 - Nevegal84(gruppo 2 -- 3 class)
17/06/20181229 - V Coppa Suzzara0(gruppo 2 -- 9 class)
01/05/20181222 - Pordenone0(gruppo 2 -- 5 class)
15/04/20181218 - Albino0(gruppo 2 -- 3 class)
25/02/20181211 - Regionale Veneto (18 feb)0(gruppo 2 -- 2 class)
08/10/20171192 - Parma124(gruppo 3 -- 1 class)
17/09/20171188 - Suzzara0(gruppo 3 -- 9 class)
10/09/20171186 - Gardigiano0(gruppo 2 -- 6 class)
23/07/20171181 - Trofeo Nevegal81(gruppo 2 -- 6 class)
19/03/20171165 - Regionale Veneto0(gruppo 1 -- 6 class)
11/09/20161138 - Gardigiano0(gruppo 2 -- 2 class)
24/07/20161132 - Nevegal71(gruppo 2 -- 14 class)
22/05/20161122 - Trofeo Luisa - Trieste252(gruppo 2 -- 4 class)
01/05/20161117 - Pordenone0(gruppo 2 -- 11 class)
28/02/20161104 - Regionale Veneto0(gruppo 1 -- 9 class)
13/09/20151077 - Gardigiano0(gruppo 2 -- 1 class)
19/07/20151072 - Nevegal (BL)0(gruppo 2 -- 7 class)
21/06/20151070 - Trofeo Villa Manin - Codroipo (UD)0(gruppo 2 -- 16 class)
01/05/20151060 - 33 Trofeo Pordenone0(gruppo 2 -- 7 class)
15/02/20151044 - Regionale Veneto0(gruppo 2 -- 5 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level0(gruppo 3 -- 1 class)
14/09/20141024 - San Donato di ScorzŔ (TV)0(gruppo 2 -- 10 class)
20/07/20141018 - Nevegal0(gruppo 2 -- 9 class)
15/06/20141011 - Trieste0(gruppo 2 -- 10 class)
04/05/20141004 - Pordenone0(gruppo 2 -- 3 class)
23/02/2014989 - Regionale Veneto0(gruppo 2 -- 5 class)
29/09/2013971 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 1 class)
08/09/2013968 - Gardigiano0(gruppo 2 -- 7 class)
21/07/2013964 - Trofeo Nevegal (BL)0(gruppo 1 -- 15 class)
26/05/2013957 - Trieste - "Trofeo Luisa"0(gruppo 2 -- 5 class)
01/05/2013954 - Pordenone33(gruppo 2 -- 3 class)
10/03/2013941 - Regionale Veneto0(gruppo 1 -- 9 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia38(gruppo 1 -- 11 class)
09/09/2012917 - Gardigiano0(gruppo 2 -- 6 class)
05/08/2012914 - Imponzo36(gruppo 1 -- 8 class)
27/05/2012902 - Trieste trofeo LUISA0(gruppo 2 -- 2 class)
01/05/2012900 - Pordenone0(gruppo 2 -- 11 class)
11/09/2011865 - Gardigiano (VE)0(gruppo 2 -- 7 class)
24/07/2011860 - Nevegal (BL)0(gruppo 2 -- 6 class)
26/06/2011858 - Brescia0(gruppo 3 -- 1 class)
01/05/2011847 - Pordenone0(gruppo 3 -- 4 class)
04/07/2010809 - Trieste0(gruppo 2 -- 10 class)
01/05/2010799 - Pordenone0(gruppo 2 -- 14 class)
02/06/2009754 - Brescia0(gruppo 3 -- 2 class)
24/05/2009750 - Trieste - Luisa0(gruppo 2 -- 7 class)
01/05/2009747 - Pordenone0(gruppo 2 -- 16 class)
22/03/2009742 - Santa Giustina0(gruppo 2 -- 7 class)
21/09/2008713 - Trieste0(gruppo 2 -- 2 class)
01/05/2008695 - Pordenone0(gruppo 2 -- 13 class)
16/03/2008689 - Santa Giustina0(gruppo 2 -- 13 class)
13/09/20201325 - Torneo N. Politi - Adrano (CT)360(gruppo 1 -- 5 class)
24/11/20191305 - Trofeo G.Ragazzi - Gravina CT0(gruppo 1 -- 3 class)
20/10/20191299 - Peloritano (Messina)0(gruppo 1 -- 6 class)
15/09/20191292 - Torneo San N. Politi249(gruppo 1 -- 16 class)
01/09/20191290 - Villa San Giovanni200(gruppo 1 -- 8 class)
28/07/20191287 - Memorial F. Sindoni264(gruppo 1 -- 11 class)
05/05/20191273 - Memorial Giardina261(gruppo 1 -- 12 class)
10/02/20191257 - Siracusa0(gruppo 1 -- 4 class)
21/10/20181246 - Torneo Peloritano (ME)87(gruppo 1 -- 12 class)
23/09/20181241 - Torneo San Nicolo` Politi249(gruppo 2 -- 2 class)
12/08/20181235 - Trofeo Villa San Giovanni RC0(gruppo 1 -- 2 class)
29/07/20181232 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni243(gruppo 2 -- 4 class)
08/04/20181216 - Torneo dell`Etna0(gruppo 1 -- 6 class)
25/02/20181209 - Regionale Sicilia0(gruppo 1 -- 4 class)
17/12/20171200 - Torneo di Adrano0(gruppo 1 -- 6 class)
22/10/20171193 - Torneo Peloritano (ME)0(gruppo 1 -- 10 class)
01/10/20171190 - Siracusa0(gruppo 1 -- 1 class)
03/09/20171185 - Villa S. Giovanni (RC)0(gruppo 1 -- 2 class)
30/07/20171183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni88(gruppo 1 -- 11 class)
11/06/20171177 - Reggio Calabria0(gruppo 1 -- 13 class)
04/06/20171175 - Torneo dell`Etna0(gruppo 1 -- 5 class)
19/02/20171157 - Regionale Sicilia0(gruppo 1 -- 8 class)
13/11/20161149 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 2 class)
23/10/20161147 - Peloritano - Messina0(gruppo 1 -- 6 class)
09/10/20161144 - Canicattini Bagni0(gruppo 1 -- 6 class)
11/09/20161136 - Trofeo Trinacria - Gara finale178(gruppo 1 -- 10 class)
24/07/20161131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando120(gruppo 1 -- 5 class)
19/06/20161126 - Memorial "L. Bordini" - RC474(gruppo 1 -- 20 class)
12/06/20161125 - Trofeo Trinacria - Messina0(gruppo 1 -- 5 class)
22/05/20161121 - Trofeo Trinacria - Catania0(gruppo 1 -- 3 class)
08/05/20161118 - Trofeo Trinacria - Siracusa0(gruppo 1 -- 5 class)
28/02/20161105 - Regionale Sicilia0(gruppo 1 -- 7 class)
13/12/20151092 - Misterbianco (CT)44(gruppo 1 -- 3 class)
18/10/20151084 - Peloritano (ME)41(gruppo 1 -- 10 class)
11/10/20151082 - Canicattini Bagni38(gruppo 1 -- 5 class)
26/07/20151073 - Capo d`Orlando62(gruppo 1 -- 9 class)
05/07/20151071 - Coppa Santa Rosalia86(gruppo 1 -- 9 class)
26/04/20151059 - IX Memorial B. Lo Porto (PA)40(gruppo 1 -- 4 class)
22/02/20151048 . Regionale Sicilia45(gruppo 1 -- 2 class)
16/11/20141038 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 15 class)
19/10/20141033 - Peloritano Messina63(gruppo 1 -- 4 class)
21/09/20141025 - 13░ Memorial Giallongo63(gruppo 1 -- 5 class)
27/07/20141019 - Capo d`Orlando65(gruppo 1 -- 8 class)
06/07/20141016 - Santa Rosalia PA60(gruppo 1 -- 7 class)
04/05/20141005 - Memorial Lo Porto - Palermo57(gruppo 1 -- 5 class)
06/04/2014999 - Canicattini Bagni60(gruppo 1 -- 3 class)
23/02/2014988 - Regionale Sicilia45(gruppo 1 -- 2 class)
27/10/2013977 - Peloritano (Messina)84(gruppo 1 -- 5 class)
28/07/2013965 - Capo d`Orlando70(gruppo 1 -- 14 class)
07/07/2013963 - Santa Rosalia80(gruppo 1 -- 10 class)
26/05/2013956 - Ficarazzi (PA)80(gruppo 1 -- 4 class)
07/04/2013949 - Memorial "Calabrese" - Canicattini B.72(gruppo 1 -- 5 class)
14/10/2012924 - Torneo Peloritano - Messina80(gruppo 1 -- 4 class)
07/10/2012923 - Memorial "L. Bordini"68(gruppo 1 -- 11 class)
30/09/2012922 - Canicattini Bagni82(gruppo 1 -- 5 class)
29/07/2012913 - Capo d`Orlando (ME)0(gruppo 1 -- 11 class)
08/07/2012911 - Coppa Santa Rosalia (PA)82(gruppo 1 -- 10 class)
02/10/2011870 - Canicattini Bagni78(gruppo 1 -- 8 class)
07/08/2011862 - Capo D`Orlando (ME)82(gruppo 1 -- 7 class)
10/07/2011859 - Palermo - Santa Rosalia90(gruppo 1 -- 4 class)
28/11/2010825 - Camp. a SQUADRE0(gruppo 1 -- 7 class)
10/10/2010821 - Canicattini15(gruppo 1 -- 3 class)
01/08/2010812 - Capo d Orlando0(gruppo 1 -- 13 class)
09/11/2008721 - Peloritano-ME5(gruppo 1 -- 5 class)
26/10/2008720 - Canicattini Bagni0(gruppo 1 -- 12 class)
14/09/2008712 - Santa Rosalia - Palermo0(gruppo 1 -- 8 class)
07/09/2008711 - Reggiocalabria0(gruppo 1 -- 11 class)
01/11/20201329 - Campionati italiani individuali0(gruppo 2 -- 15 class)
25/10/20201328 - Regionale Piemonte0(gruppo 1 -- 1 class)
15/12/20191307 - CI Squadre0(gruppo 1 -- 10 class)
08/12/20191306 - Milano69(gruppo 2 -- 14 class)
03/11/20191302 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 3 -- 3 class)
27/10/20191301 - Fossano0(gruppo 2 -- 1 class)
31/03/20191267 - Monza68(gruppo 3 -- 7 class)
18/03/20191266- Regionale Piemonte0(gruppo 1 -- 1 class)
09/12/20181251 - Franzioni Milano77(gruppo 2 -- 8 class)
30/11/20181250 - CI Squadre0(gruppo 1 -- 9 class)
04/11/20181248 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 3 -- 8 class)
06/05/20181223 - Regionale Piemonte0(gruppo 1 -- 3 class)
08/04/20181215 - Arona156(gruppo 2 -- 7 class)
10/12/20171199 - Memorial Franzioni - Milano75(gruppo 2 -- 10 class)
19/11/20171195 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 3 -- 4 class)
02/04/20171169 - Arona84(gruppo 2 -- 1 class)
19/03/20171164 - Regionale Piemonte0(gruppo 1 -- 1 class)
11/12/20161151 - Milano69(gruppo 3 -- 6 class)
13/11/20161149 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 3 -- 11 class)
03/04/20161111 - Arona69(gruppo 2 -- 14 class)
05/03/20161108 - Regionale Piemonte0(gruppo 1 -- 4 class)
06/12/20151091 - Milano0(gruppo 3 -- 3 class)
15/11/20151087 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 3 -- 12 class)
24/05/20151066 - Torneo Bra0(gruppo 1 -- 7 class)
12/04/20151055 - Arona0(gruppo 2 -- 7 class)
07/03/20151051 - Regionale Piemonte35(gruppo 1 -- 6 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"37(gruppo 2 -- 2 class)
30/11/20141039 - Campionato italiano a squadre0(gruppo 1 -- 6 class)
06/07/20141016 - Santa Rosalia PA0(gruppo 2 -- 7 class)
09/03/2014993 - Regionale Piemonte44(gruppo 1 -- 2 class)
07/07/2013963 - Santa Rosalia0(gruppo 2 -- 12 class)
09/06/2013960 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 2 class)
12/05/2013955 - Abbiategrasso0(gruppo 3 -- 3 class)
21/04/2013952 - Arona0(gruppo 2 -- 13 class)
10/03/2013944 - Regionale Piemonte34(gruppo 1 -- 2 class)
25/11/2012929 - Campionati Italiani individuali0(gruppo 3 -- 14 class)
11/11/2012928 - Campionati italiani a squadre0(gruppo 1 -- 5 class)
23/09/2012919 - Trofeo "Una mano amica"0(gruppo 2 -- 4 class)
08/07/2012911 - Coppa Santa Rosalia (PA)0(gruppo 2 -- 8 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso0(gruppo 2 -- 11 class)
22/04/2012899 - Regionale Piemonte0(gruppo 2 -- 2 class)
01/04/2012896 - CittÓ di Arona0(gruppo 2 -- 12 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza0(gruppo 2 -- 15 class)
10/07/2011859 - Palermo - Santa Rosalia0(gruppo 2 -- 5 class)
29/05/2011851 - Abbiategrasso - Andreoni0(gruppo 2 -- 13 class)
22/05/2011848 - Torino - Una Mano Amica0(gruppo 2 -- 2 class)
03/04/2011845 - Arona0(gruppo 3 -- 6 class)
27/03/2011844 - Monza0(gruppo 3 -- 5 class)
27/02/2011838 - Reg. Piemonte0(gruppo 2 -- 7 class)
12/12/2010828 - Scanzorosciate0(gruppo 3 -- 13 class)
19/09/2010817 - Torino0(gruppo 2 -- 5 class)
11/07/2010810 - Santa Rosalia0(gruppo 2 -- 12 class)
13/06/2010807 - Concorezzo0(gruppo 3 -- 1 class)
02/06/2010805 - Brescia0(gruppo 3 -- 14 class)
11/04/2010797 - Arona0(gruppo 3 -- 14 class)
28/03/2010795 - Monza0(gruppo 3 -- 3 class)
28/02/2010788 - Reg. Piemonte0(gruppo 2 -- 6 class)
13/12/2009777 - Scanzorosciate0(gruppo 3 -- 6 class)
22/11/2009774 - Campionato II░ e III░ gruppo0(gruppo 3 -- 19 class)
27/09/2009767 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 14 class)
20/09/2009766 - Torino0(gruppo 2 -- 10 class)
01/03/2009738 - Reg. Piemonte0(gruppo 2 -- 6 class)
23/11/2008724 - Campionati SECONDO e TERZO gruppo0(gruppo 3 -- 1 class)
28/09/2008716 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 16 class)
25/05/2008701 - Vigliano Biellese0(gruppo 2 -- 6 class)
06/04/2008692 - Arona0(gruppo 2 -- 4 class)
24/02/2008681 - Comenduno0(gruppo 2 -- 8 class)
13/10/20191297 - Parma152(gruppo 2 -- 5 class)
12/05/20191275 - Regionale Emilia Romagna0(gruppo 1 -- 5 class)
14/10/20181245 - Parma170(gruppo 1 -- 14 class)
17/06/20181229 - V Coppa Suzzara0(gruppo 1 -- 10 class)
18/03/20181212 - Monza89(gruppo 1 -- 10 class)
10/12/20171199 - Memorial Franzioni - Milano89(gruppo 1 -- 10 class)
19/11/20171195 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 16 class)
08/10/20171192 - Parma164(gruppo 1 -- 17 class)
17/09/20171188 - Suzzara0(gruppo 2 -- 5 class)
23/10/20161146 - Suzzara110(gruppo 1 -- 6 class)
16/10/20161145 - Parma258(gruppo 1 -- 13 class)
12/06/20161124 - Bologna89(gruppo 1 -- 10 class)
28/02/20161103 - Regionale Emilia Romagna0(gruppo 1 -- 2 class)
06/12/20151091 - Milano71(gruppo 1 -- 10 class)
15/11/20151087 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 12 class)
25/10/20151086 - Parma68(gruppo 1 -- 14 class)
27/09/20151079 - Memorial A. Locatelli - Romano di Lombardia42(gruppo 1 -- 7 class)
06/09/20151076 - Suzzara68(gruppo 1 -- 4 class)
22/02/20151047 - Regionale Emilia Romagna42(gruppo 1 -- 1 class)
30/11/20141039 - Campionato italiano a squadre0(gruppo 1 -- 7 class)
26/10/20141034 - Parma41(gruppo 1 -- 14 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level44(gruppo 1 -- 12 class)
07/09/20141023 - Suzzara43(gruppo 1 -- 10 class)
08/06/20141010 - Concorezzo46(gruppo 1 -- 7 class)
18/05/20141007 - Brescia41(gruppo 1 -- 11 class)
13/04/20141000 - Arona41(gruppo 1 -- 10 class)
23/02/2014987 - Regionale Emilia Romagna37(gruppo 1 -- 6 class)
20/10/2013974 - Parma48(gruppo 1 -- 7 class)
15/09/2013969 - Prato51(gruppo 1 -- 3 class)
01/05/2013954 - Pordenone38(gruppo 1 -- 16 class)
17/02/2013937 - Regionale Emilia Romagna45(gruppo 1 -- 2 class)
25/11/2012929 - Campionati Italiani individuali0(gruppo 1 -- 16 class)
21/10/2012925 - Parma38(gruppo 1 -- 17 class)
02/09/2012916 - Prato66(gruppo 1 -- 1 class)
24/06/2012910 - Brescia40(gruppo 1 -- 15 class)
10/06/2012906 - Concorezzo40(gruppo 1 -- 11 class)
03/06/2012904 - Zola Predosa - II trofeo Falcone43(gruppo 1 -- 12 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso43(gruppo 1 -- 5 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)38(gruppo 1 -- 11 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza41(gruppo 1 -- 12 class)
26/02/2012882 - Regionale Emilia Romagna45(gruppo 1 -- 1 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ43(gruppo 1 -- 16 class)
27/11/2011875 - Campionati italiani0(gruppo 2 -- 1 class)
25/09/2011869 - Romano di Lombardia46(gruppo 1 -- 5 class)
05/06/2011854 - Concorrezzo38(gruppo 1 -- 15 class)
03/04/2011845 - Arona42(gruppo 1 -- 9 class)
20/03/2011842 - Bologna - G. Falcone36(gruppo 1 -- 16 class)
27/02/2011836 - Reg. Emilia51(gruppo 1 -- 1 class)
17/10/2010822 - Parma31(gruppo 1 -- 12 class)
13/06/2010807 - Concorezzo0(gruppo 1 -- 18 class)
02/06/2010805 - Brescia3(gruppo 1 -- 16 class)
23/05/2010801 - Reg. Emilia2(gruppo 1 -- 6 class)
11/04/2010797 - Arona5(gruppo 1 -- 12 class)
28/03/2010795 - Monza20(gruppo 1 -- 6 class)
18/10/2009771 - Parma52(gruppo 1 -- 7 class)
27/09/2009767 - Romano di Lombardia3(gruppo 1 -- 14 class)
13/09/2009765 - Pesaro9(gruppo 1 -- 8 class)
22/08/2009763 - Malpaga6(gruppo 1 -- 8 class)
21/06/2009757 - Concorezzo3(gruppo 1 -- 16 class)
07/06/2009755 - Abbiategrasso10(gruppo 1 -- 6 class)
02/06/2009754 - Brescia3(gruppo 1 -- 15 class)
05/04/2009746 - Arona21(gruppo 1 -- 4 class)
19/10/2008719 - Parma15(gruppo 1 -- 8 class)
23/08/2008709 - Malpaga5(gruppo 1 -- 9 class)
15/06/2008703 - Concorezzo10(gruppo 1 -- 10 class)
11/05/2008698 - Reg. Emilia8(gruppo 1 -- 1 class)
04/05/2008696 - Prato3(gruppo 1 -- 9 class)
10/01/20211332 - Campionato Italiano a Squadre 20200(gruppo 1 -- 7 class)
01/11/20201329 - Campionati italiani individuali0(gruppo 2 -- 3 class)
20/09/20201326 - Memorial Massignani / Altini - Malo264(gruppo 2 -- 1 class)
06/09/20201321 - CIG Juniores0(gruppo 1 -- 1 class)
26/07/20201317 - Memorial Sindoni172(gruppo 1 -- 13 class)
21/02/20201308 - Regionale Valle d`Aosta (09/02/2020)0(gruppo 1 -- 1 class)
08/12/20191306 - Milano79(gruppo 2 -- 4 class)
17/11/20191303 - Albino Memorial G.Suagher0(gruppo 1 -- 7 class)
03/11/20191302 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 6 class)
13/10/20191297 - Parma126(gruppo 2 -- 18 class)
29/09/20191294 - Memorial A. Locatelli82(gruppo 2 -- 7 class)
22/09/20191293 - Isola Vicentina0(gruppo 1 -- 12 class)
21/07/20191286 - Nevegal87(gruppo 1 -- 12 class)
30/06/20191284 - CI Giovanili cat. Juniores0(gruppo 1 -- 3 class)
16/06/20191282 - Suzzara120(gruppo 1 -- 5 class)
19/05/20191276 - Trieste249(gruppo 2 -- 6 class)
31/03/20191267 - Monza82(gruppo 2 -- 5 class)
10/02/20191256 - Regionale Valle D`AOSTA0(gruppo 1 -- 3 class)
09/12/20181251 - Franzioni Milano84(gruppo 2 -- 1 class)
30/11/20181250 - CI Squadre0(gruppo 1 -- 3 class)
04/11/20181248 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 8 class)
14/10/20181245 - Parma156(gruppo 2 -- 3 class)
02/09/20181237 - Memorial Carmen e Laura0(gruppo 1 -- 5 class)
01/07/20181230 - CIG cat. Juniores0(gruppo 1 -- 2 class)
17/06/20181229 - V Coppa Suzzara0(gruppo 2 -- 4 class)
27/05/20181225 - Coppa Bra0(gruppo 1 -- 5 class)
08/04/20181215 - Arona164(gruppo 2 -- 3 class)
18/03/20181212 - Monza82(gruppo 2 -- 5 class)
25/02/20181210 - Regionale Valle D`Aosta0(gruppo 1 -- 6 class)
10/12/20171199 - Memorial Franzioni - Milano80(gruppo 2 -- 5 class)
19/11/20171195 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 3 -- 1 class)
08/10/20171192 - Parma112(gruppo 3 -- 7 class)
01/10/20171191 - Memorial A. Locatelli0(gruppo 2 -- 5 class)
25/06/20171179 - CIG cat. Cadetti0(gruppo 1 -- 1 class)
26/03/20171167 - Concorezzo75(gruppo 2 -- 10 class)
12/02/20171153 - Regionale Valle d`Aosta0(gruppo 1 -- 1 class)
16/10/20161145 - Parma111(gruppo 3 -- 8 class)
06/08/20161134 - Ghisalba67(gruppo 3 -- 6 class)
26/06/20161128 - Campionati italiano giovanili0(gruppo 1 -- 4 class)
03/04/20161111 - Arona74(gruppo 2 -- 9 class)
13/03/20161110 - Monza75(gruppo 2 -- 10 class)
21/02/20161101 - Regionale Valle D`Aosta0(gruppo 1 -- 2 class)
25/10/20151086 - Parma0(gruppo 3 -- 13 class)
08/08/20151074 - Ghisalba0(gruppo 3 -- 5 class)
07/06/20151069 - Concorezzo0(gruppo 2 -- 13 class)
12/04/20151055 - Arona0(gruppo 2 -- 6 class)
22/02/20151045 - Regionale Valle d`Aosta0(gruppo 1 -- 1 class)
30/11/20141039 - Campionato italiano a squadre0(gruppo 1 -- 2 class)
26/10/20141034 - Parma0(gruppo 3 -- 9 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level0(gruppo 3 -- 7 class)
09/08/20141021 - Ghisalba0(gruppo 4 -- 5 class)
08/06/20141010 - Concorezzo0(gruppo 4 -- 5 class)
13/04/20141000 - Arona0(gruppo 3 -- 3 class)
16/03/2014996 - Monza0(gruppo 4 -- 9 class)
08/12/2013982 - Milano0(gruppo 4 -- 6 class)
20/10/2013974 - Parma0(gruppo 4 -- 3 class)
29/09/2013971 - Romano di Lombardia0(gruppo 4 -- 15 class)
10/08/2013967 - Ghisalba (BG)0(gruppo 4 -- 5 class)
09/06/2013960 - Concorezzo0(gruppo 4 -- 14 class)
12/05/2013955 - Abbiategrasso0(gruppo 4 -- 7 class)
21/04/2013952 - Arona0(gruppo 4 -- 6 class)
14/04/2013950 - Comendunese Arred. - Albino0(gruppo 4 -- 7 class)
17/03/2013946 - Monza0(gruppo 4 -- 1 class)
09/12/2012930 - Milano0(gruppo 4 -- 10 class)
01/04/2012896 - CittÓ di Arona0(gruppo 4 -- 16 class)
02/01/2012Inizio 2012 - New Entry0(gruppo 0 -- 0 class)
13/09/20201325 - Torneo N. Politi - Adrano (CT)300(gruppo 1 -- 8 class)
15/09/20191292 - Torneo San N. Politi255(gruppo 1 -- 14 class)
25/08/20191289 - Francavilla in Sinni285(gruppo 1 -- 9 class)
19/05/20191277 - Bari0(gruppo 1 -- 5 class)
24/02/20191262 - Regionale Puglia0(gruppo 1 -- 7 class)
10/02/20191257 - Siracusa0(gruppo 1 -- 7 class)
16/12/20181252 - San Giorgio (TA)0(gruppo 1 -- 6 class)
23/09/20181241 - Torneo San Nicolo` Politi258(gruppo 1 -- 13 class)
26/08/20181236 - Torneo di Senise315(gruppo 1 -- 7 class)
29/07/20181232 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni261(gruppo 1 -- 12 class)
10/06/20181227 - II Torneo Reggio Calabria0(gruppo 1 -- 3 class)
08/04/20181216 - Torneo dell`Etna0(gruppo 1 -- 2 class)
18/03/20181213 - Santeramo in Colle0(gruppo 1 -- 1 class)
25/02/20181208 - Regionale Puglia0(gruppo 1 -- 9 class)
17/12/20171200 - Torneo di Adrano0(gruppo 1 -- 5 class)
25/11/20171196 - Memorial Carmen e Laura (LE)0(gruppo 1 -- 3 class)
19/11/20171195 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 2 -- 6 class)
08/10/20171192 - Parma132(gruppo 2 -- 15 class)
03/09/20171185 - Villa S. Giovanni (RC)0(gruppo 1 -- 7 class)
30/07/20171183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni105(gruppo 1 -- 7 class)
18/06/20171178 - Santeramo0(gruppo 1 -- 1 class)
02/04/20171168 - Trofeo Roma Capitale0(gruppo 2 -- 1 class)
12/03/20171163 - CittÓ di Lecce468(gruppo 2 -- 1 class)
19/02/20171155 - Regionale Puglia0(gruppo 1 -- 6 class)
16/10/20161145 - Parma180(gruppo 2 -- 17 class)
11/09/20161137 - Santeramo in Colle0(gruppo 1 -- 1 class)
24/07/20161131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando82(gruppo 2 -- 5 class)
03/07/20161129 - Trofeo Trinacria - Palermo0(gruppo 2 -- 3 class)
19/06/20161126 - Memorial "L. Bordini" - RC408(gruppo 1 -- 31 class)
24/04/20161116 - Lecce0(gruppo 1 -- 7 class)
13/03/20161109 - Corsano0(gruppo 1 -- 2 class)
21/02/20161100 - Regionale Puglia0(gruppo 1 -- 9 class)
27/12/20151093 - Memorial Carmen e Laura (LE)33(gruppo 1 -- 5 class)
29/11/20151089 - Campionato Italiano a squadre0(gruppo 1 -- 4 class)
30/08/20151075 - San Teramo35(gruppo 1 -- 6 class)
10/05/201516 Coppa Lecce90(gruppo 2 -- 3 class)
19/04/20151057 - Corsano Trofeo FdS54(gruppo 1 -- 3 class)
22/02/20151046 - Regionale Puglia0(gruppo 2 -- 1 class)
16/11/20141038 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 3 -- 8 class)
09/11/20141036 - Gallipoli51(gruppo 1 -- 4 class)
12/10/20141030 - San Giorgio (TA)44(gruppo 1 -- 7 class)
28/09/20141027 - Coppa CittÓ di Nard˛45(gruppo 1 -- 8 class)
31/08/20141022 - Santeramo in Colle45(gruppo 1 -- 12 class)
22/06/20141013 - Coppa ASD Dama Corsano48(gruppo 1 -- 2 class)
27/04/20141003 - Corsano45(gruppo 1 -- 5 class)
30/03/2014997 - Lecce0(gruppo 2 -- 13 class)
09/03/2014992 - Galatina50(gruppo 1 -- 2 class)
23/02/2014990 - Regionale Puglia0(gruppo 2 -- 4 class)
27/10/2013977 - Peloritano (Messina)0(gruppo 2 -- 9 class)
06/10/2013972 - Memorial G. Giallongo0(gruppo 3 -- 6 class)
28/07/2013965 - Capo d`Orlando0(gruppo 2 -- 17 class)
07/07/2013963 - Santa Rosalia0(gruppo 3 -- 7 class)
26/05/2013956 - Ficarazzi (PA)0(gruppo 2 -- 9 class)
28/04/2013953 - Memorial "Lo Porto" - Palermo0(gruppo 2 -- 3 class)
07/04/2013949 - Memorial "Calabrese" - Canicattini B.0(gruppo 2 -- 6 class)
24/03/2013948 - Lecce0(gruppo 3 -- 9 class)
24/02/2013938 - Regionale Sicilia0(gruppo 3 -- 1 class)
14/10/2012924 - Torneo Peloritano - Messina0(gruppo 3 -- 8 class)
07/10/2012923 - Memorial "L. Bordini"0(gruppo 2 -- 4 class)
30/09/2012922 - Canicattini Bagni0(gruppo 3 -- 12 class)
29/07/2012913 - Capo d`Orlando (ME)0(gruppo 3 -- 9 class)
08/07/2012911 - Coppa Santa Rosalia (PA)0(gruppo 3 -- 7 class)
27/05/2012903 - Avola torneo Il Giardino0(gruppo 2 -- 8 class)
01/04/2012895 - CittÓ di Avola (SR)0(gruppo 2 -- 10 class)
02/01/2012Inizio 2012 - New Entry0(gruppo 0 -- 0 class)
28/02/20211336 - Regionale Calabria0(gruppo 1 -- 7 class)
11/10/20201327 - Coppa cittÓ di Lecce252(gruppo 2 -- 7 class)
13/09/20201325 - Torneo N. Politi - Adrano (CT)261(gruppo 2 -- 4 class)
29/09/20191294 - Memorial A. Locatelli84(gruppo 2 -- 5 class)
15/09/20191292 - Torneo San N. Politi237(gruppo 2 -- 4 class)
01/09/20191290 - Villa San Giovanni210(gruppo 1 -- 7 class)
25/08/20191289 - Francavilla in Sinni252(gruppo 2 -- 3 class)
21/07/20191286 - Nevegal83(gruppo 1 -- 16 class)
16/06/20191281 - Scansano0(gruppo 1 -- 7 class)
19/05/20191276 - Trieste264(gruppo 2 -- 1 class)
05/05/20191273 - Memorial Giardina240(gruppo 2 -- 3 class)
07/04/20191268 - Trofeo Citta di Roma162(gruppo 1 -- 18 class)
31/03/20191267 - Monza81(gruppo 2 -- 6 class)
14/10/20181245 - Parma140(gruppo 2 -- 11 class)
30/09/20181242 - XXI Memorial A. Locatelli0(gruppo 1 -- 9 class)
23/09/20181241 - Torneo San Nicolo` Politi252(gruppo 2 -- 1 class)
26/08/20181236 - Torneo di Senise249(gruppo 2 -- 2 class)
29/07/20181232 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni240(gruppo 2 -- 5 class)
17/06/20181229 - V Coppa Suzzara0(gruppo 1 -- 16 class)
10/06/20181227 - II Torneo Reggio Calabria0(gruppo 1 -- 9 class)
15/04/20181219 - Roma Capitale162(gruppo 2 -- 4 class)
08/04/20181215 - Arona168(gruppo 2 -- 1 class)
18/03/20181212 - Monza84(gruppo 2 -- 3 class)
25/02/20181208 - Regionale Puglia0(gruppo 1 -- 8 class)
08/10/20171192 - Parma134(gruppo 2 -- 14 class)
17/09/20171188 - Suzzara0(gruppo 3 -- 8 class)
30/07/20171183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni78(gruppo 2 -- 5 class)
11/06/20171177 - Reggio Calabria0(gruppo 1 -- 16 class)
12/03/20171163 - CittÓ di Lecce456(gruppo 2 -- 3 class)
16/10/20161145 - Parma195(gruppo 2 -- 12 class)
11/09/20161136 - Trofeo Trinacria - Gara finale168(gruppo 2 -- 1 class)
19/06/20161126 - Memorial "L. Bordini" - RC414(gruppo 1 -- 30 class)
21/02/20161100 - Regionale Puglia0(gruppo 1 -- 11 class)
15/11/20151087 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 3 -- 4 class)
18/10/20151084 - Peloritano (ME)0(gruppo 2 -- 11 class)
05/07/20151071 - Coppa Santa Rosalia0(gruppo 2 -- 11 class)
21/06/20151070 - Trofeo Villa Manin - Codroipo (UD)0(gruppo 2 -- 10 class)
10/05/201516 Coppa Lecce96(gruppo 2 -- 1 class)
06/07/20141016 - Santa Rosalia PA0(gruppo 3 -- 6 class)
30/03/2014997 - Lecce0(gruppo 2 -- 10 class)
23/02/2014990 - Regionale Puglia26(gruppo 1 -- 13 class)
17/11/2013979 - Campionati italiani individuali0(gruppo 3 -- 9 class)
06/10/2013972 - Memorial G. Giallongo0(gruppo 2 -- 3 class)
28/07/2013965 - Capo d`Orlando0(gruppo 2 -- 5 class)
07/07/2013963 - Santa Rosalia0(gruppo 2 -- 6 class)
24/03/2013948 - Lecce60(gruppo 2 -- 2 class)
17/02/2013934 - Regionale Calabria33(gruppo 1 -- 3 class)
13/01/2013932 - Corsano (LE)0(gruppo 1 -- 12 class)
21/10/2012925 - Parma0(gruppo 2 -- 22 class)
30/09/2012922 - Canicattini Bagni78(gruppo 1 -- 7 class)
24/03/2012893 - Regionale Calabria29(gruppo 1 -- 4 class)
11/03/2012890 - Lecce76(gruppo 1 -- 13 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ31(gruppo 2 -- 8 class)
13/11/2011874 - Camp. a Squadre0(gruppo 1 -- 6 class)
02/10/2011870 - Canicattini Bagni0(gruppo 2 -- 1 class)
25/09/2011868 - Spongano (LE)58(gruppo 1 -- 6 class)
18/09/2011866 - Velletri (Roma)0(gruppo 2 -- 3 class)
05/06/2011855 - Lecce0(gruppo 1 -- 14 class)
17/10/2010822 - Parma0(gruppo 2 -- 30 class)
10/10/2010821 - Canicattini0(gruppo 1 -- 9 class)
06/06/2010806 - Pat¨0(gruppo 1 -- 15 class)
28/02/2010789 - Reg. Calabria0(gruppo 1 -- 4 class)
18/10/2009771 - Parma0(gruppo 2 -- 25 class)
13/09/2009765 - Pesaro0(gruppo 2 -- 7 class)
28/02/20211337 - Regionale Sicilia0(gruppo 1 -- 2 class)
10/01/20211332 - Campionato Italiano a Squadre 20200(gruppo 1 -- 5 class)
01/11/20201329 - Campionati italiani individuali0(gruppo 1 -- 10 class)
11/10/20201327 - Coppa cittÓ di Lecce300(gruppo 1 -- 8 class)
13/09/20201325 - Torneo N. Politi - Adrano (CT)450(gruppo 1 -- 3 class)
26/07/20201317 - Memorial Sindoni220(gruppo 1 -- 6 class)
23/02/20201313 - Regionale Sicilia0(gruppo 1 -- 4 class)
24/11/20191305 - Trofeo G.Ragazzi - Gravina CT0(gruppo 1 -- 2 class)
03/11/20191302 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 13 class)
20/10/20191299 - Peloritano (Messina)0(gruppo 1 -- 1 class)
15/09/20191292 - Torneo San N. Politi285(gruppo 1 -- 9 class)
01/09/20191290 - Villa San Giovanni340(gruppo 1 -- 2 class)
28/07/20191287 - Memorial F. Sindoni285(gruppo 1 -- 9 class)
05/05/20191273 - Memorial Giardina315(gruppo 1 -- 7 class)
17/02/20191258 - Regionale Sicilia0(gruppo 1 -- 2 class)
04/11/20181248 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 11 class)
21/10/20181246 - Torneo Peloritano (ME)100(gruppo 1 -- 8 class)
23/09/20181241 - Torneo San Nicolo` Politi315(gruppo 1 -- 7 class)
12/08/20181235 - Trofeo Villa San Giovanni RC0(gruppo 1 -- 3 class)
29/07/20181232 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni264(gruppo 1 -- 11 class)
10/06/20181227 - II Torneo Reggio Calabria0(gruppo 1 -- 2 class)
19/11/20171195 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 8 class)
22/10/20171193 - Torneo Peloritano (ME)0(gruppo 1 -- 1 class)
03/09/20171185 - Villa S. Giovanni (RC)0(gruppo 1 -- 1 class)
30/07/20171183 - Capo d`Orlando - Memorial Sindoni110(gruppo 1 -- 6 class)
11/06/20171177 - Reggio Calabria0(gruppo 1 -- 12 class)
12/03/20171163 - CittÓ di Lecce534(gruppo 1 -- 10 class)
13/11/20161149 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 11 class)
23/10/20161147 - Peloritano - Messina0(gruppo 1 -- 1 class)
11/09/20161136 - Trofeo Trinacria - Gara finale210(gruppo 1 -- 7 class)
07/08/20161135 - Trofeo Trinacria - Capo D`Orlando0(gruppo 1 -- 2 class)
24/07/20161131 - Memorial Sindoni - Capo d`Orlando110(gruppo 1 -- 6 class)
19/06/20161126 - Memorial "L. Bordini" - RC516(gruppo 1 -- 13 class)
12/06/20161125 - Trofeo Trinacria - Messina0(gruppo 1 -- 7 class)
13/12/20151092 - Misterbianco (CT)54(gruppo 1 -- 1 class)
18/10/20151084 - Peloritano (ME)44(gruppo 1 -- 7 class)
26/07/20151073 - Capo d`Orlando60(gruppo 1 -- 10 class)
10/05/201516 Coppa Lecce120(gruppo 1 -- 13 class)
16/11/20141038 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 1 -- 16 class)
19/10/20141033 - Peloritano Messina69(gruppo 1 -- 3 class)
27/07/20141019 - Capo d`Orlando71(gruppo 1 -- 4 class)
30/03/2014997 - Lecce60(gruppo 1 -- 11 class)
27/10/2013977 - Peloritano (Messina)80(gruppo 1 -- 7 class)
06/10/2013972 - Memorial G. Giallongo90(gruppo 1 -- 5 class)
28/07/2013965 - Capo d`Orlando78(gruppo 1 -- 10 class)
07/07/2013963 - Santa Rosalia92(gruppo 1 -- 4 class)
24/03/2013948 - Lecce82(gruppo 1 -- 13 class)
14/10/2012924 - Torneo Peloritano - Messina74(gruppo 1 -- 7 class)
30/09/2012922 - Canicattini Bagni84(gruppo 1 -- 4 class)
29/07/2012913 - Capo d`Orlando (ME)86(gruppo 1 -- 6 class)
08/07/2012911 - Coppa Santa Rosalia (PA)88(gruppo 1 -- 7 class)
18/03/2012892 - Memorial Lo Porto (Palermo)102(gruppo 1 -- 2 class)
16/10/2011871 - Torneo Peloritano - Messina92(gruppo 1 -- 4 class)
02/10/2011870 - Canicattini Bagni98(gruppo 1 -- 3 class)
07/08/2011862 - Capo D`Orlando (ME)112(gruppo 1 -- 2 class)
10/10/2010821 - Canicattini27(gruppo 1 -- 1 class)
01/08/2010812 - Capo d Orlando13(gruppo 1 -- 5 class)
25/10/2009772 - Canicattini27(gruppo 1 -- 1 class)
11/10/2009770 - Peloritano24(gruppo 1 -- 1 class)
02/08/2009761 - Capo Orlando12(gruppo 1 -- 4 class)
09/11/2008721 - Peloritano-ME8(gruppo 1 -- 4 class)
26/10/2008720 - Canicattini Bagni4(gruppo 1 -- 7 class)
07/09/2008711 - Reggiocalabria0(gruppo 1 -- 16 class)
29/06/2008705 - Messina4(gruppo 1 -- 6 class)
23/02/20201314 - Regionale Friuli Venezia Giulia0(gruppo 1 -- 2 class)
15/12/20191307 - CI Squadre0(gruppo 1 -- 7 class)
04/08/20191288 - Imponzo0(gruppo 2 -- 1 class)
19/05/20191276 - Trieste258(gruppo 2 -- 3 class)
17/02/20191259 - Regionale Friuli Venezia Giulia0(gruppo 1 -- 2 class)
05/08/20181233 - Imponzo0(gruppo 1 -- 6 class)
22/07/20181231 - Nevegal89(gruppo 1 -- 10 class)
01/05/20181222 - Pordenone0(gruppo 2 -- 4 class)
25/02/20181206 - Regionale FVG0(gruppo 1 -- 1 class)
06/08/20171184 - Imponzo0(gruppo 2 -- 1 class)
26/02/20171159 - Regionale Friuli Venezia Giulia0(gruppo 1 -- 2 class)
31/07/20161133 - Imponzo0(gruppo 2 -- 2 class)
22/05/20161122 - Trofeo Luisa - Trieste255(gruppo 2 -- 3 class)
01/05/20161117 - Pordenone0(gruppo 2 -- 10 class)
07/02/20161095 - Regionale Friuli Venezia Giulia0(gruppo 1 -- 5 class)
21/06/20151070 - Trofeo Villa Manin - Codroipo (UD)0(gruppo 2 -- 1 class)
17/05/20151064 - Trieste0(gruppo 2 -- 1 class)
01/05/20151060 - 33 Trofeo Pordenone0(gruppo 2 -- 12 class)
22/02/20151049 - Regionale Friuli Venezia Giulia41(gruppo 1 -- 1 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level0(gruppo 2 -- 20 class)
03/08/20141020 - Imponzo40(gruppo 1 -- 6 class)
20/07/20141018 - Nevegal40(gruppo 1 -- 10 class)
15/06/20141011 - Trieste39(gruppo 1 -- 5 class)
04/05/20141004 - Pordenone40(gruppo 1 -- 5 class)
23/02/2014991 - Regionale Friuli Venezia Giulia38(gruppo 1 -- 3 class)
04/08/2013966 - Imponzo39(gruppo 1 -- 6 class)
26/05/2013957 - Trieste - "Trofeo Luisa"43(gruppo 1 -- 5 class)
03/03/2013940 - Regionale Friuli Venezia Giulia45(gruppo 1 -- 1 class)
05/08/2012914 - Imponzo55(gruppo 1 -- 1 class)
22/07/2012912 - Trofeo Nevegal37(gruppo 1 -- 13 class)
27/05/2012902 - Trieste trofeo LUISA0(gruppo 2 -- 4 class)
01/05/2012900 - Pordenone0(gruppo 2 -- 6 class)
19/02/2012879 - Regionale Friuli Venezia Giulia39(gruppo 1 -- 2 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ0(gruppo 2 -- 21 class)
11/12/2011876 - Milano - Memorial "Franzioni"40(gruppo 1 -- 14 class)
07/08/2011861 - Imponzo (UD)38(gruppo 1 -- 5 class)
29/05/2011849 - Trieste - trofeo LUISA40(gruppo 1 -- 8 class)
01/05/2011847 - Pordenone35(gruppo 1 -- 13 class)
23/01/2011831 - Reg. Friuli39(gruppo 1 -- 1 class)
10/10/2010821 - Canicattini0(gruppo 1 -- 11 class)
12/09/2010816 - Gardigiano0(gruppo 1 -- 11 class)
08/08/2010813 - Imponzo4(gruppo 1 -- 5 class)
04/07/2010809 - Trieste2(gruppo 1 -- 6 class)
30/05/2010803 - Trieste - G. Luisa2(gruppo 1 -- 9 class)
01/05/2010799 - Pordenone7(gruppo 1 -- 9 class)
28/03/2010795 - Monza0(gruppo 2 -- 10 class)
28/02/2010787 - Reg. Friuli7(gruppo 1 -- 1 class)
29/11/2009775 - Campionato a SQUADRE0(gruppo 1 -- 7 class)
18/10/2009771 - Parma0(gruppo 2 -- 19 class)
02/08/2009762 - Imponzo7(gruppo 1 -- 3 class)
02/06/2009754 - Brescia0(gruppo 2 -- 15 class)
24/05/2009750 - Trieste - Luisa0(gruppo 1 -- 12 class)
22/03/2009742 - Santa Giustina8(gruppo 1 -- 7 class)
01/03/2009739 - Reg. Friuli0(gruppo 2 -- 2 class)
30/11/2008725 - Campionato a Squadre0(gruppo 1 -- 5 class)
19/10/2008719 - Parma0(gruppo 2 -- 1 class)
21/09/2008713 - Trieste0(gruppo 2 -- 7 class)
07/09/2008711 - Reggiocalabria0(gruppo 2 -- 13 class)
03/08/2008708 - Imponzo2(gruppo 1 -- 7 class)
27/07/2008706 - Reg. Friuli2(gruppo 1 -- 6 class)
25/05/2008700 - Trieste - G. Luisa2(gruppo 1 -- 10 class)
01/05/2008695 - Pordenone0(gruppo 2 -- 8 class)
16/03/2008689 - Santa Giustina6(gruppo 1 -- 9 class)
13/10/20191297 - Parma106(gruppo 3 -- 8 class)
14/10/20181245 - Parma102(gruppo 3 -- 10 class)
08/10/20171192 - Parma78(gruppo 4 -- 4 class)
16/10/20161145 - Parma51(gruppo 3 -- 28 class)
12/06/20161124 - Bologna63(gruppo 3 -- 6 class)
05/06/20161123 - Concorezzo73(gruppo 3 -- 6 class)
28/02/20161103 - Regionale Emilia Romagna0(gruppo 2 -- 3 class)
06/12/20151091 - Milano0(gruppo 3 -- 6 class)
15/11/20151087 - Campionati Italiani Individuali0(gruppo 3 -- 7 class)
25/10/20151086 - Parma0(gruppo 3 -- 19 class)
27/09/20151079 - Memorial A. Locatelli - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 12 class)
06/09/20151076 - Suzzara0(gruppo 2 -- 3 class)
17/05/20151065 - Brescia0(gruppo 2 -- 10 class)
29/03/20151054 - Riale di Zola Predosa0(gruppo 2 -- 15 class)
22/02/20151047 - Regionale Emilia Romagna0(gruppo 2 -- 4 class)
08/12/20141040 - Milano memorial "Luigi Franzioni"0(gruppo 2 -- 9 class)
30/11/20141039 - Campionato italiano a squadre0(gruppo 1 -- 7 class)
26/10/20141034 - Parma0(gruppo 2 -- 8 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level0(gruppo 2 -- 14 class)
28/09/20141028 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 3 class)
07/09/20141023 - Suzzara0(gruppo 2 -- 7 class)
18/05/20141007 - Brescia0(gruppo 2 -- 10 class)
23/02/2014987 - Regionale Emilia Romagna0(gruppo 3 -- 6 class)
20/10/2013974 - Parma0(gruppo 2 -- 22 class)
29/09/2013971 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 5 class)
15/09/2013969 - Prato0(gruppo 2 -- 13 class)
10/08/2013967 - Ghisalba (BG)0(gruppo 2 -- 13 class)
23/06/2013962 - Brescia0(gruppo 2 -- 3 class)
12/05/2013955 - Abbiategrasso0(gruppo 2 -- 2 class)
17/03/2013946 - Monza0(gruppo 2 -- 15 class)
17/02/2013937 - Regionale Emilia Romagna0(gruppo 2 -- 2 class)
25/11/2012929 - Campionati Italiani individuali0(gruppo 3 -- 8 class)
21/10/2012925 - Parma0(gruppo 3 -- 17 class)
30/09/2012921 - Romano di Lombardia0(gruppo 2 -- 4 class)
02/09/2012916 - Prato0(gruppo 2 -- 11 class)
11/08/2012915 - Ghisalba (BG)0(gruppo 2 -- 10 class)
22/07/2012912 - Trofeo Nevegal0(gruppo 2 -- 3 class)
24/06/2012910 - Brescia0(gruppo 3 -- 15 class)
03/06/2012904 - Zola Predosa - II trofeo Falcone0(gruppo 2 -- 15 class)
13/05/2012901 - Abbiategrasso0(gruppo 2 -- 3 class)
01/05/2012900 - Pordenone0(gruppo 3 -- 10 class)
15/04/2012897 - Albino (BG)0(gruppo 2 -- 10 class)
18/03/2012891 - 11 Torneo Monza0(gruppo 2 -- 16 class)
26/02/2012882 - Regionale Emilia Romagna33(gruppo 1 -- 5 class)
07/01/2012877 - Rimini GimAgioKŔ0(gruppo 3 -- 6 class)
11/12/2011876 - Milano - Memorial "Franzioni"0(gruppo 2 -- 15 class)
27/11/2011875 - Campionati italiani0(gruppo 3 -- 10 class)
11/09/2011865 - Gardigiano (VE)0(gruppo 2 -- 3 class)
04/09/2011864 - Prato0(gruppo 2 -- 11 class)
26/06/2011858 - Brescia0(gruppo 2 -- 17 class)
29/05/2011851 - Abbiategrasso - Andreoni0(gruppo 2 -- 11 class)
20/03/2011842 - Bologna - G. Falcone0(gruppo 2 -- 4 class)
27/02/2011836 - Reg. Emilia0(gruppo 2 -- 8 class)
08/12/2010826 - Milano0(gruppo 2 -- 13 class)
17/10/2010822 - Parma0(gruppo 2 -- 29 class)
05/09/2010815 - Prato0(gruppo 2 -- 1 class)
21/08/2010814 - Malpaga0(gruppo 2 -- 2 class)
02/06/2010805 - Brescia0(gruppo 3 -- 13 class)
23/05/2010801 - Reg. Emilia0(gruppo 2 -- 4 class)
06/12/2009776 - Milano - Sforzeschi0(gruppo 3 -- 4 class)
18/10/2009771 - Parma0(gruppo 3 -- 2 class)
22/08/2009763 - Malpaga0(gruppo 3 -- 3 class)
19/10/2008719 - Parma0(gruppo 4 -- 1 class)
19/05/20191276 - Trieste192(gruppo 4 -- 5 class)
01/05/20191271 - Pordenone0(gruppo 3 -- 11 class)
10/02/20191255 - Regionale Veneto0(gruppo 2 -- 4 class)
09/09/20181239 - Gardigiano0(gruppo 3 -- 6 class)
01/05/20181222 - Pordenone0(gruppo 3 -- 10 class)
25/02/20181211 - Regionale Veneto (18 feb)0(gruppo 2 -- 4 class)
10/09/20171186 - Gardigiano0(gruppo 3 -- 12 class)
02/04/20171169 - Arona71(gruppo 2 -- 14 class)
19/03/20171165 - Regionale Veneto0(gruppo 2 -- 14 class)
16/10/20161145 - Parma96(gruppo 3 -- 13 class)
09/10/20161143 - Brescia67(gruppo 3 -- 6 class)
11/09/20161138 - Gardigiano0(gruppo 3 -- 8 class)
24/07/20161132 - Nevegal69(gruppo 2 -- 16 class)
12/06/20161124 - Bologna67(gruppo 3 -- 2 class)
01/05/20161117 - Pordenone0(gruppo 2 -- 9 class)
03/04/20161111 - Arona75(gruppo 2 -- 8 class)
28/02/20161104 - Regionale Veneto0(gruppo 2 -- 9 class)
25/10/20151086 - Parma0(gruppo 3 -- 15 class)
13/09/20151077 - Gardigiano0(gruppo 3 -- 1 class)
21/06/20151070 - Trofeo Villa Manin - Codroipo (UD)0(gruppo 3 -- 8 class)
17/05/20151064 - Trieste0(gruppo 3 -- 5 class)
01/05/20151060 - 33 Trofeo Pordenone0(gruppo 4 -- 2 class)
12/04/20151055 - Arona0(gruppo 3 -- 12 class)
29/03/20151054 - Riale di Zola Predosa0(gruppo 3 -- 11 class)
15/02/20151044 - Regionale Veneto0(gruppo 2 -- 7 class)
26/10/20141034 - Parma0(gruppo 3 -- 17 class)
05/10/20141029 - Zoppola High Level0(gruppo 3 -- 15 class)
14/09/20141024 - San Donato di ScorzŔ (TV)0(gruppo 3 -- 2 class)